sov2



11 мая 2010, 14:03

Яблоко от яблони… Вячеслав Крук тоже собирается покинуть БЮТ?


Глава Одесской городской организации Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Вячеслав Крук намерен на текущей неделе сделать заявление о своем дальнейшем пребывании на этом посту.

Об этом он сообщил «Репортеру».

По словам депутата Одесского горсовета, он сделает 13-14 мая официальное заявление относительно фракции БЮТ в городском совете и своего дальнейшего пребывания на посту главы горорганизации партии.

Одессит, народный депутат Украины от БЮТ Павел Унгурян отказался сообщить, есть ли у него планы по вхождению в коалицию. При этом нардеп отметил, что Вячеслав Крук должен сам решить, будет ли он по-прежнему возглавлять городскую организацию БЮТ или поддержит своего «однофамильца».

По мнению эксперта Института стран СНГ Владимира Корнилова, БЮТ не выдерживает испытание оппозицией и депутаты от этой политической силы продолжат присоединяться к парламентской коалиции. «Блок Юлии Тимошенко оказался не готов к тому, чтобы перейти в оппозицию. Процесс оттока депутатов из этой партии наблюдается по всей Украине, и Одесский регион — не исключение», — подчеркнул политолог.






Павел Акимович Унгурян
Павел Акимович Унгурян
Народный депутат Украины VIII созыва
21 новость, 6 фото



сулейман
сулейман   страна по ip - ru 11 мая 2010, 14:06     +19      
Ничего личного- только бизнес.
Ответить
тайпи
тайпи 11 мая 2010, 14:08     +13      
мдя уж))
Ответить
Марк Крысобой
Марк Крысобой 11 мая 2010, 14:08     +1      
Спасайся, кто может! Бегут крысеныши…
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 11 мая 2010, 14:17     +9      
Бегут с корабля)
Ответить
Migrich
Migrich 11 мая 2010, 14:19     +8      
вот именно, что «…бля»))
Ответить
Migrich
Migrich 11 мая 2010, 14:18     +12      
Крук опять станет «зелёным»? Ох, уж эти иуды!
Ответить
тайпи
тайпи 11 мая 2010, 14:24      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 15:01     +9      
На юг вороны полетели, епсель-мопсель… Летят перелетные птицы.
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:53     +2      
крысы бегут с корабля, тревожный признак-)
Ответить
vlad
vlad 11 мая 2010, 22:01     0      
Что же тут тревожного? Хотя… крысы везде — крысы…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 22:08     +2      
Когда корабль имеет пойти ко дну — крысы всегда бегут первыми. Капитан и команда еще об этом не подозревают, а эти твари — как хороший барометр.
Ответить
vlad
vlad 11 мая 2010, 22:10     +2      
Я об этом же: что тут тревожного? Пусть тот корабль идет себе ко дну…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 22:22     +2      
В данном случае — тревожная, но — до обалдения приятная. То, что эта калоша под восторженные вопли пассажиров идет ко дну — восторг. Вот настораживает то, что утопающие опять хватаются за Майданы.Из этого, конечно, ничего не получится, но и лишней нервотрепки не хотелось бы. 
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 13 мая 2010, 08:28     +3      
Это нормальный признак. Бизнес НИКОГДА не был и не будет в оппозиции к действующей власти. Это нонсенс. А депутаты все бизнесмены. Все просто. И никто не будет финансировать какую-то полусумасшедшую оппозиционерку, которой ничего уже не светит. А Америке сейчас не до нас, по крайней мере пока, у них своих проблем хватает. Если даже такая крыса как Луцик в кусты сбежал, что уж остальным…
Ответить
doktor
doktor 11 мая 2010, 15:19     +12      
они вкладывали в Юлю деньги не для того, чтобы сидеть в оппозиции, поддерживаю Сулеймана — чистый бизнес.
Вот такие вот… избранники…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 15:37     +6      
И сколько же еще раз мы будем наступать на те же грабли? В аптеках уже бодяги не найдешь на примочки.
Ответить
doktor
doktor 11 мая 2010, 15:53     +8      
Боюсь Вас огорчить, но «Мы» тут играем далеко не самую главную роль  
Ответить
Марк Крысобой
Марк Крысобой 11 мая 2010, 15:59     0      
Во-во! Вот пока такую роль и будем играть, гулять будуть круки и Ко…

В себе ищите причино-следственные связи, любезные, в себе!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 16:00     +10      
Остается только с прискорбием констатировать сей печальный факт. При всех раскладах МЫ — массовка, статисты, не более того. И нам же и приходится потом примочки прикладывать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 17:40     +5      
Вот это рабское мировоззрение и нужно как-то сломать. К великому сожалению, с 1917 года нам вдалбливали эту иезуитскую идеологию, прикрываясь красивыми лозунгами. Не одно поколение впитывало ее с молоком матери. Как все это сломать в одночасье? И, ведь все отлично это понимают, но — молчат, вспоминая печальные 1935-1938 и другие годы. Вот этот рабский страх и тяжело сломать. Люди опасаются, и не без оснований, что малейшее противостояние существующей системе чревато репрессивными мерами со стороны власти.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 13 мая 2010, 08:32     +2      
ошибаетесь, любезный, в Греции все несколько по другому. Они всегда жили на халяву, а тут им говорят, что халява стане меньше… Сложно перестроиться. Вот сейчас им сказали, что пенсию можно будет получать только с СОРОКА ЛЕТ! т.е. до этого они ее еще раньше получали. И пенсии были самые высокие в Европе! На одного работающего, трое пенсионеров!!! Бездельники они просто
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 17:15     -1      
С 40 лет- Вы серьезно??? У меня бабушка с 16 лет работала и на пенсии, пока ходить могла без палочки! И пенсию сейчас в 67 лет получает всего 700 грн!!! За столько десятилетий работы!!!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 26 мая 2010, 08:32     0      
Я сама слышала в новостях передавали во время ихней забастовки
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 11 мая 2010, 19:07     +1      
Я рад за БЮТ! Я рад за Юлю! Так держать! Скоро останется с ними одна баба Параска!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 22:25     +1      
Не останется.Баба Параска замуж выскочила за какого-то высокопоставленного чиновника из правительства. Не стану утверждать, но кажется за Зварыча.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 11 мая 2010, 23:20     +1      
Совет им и любовь!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 мая 2010, 05:50     +2      
И подальше от Майдана.
Ответить
kobra
kobra 11 мая 2010, 19:12     -6      
Необхідно підтримати Юлічку в цю тяжку для неї вилину
Ответить
kobra
kobra 11 мая 2010, 19:13     -5      
Ой-я Хвилину хотіла написати-і букву пропустила…
Ответить
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:54     0      
гадина вали
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 мая 2010, 19:50     +5      
Круков на помойку, вслед за Йулей.
Не нужны нам тут эти холуи бандеровские.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 мая 2010, 00:58     +3      
Какие же в украине мерзкие и продажные людишки.Ни собственного мнения, ни совести и кроме денег ничего святого.Круки, что ожно сказать о вашем дьявольском семействе-просто пидрилы.
Ответить
kitsor
kitsor 12 мая 2010, 12:11     +5      
Как можно брать… в коалицию?
Когда он уже предатель!
А ведь два месяца назад он так за неё ДУПУ РВАЛ…


ся плугом орет)
Ответить
kitsor
kitsor 12 мая 2010, 12:21     +1      
И Вы думаете от такого «супового набора» будет толк???
Не мытьём, так катанием…
Не качеством, так количеством…
Только реальный прогресс экономики может спасти эту власть Януковича…
Ох Виктор, не с глупи как ющенко…
Время очень быстро идёт…
А шароварщики в затылок дышат..
Вон сколько за пять лет их ПРИДУРКОВАТОГО фашистского правления из схронов ПРЕДАТЕЛЕЙ понавылазило…
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 13 мая 2010, 08:39     +1      
Толк будет, т.к. будут делать чего скажут, и им важно, кто у власти, важно бизнес не потерять и жить припеваючи. Кстати, наивно полагать, что такое происходит только у нас, так весь мир живет. И потом кто учит нас демократии? в основном Америка и Великобритания. А давайте обратимся к истокам?. Кто уничтожил коренное население Америки? Кто имел больше всего колоний, занимаясь работорговлей и уничтожением местных жителей? Вы думаете они раскаялись? А как же тогда Ирак? Афганистан? Югославия?… ДЕМОКРАТИЮ придумали Морганы и Рокфеллеры, чтобы править миром
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 13 мая 2010, 08:41     +1      
Вот насчет экономики — самое то. Надо создать как можно больше рабочих мест, чтобы людям было чем заняться, и им некогда будет юлькины бредни слушать и по митингам шляться. Проблема отпадет сама собой
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 17:18     0      
Да, сейчас действительно нет рабочих мест для желающих, НО ведь есть свидомые, которые уже даже и огороды копать не хотят и что-то сажать там или где-то работать, а только рожают по 10-14 детей и живут за наш счет!!! В одном селе по 100 матерей-Хероинь! Кто такое в Одесской области видел???!!! А в Закарпатской- в каждом селе!  
Ответить
kitsor
kitsor 14 мая 2010, 19:16     0      
Ну вот «пороситься» украина начала…
Не свиньями а детьми, а за это яшо 50 тысяч гривен дают…
Так кто будет за 500 гривен вкалывать?
А тут и удовольствие, и деньжат дают…
Не умом, так количеством…
И заметьте сюда едут китайцы, вьетнамцы, арабы, африканцы, … и яшо 50 национальностей…
Так наша страна и превратилась в страну гнезда для «кукушек»…
А этим кукушкам 10 калек работяг будут содержать «гХероимать» -мать-мать-мать…
Нужно размножаться, по труду и по способностям…  
Ответить