sov1



17 ноября 2010, 12:24

Выборы прошли. Одесса больше ни во что не верит? (фотофакт)
















urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 12:34     +35      
Думская, не высасывайте сенсацию из пальца, вся эта агитация уже не актуальна. А начальника управления эстетики и наружной рекламы за это нужно как минимум выгнать с работы.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 12:37     +27      
Поддерживаю…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 15:03     +12      
А что, у нас в городе еще и эстетика осталась? Еще и целое управление существует?! Вот дармоеды.. В городе, где царит полная безнравственность и безвкусица во всем, еще и управление эстетики существует? К стенке все управление!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 ноября 2010, 15:54     +17      
В том то и дело, что управление-то у нас в городе есть. А вот эстетики нету.
То же самое с остальными управлениями:
управление образования есть, а образования нет;
управление здравоохранеия есть, а здравоохранения нет.
Ну и так далее…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 ноября 2010, 15:55     +12      
Короче, зауправлялись! ;)
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 17:15     +10      
Ну да! Горсовет есть, а города — нет…
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 17 ноября 2010, 18:50     -1      
город есть, мэра нет, а есть нелигитимное ЧМО.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 19:24     +10      
А ты что куришь, дитятко? «Мальборо-лайт»? Кури лучше «Ротманс»!  
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 20:25     +9      
лучше «Вротманс» ;-)
Ответить
bomba
bomba 17 ноября 2010, 21:23     +5      
«ВРОТМАНС» это не для детей-)
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 18 ноября 2010, 00:33     +3      
а кто здесь «дети»? ;-)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 ноября 2010, 19:54     +2      
А управления сливных бачков у нас нет? Должно быть обязательно! ) 
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 18 ноября 2010, 20:39     +2      
Только для того чтобы сливать это управление.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 15:01     +10      
Ой, кто же это так «единому кандидату» морду разорвал??!! Как можно-с.. Видать, в следующий раз церемониться не будут — разорвут Кактуса по-настоящему.
Ответить
Костянтин
Костянтин 17 ноября 2010, 16:43     +7      
скорей бы…
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 17 ноября 2010, 19:43     +9      
Давно пора было поснимать эти плакаты.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 ноября 2010, 19:59     +1      
Чем вообще сегодня занимаеться мэрия и лично лже-мэр? Только рылом торгует перед экранами телевизора, а делом, делом когда фальсификаторы займетесь? Хотя понимаю делом как раз и никто не собираеться заниматься.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 20:05     +8      
Кстати, на костусевском канале АРТ ведущие новостей уже тоже заговорили на «свидомом» языке. Прямо какая-то эпидемия началась! Повальная украинизация, бллин… Что там Кактус вякал насчет русского языка? Брехло штампованное.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 20:03     +7      
Кстати, на официальном сайте мэрии Наташа Мостовских до сих пор числится главой Суворовской райадминистрации. Не удивлюсь если она туда же и вернется на работу. Немножко посидела — и снова за дело!  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 20:59     +1      
Я думаю что пока месть не успели обновить! А насчёт украинизации вы правы — РИАК тоже ни с того ни с сего полностью перешёл на украинский. С чего бы это вдруг? всегда на русском вещали ведь
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 18 ноября 2010, 20:31     +1      
Главное — видишь, что ребята-ведущие на этих каналах не говорят а мучаются. Прямо аж жалко их становится. Так им «нужна» эта мова! А не будешь говорить «по-свидомому» — турнут без выходного пособия…Выхода у них нет.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 ноября 2010, 22:00     +1      
Костусев же так кричал за русский язык, как в свое время и вся ПР. Результат на лицо. Лже-мэр, лже-обещания и кругом одно лже.
Ответить