Новий год



Выборы мэра Одессы действительно могут состояться в октябре


Фракция Партии регионов в Верховной раде обсуждает возможность назначения даты проведения местных выборов на конец октября. Об этом журналистам сказал депутат Рады, первый заместитель председателя фракции ПР Михаил Чечетов.

«Как вариант, мы, в принципе, не против, чтобы, допустим, провести осенью в конце, там, октября эти выборы», — сказал он.

По словам депутата, соответствующее предложение обсуждалось на заседании фракции. Кроме того, по его словам, обсуждалась возможность изменения системы проведения местных выборов.

В частности, были рассмотрены такие инициативы, как проведение выборов в сельские и поселковые советы по мажоритарной системе с выдвижением кандидатов исключительно партиями, а выборы в городские, районные и областные советы по смешанной системе, где 50% мест будет избираться по пропорциональной системе, и еще 50 по мажоритарной, также с выдвижением кандидатов исключительно от партий.

В то же время Чечетов отметил, что окончательное решение по данному вопросу должно приниматься всем парламентом, но не исключил, что ПР будет инициировать проведение выборов в указанные сроки по такой системе.

Напоним, что вчера сразу два независимых источника сообщили «Думской.net», что Партия Регионов намерена инициировать выборы в местные советы на 31 октября этого года.




Mary 100
Mary 100 20 мая 2010, 22:37     +4      
цЫплят!!! учите РУССКИЙ язык!
   Ответить    
регионал
не долго жабе осталось палюбе!!!
   Ответить    
распутин
Дембель в октябре!!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 11:13     +4      
Если сделать «уже» так это будет не дембель, а штрафбат.
   Ответить    
Одесская Улыбка
\«По данным двух независимых источников Думской.net сегодня в Киеве фракция Партии Регионов в Верховной Раде приняла решение о том, чтобы назначить очередные местные выборы на 31 октября 2010 года. Теперь это решение должно быть вынесено на голосование Верховной Рады.\» — ТАК НИЧЕГО НЕ ПРИНЯЛИ ЖЕ!!! А то, что приняли раньше на 30 мая, отменили. Так что пока что всё разговоры, а реально ДАТЫ НЕТ!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 11:16     +3      
Оба-на.Читал одно — говорят другое. Журналист опять что-то напутали? Или очередная утка? Посмотрим. Может — опровержение появится.
   Ответить    
Славянин
Может раньше на штыки поднимем?
   Ответить    
Одесская Улыбка
Так кто против, только как так, чтоб реально)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 мая 2010, 23:48     +7      
Не понятно чего они тянут?Видно хорошие откаты гурвиц дает.Что то тут не так, как бы опять вся депутатская стая волков не попридумывала очередной развод.
   Ответить    
Славянин
Крыша у него какая- то крепкая…Боделан  в это время уже очковаться начинал…а у этого- хвост пистолетом..может за бугром кто- то есть…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 11:20     +4      
То, что тут что-то замутили — наверняка. Тоже непонятна нерешительность какая-то. И дело ведь не в отсутствии финасов на проведение выборов. Здесь — что-то другое. Вопрос только — что именно.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 21 мая 2010, 02:10     +6      
Кто то есть без сомнения.Уж больно нагло себя ведет, значит кто то прикрывает.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 11:21     +4      
Ага. Горячим вобздухом подышать. Говорят — лечит бронхит, астму и грудную жабу.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 00:06     +4      
Ну будем надеяться, что ему его концы уже не пригодяться
   Ответить    
   Правила


Сильпо