зарс 29- 4



Возле памятника Екатерине проходит митинг, движение транспорта перекрыто


Движение транспорта по улицам, прилегающим к Екатерининской площади, сейчас перекрыто. На площади проходит митинг, посвященный 280-летию со дня рождения Екатерины Великой. Как передает корреспондент Думской.net, участников митинга менее сотни. Они скандируют «Слава России! Слава Екатерине!», звучит запись гимна России в исполнении группы «Любэ».




Валерий Кауров
Валерий Кауров


За акцией внимательно наблюдал депутат горсовета Алексей Косьмин
За акцией внимательно наблюдал депутат горсовета Алексей Косьмин

















Митингующие на фоне "ЭИГ"
Митингующие на фоне "ЭИГ"



Нина Кочановская препиралась с неизвестным. Называла его фашистом, на что он в ответ говорил - "ну и что, я просто пришёл посмотреть"
Нина Кочановская препиралась с неизвестным. Называла его фашистом, на что он в ответ говорил - "ну и что, я просто пришёл посмотреть"



Зубр
Зубр 21 апреля 2009, 21:25     0      
На Екатеринеской к шествию пытались присоедениться украинские нацисты провокаторы с возгласами «Хайль Гитлер», которые были разогнаны с использованием рупора Ниной Кочановской
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 21 апреля 2009, 21:38     0      
Что общего у этих людей с историей Одессы? То, кем они себя считают в силу недоразвитости и узколобости мышления? На фотографиях, жаль, не запечатлели как Екатерина отвернулась от даров приносящих…  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 21 апреля 2009, 21:44     -1      
О, евразийцы понаехали. Типа тут своих имбецилов не хватает.
Ответить
Зубр
Зубр 21 апреля 2009, 21:48     0      
Одесские Зубры возглавили колону с коммунистами и впереди несли лозунг нет национализму!  
Ответить
Амба
Амба 22 апреля 2009, 08:27     0      
Нина Кочановская на боевом посту. Нацист, кем бы он ни был или Гурвиц, или Ющенко или мелкая сошка будет обнаружен и уничтожен.  
Ответить
Яков
Яков 23 апреля 2009, 17:28     0      
Спасибо Екатерине за красавицу Одессу, но спасибо вдвойне, кто выгонит Гурвица  
Ответить
elik3
elik3 24 апреля 2009, 00:05     0      
Бритва Оккама  Ты это про кого, а! ? Про участников марша или про бандеров?
Ответить
ERIK
ERIK 24 апреля 2009, 20:49     0      
KAKAYA PRORUSKAYA IMPERIYA MOGET BIT V UKRAINE?! UKRAINA ETO UKRAINA, ROSSIYA ETO ROSSIYA! ETI PRORASIISKIE DEMONSTRAZII, NECTO INOE KAK PRODELKI CPEZ SLUGB ROSSII! DA, UKRAINA DOLGNA GIT DOSTOINO, NO CHTO OBYAZATELNO POD KEMTO?! UNAS SAMIH MOZGI EST!  
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 25 апреля 2009, 19:37     0      
ЕСТЬ? Так где же они есть? Во главе страны — пробендероамериканский ДЕБИЛ! Народу с каждым днем ухудшают жизнь, а он молчит как БЫДЛО!!! ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО??? В КАКОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ ТАКОЕ???
Ответить
eas_54
eas_54 25 апреля 2009, 20:48     0      
В России!
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 25 апреля 2009, 22:50     0      
Я имею ввиду европейские страны!!!
Ответить
eas_54
eas_54 25 апреля 2009, 20:54     0      
Что это за циган с бородой возле памятника Екатерине?
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 25 апреля 2009, 22:49     0      
То Кауров — лидер «Единого отечества»
Ответить
eas_54
eas_54 26 апреля 2009, 11:17     0      
Он больше похож на главу какой-нибудь секты.
Ответить