Новий год



9 сентября 2011, 10:56
Эксклюзив Думской.net

Очередной чиновник одесской мэрии задержан за взятку. Он требовал и получил 8 000$  


Как стало известно «Думской» от своих источников, вчера, 8 сентября, на взятке 8000 у.е. сотрудниками областной ГСБЭП был задержан очередной чиновник-взяточник.

Взятку вымогал и получил сотрудник юридического отдела Представительства по управлению коммунальной собственностью Одесского горсовета.








Новости по этой теме:


3333
3333   страна по ip - gb 9 сентября 2011, 11:05     +16      
Это всё Смоляр виноват! Негодяй!!! Не даёт проФФесиональной команде работать!
   Ответить    
провидец
это за что такие деньжища??Ну дают, это верняк опять под Смоляра копают, хотят вытрясти инфу из его юристов Имя негодяя в студию.
   Ответить    
Дальнобойщик
Смоляра жалко, через него под Гурвица копают, а система осталась прежней, берёт зам и несёт старшему а тот сколько посчитает столько и даст.
   Ответить    
стелс
люди берут пример! все хотят дом за 12 000 000! вот где демократия! петрушке можно а им нельзя!
   Ответить    
шарик
Надо как в Китае, поймали растрел.
   Ответить    
шарик
Да тогда чиновники быстро закончатся быстро.
   Ответить    
midanaal
Вы что же, хотите сказать, что у нас в Украине почти все чиновники — коррумпированы? :) :) :)

А как же вера в честное и справедливое Отечество? :) :) :) 
   Ответить    
шарик
Это только мичта
   Ответить    
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 14:01     +2      
Чиновники виновники инфляции в стране
Зарплаты люди лишены по их прямой вине
Получены инструкции садить воров за взятки
На огороде в городе, свободные есть грядки

Мы вырастим с них овощи, в казне не будет пусто
Отдать за Гурвица долги нужна для нас капуста
Чиновники виновники места для вас вакантны
Потрусим мы карманы вам изысканно галантно

Друзья велкома в Горсовет, к веселью и разгулью
Дадим вам личный кабинет, подпилим только стулья
Чиновники виновники платить за всё придётся
Ведь место уголовника не так легко даётся.
   Ответить    
стелс
людей ляжет больше чем в время войны!
   Ответить    
Амплик
Это не люди!!
   Ответить    
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 14:03     +1      
В животноводстве сначало ждут когда появится хороший мех и мясо, а потом на убой))
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 9 сентября 2011, 11:14     +11      
На принудительное лечение в Монте-Карло, чтобы на них нищее население дурно не влияло…
   Ответить    
Consigliori
А стрелять кто будет? При этой системе место палача будет стоить на порядок поболее депутатского мандата!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Выдвигаю свою кандидатуру по мажоритарному округу! Значок «Юный стрелок» выбил по честному лет в 14!! В армии все два года был лучшим из всего стрелкового. 72 оча с обоймы. Надо сказать повезло с макаровым.Где он сейчас мой красавец -центрального боя ША 5198!!!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 21:53     +3      
Тогда лучше без выдвижения, а на общественных началах быть предом по соблюдению законности, и набрать стрелковую группу…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Спасибо за доверие товарищ!!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 22:18     +3      
Я только ЗА соблюдение законности, и плевать на условности.
   Ответить    
salvagetug
Хватит ломиться в открытую дверь товарищ!!!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 23:21     +4      
А ломиться не нужно…
   Ответить    
salvagetug
Ну так сделай одно дело!
   Ответить    
mark_ua
надо во все структуры исполкома по два пулумета ставить, потому что один будет перегреваться. Взяток точно брать не будут.
   Ответить    
Consigliori
Пулеметчику занесешь — и ни бзди!
   Ответить    
Гоцман
А чо вымагать, если сами несут?Ну как Иософа не вспомнить?Зачем стрелять, высылать-есть много работ на пользу общества.
   Ответить    
шарик
Они кроми того как гадить нечего не умеют
   Ответить    
Мирный герцог
Отобрали 8 штук как вещдок, пожурили и выпустили
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 9 сентября 2011, 11:33     +5      
Отобрали как: «Грабь награбленное»!
   Ответить    
dendy
Сейчас за каждую взятку десятикратный налог))
   Ответить    
Лобстер.
вчера, 8 сентября, на взятке 8000 у.е



Как я понял в нашей мэрии специальное правило по взяткам. Восьмого числа — вочемь тысяч, Двадцатого числа — уже двадцать. ВОт почему все там пытаються порешать дела в самом начале месяца.
   Ответить    
Черное море
За такое светит 10 лет тюрьмы, если в этой стране исполняется закон.
   Ответить    
Consigliori
за такое светит 10 косарей, торг уместен.
   Ответить    
Korsar black
Живое подтвержедние — Требуй и получишь…
Может и нам потребовать, шоб Кактус кибенизировался с ускорением?
   Ответить    
Доктор Тырса
рядовой юристик вымогал разве для себя — он для Позднякова вымогал.
   Ответить    
ПУГОВКА
я конечно тоже против коррупции, но при этом здраво рассуждаю:если посадить каждого из нас на их место и дать возможность воровать и брать взятки, все будут это делать и угрызения совести совсем не будет.
   Ответить    
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 14:06     +2      
Все так и делают, только попадаются не все))
   Ответить    
Kekur
Попадаются те, кто не делится.
   Ответить    
Vasil
Грустно читать такое. Думаю все же, что далеко не все похожи на Вас! Знаю достаточно примеров из своего оружени близких и родных мне людей-работники КРУ и инспекции по Экологии — НЕ БЕРУТ принципиально, а также потому что все еще есть такое понятие как страх божий и совесть! Не равняйте всех по себе.
   Ответить    
ПУГОВКА
таких 1 на миллион:честных!!! нет в нашей стране достаточного порядка и достатка, что бы люди не брали взятки…к огромному сожалению, если обычного смертного подпустить к кормушке, он станет таким же как и все наши «господа-чиновники».
   Ответить    
мастер
может офисный планктон так и делает, а за всех говорить ненадо, за себя говорите(
   Ответить    
ПУГОВКА
Да это просто смешно!!! Ув. Мастер, вот Вы сидите на работе в мерии и тут появляется возможность прокрутить дельце и заработать со старта 10 тыс. у.е., и Вы наверное такой правильный, такой хороший скажите:«Я взятки не беру! я честный! « Х..ен я поверю в эту правду…не надо понты тут колотить…
   Ответить    
мастер
Понты это не ко-мне, я  по профессиии рабочий-автокрановщик 6-го разряда/ныне имею своё  небольшое дело /, но и в мерию смог бы сесть и навести порядок.Однако не сам, а с командой.А вот её-то и нет…Да и вы правы, без ложной скромности подтверждаю ваши слова-я правильный и хороший, если меня незлить!!! И вам совершенно не надо верить мне…разберитесь в себе)
   Ответить    
ПУГОВКА
Эх! тогда искренне желаю оставаться таким же.если бы побольше таких людей…мир стал бы порядочнее и добрее)
   Ответить    
мастер
ПУГОВКА-всё в нас и хорошее и плохое.И выбор каким быть: человеком или тварью дрожащей каждый делает сам!
   Ответить    
ПУГОВКА
Но Вы не можете со мной не согласиться, что коррупция в нашей стране перевалила за все грани.А все от того что нет порядка.Почему то в нормальных странах если это и есть то явно не в таких размерах как у нас( а как говорится рыба гниет с головы…если бандит у власти о чем тогда говорить?
   Ответить    
мастер
Нет порядка/разруха/ не столько в стране, сколько в головах и не чьих-то, а наших! На мой непросвещёный взляд наводить порядок надо прежде всего с себя, в семье, с соседом потом с миром! Страну надо менять.А менять/делать ремонт /начинать надо со-своего дома, квартиры! Не ждать, когда ДЭЗ /ГОСУДАРСТВО/выделит средства, а за свои кровные купить банку краски и покрасить подъезд! А то-что рыба гниёт с головы, это говорили и в брежневские времена/причём ситуация тогда была гораздо лучше чем ныне/и сотни лет тому назад тоже говорили! А кто-то неговорит но делает! О чём, кстати и эта тема.
   Ответить    
мастер
Podvodnik-это не я призываю «просто кормить чиновников».Обратите внимание, это вы так сказали. Я говорю за улучшение собственного качество жизни. И кто сказал, что одно другому мешает?
   Ответить    
Vasil
Тема стара как мир. Пуговка- читатйте Достоевского, может измените взгляды. Мир не становится лучше или хуже. Кстати и Христа распяли не за проповеди а за то что изгнал торгашей из храма — это по версии Достоевского. То что сегодня в мэрии сидят преимущественно негодяи и воришки — это их беда и проблема. Деньги еще никого не сделали счастливее и лучше. А тезис что если попадет любой из нас на место в мэрии и станет таким же — так отвечу — я в жизни туда не пойду ни за какие блага. Так же как и многие другие. Свобода дороже всего-свобода это какое-то право выбора. А эти упыри в мэрии не имеют никакого выбора, они в услужении у сатаны, если хотите-рабы золотого тельца. Так что не все, не все.
   Ответить    
ПУГОВКА
ну могу сказать в итоге одно:Vasil  и Мастер-это команда готовая к тому, чтоб наводить порядок в стране)Ребята, удачи Вам…попробуйте биться головой в закрытую дверь…сколько вас таких «правильных» было, и стало такими же как и все)хахаха)
   Ответить    
Vasil
Не могу не ответить. Подумайте — если бы ВСЕ были такими как вы! 
   Ответить    
ПУГОВКА
Что за юношеский максимализм??? Ребята сколько Вам лет? странные рассуждения! Да Вас сожрут или затопчат таких «суперменов». Я же не против вовсе! и если кто-то все же смог бы навести порядок, поддерживала бы руками и ногами…но просто это не реально.
   Ответить    
salvagetug
Как же у вас засраны мозги. Достоевский вперемешку с Булгаковым.
   Ответить    
dendy
dendy   страна по ip - od 10 сентября 2011, 13:19     +1      
Пуговка вы правы, но только всех здесь жаба сильно давит))
   Ответить    
ПУГОВКА
Ну это тогда совсем другой разговор… я вообще считаю если человек чересчур правильный, то это патология…любой нормальный человек стремиться улучшить свою жизнь и так уж сложилось, что мы «хищники» по натуре и делаем это за счет других)
   Ответить    
T-34
Муть.
   Ответить    
Consigliori
Да-да. Коррупция хороша, когда ее нет.
И прекрасна, когда вы в ней участвуете!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 сентября 2011, 15:38     +3      
позор! где такому могли научить
   Ответить    
Одномандатный
Самоучка, талантливый самородок
   Ответить    
ПУГОВКА
Балдею просто от Ваших комментов))
   Ответить    
Призрак коммунизма
Убивать!! Костусев — вор и..удак!! Неизвестно на какие шиши дом заимел. Взяточники  Дербоглав и Беланов — пойманы, но оба подонка на месте! Еще, Еще??!! Убивать!!! Вора Костусева на ХХХ  в тюрьму!!
   Ответить    
Alexqqq
«Обещал — выполнил! « «Требовал — получил! « Таки да у нас результативные чиновники!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2