новый год совиньен



Временным мэром Одессы стал Михаил Кучук


Как сообщает управление информации Одесского горсовета, на время отпуска Эдуарда Гурвица исполнение  обязанностей городского головы возложено на Михаила Кучука, заместителя городского головы

С 28 мая по 2 июня 2010 года Одесский городской голова будет находиться в  ежегодном отпуске (6 календарных дней за период 05.04.2006г. —  04.04.2007г.).

Соответствующее распоряжение №590/К-01р подписано 26.05.2010г.

Напомним, что ранее в таких случаях обязанности мэра исполнял Анатолий Ворохаев.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


大字報
大字報 28 мая 2010, 11:53     +11      
когда Гурвица посодют?
   Ответить    
программа ПРАВДА
Очень верное напоминание -«ранее в таких случаях обязанности мэра исполнял Анатолий Ворохаев».
Более того, Ворохаев по городской «Табели о рангах» выше Кучука — всё-таки он первый, а не просто заместитель. Дядя Толя не захотел принимать на себя ответственность за расходы? Вспомнил, как он уже за это сидел?
Дядя Толя вообще решил «съехать с базара» и оставить тонущий пароход?
Ой, что-то тут да не так!
Да и что это вообще за отпуск — «6 календарних днів за період 05.04.2006р. — 04.04.2007р. з 28 травня по 02 червня 2010 року»?  При этом подчеркивается, что Гурвиц уходит в неиспользованный отпуска еще за 2006-2007 г.г. И при этом всего 6 дней, из которых рабочих лишь 4. Более того, прошу заметить, что Гурвиц делает это НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после участия в совещании руководителей регионов  и крупнейших городов страны с Президентом вор Львове. Не связан ли этот отпуск с какой-либо попыткой Гурвица наладить отношения с новой властью, при чем с попыткой неудачной. Ну, что ж, пожУём-увидим.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2010, 12:07     +11      
Если не погнал чемоданы паковать.Неделя на сборы — в самый раз.
   Ответить    
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 28 мая 2010, 12:14     +8      
буль проще. Ворохаева тоже нет в городе.
… а то тут напридумывали…
   Ответить    
DEd
DEd 28 мая 2010, 11:54     +7      
«Какое  мне  дело  до всех,  до  вас,  а  Вам  до  меня»  Исчезнет ли жаба  с  какого-то  дня,  но  будет  повторной  фигня.
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 12:22     +11      
-«Которые тута временные???,
- Слазь!!! , — Кончилось «ваше» время! "
(с) Маяковский В.В.
   Ответить    
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 28 мая 2010, 13:06     +10      
Дядя Толя тоже в отпуск.2 председателя РА в отпуске… Некоторые большие руководители срочно заболели. Никого не напоминает? Хвостатые такие с красными глазками?
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 13:28     +9      
точна-точна!
побегли крыски с кораблика! )
   Ответить    
Цвелык
Что, уже бегут? Или на совещание к жульке?
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 14:20     +5      
)
линька у них — линяют!
   Ответить    
Цвелык
К большому сожалению — рано (для них).
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2010, 15:10     +2      
Всей гоп-компанией на совещание? Что ВОНА может  «насовещать», если сама в мышеловке застряла? Похоже — таки собрались намыливаться.
   Ответить    
Цвелык
Пока ВОНА жива, покоя не будет. А то, что ее янык посадит, я не уверен (к большому сожалению).
Лучше б я ошибся!  
   Ответить    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 28 мая 2010, 15:12     +8      
Я расскажу, как Гурвиц наполняет городской бюджет. Я купила квартиру, а прежний хозяин остался должен коммунальным службам немаленькую сумму. Вместо того, чтобы взыскать эту сумму с должника и пополнить городской бюджет, Гурвиц шантажирует меня и подаёт на меня суд, нарушая все законы. Можете сами догадаться, почему он так бережно и трепетно относится к должнику.  
   Ответить    
大字報
大字報 28 мая 2010, 16:35     +5      
шо?, — должник из «богоизбранных» чтоль?
   Ответить    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 28 мая 2010, 15:15     +4      
Мне очень нравится, как БББ пишет с большим юмором. Я так не умею.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 мая 2010, 21:48     +3      
Пора деньги за год подсчитать, да и свое барахло пора потихоньку отправлять в место постоянного жительства.Лохов нагрузил пора и отдохнуть.
   Ответить    
scarlet
scarlet 28 мая 2010, 23:06     +3      
Ничего не понимаете, он становиться в 4 раз папой, у него вторая жена как её там Меньшикова Рожает наверное.Вот он и полетел к ней в Израиль.
   Ответить    
Славянин
Может это будет рейс качинский -2?
   Ответить    
Моисей
Шо Вы к Эдику прицепились? Ну, любит деньги, Так
это всегда было, Квартирный вопрос только их испортил, Всех троих! А Эдя правильно сделал-Ворохаев за шесть дней пол-Одессы унесет, а Мишаня
поскромнее будет, его такса 10% 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 мая 2010, 01:45     +3      
Разберуться, тем более все на шару.Хватай, кто сколько унесет.
   Ответить    
1995julia1995
Абожаю Кучука)столько  сколько он для меня сделал(помог с квартирным вопросом)и вообще люблю команду Гурвица добрые, помогающие всем, )шикарные люди!!! а вы просто озлобленые на жизнь крысы
   Ответить    
   Правила


Сильпо