sov2



Все заметные чиновники одесской мэрии попытаются попасть в горсовет от «Фронта перемен»


2 октября 2010 года состоялось внеочередное собрание  городской организации Политической Партии «Фронт Змін» по выдвижению  кандидатов в депутаты Одесского городского совета по одномандатным  мажоритарным округам на выборах 31 октября 2010 года, сообщает пресс-служба этой политической силы.

После поименного голосования, единогласным  решением было выдвинуто 60  кандидатов  в депутаты Одесского городского совета по одномандатным  мажоритарным округам на выборах 31 октября 2010 года.

На конференции, помимо официальной протокольной части, участникам было передано видеообращение  лидера Политической Партии «Фронт Змін» Арсения Яценюка к  кандидатам-мажоритарщикам,  в котором он поддержал одесскую команду и  пожелал ей победы: «Это важнейшее решение не только для Вас, но и для  Одессы в целом. Конечно, борьба будет крайне сложной, но я уверен, что  Вы лучшие, я уверен, что мы никому не отдадим победу. И от нас зависит,  какая будет Одесса, кто ей будет руководить.

На конференции делегаты «Фронта перемен» приняли Обращение ко всем одесситам,  где, в частности, сказано: «Мы обращаемся к каждому одесситу: наше  будущее создается сегодня. И именно от того, как вы отнесетесь к  избирательному процессу, зависит, кто в Одесском городском совете будет  представлять и  защищать ваши интересы. Мы знаем, что в Одессе есть то,  что необходимо изменить. Но мы также твердо уверены, что многое из  сделанного и наработанного необходимо сохранить, приумножить и развивать  дальше».

Отметим, что в списке 60 кандидатов-мажоритарщиков от той политической силы, которая позиционирует себя как партия «перемен» — полным-полно действующих чиновников одесской мэрии, многие из которых имеют неодназначную репутацию среди одесситов. В частности, «перемены» в город хотят принести: директор КП  «Одесгорэлектротранс» Светлана Кобылянская, начальник инспекции по благоустройству города Одесского  городского совета Иван Штогрин, начальник городского Управления образования и науки Наталья Савельева, председатель Киевской районной администрации г. Одессы Юрий  Параскевич, начальник Управления молодежной и семейной  политики Одесского горсовета Андрей Юсов, начальник управления капитального строительства Иван Стас, начальник Управления международных отношений, европейской интеграции и   связей с Одесской диаспорой Олег Долженков и многие другие чиновники мэрии.

Кроме того, напомним, что в облсовет от «Фронта перемен» также будет баллотироваться большое количество соратников Эдуарда Гурвица — в частности, два вице-мэра Одессы: Анатолий Ворохаев, Михаил Кучук и другие.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 4 октября 2010, 11:31     +22      
«Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет.«(Гоголь «Мёртвые души).
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 8 октября 2010, 10:03     +5      
Ну, «кто на ком сидит» — вопрос перемены позиций:
http://www.ljplus.ru/img4/r/a/rastamandita/yazeniuk_yula.jpg
В данном случае это очевидно… )) 
Ответить
Zmei*
Zmei* 4 октября 2010, 11:32     +13      
Цуценюк собирает вокруг  себя шайку дармоедов…только нах они ему сдались?
Ответить
Монтсерат
Монтсерат 4 октября 2010, 12:23     +18      
догадаться сложно? вероятно абсолюно бескорыстно! Вот противно — я думала, что Яценюк чем-то отличается от старой гвардии, чуть не поверила ему, хотела в его партию вступить. Хорошо что не вступила!!! Продажная потитическая «прости -ка»!!!  
Ответить
Zmei*
Zmei* 4 октября 2010, 14:24     +11      
политика по сути своей большой бордель) так что и удивляться нечему  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 11:42     +24      
Браво, Арсений.Есть три варианта комментария перемен: либо ты слепой, либо дурак, либо очень любишь деньги. Как можно научить переменам матерую свору Гурвица, закаленную за две с лишним каденции.Горбатого могила исправит, вор должен сидеть в тюрьме. Вы — лицемер, Арсений, кого Вы пригрели?
Ответить
никто
никто 4 октября 2010, 13:13     +12      
очень любит деньги, и ничего другого
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 07:03     +5      
От билборда тащусь.Весь — зеленый.И на нем — Сеня.Тоже — весь зелененький и в пупырышках, как огурчик. Правда — соленый. Отличная реклама «Продуктивного села».
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 4 октября 2010, 22:23     +5      
Слепой дурак, очень любящий деньги…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 06:39     +4      
Сема вообще — универсал. Слепой, дурной как сало без хлеба, и самовлюбленный до невозможности. «Спаситель Отечества», блин.
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 4 октября 2010, 11:49     +16      
Мне понравилась, что они приняли обращение ко всем одесситам. Я тоже хотела бы обратиться к Яценюку, но его сайт на реконструкции. Я бы выслала ему мои иски к Гурвицам, Параскевичам и другой шушере, что прячется в списках его партии, но не могу.
Поэтому обращаюсь здесь.
Люди, Бога ради, не голосуйте за депутатов Фронта змін, так как эти люди пока безнаказанно обворовывают меня и других одесситов.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 октября 2010, 12:06     +16      
Слюший, жэнщин! Ми что, самоубийцы, да? Не, ну, может, пару особо одаренных найдутся, которые проголосуют. Сенин «Фронт» накрылся медным тазом и тети Сониными трусами на второй день после своего рождения. Это поняли все.Не понял один Сеня.И продолжает играться в песочек для собственного удовольствия.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 октября 2010, 12:21     +12      
Ну зачем уж так плохо про зайчика. Сеня просто собрал денег. Пройдут, не пройдут, а деньги останутся.
Ответить
7929
7929 4 октября 2010, 11:54     +14      
Пора бы Яценюку понять что Одесса не Черновцы!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 4 октября 2010, 22:24     +3      
… и не Червонцы!
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 4 октября 2010, 11:58     +14      
Очень хорошо, что все дерьмо собралось в одном месте. Легко ориентироваться, партия \«политический золотарь\». Арсений и его партия — помойка.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 5 октября 2010, 09:37     +3      
Представляю, «Фронт перемен» — последний корабль, на котором надеются спастись… Все, эти… бегут с чемоданами, в воду прыгают, за швартовы хватаются, как крысы…
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 октября 2010, 13:43     +5      
почему как?
Ответить
Laura52
Laura52 6 октября 2010, 18:16     +6      
Дмитрию из одессы- не в одном месте- есть еще партия предпринимателей промышленников во главе с Коробчинским и ему подобными. «Меценат» Коробчинский обобрал людей при строительстве жилых домов и теперь оказывает помощь неимущим.В настоящее время он депутат горсовета и владелец канала «Репортер» Выдвинул свою кандидатуру в мэры Одессы и на своем канале себя рекламирует.Все канндидаты из ПР, Фронта Змин и партии промышленников это одна большая банда, в которой распределили роли. Народ, Думайте!  
Ответить
Mykorolkov
Mykorolkov 11 октября 2010, 14:01     +1      
Пани Лаура, Вы правы на 100%.
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 18 октября 2010, 18:37     -3      
Вы неправы Laura 52, у каждой из партий поставлены свои цели и задачи. Разница только в том, что Партия Регионов, как и все её члены, намерена их выполнять и придерживаться своей предвыборной программы.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 18 октября 2010, 23:49     +3      
Oskar1, не смешите людей! Партия Регионов и выполнение их предвыборных обещаний на сегодняшний день чистой воды ОБМАН. Ещё даже и 10% не сделано из всего обещанного. Так что намерения — это не значит, что кто-то и что-то начал или начнёт делать.  
Ответить
rabinovich
rabinovich 4 октября 2010, 12:17     +12      
Не, ну этот продуктивный кролик достал! А мысль была верна, слепой, дурноой, и очень любит деньги.На село его, на село, или на сало, как вернее?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 12:38     +5      
Он село видел только по телевизору, просто надо было какую-то фишку запустить.Хотя вначале производил впечатление порядочного, оказался гондурасом.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 октября 2010, 15:02     +4      
Лучше нв ВЫселкию Без права выезда.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 октября 2010, 15:03     +5      
Блин. На ВЫСЕЛКИ. В отдаленное поселение.
Ответить
Триумф
Триумф 4 октября 2010, 17:00     +5      
И скоки сала возьмешь с этого сморчка? Вот отправить поработать в село с лопатой и граблями…это здравая мысль.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 17:28     +3      
Петухом
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 4 октября 2010, 12:41     +8      
ба, знакомые все лица!
Ответить
rabinovich
rabinovich 4 октября 2010, 12:46     +9      
urvas66    4 октября, 12:38
Я просто киплю, кто порядочное впечатление, это оранжевоотмороженноечмо! Кто подмахнул бумагу о вступление в нато, что уже забыли!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 4 октября 2010, 12:49     +6      
Дмитрий из Одессы    4 октября, 11:58
Много дерьма в одном месте(исключая прямую кишку)опасно размножением различных инфекций, хлоркой их! Хлоркой!  
Ответить
7929
7929 4 октября 2010, 12:49     +3      
Эдуард Матвийчук высказал журналистам 4 октября.
По его словам, сегодня «на Думской столько уголовных дел, что скоро там некому будет ходить на работу»
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 4 октября 2010, 12:50     +9      
а фамилии кто-нибудь озвучит?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 4 октября 2010, 12:51     +8      
очень хочеться знать своих «героев».
Ответить
7929
7929 4 октября 2010, 12:54     +6      
Вопрос к Э. Матвийчуку, фамилии и.т.д.
Это факт (очень хочеться знать своих «героев»)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 13:15     +4      
Для чего? Нужно взять всю биомассу горисполкома, за исключением уборщиц и охранников, посадить на баржу, вывезти за маяк и открыть кингстоны…и адью.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 4 октября 2010, 20:45     +5      
уборщиц и охранников тоже неплохо прихватить, это же прислуга. добровольная прислуга, ходящая на цырлах перед хозяином
Ответить
alexmar
alexmar   страна по ip - od 4 октября 2010, 13:30     +5      

Есть информация.
Строительная компания ЧП Елена построив дом Каскад, вместо положенных 4% квартир горсовету, выдала этому горсовету деньгами по его же, горсовета, требованию.
И вот нынче туда обратились люди с сертификатами от горсовета на квартиры, которые уже давно проданы и заселены. Таких людей уже 3.
Очень интересно, но можно ли проверить этот факт?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 13:38     +5      
Кому там нужны люди или кто о них думает? Они там друг друга готовы сожрать как крысы, а тут живые деньги.Какие люди?..
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 4 октября 2010, 18:58     +6      
Да, можно. После 31 октября
Ответить
rabinovich
rabinovich 4 октября 2010, 14:21     +8      
в первой пятерке от «Фронта перемен» под первым номером идет действующий Одесский городской голова Эдуард Гурвиц. Второй — представитель Министерства иностранных дел Украины в Одессе Константин Ржепишевский. Третья — ректор Одесского национального морского университета Ирина Морозова. Четвертый — депутат Одесского городского совета Владимир Родин. Пятый — доцент кафедры европейской интеграции Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины Александр Остапенко.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 14:45     +5      
Чистый винегрет.
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 4 октября 2010, 15:54     +1      
идут со словами. весь мир насилия, разрушим, до основания а затем, мы наш мы новый мир построим кто был ни кем тот станет всем
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 октября 2010, 17:19     +3      
Из никого будет НИКТО.Так же, как и из ноля, как ни крути — все равно будет ноль.Это мы уже проходили в 1917 году.
Ответить
NikNik
NikNik 4 октября 2010, 17:38     +5      
Гурвица — на нары
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 октября 2010, 18:37     +4      
Вот оно и открылось — истинное лицо кролика Сени!! Пригрел шоблу гурвиноидную за огромный откат!! И ещё что-то ворнякает о каких-то переменах
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 4 октября 2010, 20:46     +4      
неужели только сейчас открылось?
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 4 октября 2010, 21:20     +5      
Ворохаев, Кучук, Цуценюк вот лидеры партии.Одесситы их хорошо  знают  и проголосуют соответственно, я уверен.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 06:44     +1      
…«Враг народа» — киркою, протезом — афганец. Ну, а я кой- кому засвечу кирпичом. (С) Проголосуют как надо.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 4 октября 2010, 23:27     -1      
Ребята, что же вы так всех хаите? Вы хоть сами определитесь с кем ВЫ! Для вас ПР — воры и обманщики(где-то и про кого-то я уже это слышал), а ФП для вас партия, которая пригрела «уродов». Мне сложно понять вашу логику. А в обще-то, вы голосуйте как считаете нужным, а я со своей стороны очень сильно посмеюсь после 31 октября.  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 5 октября 2010, 16:40     +3      
А ВЫ логики и не поймете, по тому как ВЫ не одессит.Одесситы валяют дурака а Вы воспринимаете всерьез.Успокойтесь дядя.Одесса-вечный город.Как Ющенко сказал, глядя в яму на приморском бульваре, здесь сам Исус Христос гулял.Надо знать историю Украины.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 5 октября 2010, 10:30     +6      
Мы всегда будем против тех кто обманывает и обворовывает Одессу и одесситов! И в данном случае и ПР и тем более ФП — скоты и уроды конченные
Ответить
Mykorolkov
Mykorolkov 11 октября 2010, 14:13     0      
А все таки  Одесситы смотрят намного дальше, чем
под ноги.Думается ПР и ФП проиграют там выборы.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 5 октября 2010, 12:15     +4      
А кто же эти 18% избирателей, готовых проголосовать за ГЭЙ, судя по опросам? Здесь есть кто-нибудь их этих 18%? Объясните свой выбор.  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 12:43     +2      
ГЭЙ нынче популярен в трех областях( они этого насосались с молоком матери), а остальные сыты по горло.
Ответить
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 5 октября 2010, 14:36     -1      
да. я настолько против мэра Костусева, что буду голосовать за сильнейшего его соперника. а этим маразматикам (из команды Костусева) не место в рядах городской власти, один Гриша Кваснюк чего стоит.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 6 октября 2010, 10:47     +2      
ЛЕДЕ. Одни эмоции. А где факты? А факты как раз приводит Гриша Кваснюк. Если Кваснюк в чём-то солгал, то скажите, в чём? Ответьте, вас не возмущают шествия фашистов по улицам Одессы, бандитские нападения на оппозиционных журналистов, хулиганское поведение лучшего друга мэра Убирии? Мэр окружил себя националистами, глубоко чуждыми истинным одесситам.Вы разве не чувствуете своим нутром, что Гурвиц не любит Одессу и одесситов, а только использует наш город для личного обогащения? Да это надо быть слепоглухонемым, чтобы не видеть очевидного. А чтобы вы прозрели, посоветую вам провести такой эксперимент: напишите какую-нибудь жалобу в горисполком, когда дождётесь ответа(не отписки), я принесу вам свои извинения. А Костусев ещё мэром не был. Поэтому ничего о нём, как о мэре, говорить ещё рано.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 20:51     +4      
Еще раз тот же вопрос. Альтернатива?? Ее нет. Либо Кактус, либо — Жаба.
Ответить
робин
робин 5 октября 2010, 20:38     +3      
Одесса лакомый кусочек, поэтому драка не на жизнь, а на смерть.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 5 октября 2010, 21:18     +4      
Ну а у Жабы вы хотите сказать команда честных и порядочных людей? Они себя уже показали во всей красе, пусть покажут другие…
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 октября 2010, 21:58     +8      
вот-вот пусть покажут, а мы сравним, а то шас сравнивать не с чем, и сдается мне, что хуже жабы может быть только жаба и 6 технических кандидатов
Ответить
Laura52
Laura52 6 октября 2010, 18:21     +8      
Все кандидаты-начальники управлений действующего одесского горсовета.Какие же изменения будут? О каждом можно писать новеллы! Стас И.И.- прохвост и мошенник (могу при случае доказать), Кобылянская- «мастер на все руки«- возглавляла и аэропорт и была главой приморской администрации, в настоящее время рули управлением транспорта города, в Общем тошнит от всего.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 07:06     +4      
Да ну на… Посмотрел — теперь на неделю аппетит пропадет и кошмарики по ночам сниться будут.
Ответить
phaelon
phaelon   страна по ip - od 7 октября 2010, 22:34     +5      
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ГРИГОРИЯ КВАСНЮКА!!! Сегодня по «Новой одессе«показали как Гурвиц встречался с жителями разрушенной молдаванки.А потом наслаждался хвалебными одами в свой адрес.Так вот, я не знаю всех его выступавших там «сторонников» Но последняя женщина хвалившая его (в синей шляпке) жабу терпеть не может.А хвалила она его за деньги.Так и скажите в «Правде»Как дешево продаются жители молдаванки! Сами живут в бараках, а за гроши еще хвалят жабу, который завалил все проэкты связанные со сносом домов и расселению жителей начатые еще Боделаном
Ответить
phaelon
phaelon   страна по ip - od 7 октября 2010, 22:44     +4      
Для ГРИГОРИЯ КВАСНЮКА!!! Еще по поводу мадам Чековой.Некоторое время назад она вела передачу из онклиник одесса.Тема передачи была как легко и безболезненно вылечить  геморрой.Так вот, Эта пришибленная общалась с руководителем этой клиники в режиме вопрос-ответ.Мало того, что она не ему давала закончить предложения.Так еще и меня, человека знающего о геморрое почти все полностью запутала.Я веду к тому что если мадам Чекова не может даже о геморрое нормально рассказать ей самое место хвалить Гурвица! Если прочитаете, можете упомянуть меня в «Правде».Мне будет приятно.Т.к я уже оставил надежду дозвониться к Вам.
Ответить
kaktus
kaktus 12 октября 2010, 14:24     0      
КВАНЮЧИЩЕ  никого кроме себя хорошего нивидит не слышит и говорит с единственным умным человеком — с собой любимым
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 8 октября 2010, 13:59     +5      
Все жабы Гурвица будут хорошо смотреться на зелёном фоне партии перемен, а он особенно.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 8 октября 2010, 14:03     +5      
да уж, редкий случай, когда внешняя упаковка соответствует содержанию
Ответить
2tough
2tough   страна по ip - od 11 октября 2010, 16:54     +2      
Хочу предложить Яценюку выдвинуть Гурвица и его коМАНДУ на выборах в депутаты Львовского городского совета от своей партии. Так хочется поделиться своим «счастьем» и предоставить Львову возможность тоже стать «самым комфортным» городом Украины…  
Ответить
kaktus
kaktus 12 октября 2010, 14:20     0      
а через 5 лет сравнивать будет некому… срать хотел кактусев нна всех нас = имеет в киеве 4 квартирки и маленький особнячек заработанный чесным трудом в АМК, но только рассказывать об этом не хочет, а в Одессе 5 лет назад хвост прижали так теперь решил все с лихвой окупить и всем отомстить…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 13 октября 2010, 17:48     +1      
«перемены» в город хотят принести: директор КП «Одесгорэлектротранс» С.Кобылянская, начальник городского Управления образования и науки Н.Савельева, начальник Управления молодежной политики А.Юсов, начальник управления кап.строительства И.Стас, начальник Управления международных отношений О.Долженков и многие другие чиновники мэрии.
А мозговым центром у них -Казанжи Зоя Івановна директор ООО «Креативное бюро «ЖАБА»! :) 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 13 октября 2010, 17:48     +1      
«перемены» в город хотят принести: директор КП «Одесгорэлектротранс» С.Кобылянская, начальник городского Управления образования и науки Н.Савельева, начальник Управления молодежной политики А.Юсов, начальник управления кап.строительства И.Стас, начальник Управления международных отношений О.Долженков и многие другие чиновники мэрии.
А мозговым центром у них -Казанжи Зоя Івановна директор ООО «Креативное бюро «ЖАБА»! :)) 
Ответить
lu85
lu85 14 октября 2010, 11:01     0      
да нет, не все кандидаты начальники и т.п.
хотя их конечно большинство, и они сидят и ничего не делают… только ля-ля

сторонники Сильной Украины к вам вопрос!
знает ли кто то или слышал о кандидате в горсовет Сергее Терлецком, реклама его есть, а вот в списках я его не нашла
зато сайт нашла) http://terletskiy.od.ua/
ваше мнение на этот счет  
Ответить
kaktus
kaktus 14 октября 2010, 11:26     +3      
КРК    13 октября, 17:48
товарищ — дорогой я не говорю, боже упаси, что Кобыла  — это супер, С.Кобылянская — сука каких мало, это из личного опыта, но и г-н Костусев далек от белого одуванчика…так что тут хрен редьки не слаще…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 15 октября 2010, 19:45     +6      
Да я просто просматривал на http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom, 24659 список от мажоритарщиков от «Фронта змін» там по 49 округу баллотируется некая Казанжи Зоя Ивановна. И вот это вот ее «ООО Креативное бюро «ЖАБА» меня просто порвало! Я думаю Кактус этой Казанжи Зое Ивановне просто обязан приплатить — ни один из его креативщиков разбился бы, но лучше бы прикола не придумал!  
Ответить
Odessit22
Odessit22 15 октября 2010, 00:42     0      
а Костусев уже попал куда надо.
Ответить
Eduardo
Eduardo 20 октября 2010, 10:07     +1      
Не гнать на Сеню!
Сеня шарит:))
Ответить