ЗАРС



9 сентября 2011, 10:56
Эксклюзив Думской.net

Очередной чиновник одесской мэрии задержан за взятку. Он требовал и получил 8 000$  


Как стало известно «Думской» от своих источников, вчера, 8 сентября, на взятке 8000 у.е. сотрудниками областной ГСБЭП был задержан очередной чиновник-взяточник.

Взятку вымогал и получил сотрудник юридического отдела Представительства по управлению коммунальной собственностью Одесского горсовета.












3333
3333   страна по ip - od 9 сентября 2011, 11:05     +16      
Это всё Смоляр виноват! Негодяй!!! Не даёт проФФесиональной команде работать!
Ответить
провидец
провидец 9 сентября 2011, 11:38     +15      
это за что такие деньжища??Ну дают, это верняк опять под Смоляра копают, хотят вытрясти инфу из его юристов Имя негодяя в студию.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 9 сентября 2011, 17:53     +2      
Смоляра жалко, через него под Гурвица копают, а система осталась прежней, берёт зам и несёт старшему а тот сколько посчитает столько и даст.
Ответить
стелс
стелс 9 сентября 2011, 11:06     +19      
люди берут пример! все хотят дом за 12 000 000! вот где демократия! петрушке можно а им нельзя!
Ответить
шарик
шарик 9 сентября 2011, 11:10     +20      
Надо как в Китае, поймали растрел.
Ответить
шарик
шарик 9 сентября 2011, 11:12     +21      
Да тогда чиновники быстро закончатся быстро.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 9 сентября 2011, 12:58     +4      
Вы что же, хотите сказать, что у нас в Украине почти все чиновники — коррумпированы? :) :) :)

А как же вера в честное и справедливое Отечество? :) :) :) 
Ответить
шарик
шарик 9 сентября 2011, 13:09     +7      
Это только мичта
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 14:01     +2      
Чиновники виновники инфляции в стране
Зарплаты люди лишены по их прямой вине
Получены инструкции садить воров за взятки
На огороде в городе, свободные есть грядки

Мы вырастим с них овощи, в казне не будет пусто
Отдать за Гурвица долги нужна для нас капуста
Чиновники виновники места для вас вакантны
Потрусим мы карманы вам изысканно галантно

Друзья велкома в Горсовет, к веселью и разгулью
Дадим вам личный кабинет, подпилим только стулья
Чиновники виновники платить за всё придётся
Ведь место уголовника не так легко даётся.
Ответить
стелс
стелс 9 сентября 2011, 11:13     +8      
людей ляжет больше чем в время войны!
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 9 сентября 2011, 11:50     +11      
Это не люди!!
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 14:03     +1      
В животноводстве сначало ждут когда появится хороший мех и мясо, а потом на убой))
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 9 сентября 2011, 11:14     +11      
На принудительное лечение в Монте-Карло, чтобы на них нищее население дурно не влияло…
Ответить
Consigliori
Consigliori 9 сентября 2011, 21:04     +5      
А стрелять кто будет? При этой системе место палача будет стоить на порядок поболее депутатского мандата!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 сентября 2011, 21:43     -2      
Выдвигаю свою кандидатуру по мажоритарному округу! Значок «Юный стрелок» выбил по честному лет в 14!! В армии все два года был лучшим из всего стрелкового. 72 оча с обоймы. Надо сказать повезло с макаровым.Где он сейчас мой красавец -центрального боя ША 5198!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 21:53     +3      
Тогда лучше без выдвижения, а на общественных началах быть предом по соблюдению законности, и набрать стрелковую группу…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 сентября 2011, 21:56     +2      
Спасибо за доверие товарищ!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 22:18     +3      
Я только ЗА соблюдение законности, и плевать на условности.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 23:06     +2      
Хватит ломиться в открытую дверь товарищ!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 23:21     +4      
А ломиться не нужно…
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 23:29     +1      
Ну так сделай одно дело!
Ответить
mark_ua
mark_ua 9 сентября 2011, 11:23     +10      
надо во все структуры исполкома по два пулумета ставить, потому что один будет перегреваться. Взяток точно брать не будут.
Ответить
Consigliori
Consigliori 9 сентября 2011, 21:05     +3      
Пулеметчику занесешь — и ни бзди!
Ответить
Гоцман
Гоцман 9 сентября 2011, 11:24     +9      
А чо вымагать, если сами несут?Ну как Иософа не вспомнить?Зачем стрелять, высылать-есть много работ на пользу общества.
Ответить
шарик
шарик 9 сентября 2011, 11:26     +9      
Они кроми того как гадить нечего не умеют
Ответить
Мирный герцог
Мирный герцог 9 сентября 2011, 11:26     +14      
Отобрали 8 штук как вещдок, пожурили и выпустили
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 9 сентября 2011, 11:33     +5      
Отобрали как: «Грабь награбленное»!
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 14:04     0      
Сейчас за каждую взятку десятикратный налог))
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 сентября 2011, 11:47     +12      
вчера, 8 сентября, на взятке 8000 у.е



Как я понял в нашей мэрии специальное правило по взяткам. Восьмого числа — вочемь тысяч, Двадцатого числа — уже двадцать. ВОт почему все там пытаються порешать дела в самом начале месяца.
Ответить
Черное море
Черное море   страна по ip - od 9 сентября 2011, 12:28     +7      
За такое светит 10 лет тюрьмы, если в этой стране исполняется закон.
Ответить
Consigliori
Consigliori 9 сентября 2011, 21:41     +3      
за такое светит 10 косарей, торг уместен.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 сентября 2011, 12:28     +7      
Живое подтвержедние — Требуй и получишь…
Может и нам потребовать, шоб Кактус кибенизировался с ускорением?
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 9 сентября 2011, 12:49     +8      
рядовой юристик вымогал разве для себя — он для Позднякова вымогал.
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 9 сентября 2011, 13:17     +3      
я конечно тоже против коррупции, но при этом здраво рассуждаю:если посадить каждого из нас на их место и дать возможность воровать и брать взятки, все будут это делать и угрызения совести совсем не будет.
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 9 сентября 2011, 14:06     +2      
Все так и делают, только попадаются не все))
Ответить
Kekur
Kekur 9 сентября 2011, 15:43     +5      
Попадаются те, кто не делится.
Ответить
Vasil
Vasil 9 сентября 2011, 14:41     +8      
Грустно читать такое. Думаю все же, что далеко не все похожи на Вас! Знаю достаточно примеров из своего оружени близких и родных мне людей-работники КРУ и инспекции по Экологии — НЕ БЕРУТ принципиально, а также потому что все еще есть такое понятие как страх божий и совесть! Не равняйте всех по себе.
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 9 сентября 2011, 15:19     0      
таких 1 на миллион:честных!!! нет в нашей стране достаточного порядка и достатка, что бы люди не брали взятки…к огромному сожалению, если обычного смертного подпустить к кормушке, он станет таким же как и все наши «господа-чиновники».
Ответить
мастер
мастер 9 сентября 2011, 16:00     +4      
может офисный планктон так и делает, а за всех говорить ненадо, за себя говорите(
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 9 сентября 2011, 16:06     0      
Да это просто смешно!!! Ув. Мастер, вот Вы сидите на работе в мерии и тут появляется возможность прокрутить дельце и заработать со старта 10 тыс. у.е., и Вы наверное такой правильный, такой хороший скажите:«Я взятки не беру! я честный! « Х..ен я поверю в эту правду…не надо понты тут колотить…
Ответить
мастер
мастер 9 сентября 2011, 16:38     +4      
Понты это не ко-мне, я  по профессиии рабочий-автокрановщик 6-го разряда/ныне имею своё  небольшое дело /, но и в мерию смог бы сесть и навести порядок.Однако не сам, а с командой.А вот её-то и нет…Да и вы правы, без ложной скромности подтверждаю ваши слова-я правильный и хороший, если меня незлить!!! И вам совершенно не надо верить мне…разберитесь в себе)
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 9 сентября 2011, 16:47     +5      
Эх! тогда искренне желаю оставаться таким же.если бы побольше таких людей…мир стал бы порядочнее и добрее)
Ответить
мастер
мастер 9 сентября 2011, 16:55     +5      
ПУГОВКА-всё в нас и хорошее и плохое.И выбор каким быть: человеком или тварью дрожащей каждый делает сам!
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 9 сентября 2011, 17:01     +2      
Но Вы не можете со мной не согласиться, что коррупция в нашей стране перевалила за все грани.А все от того что нет порядка.Почему то в нормальных странах если это и есть то явно не в таких размерах как у нас( а как говорится рыба гниет с головы…если бандит у власти о чем тогда говорить?
Ответить
мастер
мастер 9 сентября 2011, 17:56     +4      
Нет порядка/разруха/ не столько в стране, сколько в головах и не чьих-то, а наших! На мой непросвещёный взляд наводить порядок надо прежде всего с себя, в семье, с соседом потом с миром! Страну надо менять.А менять/делать ремонт /начинать надо со-своего дома, квартиры! Не ждать, когда ДЭЗ /ГОСУДАРСТВО/выделит средства, а за свои кровные купить банку краски и покрасить подъезд! А то-что рыба гниёт с головы, это говорили и в брежневские времена/причём ситуация тогда была гораздо лучше чем ныне/и сотни лет тому назад тоже говорили! А кто-то неговорит но делает! О чём, кстати и эта тема.
Ответить
мастер
мастер 9 сентября 2011, 19:53     +1      
Podvodnik-это не я призываю «просто кормить чиновников».Обратите внимание, это вы так сказали. Я говорю за улучшение собственного качество жизни. И кто сказал, что одно другому мешает?
Ответить
Vasil
Vasil 9 сентября 2011, 19:36     +4      
Тема стара как мир. Пуговка- читатйте Достоевского, может измените взгляды. Мир не становится лучше или хуже. Кстати и Христа распяли не за проповеди а за то что изгнал торгашей из храма — это по версии Достоевского. То что сегодня в мэрии сидят преимущественно негодяи и воришки — это их беда и проблема. Деньги еще никого не сделали счастливее и лучше. А тезис что если попадет любой из нас на место в мэрии и станет таким же — так отвечу — я в жизни туда не пойду ни за какие блага. Так же как и многие другие. Свобода дороже всего-свобода это какое-то право выбора. А эти упыри в мэрии не имеют никакого выбора, они в услужении у сатаны, если хотите-рабы золотого тельца. Так что не все, не все.
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 10 сентября 2011, 09:09     +3      
ну могу сказать в итоге одно:Vasil  и Мастер-это команда готовая к тому, чтоб наводить порядок в стране)Ребята, удачи Вам…попробуйте биться головой в закрытую дверь…сколько вас таких «правильных» было, и стало такими же как и все)хахаха)
Ответить
Vasil
Vasil 10 сентября 2011, 11:41     +1      
Не могу не ответить. Подумайте — если бы ВСЕ были такими как вы! 
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 10 сентября 2011, 12:10     +3      
Что за юношеский максимализм??? Ребята сколько Вам лет? странные рассуждения! Да Вас сожрут или затопчат таких «суперменов». Я же не против вовсе! и если кто-то все же смог бы навести порядок, поддерживала бы руками и ногами…но просто это не реально.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 23:09     +1      
Как же у вас засраны мозги. Достоевский вперемешку с Булгаковым.
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 10 сентября 2011, 13:19     +1      
Пуговка вы правы, но только всех здесь жаба сильно давит))
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 12 сентября 2011, 09:26     -1      
Ну это тогда совсем другой разговор… я вообще считаю если человек чересчур правильный, то это патология…любой нормальный человек стремиться улучшить свою жизнь и так уж сложилось, что мы «хищники» по натуре и делаем это за счет других)
Ответить
Consigliori
Consigliori 10 сентября 2011, 01:47     +2      
Да-да. Коррупция хороша, когда ее нет.
И прекрасна, когда вы в ней участвуете!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 9 сентября 2011, 15:38     +3      
позор! где такому могли научить
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 9 сентября 2011, 15:54     +6      
Самоучка, талантливый самородок
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 9 сентября 2011, 15:56     +2      
Балдею просто от Ваших комментов))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 9 сентября 2011, 18:28     +3      
Убивать!! Костусев — вор и..удак!! Неизвестно на какие шиши дом заимел. Взяточники  Дербоглав и Беланов — пойманы, но оба подонка на месте! Еще, Еще??!! Убивать!!! Вора Костусева на ХХХ  в тюрьму!!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 9 сентября 2011, 19:17     +7      
«Обещал — выполнил! « «Требовал — получил! « Таки да у нас результативные чиновники!
Ответить