sov3



3 августа 2010, 17:54

Возле одесского ж/д вокзала хотят построить офисный центр с подземным паркингом


 Завтра в Одессе состоится заседание архитектурно-градостроительного совета. В повестке дня, в частности, будет рассматриваться г радостроительное обоснование размещения и эскизный проект
двухэтажного подземного паркинга с надземными торгово-офисными помещениями.

Новое строительство городские власти планируют начать на земельном участке в границах Старосенной площади, улицы Водопроводной, Итальянского бульвара и ст. Одесса-Главная железнодорожного вокзала.

Заказчиком проекта выступает управление капитального строительства Одесского горсовета.

 






Нейтрал
Нейтрал 3 августа 2010, 18:06     +21      
Ходит, ходит по Одессе, призрак Климовизма…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 августа 2010, 21:04     +13      
Клизмовизма…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 4 августа 2010, 00:28     +9      
И кому на водопроводной нужен паркинг. Очередному скверу гурвиц уготовил каюк!  
Ответить
Papahin
Papahin 3 августа 2010, 18:14     +21      
Фига се размах
Старосенной площадь, улица Водопроводная, Итальянский бульвар и ст. Одесса-Главная железнодорожного вокзала

точно что Климовском стали…мать твою((
Ответить
Триумф
Триумф 3 августа 2010, 18:14     +23      
Еще пару десятков ногастых и грудастодекальтированных девиц найдут себе применение. Грустно читать такие строчки.В городе промышленное производство уничтожено.А мы строим очередного монстра Чем торговать  собрались? Одно творение уже возвышается возле вокзала, ?0 процентов площади пустует. Вам мало? Неужели у заказчика  совсем мозги растворились?Лучше пару школ постройте, умники.Или перед выборами нужно отработать очередное *пособие*, отсюда и спешка? Вы у жителей спросите, что им нужнее.
Ответить
Papahin
Papahin 3 августа 2010, 18:37     +7      
а кого там жители интересуют??
Матвийчук забалаболит шо надо

эх..видимо таки чухну в Америку на ПМЖ..сердце не выдерживает смотреть на беспредел этот
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 3 августа 2010, 19:14     +15      
Хорошо тебе есть куда чухать)), а мы по привычке будем себе бейцалы и затылок чухать).
Ответить
Zmei*
Zmei* 3 августа 2010, 18:51     +18      
воруй, убивай, строй торговые центры…
Ответить
 миха
миха 3 августа 2010, 19:15     +4      
А вы знаете в каких домах домах там люди живут. Они не просто аварийные, не понятно как они еще вообще держаться. И промзона вокруг. Так пусть их хоть кто-нибудь уже отселит.
Ответить
Papahin
Papahin 3 августа 2010, 19:25     +12      
Ага
На Высоцкого…а потом окажется что и квартиры не их..знаем..проходили

Ну а чухать..хм..люблю я Одессу но то, что происходит я выдержать не могу
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 августа 2010, 21:45     +7      
И какие же там дома на старосенной площади? Остановочный комплекс? Не порите чушь.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 августа 2010, 21:45     +10      
Минус ещё один парк.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 3 августа 2010, 21:58     +10      
Декор-Сервис поэтому горел?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 августа 2010, 23:13     +10      
Кстати, да.
Ответить
Nata
Nata 4 августа 2010, 09:44     +6      
Где Старосенная площадь с Водопроводной, а где Итальянский бульвар!
Это что ж, получается, надо и вокзал сносить? И Куликово поле? И, действительно, сколько ж этих торговых центров надо? Те, что построены вокруг Привоза на 70% пустые. Когда уже нажрутся эти прорвы? Чтоб у них хари треснули наконец. И поскорее!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 августа 2010, 09:53     +5      
Не треснут, и не надейся. Они у них по системе «ниппель» устроены. Сколько ни запихивай — все влазит, как в известные «закрома родины», и не лопается. (Если не помочь, конечно).
Ответить
Nata
Nata 4 августа 2010, 10:01     +5      
Ой! А так хочется, чтоб треснули, наконец!
Но, к сожалению, Korsar black, ты прав!
 
Ответить