ЗАРС



17 августа 2010, 13:23

«Вышиванку» на Дюка надевать не будут


Сегодня в Одессе состоялась пресс-конференция организаторов «Вышиванкового фестиваля», который пройдет на Приморском бульваре 23-24 августа.

Как сообщил один из инициаторов фестиваля, глава управления молодежной и семейной политики Одесского горсовета Андрей Юсов, на этот раз организаторы не будут надевать украинскую «вышиванку» на памятник Дюку де Ришелье. (Напомним, что в прошлый раз эта инициатива вызвала многочисленные протесты общественности, после чего от этой идеи отказались).

Поэтому сейчас, по словам Андрея Юсова, в предверии выборов, никто не хочет вносить раскол в одесскую громаду, так как День независимости должен не разъединять граждан Украины, а наоборот — объединять.

Напомним, что 23 и 24 августа на Приморском бульваре одесситы увидят ярмарку вышиванок и украинских украшений, а также «национальные забавы». Кроме того, в рамках мероприятия состоится выставка фотографий «Вишивана Україна». Тематика фоторабот — желтые и синие цвета и любые фото вышиванок.

К слову, все, кто придет на бульвар в вышиванках, смогут бесплатно сфотографироваться у профессионального фотографа.








ralfik
ralfik   страна по ip - us 17 августа 2010, 13:39     +9      
«К слову, все, кто придет на бульвар в вышиванках, смогут бесплатно сфотографироваться у профессионального фотографа«- он же разорится! Кто спонсор фотографа?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 августа 2016, 17:57     0      
Сфотографироваться это это еще не значит, что он выдаст фотографию.
Ответить
Playboy
Playboy 17 августа 2010, 14:11     +9      
Фото с обезьянкой — 50 грн=)
Ответить
gid
gid 17 августа 2010, 14:50     +8      
Обезьянка хоть в вышиванке будет?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 17 августа 2010, 15:13     +8      
обязательно, как  истинная представительница Свободной Одессы)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 августа 2010, 01:02     +4      
В смысле с юсовым в ошейнике?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 августа 2010, 07:54     +4      
Не. В ошейнике из Юсова.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 августа 2010, 22:13     +4      
Бля, Вить, только что по телеку видел этого красавца! Такое впечатление, что морда юща для него как образ для устремлений. Опрыщавленный, с красными пятнами, такое впечатление, что свою морду он в комарятник како-то засунул!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 августа 2010, 22:23     +4      
А это его клон. Ты шо не знал?
Ответить
Правда АТВ
Правда АТВ 17 августа 2010, 15:03     +10      
Ой, поверь. Он же ясно сказал — «В преддверии выборов надевать не будут». А как пройдут выборы, то не только на Дюка, но и на Екатерину с Воронцовым напялят. Им, волкам позорным, сегодня важно овечками прикинуться.  
Ответить
Владимыч
Владимыч 17 августа 2010, 15:08     +8      
Что уж сказать, боятся, суки. Не зря в прошлом году инициативу проявили.
Ответить
таки да
таки да 17 августа 2010, 17:18     +9      
Есть памятник Т Г Шевченку, вот пусть на него и одивают!!!
Ответить
gid
gid 17 августа 2010, 19:31     +1      
Голубок, ты уже вернулся из секс-шопа?
Ответить
таки да
таки да 17 августа 2010, 19:36     +7      
Чем на этот раз я тебе не угодил??? Я думал что после этого «Есть памятник Т Г Шевченку, вот пусть на него и одивают!!! « ко мне притензий не будет!!   
Ответить
gid
gid 17 августа 2010, 19:45     +7      
Шевченко и Франко это не бомжи.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 августа 2010, 01:07     +6      
Таки да, бесплатный ликбез — одЕвают, от слова одЕжда… Ну одИжды ж просто не найти…
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 17 августа 2010, 17:58     +9      
Прикольно… Кстать Француза мы уже в греческое платье одели… Имеется ввиду самого Дюка…
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 17 августа 2010, 18:53     +8      
На людей одивать это еще ничего но на Дюка извините!! Нельзя!! Таки да прав! Есть памятник Шевченко или Франко вот на них пусть оденут!!  
Ответить
gid
gid 17 августа 2010, 19:48     +2      
Фетишист ты опять за своё?
Ответить
gid
gid 17 августа 2010, 20:03     +3      
У меня такое впечатление, что вы с Такида в лучшем случае однояйцовые сёстры одИвать пишите правильно
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 августа 2010, 01:05     +8      
Гид! Это ж «Таки да» котрого «здесь нет»! Всё правильно!
Ответить
DEd
DEd 17 августа 2010, 21:21     +6      
Ради фотки бесплатно? дебилят опрятно.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 18 августа 2010, 08:50     +4      
писающего мальчика в Брюсселе оденут, несознательные брюссельцы пошли на поводу у свидомитов :-) 
Ответить