sov6



Яценюк будет бороться за каждый голос в Одессе


Лидер  «Фронта перемен» Арсений Яценюк заявил, что его партия будет бороться  за каждый голос на выборах мэра Одессы. ​ Об этом он сообщил в эфире  телеканала ICTV.

«Первый и основной предмет заботы – Одесса. Мы в Одессе будем  бороться за каждый голос. Мы пойдем по судам и добьемся справедливости и  честности», — заявил Яценюк.

Как известно, за кресло мэра Одессы  борются два основных кандидата – Эдуард Гурвиц от «Фронта перемен» и  глава АМКУ Алексей Костусев от Партии регионов.

В ответ на его  призыв откликнулся бютовец Сергей Власенко: «Если нужна помощь по  Одессе, я лично готов помогать. Этот город очень важный».

«Я же говорил, что можно договариваться. В прямом эфире почти договорились», — обрадовался Яценюк.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



wolosatiy
wolosatiy 2 ноября 2010, 11:07     +16      
show must go on… как они все достали…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 11:17     +13      
лучше смерть, по крайней мере политическая,
Ответить
Непотопляемый
Непотопляемый 2 ноября 2010, 11:21     +9      
Правда в судах = коммунизму= утопии.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 2 ноября 2010, 14:10     +3      
Для непотопляемого.Правда в судах это не утопия.Самая чесная и правдивая судья- это ЯРОШ.В последний момент Гурвиц вынемет ее из рукова и снова станет МЭРОМ.А вы все болтуны будете ------
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 2 ноября 2010, 15:19     -7      
А чем лично вам Ярош насолила, вам лучше жилось при Боделане?
Вот ваш друг Костусев прийдет еще будуте плакать за Гарвицем, когда летом на пляж пойдете, а вам скажут что територия пляжа пренадлежит тому или иному дому, который строиться, траса здовровья будет тепеь отличной трассой автомоблиьной, и это только мелочи
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:19     -6      
Не пытайтесь тут никому ничего доказывать — это прогончаренковский сайт, тут все из одного теста.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 18:21     0      
Самое интересное, что так оно и будет.
Ответить
adamesku
adamesku 2 ноября 2010, 13:27     -3      
во во пока
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 21:56     +4      
Парниша, а Матвей с Костой разве вас пропустят «на Одессу»)) Будете на 7м км мерзнуть в ожидании кролика и жабы)Немцы наступали, румыны наступали, оранжевые наступали, а Одесса все еще жива, хотя и пообтрепалась…
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 11:13     +24      
«Фронт перемен» и «Батькивщина» прочь из Новороссии и из Одессы!!! Не ваш это город и никогда им не будет!
  
Ответить
sokol
sokol 2 ноября 2010, 11:21     -2      
А вы где живете в \\\«Новороссии\\\» или в Одессе? Если в \\\«Новороссии\\\» то это не ваш город!   
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 ноября 2010, 21:28     +1      
сокол это исторический регион, который начал свою историю еще со времен Российской империи, а название «Украина» с доброй подачки Бисмарка. Это выдуманное название, мол «Окраина нашему немецкому государству»
Ответить
The First
The First 2 ноября 2010, 11:23     +22      
Пошли вон из Одессы! Не светит вам тут ничего!
Ответить
basic833
basic833 2 ноября 2010, 11:23     +14      
Конечно за Одессу будут бороться ведь Одесса это Порт и 7км и вообще люди которые работают! нужно же както спонсировать эту страну! Бандеровцев кормить я не намерен! пусть научаться сами зарабатывать а не вечно плакаться про кровавую руку Москвы!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 11:26     +14      
«Яценюк будет бороться за каждый голос в Одессе»
вам не кажется, что фраза какая-то незаконченная, хорошо бы дописать -
БОГБИЧЕСКОЙ БОГБОЙ!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 2 ноября 2010, 11:32     +18      
Одесса не украинский город!
Никогда им не была за всю свою 200летнюю историю.
И никогда им не станет.
И пусть вы вписали её в состав украины на картре,
но украинским этот город не станет никогда.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
распутин   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 19:16     +4      
Отмороженный, однако!
Что ты нас Донецком пугаешь!
Нас Хайфовские и львовские не сломили…
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 2 ноября 2010, 13:42     +7      
Для Дмитрия.Цуценюк-это наше знамя.Теперь мы видим.У нас появился фюрер, настоящий украйнец.Он нас приведет в Европу.Там как раз не хватает укрвйнцев.Они умеют все-копать ямы, убирать мусор, делать самогонку, делать коньяк в алюминиевых бочках.В общем мастера на все руки.Вот только чесноком и салом проблема.Разучились.Приходиться завозить из дальних стран.Но Цуцынюк научит.
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:20     -6      
Нет, блять, донецким пригородом он станет!
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 11:54     +13      
а до этого с 2004-го было все в шоколаде, все честные, пушистые, справедливые, короче цацы… ПР хоть и не подарки, но свои, а оранжевые — фашисты, вот и вся разница
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
adik
adik   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 12:05     -5      
Никогда ПР не была своя для Одессы!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MOPO3
MOPO3 2 ноября 2010, 11:47     -9      
А нет у него уже для этого случая «Аэробус», цена которого около 50 миллионов долларов,
на нем указаны инициалы P4-ARL (АRL — Akhmetov Rinat Leonodovich). Такой «аппарат» может себе позволить только киевлянин-горец, проживший и проработавший 7440 лет!!! А вот о том, на чем Ахметов со своими сыновьями передвигается по дорогам – может мы когда-то и узнаем…
Фалкон в случае победы Костусеву пообещал.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 12:05     +9      
Одесса — украинско-чеченско-молдавско-еврейско-русский город! Такое определение всех устраивает? Прямо Вавилонское смешение…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 ноября 2010, 12:10     +15      
Маловато перечислил.Здесь 130 национальностей проживает.Так что — Вавилон отдыхает.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 13:23     +3      
Всех перечислять — книги не хватит!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 21:02     +4      
Приветики поппольщикам) Проверка связи)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 ноября 2010, 21:21     +5      
Привет. С возвращением с сибирских рудников.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 21:34     +4      
)Та нам не привыкать рудники копать)
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 2 ноября 2010, 12:29     +8      
В общих чертах да. А -чеченско- обязательно?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 13:24     -4      
С 1995 года — конечно! Как же без абреков!
Ответить
1969gena
1969gena 2 ноября 2010, 12:18     +9      
Кто то знает, чего Яценюк прилип к Одессе, может он переехал с Киева?
Ответить
adamesku
adamesku 2 ноября 2010, 12:59     +7      
из Бердичева
Ответить
аптекарь
аптекарь 2 ноября 2010, 12:21     +5      
если враг не здаётся его надо уничтожить
Ответить
MOPO3
MOPO3 2 ноября 2010, 12:34     -9      
Аптекарь ты такой жесткий как трактор.А поговорить с человеком?А ты сразу закапать его.
Ответить
adamesku
adamesku 2 ноября 2010, 13:29     +2      
прежде заморозить
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 2 ноября 2010, 13:47     +9      
Спеши отрабатывать 30 серебрянников.
Еще несколько дней — и прикроют вашу лавочку.
Курвиц в Израиль умотает,  а вот всем прихлебателям придется искать реальную работу.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 ноября 2010, 13:06     +11      
Единственный крупный город, где яйценюцкий фронтик на что-то претендует. Вот и собираются сирые и убогие гнилоцитрусовые в поддержку Ху*вица. Авось пригреет и накормит любодрузнутых.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 2 ноября 2010, 13:53     -9      
Ну и накормит, и пригреет, пригрел же он чечено-грузинских абреков и накормил.И бог ему простит многие грехи.Мы еще скучать буде за Эдуард Иосивчем.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 15:21     +4      
а кто собирается скучать за гэ, могут составить ему компанию хоть в хайфу, хоть на нары, думаю народ поможет и даже сухари на дорожку посушим
Ответить
vladdd777
vladdd777 2 ноября 2010, 13:19     +7      
»… будет бороться за каждый голос»… Борись Кролик, лучше, за каждый волос на своей плешивой башке, пользы больше будет…
Ответить
adamesku
adamesku 2 ноября 2010, 13:51     +8      
вчера пришёл на думскую, говорили, что scorpions будет выступать а там какой то ансамбль разговорного жанра из Биробиджана, так они там такую ахинею несли, что все разбежались.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 2 ноября 2010, 13:58     +7      
Был пиратом жадный Эдди,
Правда, Эдди не любили
Ни матросы, ни пираты,
Ни детишки, ни родня,

Раз-два-три-четыре-пять,
Знаете наверно,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность — это скверно.
Раз-два-три-четыре-пять,
Скажем без подвоха,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность — это плохо,


Пора сматывать удочки.
Ответить
Леонід
Леонід 2 ноября 2010, 14:41     +10      
Всі пам'ятають, як Сеня боровся з «Коброю»…Рікі-Тікі-Таві славнозвісний… Тепер він хоче боротись за кожний голос. Цікаво, а чи служив він в армії…«фронтовик»…? А тепер ще й зв'язався з політичним трупом…некрофілія, та й годі!  
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:42     +3      
пилять, как они все за@бали. Этот дурачок будет бороться за что то, да какое ты отношение вообще к Одессе имеешь? неугомонных отстреливать нужно! проиграли- уйдите тихо!!!
p.s. и БЮТовцы тоже в ту же сторону клонят, типа перевыборы по многим местам!!! Взялись за ручку с сусликом и вон нахер хоть куда то!!!  
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 2 ноября 2010, 18:42     +1      
Нет смысла что-то оспаривать! Майдана не будет! Народ устал! Выиграл Костусев, его избрали свободные люди, а не рабы или подкупленные личности. Действительно, проиграли – уйдите тихо и готовьте программу к следующим выборам!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 21:11     0      
Странный яценюк. С одобрения большинства произошла фальсификация выборов в Одессе. В горсовет прошли люди за которых не могло проголосовать большинство, но они же от ПР, поэтому это мелочи жизни. В очередной раз всех развели и яценюк ничего поменять не сможет. Но в любом случае Одесса не за януовича и азарова, костусева даже язык не поворачиваеться назвать мэром Одессы. Но есть реалити шоу под названием -украина.
Ответить