sov6



1 апреля 2010, 11:12

Высшие милицейские чины Одессы погорели на взятке


В результате проведения специальной операции работниками Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности Украины был задержан заместитель начальника Одесского городского управления внутренних дел и первый заместитель Киевского райотдела милиции города Одессы, которые требовали и получили 400 тысяч гривен взятки. Об этом сообщает отдел связей с общественностью МВД Украины.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении задержанных уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).









Lux Aeterna
Lux Aeterna 1 апреля 2010, 11:01     +13      
Всего-то полтос бакинских…есть о чём говорить!
И как всегда, сакраментальный последний абзац — «решается вопрос о возбуждении уголовного дела», просто ппц! :-) 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 04:57     +4      
вот-вот- решается…

А зам.Киевского- кажется тот самый «Посулько ко мне» Посулько фассс! С Добрыней ходит на миттинге 29сент и когда стриптиз по АТВ Соколов показывал) Ну и зам.Добрынина погорел)
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 10:13     +2      
«полтос» «бакинских» это меж тем цена квартиры в Одессе…
Вы к б0льшим суммам привыкли, конечно?
А надо с любой сажать на нары! , — чтоб извести эту заразу под корень!  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 1 апреля 2010, 11:23     +13      
-Подсудимы, Вы признаёте свою вину?
-Нет!!!
-Ну на нет  и суда нет! Дело закрыто!  
Ответить
тайпи
тайпи 1 апреля 2010, 11:45     +11      
Зам. начальника гор. управы?…хм…неужто Ястремский?

«решается вопрос о возбуждении уголовного дела»

ну не ожидали бравые полканы от МВД такой развязки…надо подумать…денег для прокуроров СБУшников подсобрать. Че парни зря с Киева приехали? А расходы кто покроет?

ну посмотрим чем закончится (для желающих ответ могу подсказать сразу) ))  
Ответить
Галина
Галина   страна по ip - od 1 апреля 2010, 12:04     +7      
Шутите :)??? Кто ж поверит вам в 1 апреля :)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 04:58     +5      
по ТВ тоже сказали
Ответить
тайпи
тайпи 1 апреля 2010, 12:14     +8      
не не…новость достоверная
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 1 апреля 2010, 12:26     +6      
а чего же фамилии то не назвать, страна должна знать своих героев, или как всегда решается вопрос моральной компенсации киевских гостей))
Ответить
тайпи
тайпи 1 апреля 2010, 12:38     +9      
не моральной а материальной)

есть мировая практика, что до приговора суда имена, фамилии не разглашают (если не подстава конечно)

говорят что там серьезное дело…тяжкое преступление сокрыть хотели, а узнать фамилии можно у любого мента знакомого, это же не рядовые ППС Пупкин и Торчун.
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 10:15     +1      
со знанием дела кажете…
В каком звании сами? ;)
Ответить
Цвелык
Цвелык 1 апреля 2010, 15:18     +3      
зам. начальника городской милиции Цветков и первый зам. руководителя Киевского райотдела Пресекарь.
Ответить
333
333 1 апреля 2010, 23:39     0      
не пресекарь а присикарь от слова присечь а в интернете опечатка
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 1 апреля 2010, 12:30     +3      
По слухам господин Ц. и П… якобы…
Ответить
тайпи
тайпи 1 апреля 2010, 12:48     +6      
между прочим за Раздельнянский РОВД тоже правда…это еще позавчера случилось. Точно знаю что в Раздельной начальника РОВД «взяли».
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 1 апреля 2010, 13:13     +5      
Всего 400 тысяч и столько крика.Например Януковичу для сопровождения его кортежа передали в распоряжение 120 гайцов(а это 30% от всех киевских гаишников), зарплата которых за год превышает 6 мил.гр., не считая затрат на транспорт и его обслуживания.Зато гарант сэкономит 50% зарплаты государству(около 150 тыс.гр.в год).А вы хлопайте в ладошки Янику и дальше.
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 10:18     +1      
«всег0»???…
Оклад милиционера сколько, знаете?
А средняя зарплата в Украине и по области?
Зажрались, смотрю, хари ментовские! ?
Сидеть вам не пересидеть, падлам!
И век воли не видать!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 апреля 2010, 02:45     +1      
года два назад слышала про 250 долл было 1200-1300 грн участкового зарплата офиц.
Ответить
тайпи
тайпи 1 апреля 2010, 13:13     +7      
я не знаю деталей, что там в Раздельной случилось, но начальник точно задержан по санкции Шевченковского суда Киева и сейчас в ИВС… а может и арестован и в СИЗО
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 1 апреля 2010, 13:47     +3      
Разговор не за СВИ, проблемы у начальника одной из служб. Для Тайпи: не гони порожняк, людей вводишь в оману.
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 10:20     +1      
«жалко» у осы в заду, а хабарников — на нары!!!
Однозначно!!!  
Ответить
тайпи
тайпи 1 апреля 2010, 13:55     +2      
ну куда ж на убогим до всезнающих
а шо такое СВИ уж будбте любезны-просветите неуча
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 1 апреля 2010, 14:08     +8      
Имеющий око да увидит. Кого это интересовало- тот понял. По поводу убогости замечу: не мной это сказано, тему о ней я не продолжаю, это глупо и неэтично. Что же касается порожняка: «Точно знаю что в Раздельной начальника РОВД «взяли»» — это чьи слова? Просьба, бросайте проверенную информацию. Это по делу, без обид. Дезы хватит нам с головой от «сердечных».
Ответить
тайпи
тайпи 1 апреля 2010, 14:33     +9      
ну значит мне дэзу сказали…в таком случае прошу прощения
Ответить
Papahin
Papahin 1 апреля 2010, 18:09     +7      
Василий Иванович уже в отставке (радует что по собственному)  
Ответить
Славянин
Славянин 2 апреля 2010, 00:21     +8      
Пошла движуха…
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 15:13     +4      
Интересно, Паша-спортсмен. он же Павел Серебреник, он же депутат горсовета от ПР будет привлекаться как взяткодатель? А следователь закроет уголовное дело в отношении его транспортного предприятия или лупанёт по-полной.  
Ответить
Лариса_2010
Лариса_2010 2 апреля 2010, 19:11     -4      
А що Вас, шановні, дивує? У Київському відділку міліції хабарі беруть навіть так би мовити пересічні працівники. В мене пошкодили вікно в автівці. приїхала до мене група слідча на чолі з пані міліціянткою, котра мало тгого що вигляд має як у повії, із службової автівки навіть не вилізла, так ще й облаяла і мене, і своїх же колег. А за довідку для страхової кампанії вимусила мене віддати 100 гривнів. За що??? Тієї пані лише на трасі стояти чи під готелем, а не на пригоди виїжджати. Чоботи-ботфорти, спідниця така що піднебення видно, хамовита. жах якийсь! А ви тут здивовані, що їхнє керівництво хабарі бере!  
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 10:26     0      
 — пані Ларисо, чому ви тут висловлюєте власне обурення?
Поскаржитесь до контрольних органів, — нехай винних осіб міліціянтів покарають, зараз саме час дати ладу скаргам!
До прокуратури заяву, до внутрішнього контролю МВС, — в усі двері-вікна стукати треба, аби Вас почули й «відчинили», тобто замкнули винних до буцигарень решт у решт! … 
Ответить
Лариса_2010
Лариса_2010 3 апреля 2010, 18:13     +1      
Поскаржитись після того, як як проплатила отримання довідки? Та й окрім того, керівництво що не бачило, кого воно наймає на роботу?
Дізнання та дізнавачів хіба контролює прократура чи вони є відокремленним органом?
Та міліціянтка саме дізнавач Київського райвідділку.
Ответить
Лариса_2010
Лариса_2010 6 апреля 2010, 18:32     +1      
таку й холера не візьме, бо вона сама наче та холера! ось, знайшла на деяких форумах інформацію, що керівництво Київського райвідділку змінять. Може щось на краще зміниться та на роблту почнуть приймати нормальних людей, а не якусь пародію.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 апреля 2010, 03:53     0      
в ментовке нормальных быть не может) разве что практиканты)
Ответить
devil 2010
devil 2010 12 апреля 2010, 23:18     +1      
не с теми ты сталкивалась. по- твоему нормаальные- это какие?
Ответить