sov6



12 августа 2010, 17:23

Одесситов предупредили: продукты с ГМО очень опасны


В ходе сегодняшней пресс-конференции заместитель главного санитарного врача Одесской области Анатолий Приказюк рассказал журналистам об опасности употребления в пищу продуктов, содержащих генно-модифицированные организмы (ГМО).

«Я лично считаю, что это очень плохо, — подчеркнул специалист. — и может сказаться на здоровье последующих поколений».


И станем такими...
И станем такими...

По его словам, на сегодняшний момент никто не может сказать со стопроцентной уверенностью, вредны ли продукты с ГМО, так как серьезные исследования по этому поводу не проводились.

Однако лично он считает, что это опасно, а здоровьем будут расплачиваться наши внуки. В качестве примера Анатолий Приказюк привел исследования российских ученых, которые доказали, что последствия употребления в пищу продуктов, содержащих ГМО, проявляются в следующих поколениях — во втором-третьем. К примеру, многие потомки мышей, которых кормили едой с ГМО, стали бесплодными.








Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 августа 2010, 17:42     +12      
ну зачем воевать за земли?Не проще ли провести биозачистку?Ведь прозукты с гмо изобрели чтобы«обеспечить питанием население развивающихся стран».Вот только недавно Украина собралась отказаться от метки ГМО.Сколько нас тут осталось-45 миллионов
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 20:31     +8      
Мы  это и без него знаем!
Пусть об этом лучше Гурвицу расскажет,  который открыл зеленую улицу для ГМО в Одессу и закрыл город для С/Х продукции из области.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 20:34     +8      
Аичка это и есть гуманный фашизм, что не сделают танки, самолеты, сделают спид, туберкулез, наркота, ГМО…Все гуманно и главное демократично + право выбора соблюдено!!!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 августа 2010, 21:38     +5      
Кушайте ГМО, судя по фотке результат на лицо!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 12 августа 2010, 22:07     +4      
вот не надо тут пожалуйста, ок?
вы сами каждый день кушаете ГМО 
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 13 августа 2010, 01:34     +2      
Хорошо договорились!
Все в одной лодке сидим!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 12 августа 2010, 18:02     +12      
Ребята с Думской,  очень не тактично в качестве иллюстрации вреда ГМО предъявлять портрет Валуева!
 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 августа 2010, 19:10     +7      
А ф0та зач0тная…
КрасавчеГ!
))
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 августа 2010, 19:50     +11      
А какая вероятность что семена растений которые мы привыкли покупать натуральные?Да и фермерам выгоднее садить растения которые не болеют.А выгода частенько подавляет здравый смысл и благие намерения.
Ответить
И все таки
И все таки 12 августа 2010, 19:32     +1      
А кто вам рассказал таких глупостейо том, что Валуев извесный боксер и о его здоровом образе жизни??? Да одно избиение пенсионера и  все его заслуги смешались с фекальными массами. Фото настоящего дегенерата.
Ответить
yashavvs
yashavvs 12 августа 2010, 19:57     +3      
Будет выглядить ещё хуже если встретиться с Кличко)
Ответить
lych
lych 12 августа 2010, 22:17     +6      
не хочу никого расстраивать, но значки на всех абсолютно продуктах « без ГМО» ничего не значат…сказали налепить — налепили. А то самое ГМО мы прекрасно едим с хлебом…причем с любым…сдоба и т.д…может дейсвтительно это некая тайная программа по снижению численноси на планете Земля, дабы не размножались так буйно…ресурсов то не так уж и много на Земле осталось…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 августа 2010, 22:28     +10      
Когда читаешь на бутылке минералки или водки-без ГМО, сразу задаешься вопросом, что украинцы вообще подразумевают под буквами ГМО? Какое отношение ГМО имеет к воде? И сколько эта дебильная власть будет пургу здесь гнать при ситуации когда 80% пищевых продуктов продаваемых в магазинах вообще не соответствуют никаким стандартам.Нам нагло втуливают отраву в магазинах и громко произносят страшную абвеатуру ГМО.
Ответить
DEd
DEd 13 августа 2010, 04:38     +3      
«Налейте,  налейте  скорее  вина»  уриной,  торгуя, хохочат.  
Ответить