sov6



Вячеслава Грациотова, участника резонансной драки на Соборке, выпустили на свободу  


Сегодня примерно в 17:00 Вячеслава Грациотова, участника резонансной драки на Соборной площади, выпустили из одесского СИЗО. По словам молодого человека, о том, что его выпустят, он узнал за несколько минут до этого.

Вячеслав (который лишился своих длинных волос) искренне поблагодарил всех, благодаря чьей поддержке он сегодня оказался на свободе. К слову, встречающие его одесситы, которых было не меньше пятидесяти человек, в том числе родственники и друзья молодого человека, встречали его цветами.




По словам адвоката Александра Казарновского, завтра молодому человеку выдвинут обвинения и дальнейшие шаги защиты будут зависить от того, как они будут сформулированы.


















readme
readme   страна по ip - od 1 сентября 2010, 18:01     +28      
Ура! Первый бой выигран!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 18:15     +25      
Это только первый бой. Впереди предстоит еще самое трудное — суд и справедливый вердикт. Думаю, и в этой войне победа останется за нами и справедливость восторжествует. Наша сила — только в объединении.
Ответить
Dkfl
Dkfl 1 сентября 2010, 19:00     +24      
Не первый — второй!
В первом бою с превосходящими силами противника Слава почти один на один тоже победил!!!  
Ответить
2222
2222 1 сентября 2010, 20:51     +13      
Мы тут десять суток без сна и отдыха, а ты «один на один»…

Он узнал о защите и самом факте выхода из СИЗО, когда наружу вывели.

А редакция «Думской» думаешь не пахала на нужные задачи, сразу и чётко?

Смотри, чтобы защищать не расхотелось… :(

Славу и не расхочется, а вот тебя…
Ответить
Dkfl
Dkfl 1 сентября 2010, 20:58     +15      
Успокойся — первый бой был на Соборке 23 августа!
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 1 сентября 2010, 18:04     +26      
СМОТРЮ НА ФОТО И СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ!!  НЕУЖЕЛИ У НАС ТАКИ ДА — «САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ». ИЛИ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

И ЕЩЁ РАДОСТНО, ЧТО ВОКРУГ ТРАГЕДИИ М А Л Е Н Ь К О Г О ЧЕЛОВЕКА СПЛОТИЛИСЬ МНОГИЕ И МНОГИЕ ЛЮДИ!  СОГЛАСИТЕСЬ ВЕДЬ МОЖИМ, КОГДА ЗАХОТИМ!  
Ответить
Puncher
Puncher   страна по ip - od 2 сентября 2010, 10:36     +11      
Надеюсь это станет поучительной историей для тупого быдла безмозглого. Которое в 90-х у нас было в моде! Максимум на что Вы годитесь это подмитать улицы. чистить туфли или вот так вот сдохнуть в пьяной драке!! Надеюсь суд оправдает пацана! А второго нископробного ублюдка хоть на год засадят в тюрьму!  
Ответить
вопрос.
вопрос. 1 сентября 2010, 18:06     +25      
вот блин. аж слезы навернулись
Ответить
Это Я
Это Я 1 сентября 2010, 18:13     +20      
тоже растрогалась. Почему, когда справедливость торжествует мы плачем? Ведь это должно быть нормой, к сожалению.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
661125
661125   страна по ip - od 1 сентября 2010, 18:50     +18      
ПосОдят, посОдят… — Э. Совка!!!
Ответить
KOT
KOT 1 сентября 2010, 20:03     +21      
+ 10000000000000
Ответить
KOT
KOT 1 сентября 2010, 20:05     +22      
В Галиции устроить заповедник, чтоб они оттуда боялись высунуться
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 01:14     +11      
Сразу рисуй «грудную» мишень — будешь меньше мучаться.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 сентября 2010, 16:53     +6      
Кстати, инфа из новостей:- «Азаров увидел, что жара прошла и решил разрешить охоту»
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 21:31     +3      
- Принято!
- Конец связи.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 21:48     +14      
«Я тоже считаю, что нельзя просто так убивать националистов! Нужно организовать клуб по типу УООРа, членские взносы, отстрелочные талоны, лицензии…«(С)

ЖУ, я тебя обожаю!  
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 1 сентября 2010, 21:35     +12      
ты провокатор а не националист
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 01:12     +10      
Вот видишь как — не быкуй и останешься с целым ливером.
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 1 сентября 2010, 18:48     +21      
Не когда в тюрьме сидеть — нужно идти учиться  новый учебный год начался! Держись парень!  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 18:55     +20      
Спасибо адвокату! Ура!!
Ответить
Элоа
Элоа 1 сентября 2010, 18:56     +19      
как приятно это видеть)надеюсь, далее также все пойдет по справедливому пути)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 1 сентября 2010, 19:29     +16      
Я же Вам объяснил как поменять эту майку. Может со сменой Вашего аватара и другие положительные изменения проявятся?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 сентября 2010, 21:20     +17      
бандера тебе товарищ!
Ответить
Natassha
Natassha 1 сентября 2010, 20:22     +11      
Это ты опасен для общества со своей майкой!!
Ответить
Natassha
Natassha 1 сентября 2010, 20:23     +12      
Уберись отсюда, желтая майка!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 19:16     +22      
Это был не человек, а тупой агрессивный зверь.
Марк не преступник, а жертва у которой не было выбора, либо выжить, либо убить!
 Судя по твоим коментам ты б наверно наложил в штаны и убежал оставив девушку на добивания!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ankap
ankap 1 сентября 2010, 19:29     +20      
Националист — это не национальность, а общественно опасный диагноз
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 19:33     +18      
Да ради Бога оставайся при своем, ложи сколько хочеш. Только не понятно что ты здесь на этом сайте пытаешся всем доказать?! Где на твое мнение хер в тройне ложили
Только знаеш жизнь такая штука, нет никакой гарантии, что ты через час  не попадеш в аналогичную ситуацию как Вячеслав и не ощутиш на себе укус тюремной колючки  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 01:18     +9      
Точно его?… Какой-то стручок конечно майку топорщит… Но не более.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 19:35     +14      
Согласен!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 20:51     +18      
Он сукин сын, но он НАШ сукин сын!! (с)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 23:02     +8      
Он еще малоопытный дурак!!!
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 19:30     +32      
Он не убивал. Даже менты возбудили уголовное дело по факту \«нанесение тяжких телесных\» а не \«умышленное убийство\» или \«убийство по неосторожности\».

Второе. Гопник был бы жив, если бы сразу обратился за медицинской помощью. Его рана не была, как говорят медики \«несовместима с жизнью\». ВОвремя оказанная медпомошь могла его спасти.

Третье. Не пойму, какое отношение имеет к трагедии то, что погбший якобы националист? Вам не все равно, убивает вас здоровенный националист, культурист, эксбиционист или трубочист??!!

Или вы перед тем как отбиться, будете интересоваться \«ой, простите, а не националист ли вы случаем? Я тут думаю вас ножичком слегка порезать, потому и интересуюсь…\»

А получив ответ \«Слава Украине!! \« — успокойтесь \«а националист! ну тогда ладно, тогда и умереть не жалко\». И с блаженной улыбкой на лице и словами \«Героям — Слава\» отдадите Богу душу без боя?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 19:31     +16      
Это было для свидомого в желтой маечке.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 01:21     +12      
Такие «щирые» если вовремя не хотят угомониться быстро становятся, как минимум, щербатыми…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 10:17     +8      
Ты дэгинират.
Ответить
killbill
killbill 1 сентября 2010, 21:20     +20      
Ты что-то путаешь, дружок.
Один преступник — Роман Трачев — уже кушает макароны в аду, второй преступник — Евгений Совок — скоро пойдет по этапу.

А человек, настоящий мужик Слава Грациотов, который защитил девушку от пьяных нелюдей — выпущен из сизо.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 01:16     +10      
А с каких таких безмозглых соображений бычок драку устроил?
Ответить
Гарпия
Гарпия 2 сентября 2010, 05:51     +11      
А по-твоему справедливо, что два придурка «примахались» к людям?
Надеюсь, оставшийся живым будет теперь меньше быковать. Он уже знает, что и быки умирают.
Ответить
Chimera
Chimera 1 сентября 2010, 20:33     +22      
Ребята, не расслабляемся. Все, кто поддерживает Марка — у нас еще впереди вся война. Будем бороться вместе)
Ответить
2222
2222 1 сентября 2010, 20:52     +15      
Точно.

Подпись: «Орг», просто «орг»… ;)
Ответить
George
George 1 сентября 2010, 21:27     +15      
Если нужна будет подпись или более — обращайтесь!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 21:53     +18      
Вот теперь я точно знаю ЗА ЧТО ТАК ЛЮБЛЮ ОДЕССУ!
С днем рождения, МАМА!
СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 21:58     +17      
Настоящим подарком станет оправдательный приговор в суде. Ну или приговор с пометкой «условно» — по нынешним временам харчами перебирать не приходится.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 22:07     +14      
Знаешь, Дима, очень на ЭТО надеюсь!
Похоже маятник все же качнулся!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 22:10     +13      
*стучит по дереву 3 раза*
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 1 сентября 2010, 22:04     +14      
Так и да подарок ОДЕССА приподнесла.С праздником! Лэхайм, Бояре!!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 10:18     +11      
Смотри, какбы сам не отправился… Думай что говоришь быдло.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 21:34     +5      
Буковку в «нике» часом не спутал? Похоже «БЫК» будет более верно… А таких всегда ждёт одно — забой.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 01:22     +10      
Ну что, по койкам? Бикицер!
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 08:50     +15      
бандитизму- достойный отпор! А к ментам вопросы остаются: когда драка была, почему не вмешались? Ослепли, или так, типа на фиг надо, пусть молодежь разлекается?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 11:09     +15      
к великому сожалени — это наша реальность. вчера пришлось невольно наблюдать похожую ситуацию возле северного. стоят два мента, развлекаются, а в 10-ти метрах на лавочке мадам сидит и водкой на разлив торгует. Песня. Одна женщина не выдержала, подошла к ним, указала, так сказать на безобразие. Так они бедняги шли к этой мадам как беременные черепахи, а она спокойно водочку в кулек и типа не при делах. Чем делдо закончилось, не знаю, противно стало наблюдать эту пародию на порядок…
Ответить
Царица медной горы
Царица медной горы 2 сентября 2010, 12:59     +14      
Наблюдаю за этой историей, и я рада за Марка — не ожидала что его выпустят до суда. Но прийдется еще побороться за свободу и насыпать много денег за условное.
Коменты Жирного на реплики исходяжего на г..но Желтой футболки просто супер!!!
 
Ответить
Reggy
Reggy 2 сентября 2010, 17:58     +12      
Ребята, 10 сентября(пятница) в 13:40 сбор происходит у памятника Дерибасу.Митинг будет проводится у прокуратуры, Дерибасовская, угол Пушкинской.
Все желающие помочь, поддержать и высказать протест несправедливости приходите! Мы очень ценим вашу поддержку! Спасибо вам!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 2 сентября 2010, 18:08     +7      
Юля, скажите, Марку обвинение уже предъявили? По каким статьям?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 сентября 2010, 18:23     +8      
Место и время сбора понятно. Спасибо.
Ответить
Славянин
Славянин 2 сентября 2010, 22:30     +8      
Поддержим парня и его близких.
Ответить
Melissa
Melissa 4 сентября 2010, 18:46     +4      
Как часто зло остается безнаказанным! Жалко только родителей этого идиота! Каждый ублюдок должен знать, что его ждет та же участь! За все нужно отвечать и на земле, и на небе! Любой выродок должен помнить, что сковородки для них уже готовы и масло шкворчит! Славик-Фонтан полностью с тобой!!!  
Ответить
Reggy
Reggy 4 сентября 2010, 18:59     +6      
Марк находится сейчас в больнице.Сосотояние его здоровья по-прежнему оставляет желать лучшего.Потеря сознания, острые и почти не прекращающиеся головные боли, тошнота, сильное головокружение…Марк рассказывает как сотрудники милиции утаскивали его в кабинет, прикрывали двери от посторонних глаз и избивали…«шутили», кидая в Марка старой боевой гранатой и, вопрошая «не твое ли это?».Так же ему угрожали смертью.Ему заявили в РОВД «Мы можем тебя убить и ничего нам не сделают.Никто ничего не докажет»…так же при заключенных сотрудники милиции говорили примерно такие реплики:
«Есть одно дельце…можем несколько тысяч заработать! "
Все это слушаешь и ужасаешься…и задаешь вопрос:кто страшнее-такие «работяги», как Евгений и Роман или наши уважаемые сотрудники милиции?
Ответить
экспансер)
экспансер) 12 сентября 2010, 20:33     +3      
знаю довольно хорошо этого парня, работал с ним в алкогольном отделе фоззи, только сейчас понял, почему не вижу его, когда ухожу со смены.
Не в силе Бог, но в правде, а правда за тобой!

 
Ответить