sov6



Одесса отмечает День Защитника отечества


Сегодня в 10 часов утра состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее славы, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Цветы возлагали представители городского руководства и ветераны области.

На сегодня намечено также чествование ветеранов в Одесской областной филармонии.






















Нитман
Нитман 23 февраля 2010, 13:20     +5      
Сегдня у Юща день народження. Слава богу, что он не смог перенести великий праздник.  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 23 февраля 2010, 22:30     +6      
У меня тоже в день советской армии :-) всю жизнь борюсь!
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 26 февраля 2010, 19:21     +1      
в топку юща!!!
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 13:53     +8      
Товарищи! Всех кто служил и кто спрятался за папиной отмазкой с праздником.Пусть мы оружие только в тире будем брать в руки.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 23 февраля 2010, 17:17     +8      
Главное чтобы об этом помнили и сегодняшние кормчие! Если что, рука не дрогнет!  
Ответить
bomba
bomba 23 февраля 2010, 23:11     +3      
УРА! УРА! УРА!
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 23 февраля 2010, 17:40     +10      
С праздником всех! 23 февраля было, есть и будет праздником, чего не скажешь о 6-ом декабря.
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 17:42     +1      
А что эта за дата, я не подписывал такой указ?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 23 февраля 2010, 22:59     +6      
От Москвы до британских морей — Красная Армия всех сильней!!!  
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 23 февраля 2010, 23:25     +6      
Всех павших и живых С праздником! Вечная память и слава героям!  
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 26 февраля 2010, 19:26     +1      
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! СЛАВА КРАСНОЙ АРМИИ!!! СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!!! СЛАВА СЛАВЯНСКОМУ НАРОДУ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!  
Ответить
1969gena
1969gena 26 февраля 2010, 20:01     -2      
Культ личности?
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 26 февраля 2010, 20:07     +2      
НЕТ!!! Благодаря ему! СССР одержал победу в ВОВ! За 5 лет после войны под его руководством при ПОЛНОЙ разрухе Экономика была доведена до довоенного уровня и т.д.
Ответить