новый год совиньен



Всё окружение Гурвица уволено — от Сердюка до Убирии. А Фидирко и Ворохаев — отправлены на пенсию


Как сообщает управление информации Одесского городского совета, согласно соответствующим кадровым распоряжениям по собственному желанию еще 3 ноября (в дни, когда Гурвиц ежевечерне собирал «майданы» на Думской площади»), уволены:

ВОРОХАЕВ Анатолий Иванович
с должности первого заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета, в связи с выходом на пенсию по инвалидности
(распоряжение №1349/К-01р от 03.11.2010)




КУЧУК Михаил Ильич
с должности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета
(распоряжение №1348/К-01р от 03.11.2010)

ПРУЦАКОВ Владимир Владимирович
с  должности заместителя городского головы по вопросам деятельности  исполнительных органов совета — начальник управления ЖКХ и ТЭК Одесского  городского совета,
(распоряжение №1362/К-01р от 03.11.2010)

СЕРДЮК Николай Дмитриевич
с должности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета
(распоряжение №1347/К-01р от 03.11.2010)

УБИРИЯ Вахтанги Шалвович
с должности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета
(распоряжение №1367/К-01р от 03.11.2010)

В связи с выходом на пенсию
уволены
ЕРШОВА Татьяна Николаевна
с должности управляющей делами исполнительного комитета Одесского городского совета,
(распоряжение №1334/К-01р от 29.10.2010)

ФИДИРКО Татьяна Георгиевна
с должности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Одесского городского совета,

Стоит отметить, что каждому из экс-чиновников, согласно распоряжениям, будет выплачена денежная компенсация за неиспользованные отпуска. Например, Вахтанги Убирии полагаются деньги за 94  календарных дня неиспользованнного отпуска, Михаилу Кучуку — за 81, а Анатолию Ворохаеву — за 122 дня. (И к слову, двое последних стали депутатами Одесского областного совета нового созыва).




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото
Кирилл Иванович Шаламай
Кирилл Иванович Шаламай
депутат горсовета, вице-мэр
50 новостей, 51 фото


Новости по этой теме:


vladdd777
…общим списком и пофамильно, равнясь, смирно!!! В СИЗО строевым шагом, марш!!!  
   Ответить    
adamesku
тяжело будет жить бедняжечкам на пособие по безработице, хорошо хоть суп для бедных наливают при храмах и синагогах
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 14:54     +15      
Смолы горячей!!!
   Ответить    
Korsar black
И угольков свежих. С пылу- с жару.
   Ответить    
Одесская Улыбка
ага, по 4 месяца выплатят за отпуск, и еще зарплату за 10 месяцев как чиновникам… действительно \«бедные\», которым эти деньги и не нужны, т.к. награбилы в сотни раз больше
   Ответить    
ВикторКарабас
Могут ведь и демонстративно «отказаться» от этих денег в пользу «города». Как будет «великодушно» с их стороны!  
   Ответить    
Korsar black
Щас! Скорее удавятся или паховую грыжу наживут в попытках еще что-нибудь скоммуниздить.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 08:49     +3      
Это же все что нажито непосильным трудом, политое потом-кровью.Не. скорее дадут себя отыметь.
   Ответить    
Korsar black
Потом- сомневаюсь. А вот — кровью — точно.100+
   Ответить    
inga
inga 8 ноября 2010, 21:22     +7      
Боюсь, что на кусочек хлеба с икрой им таки да хватит. У чиновников же пенсия -90% зарплаты. А она у них побольше нашей.
   Ответить    
Одесская Улыбка
я знаю, что 70% от зарплаты у депутатов ВР) а зарплата была по 20 тыс в месяц)
   Ответить    
vladdd777
Да, а остальные цветы этого гербария где…? Где санта-роза ЯКИМЕНКО…?  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:11     +12      
А остальные немного не доходя до того заведения что Вы выше написали, только напротив.)  
   Ответить    
vladdd777
…это было бы сильно просто и роскошно для этой СВОЛОЧИ… Пусть помучаются в акмерах на 6гр. в сутки…
   Ответить    
Korsar black
Влад, в «АКМЕРАХ» они уже мучаются, после того, как АКМЕРОВ приговор зачитал. Второй этап — мучения в КАМЕРАХ и на пыточных дыбах.Третий этап — четвертование и фарш для собачьих кормов.
   Ответить    
vladdd777
…да, так в спешке набирал и буквы перепутал местами… Это от хорошего настроения… Когда первого гада посадят — ох, напьюсь..:-)
   Ответить    
Korsar black
Да все нормально. Просто импровизированный каламбурчик получился — Акмеров и «акмера».
   Ответить    
ВикторКарабас
Боюсь, Влад, быть тебе трезвым еще очень долго… Так ведь можно забыть что такое водка и чем ее закусывают!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 19:06     +4      
Нельзя на корм, собаки отравятся — только на удобрения.
   Ответить    
Korsar black
Тогда — кремировать на хрен. На таких удобрениях ничего путевого не вырастет. В лучшем случае — будяки.
   Ответить    
Bismarck
мечты-мечты… Народ! хватит «тявкать»! Что дальше? Глянь-те где живём — нас всех скоро «куры заграбают»!  
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 13:05     +16      
А ведь 3 числа Гурвиц ещё говорил, что не сдаст Одессу.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:09     +15      
Лгал в очередной раз, скотиняка.
   Ответить    
Korsar black
«Сдал» он ее уже давно. 3 числа заявлял, что НЕ ОТДАСТ. Точно, уже посчитал что город и одесситы — его собственность.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:08     +10      
А остальные немного не доходя то того заведения что Вы выше написали, только напротив.)
   Ответить    
Владимыч
Насчет Ворохаева — еще один интересный момент, его Гурвиц еще и наградить успел напоследок:

За сумлінну працю присвоїти Ворохаєву А.І. 4 ранг посадової особи місцевого самоврядування.
Департаменту бухгалтерського обліку, звітності та закупівель Одеської міської ради надати грошову допомогу у розмірі 10 місячних посадових окладів, після надання довідки органу Пенсійного фонду про призначення пенсії та сплатити грошову компенсацію за 122 календарних дні невикористаної щорічної відпустки.


 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:13     +17      
Это упырь на шару и кучу гавна бы заграбастал
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:09     +19      
Правильно!! Долой эту гурвицевскую мразь!! Одобряю полностью! Только к этому списку ещё добавить Якименко, Савельеву, Юсова, Янчука, всех начальников райадминистраций и будет то что надо!!  
   Ответить    
Владимыч
А я не одобряю. Этот приказ подписал сам Гурвиц, дабы с почетом их отпустить, еще и наградив напоследок. А в идеале должна бы проведена комиссия, которая бы провела проверку их деятельности.  
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:10     +16      
Какие им ещё нафиг деньги!! На нары их всех!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
…вот ты, «умная» и слизывай у него брынзу…:-)
   Ответить    
Larry
Larry 8 ноября 2010, 13:18     +14      
Что бесит больше всего. Любые высказывания про национальности не относящиеся к евреям это нормально. Зато про евреев слова сказать нельзя.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 ноября 2010, 13:19     +15      
как вы задолбали всех своими простынями о евреелюбии.(мой дед из польских евреев поэтому не нужно кипеша о моем антисемитизме). Вас что — заклинило? при чем здесь эта простыня к Кучуку, Убирии и Ворохаеву?
   Ответить    
ВикторКарабас
Эдуард Иосифович, сделай милость, закрой уже свое  «интеллигентное» хлебало НАВСЕГДА!!! Смердит ведь!  
   Ответить    
som
som 8 ноября 2010, 14:10     +18      
Ты, интеллигент грёбанный, лучше осуди сионистов на думской, которые обоср.ли память советских солдат, сняли с города звезду героя города, и окружили себя своими соплеменниками, которые зачастую изображали из себя националистов…
Так ненавидеть словянский народ могут только сионисты-«божий народ», который себя считает самыми умными, мессией…
Вот почему такая ненависть и клевета к Костусеву…
Не обижайтесь, что периодически народы всего мира устраивают погромы против вас, сами виноваты, самонадеянные мерзавцы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bismarck
выдал — так выдал… видать, накипело у парня…
не один еврейский погром не случался без очень большого «интереса» со стороны еврейского «истэблишентмент»… о тако!  
   Ответить    
Korsar black
О! Так если вспомнить, сколько среди тех черносотенцев было евреев! Один Пуришкевич чего стоил. Так шож вопить — «Ой-вэй! Геволт! "? и всех обвинять в антисемитизме?
   Ответить    
распутин
Остуди лучше своих братьев, которые вытворяют неблаговидные дела на Ближнем Востоке…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:13     +19      
Хватит истерики нытик!! Выборы уже кончились и Жаба проиграла!! Смирись с этим!!  
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:29     +9      
Самое лучшее никак не отвечать на комментарии интеллигента. Его дело устроить провокацию, отвлечь от  насущной темы. Он провоцирует сознательно.
   Ответить    
Consigliori
Sic transit gloria mundi.
И начинаются повестки в прокуратуру.
   Ответить    
Одномандатный
Чтобы начались повестки, нужно иметь политическую волю. Одно дело — обещать что мол «всем воздадим», дабы прийти к власти, и другое — действительно последовательно воздавать, после прихода к власти. Две большие разницы (не удалось уйти от штампа, извините)
   Ответить    
Товарищ Че
Вот-вот!
А пенсионеров в тюрьму сажают?
Я имею в виду нашего стрелка.
   Ответить    
ВикторКарабас
Убирию — на почетную пЭнсию в горный аул пасти баранов! И чтоб никуда от своих баранов не отлучался, поставить Марадону с битой следить за ним.
   Ответить    
Anton
Anton   страна по ip - ru 8 ноября 2010, 13:20     +17      
А почему 6-го ноября Гурвиц врал, что его замы работают?
Вот видео:
http://dumskaya.net/news/Gurvic_i_Kostusev_pererugalis_v_pryamom_efire_a_-009489/
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:22     +11      
А ежик кололся… он по жизни кололся…
   Ответить    
vladdd777
…а что это не работа: бабки отходные получить, кабинеты растаскать, бумаги «нужные» уничтожить, напакастить в углу кабинета…?
   Ответить    
vladdd777
…теперь надо разогнать эти блевотные каналы РИАК и КРУГ, а? 
   Ответить    
Anton
Anton   страна по ip - ru 8 ноября 2010, 13:25     +10      
Не удивлюсь, если они тоже получили премии и закрылись.
   Ответить    
Одномандатный
Пусть вещают, по-приколу. Цитата смого себя:
Революция по-детски.
Смотрел Круг. Программа «Кстати». В студии заслуженная журналистка Людмила Чекова сладким голосом пытается возбудить зрителя на еще один акт любви к Гурвицу. В качестве возбуждающего демонстрируются кадры с заслуженной журналисткой Людмилой Чековой на подиуме на Думской. В общем, Людмила Ивановна, полный аншлаг и бенефис! В будущем можно использовать ролик для презентации себя в качестве ведущей детских утренников в специальных детских учреждениях. Далее, для тех кто не смог возбудиться, следует раздел «тогда попробуем умилиться». Показывается иддилия семейства Гурвицев с основным акцентом на внука, какой он умный и т.д. Мальчик, действительно, хороший(как впрочем все дети Одессы, даже те, у кого дедушка не Гурвиц). Только этого факта недостаточно, чтобы за Гурвица голосовать. Мы же не лучшего внука выбирали, и даже не лучшего деда. Здесь загвоздка в том, что когда внук Гурвица подрастет, у него точно будет возможность пожарить шалыки на берегу моря на собственном пляже. А у моего внука, такой возможности может не быть, потому что склоны будут огорожены заборами, и вход по пропускам.
Я не против чтобы внук Гурвица жарил шашлыки на собственном пляже. Я против того, чтобы моему внуку негде было пожарить шашлыки, ПОТОМУ ЧТО, внук Гурвица жарит шашлыки на собственном пляже.
Эмоциально? Так ото ж. А у вас есть собственный кусочек склонов? Если есть — поддержите Гурвица.
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 8 ноября 2010, 15:42     +6      
Поддерживаю…ответ исчерпывающий…
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 8 ноября 2010, 15:43     +6      
Поддерживаю Одномандатный…ответ исчерпывающий…
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:34     +7      
Справедливости ради, насчет побережья это вопросы к Климову, Кивалову, а значит к партии регионов, которая рулила в Одессе вместе с Эдиком
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 ноября 2010, 14:04     +12      
зачем разгонять?? ;) просто перестать платить деньгами города за ложь и клевету, и сами исчезнут
   Ответить    
Киевский Ежик
Да, Гурвиц жук еще тот. Такую подлянку Кактусу сдедал, лишил удовольствия собственноручно поувольнять :)
А насчет Ворохаева надо поподробнее. Что-там насчет инвалидности? Неужели Гур ему врезал напоследок???
   Ответить    
vladdd777
…ну, ВОРохаев инвалид 2 гр. давно, по диабету инсулинозависимому. И диагноз: Диабетическая импотенция с нарушением эрекционной составляющей, тоже его богатство…
   Ответить    
Korsar black
Не-а. Умственное расстройство на почве переутомления.С таким диагнозом не судят.(Но в психушку закрыть могут если будет признан социально опасным).
   Ответить    
adamesku
там наверное справка которая освобождает от ответственности, у как 
   Ответить    
Киевский Ежик
Интересно, какой будет первый указ Кактусева?
   Ответить    
RigKruger
Наградить его свиту канешна… а что вы еще ожидали?
   Ответить    
Владимыч
Глав админстраций Гурвиц тоже освободил.
   Ответить    
Uz-zef
Uz-zef 8 ноября 2010, 13:54     +14      
А где повелитель учителей и директоров школ мадам Савельева?
   Ответить    
Владимыч
Думаю, что на подходе, как и Эскулап Одессы, царица врачей и медсестер, отправляющих их агитировать во время своей избирательной кампании — госпожа Якименко
   Ответить    
старый
Якименко давно пора на нары:
-за отмывание денег по закупке старого медицинского оборудования;
-за создание обшора ООО «АМА ТЕРАСУ»
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 7 декабря 2010, 17:25     0      
А можно по-подробней про оборудование ГКБ-10
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 7 декабря 2010, 17:26     0      
если можно то на shipka99@mail.ru
   Ответить    
старый
Именно Якименко заказала многих врачей начальнику Приморского РОВД-Кравченко Н.В.-на подставах всех поувольняли и даже дела слипили.
   Ответить    
Леонід
Костусєв вірно вчинив. Навіщо залишати тих, хто тобі ж заважатиме всіма своїми силами працювати? Хай тепер вони у Гурвиця працюють…за гратами…  
   Ответить    
Владимыч
При чем тут Костусев? Приказ подписан Гурвицем еще 3-го числа.
   Ответить    
Korsar black
А, ну-да. Карт-бланш — « смывайтесь кто куда, шухер наступил». Можно было догадаться, когда из райадминистраций начали всю мебель вывозить, так же, ак и из мэрии.
   Ответить    
Леонід
Можливо, Костусєв і ні до чого, я помилився…в тому, що Костусєв звільнив цих чиновників. Одначе, він би обов'язково це зробив, якби вони зостались на своїх місцях…
   Ответить    
Владимыч
Ну да, поэтому Гурвиц и сделал это раньше, «по собственному желанию», еще и наградив, к примеру Ворохаева, напоследок.
Тут показательно другое — когда он это сделал. Когда они и его челядь рассказывали, что «Одессу не сдадим», «Одесса за Гурвица» и т.д. А сам уже давно ноги навострил, оставив прикрывать свою спину слуг.
   Ответить    
Simony
Да, собственно, никто из его ближайших помощников с ним не помайданил, что тоже показательно.
   Ответить    
Траглодит
Обратите ВНИМАНИЕ какого числа уволен «Ворошиловский» стрелок…
А говорят, что он учавствовал в каком то уголовном деле…::::))
   Ответить    
распутин
А куда слился хоружевский жук?
   Ответить    
Korsar black
Положили на место. В Хоруживке взяли — в Хоруживку и положили.
   Ответить    
Балаболка
Всё? Все высказались? А как вам иакие нвости: Ворохаев скоро станет замом, а возможно министром транспорта, а Кучук возглавит или уже возглавил ДУСю? Читайте внимательно газету «Сегодня» Овцы, вы, овцы и ведут вас на заклание
   Ответить    
Blask korsar
«Сегодня» — это «Новости Привоза». Такое же фуфло, как «Свободная Одесса» и «Одесский Вестник». Так что — читайте и верьте. Потом из мухи сделайте слона, а из его костей — запонки бывшему мэру на память об Одессе.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 10:31     +4      
А почему нет? Ведь Климов сейчас советник у президента. Вопросы кадров решаются не только Украиной.  
   Ответить    
inga
inga 8 ноября 2010, 22:43     +5      
А таки правда, что Ворохаев и Кучук прошли в депутаты или шутка?
   Ответить    
Владимыч
Ну да, в сельсовет. Т.е. в облсовет.
   Ответить    
   Правила


Сильпо