ЗАРС



1 декабря 2009, 11:28

Вы будете смеяться, но завтра в Одессе снова пройдет Марш националистов


Скандально известная организация ВО «Свобода» в последнее время развила бурную деятельность, что связано, видимо, с выдвижением их патрона Олега Тягнибока на пост Президента Украины. Не отстает и их одесский филиал, несмотря на свою малочисленность.

Завтра, 2 декабря, националисты решили ударить Маршем по нелегальной миграции с лозунгом — «Защитим украинское жизненное пространство!».

Марш начнется в 15:00 у памятника Ивану Франко. Националисты намерены пройти по центральным улицам города и закончить шествие возле памятника Тарасу Шевченко.





Наверх ↑



Tata
Tata   страна по ip - od 1 декабря 2009, 11:32     +16      
Не, ну это уже не смешно!
Всех повязать, и на поезд «Одесса — Львов»!
Кто не захочет — в Александровку!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 13:51     +7      
это не смешно это очень заразно!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 14:31     +5      
Тата, я Вас абсолютно поддерживаю, что поезд Одесса- Львов никто не отменял, НО почему-то в теме про миттинг оппозиции, на котором я была, мне написали, что я оскорбила жителей других городов и вообще злая)) Но ведь это ФАКТ, что националисты зарождаются именно во Львове! И что гурвицевские братки свезены в основном с галицко-волынской стороны и с его Родины — Винницкой области.. Вроде никто Америку не открыл… это общеизвестный факт, но нас могу записать в ксенофобов)
Кстати, а Александровку, либо Вилково слышала, что закрыли… Так что все-таки на поезд будет лучше.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 14:35     +5      
кстати, интересно откуда у ОлЭжИка деньжата на такую поддержку… 21 ноября только было шествие националистов с оскверненым гос.флагом, на что есть ст338 Уголовного КУ, но вместо того, чтоб их засадить, менты их сопровождали!! Это уже слишком! Может и нам миттинг провести антинационалистов???)

http://dumskaya.net/news/Nacionalisty-004296/
Боже, спаси Одессу!
Еще 5 лет назад такого не было… еще и фашиста Демьянюка требують освободить…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 декабря 2009, 14:56     +5      
Ну почему сразу в ксенофобы?
В Одессе всегда гостей принимали отовсюду, с улыбкой, с чисто одесским гостеприимством. ГОСТЕЙ!
А это разве гости?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 декабря 2009, 07:53     +3      
это безработные засланные братки…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 1 декабря 2009, 20:28     +2      
Александровка и закрытое лтп Вилково- профиль алкаши(не мой опыт), поэтому перекомпостируйте пожалуйста билеты)
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 1 декабря 2009, 11:33     +12      
Хе-Хе! Одесса превращается из культурной столицы в национальную! (грустно)
Ответить
Кравцов
Кравцов 1 декабря 2009, 11:35     +12      
Жизненное пространство, чистота крови, кельтские кресты…

вы уверены, что это — просто националисты?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 декабря 2009, 11:36     +8      
Я же говорю — в Александровку!
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 13:53     +3      
Пока будем сидеть дома в иннте они нас и отправят в Александровку!  
Ответить
doktor
doktor 1 декабря 2009, 11:39     +10      
откуда они вообще тут взялись? :/
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 1 декабря 2009, 11:41     +14      
Откуда-откуда…Дверь в дурке надо было запирать.Кто  у нас  доктор?
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 13:56     +5      
РАНО ГУЛАГ ЗАКРЫЛИ, ИМ ТАМ И МЕСТО НА СОЛОВКАХ!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 14:41     +5      
так блин их дурка то далеко от нашей, это ОлЭжик привез их неделю назад)  
Ответить
Владимыч
Владимыч 1 декабря 2009, 13:11     +9      
Украина своей политикой способствует тому, чтоб из подростков выростали национал-озабоченные ребята.
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 13:55     +7      
ОНИ РОДОМ ИЗ НЕЗАЛЕЖНОСТИ
ОТ УМА, ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 12:23     +9      
Приехал тягнибок, подбросил пару костей, вот и отрабатывают перед выборами «под него»
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 1 декабря 2009, 13:12     +7      
Да… со строевой у них слабовато, если второй раз маршировать собрались. Там губернатор плакался, что призывников маловато, я думаю всю колонну сразу на Товарку и в войска.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 14:43     +4      
Сердюку мало призывников, так пусть их возьмет, может им там мозги вправят на место!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 16:17     +4      
ОН их поощряет, он их взращивает.
это ЮЩЕНЮГЕНТ!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 декабря 2009, 07:54     +4      
он односельчанин Ющенко((((( а Гурвиц однопартиец
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 1 декабря 2009, 13:39     +6      
Лучше бы работали, а не шлялись по Одессе.
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 13:50     +5      
ВОТ СТАЛИН ТАКИХ И НАПРАВЛЯЛ НА ЛЕСОПОВАЛ!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 декабря 2009, 14:45     +5      
их работать не учили, Вы ШО це ж не по националистически! флаг, миттинг, крест- вся их работата! Но все-таки одесситы хорошо опустили ОлЭЖика на канале Украина, зря я не пошла) шоу супер, кстати на сайте канала уже есть запись, кто не видел, может посмотреть…  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 декабря 2009, 14:58     +4      
Кинь ссылку, плиз!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 декабря 2009, 07:55     +3      
http://vidpovid.kanalukraina.tv/video/3283_gost_programmy_oleg_tyagnibok/
Ответить
petro
petro 1 декабря 2009, 14:00     +3      
Pora s etim uzhe prekrashat!
shoblo e.. lo!
Ответить
Какая разница
Какая разница 1 декабря 2009, 16:08     +5      
Нам нужна была ТАКАЯ свобода и " незалежность»?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 декабря 2009, 07:56     +3      
НЕТ! Такая не нужна!
Ответить
Какая разница
Какая разница 1 декабря 2009, 16:13     +9      
Тут уже не смеяться, а рыдать надо, что мы это все допустили.Эту шушеру надо всю одним скопом смять, уложить штабелями в один вагон и вывезти не во Львов, а на Соловки и уничтожить, чтобы эта нечисть землю не марала.
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 16:20     +4      
ПОРА разбирать рельсы Одесса-Львов, что бы эта зараза по железке не распространялась!  
Ответить
Владимыч
Владимыч 1 декабря 2009, 17:05     +4      
Правильно, а домой на возах поедут, чего на них поезда для высылки тратить. ) 
Ответить
Duk
Duk 1 декабря 2009, 20:03     -6      
Почитал коменты. Или никто не понял по какому поводу марш, или начинайте учить тюркские языки.  
Ответить
Владимыч
Владимыч 2 декабря 2009, 02:17     +4      
Я был бы только за, если бы нелегальных мигрантов выслали с Одессы, но только вместе со всякими Сволбодами, УНСО и прочими.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 декабря 2009, 03:12     +2      
Бздюкам не стоит учить других жизни, самому бы выжить…
Ответить
Duk
Duk 2 декабря 2009, 05:37     +4      
Толково ответил. Спасибо. УДПНИ прав. Добавь китайский в список.
Ответить
УДПНИ
УДПНИ 1 декабря 2009, 22:43     +4      
Тема нелегальной миграции является очень болезненной для Одессы. Тут можно вспомнить и про чеченские ОПГ, который являлись помощником власти в борьбе за передел города (Убийство Кравченко, \«Арктика\»). И многочисленная китайская община, которая уверенно вытесняет славян из бизнеса
http://community.livejournal.com/lenta_udpni/
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 декабря 2009, 00:49     +1      
Дружище! Повальный ввоз «чехов» в Одессу устроил курвиц. Да и Кравченко был директором не «Арктики», а «Антарктики»…Про «ниньзей» — особый разговор — славяне просто самоустраняются не в силах бороться на ценовом «ковре» китайского же товара.
Ответить
УДПНИ
УДПНИ 6 декабря 2009, 10:43     +3      
..потопму что государство не помогает славянским бизнесменам, молча стимулируя китайцев свободным въездом и низкими пошлинами
Про курвица — так никто его и не любит
Ответить
missoblgos
missoblgos 3 декабря 2009, 14:06     +3      
«Щоб виявити сутність людини, треба хоч на мить забути про чвари, бо всяка віра впроваджує цілий коран непохитних істин, які породжують фанатизм…

Можна поділяти людей на правих і лівих, на горбатих і не горбатих, на фашистів і демократів, і ніякий такий поділ не можна спростувати. Але істина, ви ж знаєте, – це те, що робить світ простішим, а не те, що створює хаос…

Тільки Дух, торкнувшись глини, може сотворити Людину», – зрезюмував Антуан де Сент-Екзюпері у своїй прекрасній книзі «Планета людей».

Спробуймо дещо перефразувати цей слушний висновок у контексті наших розмірковувань про те, для яких людей Україна. А саме: коли ж, нарешті, Дух торкнеться українців, аби з них сотворились Люди?

Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 декабря 2009, 00:44     +1      
А где это? Украина… Пока что не коснулся видать ее великий бздюх…Зато от неё вони…
Ответить
Bismarck
Bismarck 2 февраля 2010, 14:50     +1      

>Супер!!! Двумя руками ЗА!!!  
Ответить