sov2



13 октября 2009, 18:43

Возле одесского аэропорта поселят… динозавров


В ходе сегодняшней пресс-конференции начальник управления земельных ресурсов одесского горсовета Елена Тютюнник сообщила, что на 15 гектарах зеленой зоны, близ одесского аэропорта, будет создан развлекательный парк доисторических чудовищ и парк аттракционов.

Еще до конца этого года будет подготовлена только проектно-техническая документация, а вот аукцион по определению арендатора в этом году провести уже не успеют.

С помощью арендаторов муниципалитет надеется «качественно облагородить» зеленую зону возле аэропорта. Особо чиновница подчеркнула, что зеленые насаждения при этом вырубать никто не будет.

Также чиновница рассказала, сколько денег городу принесли земельные аукционы:








barbara
barbara 13 октября 2009, 18:53     +9      
что они курят…??))
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 13 октября 2009, 19:51     +10      
Может наконец-то коммунальщикам зарплату начнут давать? А то они тоже скоро вымрут, как динозавры.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 13 октября 2009, 19:52     +11      
Будет очередная ресторанно-бордельная фигня.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 13 октября 2009, 20:07     +8      
Лучше бы ещё одну ВПП построили, как положено, две мили…не аэропорт, а грех один!
На кой сдался ещё один парк аттрахционов? Летайте «Аэрофлотом», мать вашу — точно, динозавры там необходимы!!!  
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 13 октября 2009, 20:41     +12      
при строительстве ВПП тяжело украсть… Кстати, есть пару жирных тиранозавров и птерадактелей. Обращаться на Думскую.  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 13 октября 2009, 21:06     +8      
нашли чем хвастать-продажей земли!
стыдно должно быть, деньги зарабатывать надо! взяли моду продавать Украину на лево и на право!!! от пазорище!!! ))
придумали \«доходный бизнес\»! черти УЕВЫ!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 октября 2009, 23:38     +6      
Они придумывают доходные бизнесы не для города, а для себя.
Ответить
АИ
АИ 14 октября 2009, 00:38     +7      
Геть политических динозавров из Одессы)
Ответить