новый год совиньен



Вячеслава Грациотова, участника резонансной драки на Соборке, выпустили на свободу  


Сегодня примерно в 17:00 Вячеслава Грациотова, участника резонансной драки на Соборной площади, выпустили из одесского СИЗО. По словам молодого человека, о том, что его выпустят, он узнал за несколько минут до этого.

Вячеслав (который лишился своих длинных волос) искренне поблагодарил всех, благодаря чьей поддержке он сегодня оказался на свободе. К слову, встречающие его одесситы, которых было не меньше пятидесяти человек, в том числе родственники и друзья молодого человека, встречали его цветами.




По словам адвоката Александра Казарновского, завтра молодому человеку выдвинут обвинения и дальнейшие шаги защиты будут зависить от того, как они будут сформулированы.

















Новости по этой теме:


readme
readme   страна по ip - od 1 сентября 2010, 18:01     +28      
Ура! Первый бой выигран!
   Ответить    
Korsar black
Это только первый бой. Впереди предстоит еще самое трудное — суд и справедливый вердикт. Думаю, и в этой войне победа останется за нами и справедливость восторжествует. Наша сила — только в объединении.
   Ответить    
Dkfl
Не первый — второй!
В первом бою с превосходящими силами противника Слава почти один на один тоже победил!!!  
   Ответить    
2222
Мы тут десять суток без сна и отдыха, а ты «один на один»…

Он узнал о защите и самом факте выхода из СИЗО, когда наружу вывели.

А редакция «Думской» думаешь не пахала на нужные задачи, сразу и чётко?

Смотри, чтобы защищать не расхотелось… :(

Славу и не расхочется, а вот тебя…
   Ответить    
Dkfl
Успокойся — первый бой был на Соборке 23 августа!
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - ru 1 сентября 2010, 18:04     +26      
СМОТРЮ НА ФОТО И СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ!!  НЕУЖЕЛИ У НАС ТАКИ ДА — «САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ». ИЛИ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

И ЕЩЁ РАДОСТНО, ЧТО ВОКРУГ ТРАГЕДИИ М А Л Е Н Ь К О Г О ЧЕЛОВЕКА СПЛОТИЛИСЬ МНОГИЕ И МНОГИЕ ЛЮДИ!  СОГЛАСИТЕСЬ ВЕДЬ МОЖИМ, КОГДА ЗАХОТИМ!  
   Ответить    
Puncher
Puncher   страна по ip - od 2 сентября 2010, 10:36     +11      
Надеюсь это станет поучительной историей для тупого быдла безмозглого. Которое в 90-х у нас было в моде! Максимум на что Вы годитесь это подмитать улицы. чистить туфли или вот так вот сдохнуть в пьяной драке!! Надеюсь суд оправдает пацана! А второго нископробного ублюдка хоть на год засадят в тюрьму!  
   Ответить    
вопрос.
вот блин. аж слезы навернулись
   Ответить    
Это Я
тоже растрогалась. Почему, когда справедливость торжествует мы плачем? Ведь это должно быть нормой, к сожалению.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
661125
661125   страна по ip - od 1 сентября 2010, 18:50     +18      
ПосОдят, посОдят… — Э. Совка!!!
   Ответить    
KOT
KOT 1 сентября 2010, 20:03     +21      
+ 10000000000000
   Ответить    
KOT
KOT 1 сентября 2010, 20:05     +22      
В Галиции устроить заповедник, чтоб они оттуда боялись высунуться
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Сразу рисуй «грудную» мишень — будешь меньше мучаться.
   Ответить    
Korsar black
Кстати, инфа из новостей:- «Азаров увидел, что жара прошла и решил разрешить охоту»
   Ответить    
Лансер-Одесса
- Принято!
- Конец связи.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 21:48     +14      
«Я тоже считаю, что нельзя просто так убивать националистов! Нужно организовать клуб по типу УООРа, членские взносы, отстрелочные талоны, лицензии…«(С)

ЖУ, я тебя обожаю!  
   Ответить    
neo_Odessit
ты провокатор а не националист
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вот видишь как — не быкуй и останешься с целым ливером.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 1 сентября 2010, 18:48     +21      
Не когда в тюрьме сидеть — нужно идти учиться  новый учебный год начался! Держись парень!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 1 сентября 2010, 18:55     +20      
Спасибо адвокату! Ура!!
   Ответить    
Элоа
как приятно это видеть)надеюсь, далее также все пойдет по справедливому пути)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дитрих
Я же Вам объяснил как поменять эту майку. Может со сменой Вашего аватара и другие положительные изменения проявятся?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
бандера тебе товарищ!
   Ответить    
Natassha
Это ты опасен для общества со своей майкой!!
   Ответить    
Natassha
Уберись отсюда, желтая майка!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 1 сентября 2010, 19:16     +22      
Это был не человек, а тупой агрессивный зверь.
Марк не преступник, а жертва у которой не было выбора, либо выжить, либо убить!
 Судя по твоим коментам ты б наверно наложил в штаны и убежал оставив девушку на добивания!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ankap
Националист — это не национальность, а общественно опасный диагноз
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 1 сентября 2010, 19:33     +18      
Да ради Бога оставайся при своем, ложи сколько хочеш. Только не понятно что ты здесь на этом сайте пытаешся всем доказать?! Где на твое мнение хер в тройне ложили
Только знаеш жизнь такая штука, нет никакой гарантии, что ты через час  не попадеш в аналогичную ситуацию как Вячеслав и не ощутиш на себе укус тюремной колючки  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Точно его?… Какой-то стручок конечно майку топорщит… Но не более.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 1 сентября 2010, 19:35     +14      
Согласен!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Он сукин сын, но он НАШ сукин сын!! (с)
   Ответить    
распутин
Он еще малоопытный дурак!!!
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Он не убивал. Даже менты возбудили уголовное дело по факту \«нанесение тяжких телесных\» а не \«умышленное убийство\» или \«убийство по неосторожности\».

Второе. Гопник был бы жив, если бы сразу обратился за медицинской помощью. Его рана не была, как говорят медики \«несовместима с жизнью\». ВОвремя оказанная медпомошь могла его спасти.

Третье. Не пойму, какое отношение имеет к трагедии то, что погбший якобы националист? Вам не все равно, убивает вас здоровенный националист, культурист, эксбиционист или трубочист??!!

Или вы перед тем как отбиться, будете интересоваться \«ой, простите, а не националист ли вы случаем? Я тут думаю вас ножичком слегка порезать, потому и интересуюсь…\»

А получив ответ \«Слава Украине!! \« — успокойтесь \«а националист! ну тогда ладно, тогда и умереть не жалко\». И с блаженной улыбкой на лице и словами \«Героям — Слава\» отдадите Богу душу без боя?
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Это было для свидомого в желтой маечке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Такие «щирые» если вовремя не хотят угомониться быстро становятся, как минимум, щербатыми…
   Ответить    
RigKruger
Ты дэгинират.
   Ответить    
killbill
Ты что-то путаешь, дружок.
Один преступник — Роман Трачев — уже кушает макароны в аду, второй преступник — Евгений Совок — скоро пойдет по этапу.

А человек, настоящий мужик Слава Грациотов, который защитил девушку от пьяных нелюдей — выпущен из сизо.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А с каких таких безмозглых соображений бычок драку устроил?
   Ответить    
Гарпия
А по-твоему справедливо, что два придурка «примахались» к людям?
Надеюсь, оставшийся живым будет теперь меньше быковать. Он уже знает, что и быки умирают.
   Ответить    
Chimera
Ребята, не расслабляемся. Все, кто поддерживает Марка — у нас еще впереди вся война. Будем бороться вместе)
   Ответить    
2222
Точно.

Подпись: «Орг», просто «орг»… ;)
   Ответить    
George
Если нужна будет подпись или более — обращайтесь!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 21:53     +18      
Вот теперь я точно знаю ЗА ЧТО ТАК ЛЮБЛЮ ОДЕССУ!
С днем рождения, МАМА!
СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Настоящим подарком станет оправдательный приговор в суде. Ну или приговор с пометкой «условно» — по нынешним временам харчами перебирать не приходится.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 22:07     +14      
Знаешь, Дима, очень на ЭТО надеюсь!
Похоже маятник все же качнулся!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
*стучит по дереву 3 раза*
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Так и да подарок ОДЕССА приподнесла.С праздником! Лэхайм, Бояре!!!  
   Ответить