sov6



1 февраля 2011, 16:11

Выборы в Верховную Раду пройдут в конце октября 2012 г. - теперь уже окончательно


Сегодня, 1 февраля, Верховная Рада проголосовала за назначение выборов парламента на октябрь 2012 года. Соответствующее решение, предусматривающее изменения в Конституцию, поддержало 310 депутатов при минимально необходимых трехстах голосах.

Выборы парламента пройдут в последнее воскресенье октября 2012 года, а выборы президента – в последнее воскресенье марта 2015 года.








ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:15     +5      
Вот вам! Сами себя назначаем, сами себе продлеваем! А вы все сидите и не п…!
Ответить
Туман
Туман 1 февраля 2011, 16:33     +6      
А в 2012 продлят до 2015. Для экономии средств и одновременных с президентом. А 2015 сделают бессрочным пребывание президента и себя любимых с правом передачи по наследству в случае безвременной кончины.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:37     +5      
Яныка — в Гетманы! Депутатов — в бояры!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:15     +1      
Хоть отдохнем от «милых» мордашек на биг-бордах и пустых обещаний.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:28     +2      
А так хочется помечтать, пофантазировать о светлом будущем!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:32     +3      
Чем будем занимать наши умы?!
Ответить
bomba
bomba 1 февраля 2011, 16:48     +1      
Мечтать дальше-)
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 18:21     +1      
Витя и Ко — любые выборы за ваши деньги ))
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:48     +4      
Начнем с выборов дворников! причем сугубо по партийной системе! Дворник обязательно должен принадлежать какой-то партии! Не порядок! Дворники беспартийные! Вот и метут плохо без руководящей роли партии!
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 1 февраля 2011, 18:00     0      
ошибаетесь! а как же «Мисс Баррикада»? так что не все беспартийные!
Ответить
koct
koct 1 февраля 2011, 16:51     +4      
И жилетки почему тока оранжевые и орут матом под окном в 5 утра в основном по украински…надо вводить двуязычие для дворников…
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 16:55     +4      
Но они-то орут РУССКИМ матом!
Ответить