artville1



8 ноября 2010, 13:00   

Все окружение Гурвица уволено — от Сердюка до Убирии. А Фидирко и Ворохаев — отправлены на пенсию


1

Как сообщает управление информации Одесского городского совета, согласно соответствующим кадровым распоряжениям по собственному желанию еще 3 ноября (в дни, когда Гурвиц ежевечерне собирал «майданы» на Думской площади»), уволены:

ВОРОХАЕВ Анатолий Иванович
с должности первого заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета, в связи с выходом на пенсию по инвалидности
(распоряжение №1349/К-01р от 03.11.2010)





КУЧУК Михаил Ильич
с должности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета
(распоряжение №1348/К-01р от 03.11.2010)


ПРУЦАКОВ Владимир Владимирович
с  должности заместителя городского головы по вопросам деятельности  исполнительных органов совета — начальник управления ЖКХ и ТЭК Одесского  городского совета,
(распоряжение №1362/К-01р от 03.11.2010)


СЕРДЮК Николай Дмитриевич
с должности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета
(распоряжение №1347/К-01р от 03.11.2010)


УБИРИЯ Вахтанги Шалвович
с должности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета
(распоряжение №1367/К-01р от 03.11.2010)

В связи с выходом на пенсию
уволены
ЕРШОВА Татьяна Николаевна
с должности управляющей делами исполнительного комитета Одесского городского совета,
(распоряжение №1334/К-01р от 29.10.2010)


ФИДИРКО Татьяна Георгиевна
с должности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета,

Стоит отметить, что каждому из экс-чиновников, согласно распоряжениям, будет выплачена денежная компенсация за неиспользованные отпуска. Например, Вахтанги Убирии полагаются деньги за 94  календарных дня неиспользованнного отпуска, Михаилу Кучуку — за 81, а Анатолию Ворохаеву — за 122 дня. (И к слову, двое последних стали депутатами Одесского областного совета нового созыва).



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей
Кирилл Шаламай
Кирилл Шаламай
экс-депутат Одесского горсовета, бывший вице-мэр
51 новость, 11 фото
Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
115 новостей, 22 фото
Михаил  Кучук
Михаил Кучук
беглый экс-вице-мэр Одессы
196 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:





vladdd777
…общим списком и пофамильно, равнясь, смирно!!! В СИЗО строевым шагом, марш!!!  
   Ответить    
adamesku
тяжело будет жить бедняжечкам на пособие по безработице, хорошо хоть суп для бедных наливают при храмах и синагогах
   Ответить    

vladdd777
Да, а остальные цветы этого гербария где…? Где санта-роза ЯКИМЕНКО…?  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:11     +12      
А остальные немного не доходя до того заведения что Вы выше написали, только напротив.)  
   Ответить    

Ping
Ping 8 ноября 2010, 13:05     +16      
А ведь 3 числа Гурвиц ещё говорил, что не сдаст Одессу.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:09     +15      
Лгал в очередной раз, скотиняка.
   Ответить    
Korsar black
«Сдал» он ее уже давно. 3 числа заявлял, что НЕ ОТДАСТ. Точно, уже посчитал что город и одесситы — его собственность.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:08     +10      
А остальные немного не доходя то того заведения что Вы выше написали, только напротив.)
   Ответить    
Владимыч
Насчет Ворохаева — еще один интересный момент, его Гурвиц еще и наградить успел напоследок:

За сумлінну працю присвоїти Ворохаєву А.І. 4 ранг посадової особи місцевого самоврядування.
Департаменту бухгалтерського обліку, звітності та закупівель Одеської міської ради надати грошову допомогу у розмірі 10 місячних посадових окладів, після надання довідки органу Пенсійного фонду про призначення пенсії та сплатити грошову компенсацію за 122 календарних дні невикористаної щорічної відпустки.


 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:13     +17      
Это упырь на шару и кучу гавна бы заграбастал
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:09     +19      
Правильно!! Долой эту гурвицевскую мразь!! Одобряю полностью! Только к этому списку ещё добавить Якименко, Савельеву, Юсова, Янчука, всех начальников райадминистраций и будет то что надо!!  
   Ответить    
Владимыч
А я не одобряю. Этот приказ подписал сам Гурвиц, дабы с почетом их отпустить, еще и наградив напоследок. А в идеале должна бы проведена комиссия, которая бы провела проверку их деятельности.  
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:10     +16      
Какие им ещё нафиг деньги!! На нары их всех!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Larry
Larry 8 ноября 2010, 13:18     +14      
Что бесит больше всего. Любые высказывания про национальности не относящиеся к евреям это нормально. Зато про евреев слова сказать нельзя.
   Ответить    
Аичка
как вы задолбали всех своими простынями о евреелюбии.(мой дед из польских евреев поэтому не нужно кипеша о моем антисемитизме). Вас что — заклинило? при чем здесь эта простыня к Кучуку, Убирии и Ворохаеву?
   Ответить    
ВикторКарабас
Эдуард Иосифович, сделай милость, закрой уже свое  «интеллигентное» хлебало НАВСЕГДА!!! Смердит ведь!  
   Ответить    
som
som 8 ноября 2010, 14:10     +18      
Ты, интеллигент грёбанный, лучше осуди сионистов на думской, которые обоср.ли память советских солдат, сняли с города звезду героя города, и окружили себя своими соплеменниками, которые зачастую изображали из себя националистов…
Так ненавидеть словянский народ могут только сионисты-«божий народ», который себя считает самыми умными, мессией…
Вот почему такая ненависть и клевета к Костусеву…
Не обижайтесь, что периодически народы всего мира устраивают погромы против вас, сами виноваты, самонадеянные мерзавцы.
   Ответить    

распутин
Остуди лучше своих братьев, которые вытворяют неблаговидные дела на Ближнем Востоке…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:13     +19      
Хватит истерики нытик!! Выборы уже кончились и Жаба проиграла!! Смирись с этим!!  
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:29     +9      
Самое лучшее никак не отвечать на комментарии интеллигента. Его дело устроить провокацию, отвлечь от  насущной темы. Он провоцирует сознательно.
   Ответить    
Consigliori
Sic transit gloria mundi.
И начинаются повестки в прокуратуру.
   Ответить    
Одномандатный
Чтобы начались повестки, нужно иметь политическую волю. Одно дело — обещать что мол «всем воздадим», дабы прийти к власти, и другое — действительно последовательно воздавать, после прихода к власти. Две большие разницы (не удалось уйти от штампа, извините)
   Ответить    
Товарищ Че
Вот-вот!
А пенсионеров в тюрьму сажают?
Я имею в виду нашего стрелка.
   Ответить    

Anton
Anton   страна по ip - ru 8 ноября 2010, 13:20     +17      
А почему 6-го ноября Гурвиц врал, что его замы работают?
Вот видео:
http://dumskaya.net/news/Gurvic_i_Kostusev_pererugalis_v_pryamom_efire_a_-009489/
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:22     +11      
А ежик кололся… он по жизни кололся…
   Ответить    
vladdd777
…а что это не работа: бабки отходные получить, кабинеты растаскать, бумаги «нужные» уничтожить, напакастить в углу кабинета…?
   Ответить    
vladdd777
…теперь надо разогнать эти блевотные каналы РИАК и КРУГ, а? 
   Ответить    
Anton
Anton   страна по ip - ru 8 ноября 2010, 13:25     +10      
Не удивлюсь, если они тоже получили премии и закрылись.
   Ответить    
Одномандатный
Пусть вещают, по-приколу. Цитата смого себя:
Революция по-детски.
Смотрел Круг. Программа «Кстати». В студии заслуженная журналистка Людмила Чекова сладким голосом пытается возбудить зрителя на еще один акт любви к Гурвицу. В качестве возбуждающего демонстрируются кадры с заслуженной журналисткой Людмилой Чековой на подиуме на Думской. В общем, Людмила Ивановна, полный аншлаг и бенефис! В будущем можно использовать ролик для презентации себя в качестве ведущей детских утренников в специальных детских учреждениях. Далее, для тех кто не смог возбудиться, следует раздел «тогда попробуем умилиться». Показывается иддилия семейства Гурвицев с основным акцентом на внука, какой он умный и т.д. Мальчик, действительно, хороший(как впрочем все дети Одессы, даже те, у кого дедушка не Гурвиц). Только этого факта недостаточно, чтобы за Гурвица голосовать. Мы же не лучшего внука выбирали, и даже не лучшего деда. Здесь загвоздка в том, что когда внук Гурвица подрастет, у него точно будет возможность пожарить шалыки на берегу моря на собственном пляже. А у моего внука, такой возможности может не быть, потому что склоны будут огорожены заборами, и вход по пропускам.
Я не против чтобы внук Гурвица жарил шашлыки на собственном пляже. Я против того, чтобы моему внуку негде было пожарить шашлыки, ПОТОМУ ЧТО, внук Гурвица жарит шашлыки на собственном пляже.
Эмоциально? Так ото ж. А у вас есть собственный кусочек склонов? Если есть — поддержите Гурвица.
   Ответить    

Аичка
зачем разгонять?? ;) просто перестать платить деньгами города за ложь и клевету, и сами исчезнут
   Ответить    
Киевский Ежик
Да, Гурвиц жук еще тот. Такую подлянку Кактусу сдедал, лишил удовольствия собственноручно поувольнять :)
А насчет Ворохаева надо поподробнее. Что-там насчет инвалидности? Неужели Гур ему врезал напоследок???
   Ответить    
vladdd777
…ну, ВОРохаев инвалид 2 гр. давно, по диабету инсулинозависимому. И диагноз: Диабетическая импотенция с нарушением эрекционной составляющей, тоже его богатство…
   Ответить    

adamesku
там наверное справка которая освобождает от ответственности, у как 
   Ответить    
Киевский Ежик
Интересно, какой будет первый указ Кактусева?
   Ответить    
RigKruger
Наградить его свиту канешна… а что вы еще ожидали?
   Ответить    
Владимыч
Глав админстраций Гурвиц тоже освободил.
   Ответить    
Uz-zef
Uz-zef 8 ноября 2010, 13:54     +14      
А где повелитель учителей и директоров школ мадам Савельева?
   Ответить    
Владимыч
Думаю, что на подходе, как и Эскулап Одессы, царица врачей и медсестер, отправляющих их агитировать во время своей избирательной кампании — госпожа Якименко
   Ответить    
старый
Якименко давно пора на нары:
-за отмывание денег по закупке старого медицинского оборудования;
-за создание обшора ООО «АМА ТЕРАСУ»
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 7 декабря 2010, 17:25     0      
А можно по-подробней про оборудование ГКБ-10
   Ответить    

старый
Именно Якименко заказала многих врачей начальнику Приморского РОВД-Кравченко Н.В.-на подставах всех поувольняли и даже дела слипили.
   Ответить    
Леонід
Костусєв вірно вчинив. Навіщо залишати тих, хто тобі ж заважатиме всіма своїми силами працювати? Хай тепер вони у Гурвиця працюють…за гратами…  
   Ответить    
Владимыч
При чем тут Костусев? Приказ подписан Гурвицем еще 3-го числа.
   Ответить    

Леонід
Можливо, Костусєв і ні до чого, я помилився…в тому, що Костусєв звільнив цих чиновників. Одначе, він би обов'язково це зробив, якби вони зостались на своїх місцях…
   Ответить    
Владимыч
Ну да, поэтому Гурвиц и сделал это раньше, «по собственному желанию», еще и наградив, к примеру Ворохаева, напоследок.
Тут показательно другое — когда он это сделал. Когда они и его челядь рассказывали, что «Одессу не сдадим», «Одесса за Гурвица» и т.д. А сам уже давно ноги навострил, оставив прикрывать свою спину слуг.
   Ответить    
Simony
Да, собственно, никто из его ближайших помощников с ним не помайданил, что тоже показательно.
   Ответить    
Траглодит
Обратите ВНИМАНИЕ какого числа уволен «Ворошиловский» стрелок…
А говорят, что он учавствовал в каком то уголовном деле…::::))
   Ответить    
распутин
А куда слился хоружевский жук?
   Ответить    
Korsar black
Положили на место. В Хоруживке взяли — в Хоруживку и положили.
   Ответить    
Балаболка
Всё? Все высказались? А как вам иакие нвости: Ворохаев скоро станет замом, а возможно министром транспорта, а Кучук возглавит или уже возглавил ДУСю? Читайте внимательно газету «Сегодня» Овцы, вы, овцы и ведут вас на заклание
   Ответить    
Blask korsar
«Сегодня» — это «Новости Привоза». Такое же фуфло, как «Свободная Одесса» и «Одесский Вестник». Так что — читайте и верьте. Потом из мухи сделайте слона, а из его костей — запонки бывшему мэру на память об Одессе.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 10:31     +4      
А почему нет? Ведь Климов сейчас советник у президента. Вопросы кадров решаются не только Украиной.  
   Ответить    
inga
inga 8 ноября 2010, 22:43     +5      
А таки правда, что Ворохаев и Кучук прошли в депутаты или шутка?
   Ответить    
Владимыч
Ну да, в сельсовет. Т.е. в облсовет.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
3
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
18
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber