sov2



11 января 2011, 03:05

Временным мэром Одессы стал Сергей Черненко


Как сообщает Контекст-причерноморье,  согласно своему распоряжению, одесский городской голова Алексей Костусев ушел в отпуск без сохранения заработной платы на пять календарных дней — с 10 по 14 января.

 Исполнение обязанностей мэра Одессы на данный период возложено на первого заместителя городского головы Сергея Черненко.

Отметим, что на официальном сайте управления информации Одесского горсовета этой информации пока нет.






Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 16:46     -9      
Кактус СБЕЖАЛ! Позорно СБЕЖАЛ в теплые края вместе с Марадоной! Позорно дезертировал с трудового фронта. Все, в город обратно его впускать нельзя! Пускай там где-нить в Турции и остается!  
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 16:48     -6      
А мне кажется что это г… больше в город и так не вернется. Из отпуска поедет в Киев минуя Одессу, там немного поторгуется, поломается и снова уедет, на этот раз в «родную» для Кактуса Италию. На этот раз — надолго! А город потихоньку скончается в страшных муках… Кактус! Я за тебя не голосовал!!!  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 января 2011, 17:41     +6      
какой же вы сказочник.Чиновник бросит хлебное место и кормушку и…?
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 18:34     -7      
По поводу сказок  — к Кактусу. Это он у нас главный сказочник. Правда самая главная наша сказка будет с довольно плохим концом, ну да ладно, — одесситы всегда славились своим чувством юмора, все трудности и невзгоды переносили весело, и на этот раз стерпят. А самое хлебное место для дяди Леши было АМКУ, куда он и сейчас хочет вернуться. Да кто ж ему позволит? Не для того Кактуса сажали в мэрское кресло чтобы он уже через пару месяцев сбегал обратно в Киев. Теперь Кактусу придется как-то юлить, изворачиваться, лавировать, чтобы как-то удержаться в должности мэра хотя бы еще на полгода. Ну а дальше — прямое президентское правление, новый Белоблоцкий и новый мэр — натуральный донецкий парниша, который уж точно церемониться не будет. Вариант, кстати, не такой уж и фантастический.
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 18:50     -4      
Щас меня кактусоиды заминусуют.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 января 2011, 00:14     +2      
Не переживай! Зато гурвиноиды плюсовать будут! А по концовке посчитаем кто кого…
Ответить
koct
koct 11 января 2011, 17:50     -3      
BasicElement, ты чё, чипполино насмотрелся, ты о больных людях подумал — обнадёжил, обнадёжил, а ну как вернётся..?
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 18:30     -3      
Вернется на нашу с вами голову. А больным нужно срочно выздоравливать.
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 18:38     -2      
Хорошо хоть зарплату ему не надо платить за время «отпуска»! Сделал нам всем одолжение.Пока он там на югах будет бухать и оттягиваться с девками, Одесса тут будет и дальше корчиться в судорогах… Кстати, насколько я знаю, он «уехал в отпуск» не 10 января, а раньше — сразу после похорон Коробчинского, в тот же день. А это было 8 числа. Или я в чем-то ошибаюсь, неужели мне разведка неправильно донесла?
Ответить
koct
koct 11 января 2011, 05:50     +9      
Устал
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 16:50     +1      
Кто не работает — тот всегда быстро устает. От безделья и голимого трепа.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 11 января 2011, 08:25     +4      
Переработался, поехал ближе к солнцу, а может на сахалин потянуло.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 11 января 2011, 08:27     +13      
100 дней даже не выдержал. Слабак.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 января 2011, 08:46     +8      
http://www.clipafon.ru/vopli-vidoplyasova/vidpustka-klip_c7bb70d7f.html
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 11 января 2011, 08:49     -2      
Вы шо! Он ведь на мове! Тут такое постить нельзя — карается брюзжанием украиноффобов!  
Ответить
koct
koct 11 января 2011, 09:01     -2      
urvas, а скажут, шо вы бандеровец — это ведь только в Украине нельзя по Украински…или Петлюрой назовут, недобитым…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 января 2011, 09:09     +12      
Язык не имеет значения, песня прикольная. Надеть Костусеву наушники и заставить слушать весь отпуск — в следующий раз отдыхать от безделья не захочется.
Ответить
som
som 11 января 2011, 09:29     +15      
Одесса- южная столица великой империи, а не захолустная окраина.
Ответить
som
som 11 января 2011, 09:27     +1      
это точно, противно слушать… всй же пригаденький суржик.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 11 января 2011, 10:38     +6      
Уж лучше чем рыбье бульканье.
Ответить
таки да
таки да 11 января 2011, 08:49     +7      
а че так поздно то? не на новый год, а на много позже!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 января 2011, 09:24     +14      
На Новый год он и так отдыхал, а тут — отдых после новогоднего отдыха. Здоровье поправить.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 11 января 2011, 10:37     +10      
Квасил в Берни, наверное опять и сопровождал это грязными танцами. ) 
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 18:41     -3      
Да уж, тогда в «Бернардацци» он показал себя во всей своей «красе»! Такое не забывается. Мне знакомые из этого ресторана рассказывают такое, что прямо уши заворачиваются. Причем во всех подробностях рассказывают как он тогда квасил…
Ответить
Афоня Борщёв
Афоня Борщёв   страна по ip - od 11 января 2011, 10:51     +16      
Господи, человек не проработал ещё и 3-х месяцев, а уже в отпуск!!! дааа ты же сам (Кактус) говорил, что в Одессе после жабы  всё плохо, так вместо того что бы задницу свою в жарких странах парить, восстанавливай город, снижал бы цены на ЖКХ (о чём ты всегда так кричал)
не знаю как остальные, но что-то я начинаю жутко жалеть, что проголосовал за Кактуса…
когда Ришелье покидал Одессу, то люди (как и он сам) плакали, что уезжает Герцог, а при нынешней власти, мы наверное в запой от счастья ушли от радости…хотя на их место скорее всего пришли теже самые ворюги только уже не под оранжевым или голубым цветом, а под каким-нибудь другим..
Ответить
koct
koct 11 января 2011, 11:11     +1      
Похмелье, Афоня?
Ответить
Афоня Борщёв
Афоня Борщёв   страна по ip - od 11 января 2011, 11:30     +6      
ггг))а что я не прав?))
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 11 января 2011, 11:55     +11      
Он устал от предвыборной гонки! Пусть отдохнет человек))
Ответить
Афоня Борщёв
Афоня Борщёв   страна по ip - od 11 января 2011, 12:03     +9      
ахахах))согласен, пусть отдыхает))а работать начнет за 3 месяца до начала очередной предвыборной кампании?)
Ответить
NJB
NJB 11 января 2011, 12:27     +7      
Да пусть идет, что есть, что нет.
Ответить
Ваня из Одессы
Ваня из Одессы 11 января 2011, 21:44     0      
Устал бедный, пусть отдохнет. А мы пока будем считать ямы на въезде в Пушкинскую, и еще в куче мест.
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - od 11 января 2011, 23:35     +4      
Каждый из нас хоть когда-нибудь брал вот такие дни — кто на свадьбу, кто на похорон…Может и он поехал кого-то закапывать? Там, на юге…Только интересное такое совпадение — как только завалили Коробчинского — так два друга из Одессы и шастнули! «Ты на что намекаешь, царская морда?»  Да я не намекаю, просто констатирую факт.Али я вру?
Ответить
BasicElement
BasicElement 11 января 2011, 23:44     +1      
Нет, уважаемый, не врете. Теперь как что-то будет случаться в городе, Кактус будет спешно драпать. Он же ни за что не отвечает, поставлен для ширмы.
Ответить
Ping
Ping 12 января 2011, 21:51     +2      
Костусев уехал в тёплые края к Гурвицу :)
Ответить