sov6



5 февраля 2010, 15:59

«Я тебя породил…»: в Одессе отец убил сына из ружья



Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, сотрудники милиции задержали одессита 1960 г.р., проживающего на улице Сахарова.

Он во время семейной ссоры выстрелом из охотничьего ружья «ИЖ-27Е» убил своего 19-летнего сына.

Убийца задержан и доставлен в районное отделение милиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.








Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 19:06     +6      
Лучше бы уже гурвица, хоть польза была или другую сволочь.
Ответить
baks1984
baks1984 6 февраля 2010, 10:21     -5      
мозги по стене-это ужас, хотя было терпимо:(
Ответить
baks1984
baks1984 6 февраля 2010, 10:22     -4      
дааааааааа, было не совсем приятно, смитреть на это зрелище:(
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
3333
3333   страна по ip - od 5 февраля 2010, 17:24     +8      
Поскооооот, поскот, поскот -поскооооот…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
зоркий глаз
зоркий глаз 5 февраля 2010, 21:48     0      
рабочий-100, выжимал 125
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 11:57     -1      
95-100, давно не взвешивался
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 12:39     -2      
Биндюжник не служил потому что деньги есть, а тебя провокатор давно пора забрать в армию.Чуть не забыл терминатор ты хоть соточку поднимешь или только языком чесать можешь?
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 12:59     -2      
Еще один пенсионер нарисовался.» а твой вес жал в 10-м классе в клубной качалке, перекормыш! «-это же в каком году?Не чиши языком клубная качалка-в разгар перестройки, болаболка одним словом.Рабочий вес 100 кг в 10 классе-мутант перекомышь, это значит должен весить сейчас 130-140 кг-жиртрест
Ответить
r
r 7 февраля 2010, 13:04     +4      
Соколов кстати еще жив, в курсе? Он сейчас один из четырёх еще живущих Маршалов Советского Союза.
В следующем году старикану сто лет исполняется! Во!  
Ответить
r
r 7 февраля 2010, 13:09     +5      
и кстати Соколов — один из почти не оставшихся теперь настоящих военных. Он прошел еще до ВОВ Халхин -Гол, потом была Великая отечественная, где на фронте он прошел путь от капитана до полковника, а Героя Советского Союза получил за Афганскую войну.
Эх, были люди в наше время…
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 13:09     +3      
— «глазунья»,
- так ты О Т К У П Ы Ш???
;)
мамка откупала?
Или мамкин «бойфрэнд»?
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 13:12     +3      
Жрать меньше надо — скоро дряхлеть начнешь, салабон!
 )) 
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 13:16     -3      
Какие мы смелые в интернете, а по жизни толпа рахитов!
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 16:52     -5      
Молчи лучше, дедушка…
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 16:56     +4      
Кому «лучше», — тебе?
Примолк, глазунья откупная?
Да, старина, не в коня корм расходы твоей мамы… ) 
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 6 февраля 2010, 17:01     -3      
大字報 лучше бы брал пример с биндюжника, он хоть и старый но по рогам тебе надает.Китаеза сходил бы лучше в зал железо потаскал-того глядишь желчи поубавилось
Ответить
大字報
大字報 6 февраля 2010, 17:15     +4      
братан ты мой поскотский, ты хоть и молод, но до нельзя желчен, — глянь свои камменты повнимательней!
 Особо когда про Поскот касаемо — чего «напряги»?
Комплексуешь?
Имхо: зря, — народ там нормальный, а жить те там пришлось не по своей воле, вероятно… Ну и не «парься»!
А то в «баревич» всех шлешь почем зря — оно нам надо?
Поначалу, каюсь, мнил тя Петросяном-джуниором из «юрки», но тот тупей и не на Поскоте обитает… Он не по «железу», а больше по «колесам»…
Вот если б такого папа «сделал» с 2-х стволов, — имхо: всем бы было хорошо, после Фелькиных «дуролесин» позапрошлогодних на Таирова-Вильямса…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 01:41     +3      
зоркий глазик, нужно постояно следить за своим здоровьем и весом! Твоё давнее невнимание к себе, привело тебя-же к ожирению мозга. И в последствии — к увеличению «зоркого Очка!
Зоркое ОЧКО — Привет семье! Целуй соседа!!!  
Ответить
Пульс
Пульс 6 февраля 2010, 18:23     +6      
Я к Бендюжнику присоединяюсь, а с этими ребятами надо  на мой взгляд работать, тогда будет только толк.
Ответить