artville1



Все заметные чиновники одесской мэрии попытаются попасть в горсовет от «Фронта перемен»


1

2 октября 2010 года состоялось внеочередное собрание  городской организации Политической Партии «Фронт Змін» по выдвижению  кандидатов в депутаты Одесского городского совета по одномандатным  мажоритарным округам на выборах 31 октября 2010 года, сообщает пресс-служба этой политической силы.

После поименного голосования, единогласным  решением было выдвинуто 60  кандидатов  в депутаты Одесского городского совета по одномандатным  мажоритарным округам на выборах 31 октября 2010 года.

На конференции, помимо официальной протокольной части, участникам было передано видеообращение  лидера Политической Партии «Фронт Змін» Арсения Яценюка к  кандидатам-мажоритарщикам,  в котором он поддержал одесскую команду и  пожелал ей победы: «Это важнейшее решение не только для Вас, но и для  Одессы в целом. Конечно, борьба будет крайне сложной, но я уверен, что  Вы лучшие, я уверен, что мы никому не отдадим победу. И от нас зависит,  какая будет Одесса, кто ей будет руководить.

На конференции делегаты «Фронта перемен» приняли Обращение ко всем одесситам,  где, в частности, сказано: «Мы обращаемся к каждому одесситу: наше  будущее создается сегодня. И именно от того, как вы отнесетесь к  избирательному процессу, зависит, кто в Одесском городском совете будет  представлять и  защищать ваши интересы. Мы знаем, что в Одессе есть то,  что необходимо изменить. Но мы также твердо уверены, что многое из  сделанного и наработанного необходимо сохранить, приумножить и развивать  дальше».

Отметим, что в списке 60 кандидатов-мажоритарщиков от той политической силы, которая позиционирует себя как партия «перемен» — полным-полно действующих чиновников одесской мэрии, многие из которых имеют неодназначную репутацию среди одесситов. В частности, «перемены» в город хотят принести: директор КП  «Одесгорэлектротранс» Светлана Кобылянская, начальник инспекции по благоустройству города Одесского  городского совета Иван Штогрин, начальник городского Управления образования и науки Наталья Савельева, председатель Киевской районной администрации г. Одессы Юрий  Параскевич, начальник Управления молодежной и семейной  политики Одесского горсовета Андрей Юсов, начальник управления капитального строительства Иван Стас, начальник Управления международных отношений, европейской интеграции и   связей с Одесской диаспорой Олег Долженков и многие другие чиновники мэрии.

Кроме того, напомним, что в облсовет от «Фронта перемен» также будет баллотироваться большое количество соратников Эдуарда Гурвица — в частности, два вице-мэра Одессы: Анатолий Ворохаев, Михаил Кучук и другие.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юрий Параскевич
Юрий Параскевич
экс-депутат Одесского горсовета, бывший глава Киевской райадминистрации
16 новостей, 4 фото
Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
115 новостей, 22 фото
Михаил  Кучук
Михаил Кучук
беглый экс-вице-мэр Одессы
196 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:





janneta2010
«Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет.«(Гоголь «Мёртвые души).
   Ответить    
Фроим Грач
Ну, «кто на ком сидит» — вопрос перемены позиций:
http://www.ljplus.ru/img4/r/a/rastamandita/yazeniuk_yula.jpg
В данном случае это очевидно… )) 
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 4 октября 2010, 11:32     +13      
Цуценюк собирает вокруг  себя шайку дармоедов…только нах они ему сдались?
   Ответить    
Монтсерат
догадаться сложно? вероятно абсолюно бескорыстно! Вот противно — я думала, что Яценюк чем-то отличается от старой гвардии, чуть не поверила ему, хотела в его партию вступить. Хорошо что не вступила!!! Продажная потитическая «прости -ка»!!!  
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 11:42     +24      
Браво, Арсений.Есть три варианта комментария перемен: либо ты слепой, либо дурак, либо очень любишь деньги. Как можно научить переменам матерую свору Гурвица, закаленную за две с лишним каденции.Горбатого могила исправит, вор должен сидеть в тюрьме. Вы — лицемер, Арсений, кого Вы пригрели?
   Ответить    
никто
очень любит деньги, и ничего другого
   Ответить    

распутин
Слепой дурак, очень любящий деньги…
   Ответить    
Korsar black
Сема вообще — универсал. Слепой, дурной как сало без хлеба, и самовлюбленный до невозможности. «Спаситель Отечества», блин.
   Ответить    
женщина
Мне понравилась, что они приняли обращение ко всем одесситам. Я тоже хотела бы обратиться к Яценюку, но его сайт на реконструкции. Я бы выслала ему мои иски к Гурвицам, Параскевичам и другой шушере, что прячется в списках его партии, но не могу.
Поэтому обращаюсь здесь.
Люди, Бога ради, не голосуйте за депутатов Фронта змін, так как эти люди пока безнаказанно обворовывают меня и других одесситов.  
   Ответить    
Korsar black
Слюший, жэнщин! Ми что, самоубийцы, да? Не, ну, может, пару особо одаренных найдутся, которые проголосуют. Сенин «Фронт» накрылся медным тазом и тети Сониными трусами на второй день после своего рождения. Это поняли все.Не понял один Сеня.И продолжает играться в песочек для собственного удовольствия.
   Ответить    

7929
7929 4 октября 2010, 11:54     +14      
Пора бы Яценюку понять что Одесса не Черновцы!
   Ответить    
распутин
… и не Червонцы!
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Очень хорошо, что все дерьмо собралось в одном месте. Легко ориентироваться, партия \«политический золотарь\». Арсений и его партия — помойка.
   Ответить    
Дитрих
Представляю, «Фронт перемен» — последний корабль, на котором надеются спастись… Все, эти… бегут с чемоданами, в воду прыгают, за швартовы хватаются, как крысы…
   Ответить    

Laura52
Дмитрию из одессы- не в одном месте- есть еще партия предпринимателей промышленников во главе с Коробчинским и ему подобными. «Меценат» Коробчинский обобрал людей при строительстве жилых домов и теперь оказывает помощь неимущим.В настоящее время он депутат горсовета и владелец канала «Репортер» Выдвинул свою кандидатуру в мэры Одессы и на своем канале себя рекламирует.Все канндидаты из ПР, Фронта Змин и партии промышленников это одна большая банда, в которой распределили роли. Народ, Думайте!  
   Ответить    

rabinovich
Не, ну этот продуктивный кролик достал! А мысль была верна, слепой, дурноой, и очень любит деньги.На село его, на село, или на сало, как вернее?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 12:38     +5      
Он село видел только по телевизору, просто надо было какую-то фишку запустить.Хотя вначале производил впечатление порядочного, оказался гондурасом.
   Ответить    
Korsar black
Лучше нв ВЫселкию Без права выезда.
   Ответить    

Триумф
И скоки сала возьмешь с этого сморчка? Вот отправить поработать в село с лопатой и граблями…это здравая мысль.
   Ответить    

Пересыпь
ба, знакомые все лица!
   Ответить    
rabinovich
urvas66    4 октября, 12:38
Я просто киплю, кто порядочное впечатление, это оранжевоотмороженноечмо! Кто подмахнул бумагу о вступление в нато, что уже забыли!  
   Ответить    
rabinovich
Дмитрий из Одессы    4 октября, 11:58
Много дерьма в одном месте(исключая прямую кишку)опасно размножением различных инфекций, хлоркой их! Хлоркой!  
   Ответить    
7929
Эдуард Матвийчук высказал журналистам 4 октября.
По его словам, сегодня «на Думской столько уголовных дел, что скоро там некому будет ходить на работу»
   Ответить    
Пересыпь
а фамилии кто-нибудь озвучит?
   Ответить    

alexmar
alexmar   страна по ip - od 4 октября 2010, 13:30     +5      

Есть информация.
Строительная компания ЧП Елена построив дом Каскад, вместо положенных 4% квартир горсовету, выдала этому горсовету деньгами по его же, горсовета, требованию.
И вот нынче туда обратились люди с сертификатами от горсовета на квартиры, которые уже давно проданы и заселены. Таких людей уже 3.
Очень интересно, но можно ли проверить этот факт?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 13:38     +5      
Кому там нужны люди или кто о них думает? Они там друг друга готовы сожрать как крысы, а тут живые деньги.Какие люди?..
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 4 октября 2010, 18:58     +6      
Да, можно. После 31 октября
   Ответить    
rabinovich
в первой пятерке от «Фронта перемен» под первым номером идет действующий Одесский городской голова Эдуард Гурвиц. Второй — представитель Министерства иностранных дел Украины в Одессе Константин Ржепишевский. Третья — ректор Одесского национального морского университета Ирина Морозова. Четвертый — депутат Одесского городского совета Владимир Родин. Пятый — доцент кафедры европейской интеграции Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины Александр Остапенко.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 октября 2010, 14:45     +5      
Чистый винегрет.
   Ответить    
думал,думал.
идут со словами. весь мир насилия, разрушим, до основания а затем, мы наш мы новый мир построим кто был ни кем тот станет всем
   Ответить    
Korsar black
Из никого будет НИКТО.Так же, как и из ноля, как ни крути — все равно будет ноль.Это мы уже проходили в 1917 году.
   Ответить    
NikNik
Гурвица — на нары
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 октября 2010, 18:37     +4      
Вот оно и открылось — истинное лицо кролика Сени!! Пригрел шоблу гурвиноидную за огромный откат!! И ещё что-то ворнякает о каких-то переменах
   Ответить    
Пересыпь
неужели только сейчас открылось?
   Ответить    
геннадий  одесса
Ворохаев, Кучук, Цуценюк вот лидеры партии.Одесситы их хорошо  знают  и проголосуют соответственно, я уверен.
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 4 октября 2010, 23:27     -1      
Ребята, что же вы так всех хаите? Вы хоть сами определитесь с кем ВЫ! Для вас ПР — воры и обманщики(где-то и про кого-то я уже это слышал), а ФП для вас партия, которая пригрела «уродов». Мне сложно понять вашу логику. А в обще-то, вы голосуйте как считаете нужным, а я со своей стороны очень сильно посмеюсь после 31 октября.  
   Ответить    
геннадий  одесса
А ВЫ логики и не поймете, по тому как ВЫ не одессит.Одесситы валяют дурака а Вы воспринимаете всерьез.Успокойтесь дядя.Одесса-вечный город.Как Ющенко сказал, глядя в яму на приморском бульваре, здесь сам Исус Христос гулял.Надо знать историю Украины.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 5 октября 2010, 10:30     +6      
Мы всегда будем против тех кто обманывает и обворовывает Одессу и одесситов! И в данном случае и ПР и тем более ФП — скоты и уроды конченные
   Ответить    
Mykorolkov
А все таки  Одесситы смотрят намного дальше, чем
под ноги.Думается ПР и ФП проиграют там выборы.
   Ответить    
janneta2010
А кто же эти 18% избирателей, готовых проголосовать за ГЭЙ, судя по опросам? Здесь есть кто-нибудь их этих 18%? Объясните свой выбор.  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 12:43     +2      
ГЭЙ нынче популярен в трех областях( они этого насосались с молоком матери), а остальные сыты по горло.
   Ответить    
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 5 октября 2010, 14:36     -1      
да. я настолько против мэра Костусева, что буду голосовать за сильнейшего его соперника. а этим маразматикам (из команды Костусева) не место в рядах городской власти, один Гриша Кваснюк чего стоит.
   Ответить    

Korsar black
Еще раз тот же вопрос. Альтернатива?? Ее нет. Либо Кактус, либо — Жаба.
   Ответить    
робин
Одесса лакомый кусочек, поэтому драка не на жизнь, а на смерть.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 5 октября 2010, 21:18     +4      
Ну а у Жабы вы хотите сказать команда честных и порядочных людей? Они себя уже показали во всей красе, пусть покажут другие…
   Ответить    
Пересыпь
вот-вот пусть покажут, а мы сравним, а то шас сравнивать не с чем, и сдается мне, что хуже жабы может быть только жаба и 6 технических кандидатов
   Ответить    
Laura52
Все кандидаты-начальники управлений действующего одесского горсовета.Какие же изменения будут? О каждом можно писать новеллы! Стас И.И.- прохвост и мошенник (могу при случае доказать), Кобылянская- «мастер на все руки«- возглавляла и аэропорт и была главой приморской администрации, в настоящее время рули управлением транспорта города, в Общем тошнит от всего.  
   Ответить    
Korsar black
Да ну на… Посмотрел — теперь на неделю аппетит пропадет и кошмарики по ночам сниться будут.
   Ответить    
phaelon
phaelon   страна по ip - od 7 октября 2010, 22:34     +5      
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ГРИГОРИЯ КВАСНЮКА!!! Сегодня по «Новой одессе«показали как Гурвиц встречался с жителями разрушенной молдаванки.А потом наслаждался хвалебными одами в свой адрес.Так вот, я не знаю всех его выступавших там «сторонников» Но последняя женщина хвалившая его (в синей шляпке) жабу терпеть не может.А хвалила она его за деньги.Так и скажите в «Правде»Как дешево продаются жители молдаванки! Сами живут в бараках, а за гроши еще хвалят жабу, который завалил все проэкты связанные со сносом домов и расселению жителей начатые еще Боделаном
   Ответить    
phaelon
phaelon   страна по ip - od 7 октября 2010, 22:44     +4      
Для ГРИГОРИЯ КВАСНЮКА!!! Еще по поводу мадам Чековой.Некоторое время назад она вела передачу из онклиник одесса.Тема передачи была как легко и безболезненно вылечить  геморрой.Так вот, Эта пришибленная общалась с руководителем этой клиники в режиме вопрос-ответ.Мало того, что она не ему давала закончить предложения.Так еще и меня, человека знающего о геморрое почти все полностью запутала.Я веду к тому что если мадам Чекова не может даже о геморрое нормально рассказать ей самое место хвалить Гурвица! Если прочитаете, можете упомянуть меня в «Правде».Мне будет приятно.Т.к я уже оставил надежду дозвониться к Вам.
   Ответить    
kaktus
КВАНЮЧИЩЕ  никого кроме себя хорошего нивидит не слышит и говорит с единственным умным человеком — с собой любимым
   Ответить    
Олексис
Все жабы Гурвица будут хорошо смотреться на зелёном фоне партии перемен, а он особенно.
   Ответить    
Пересыпь
да уж, редкий случай, когда внешняя упаковка соответствует содержанию
   Ответить    
2tough
2tough   страна по ip - od 11 октября 2010, 16:54     +2      
Хочу предложить Яценюку выдвинуть Гурвица и его коМАНДУ на выборах в депутаты Львовского городского совета от своей партии. Так хочется поделиться своим «счастьем» и предоставить Львову возможность тоже стать «самым комфортным» городом Украины…  
   Ответить    
kaktus
а через 5 лет сравнивать будет некому… срать хотел кактусев нна всех нас = имеет в киеве 4 квартирки и маленький особнячек заработанный чесным трудом в АМК, но только рассказывать об этом не хочет, а в Одессе 5 лет назад хвост прижали так теперь решил все с лихвой окупить и всем отомстить…
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 13 октября 2010, 17:48     +1      
«перемены» в город хотят принести: директор КП «Одесгорэлектротранс» С.Кобылянская, начальник городского Управления образования и науки Н.Савельева, начальник Управления молодежной политики А.Юсов, начальник управления кап.строительства И.Стас, начальник Управления международных отношений О.Долженков и многие другие чиновники мэрии.
А мозговым центром у них -Казанжи Зоя Івановна директор ООО «Креативное бюро «ЖАБА»! :) 
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 13 октября 2010, 17:48     +1      
«перемены» в город хотят принести: директор КП «Одесгорэлектротранс» С.Кобылянская, начальник городского Управления образования и науки Н.Савельева, начальник Управления молодежной политики А.Юсов, начальник управления кап.строительства И.Стас, начальник Управления международных отношений О.Долженков и многие другие чиновники мэрии.
А мозговым центром у них -Казанжи Зоя Івановна директор ООО «Креативное бюро «ЖАБА»! :)) 
   Ответить    
lu85
да нет, не все кандидаты начальники и т.п.
хотя их конечно большинство, и они сидят и ничего не делают… только ля-ля

сторонники Сильной Украины к вам вопрос!
знает ли кто то или слышал о кандидате в горсовет Сергее Терлецком, реклама его есть, а вот в списках я его не нашла
зато сайт нашла) http://terletskiy.od.ua/
ваше мнение на этот счет  
   Ответить    
kaktus
КРК    13 октября, 17:48
товарищ — дорогой я не говорю, боже упаси, что Кобыла  — это супер, С.Кобылянская — сука каких мало, это из личного опыта, но и г-н Костусев далек от белого одуванчика…так что тут хрен редьки не слаще…
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 15 октября 2010, 19:45     +6      
Да я просто просматривал на http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom, 24659 список от мажоритарщиков от «Фронта змін» там по 49 округу баллотируется некая Казанжи Зоя Ивановна. И вот это вот ее «ООО Креативное бюро «ЖАБА» меня просто порвало! Я думаю Кактус этой Казанжи Зое Ивановне просто обязан приплатить — ни один из его креативщиков разбился бы, но лучше бы прикола не придумал!  
   Ответить    
Odessit22
а Костусев уже попал куда надо.
   Ответить    
Eduardo
Не гнать на Сеню!
Сеня шарит:))
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
16
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает