sov7



Яценюк и Гурвиц заявили, что одесский горизбирком должен быть распущен


«Власть делает все, чтобы выборы в Одессе не состоялись», заявили лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк и одесский городской голова Эдуард Гурвиц, который баллотируется на выборах мэра от этой политсилы.

Эдуард Гурвиц рассказал, что вчера, 15 октября, городская  территориальная избирательная комиссия должна была утвердить состав  участковых комиссий, однако этого сделано не было. По его словам, это  значит, что избирательный процесс в Одессе остановлен.

Гурвиц считает, что причиной такой ситуации стала попытка Партии регионов укомплектовать все избиркомы своими представителями.

«Одесская территориальная избирательная комиссия с первых дней своего  существования внушала большие опасения по своему составу и по методу ее  формирования, — сообщил сегодня Эдуард Гурвиц, видимо, очень разочарованный тем, что его ручная избирательная комиссия прежнего состава прекратила свое бесславное существование. — А то, что она затем делала, показывало ее совершеннейшую  неготовность к проведению выборов. Поэтому эта комиссия должна быть распущена  и сформирована новая. Делается  все, чтобы сорвать выборы. Люди, участвующие в этих выборах и  претендующие на победу, показывают, насколько они не уверены в своих  возможностях, и понимают, что честно победить в Одессе они не могут. Все  это вместе создает взрывоопасную обстановку в Одессе. Несомненно, в это  должно вмешаться руководство страны, Центральная избирательная комиссия  и правоохранительные органы. А фальсификаторы должны помнить: время  расплаты всегда приходит».

В  свою очередь, Арсений Яценюк заявил: «Партия регионов понимает, что честно  выиграть выборы в Одессе ей не удастся. Поэтому они запускают сценарий  «Мукачево-2004». Он пообещал, что по этому поводу обратится к  руководству ЦИК и к Президенту Украины Виктору Януковичу.

Кроме того, Яценюк отметил: «Одесские журналисты метают с каналов дерьмо — может хватит? Ведь выборы закончатся, а после них нужно будет снова общаться и здороваться».

Напомним, что выборы в местные органы власти состоятся 31 октября.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 16 октября 2010, 20:23     +8      
ишь заерзали, как ужи на сковородке
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 октября 2010, 20:29     +9      
Эдуард и Арсений, два друга — бычий х.й и колбаса.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 16 октября 2010, 20:32     +8      
ну вот за что быка обидел? Если бы он узнал какой у него х..й сам себя забодал бы бедняга
Ответить
tema
tema 16 октября 2010, 20:36     +13      
Почему не распустить горисполком. Это логичнее.

Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 17 октября 2010, 19:45     -1      
Количество работников горисполкома и ком.предприятий, организованных ГУРВИЦЕМ более полутора тысяч с многомиллионным бюджетом.А что с ними делать.Ведь они ничего не умеют.Пожалейте их. 
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 18 октября 2010, 03:12     +2      
Ага, Гурвиц штат раздул, а зарплату размазал на всех: руководители подразделений получают по 4-6 тыс. грн., а главные специалисты — 1, 5 тыс. «грязными», т.е. чуть больше тысячи на руки. Вот и думайте что они нам наработают на эти деньги, если у них одна мысль: «На какие деньги прокормить себя и ребёнка?»
Ответить
novik
novik 16 октября 2010, 20:58     +8      
Наоборот. Власть делает всё возможное чтобы выборы состоялись. Чтобы избавить нас от этой мерзкой жабы.
Ответить
Колян50
Колян50 16 октября 2010, 21:00     0      
Козел конченый — Хуйвиц.
Ответить
Колян50
Колян50 16 октября 2010, 21:01     0      
Аеще он дебил
Ответить
adamesku
adamesku 16 октября 2010, 21:12     +3      
народ, этому гурвицу выборы и на хрен не нужны ему нужен шум и возня, что бы показать, что он ничего не боится и работал (по чесноку) а проиграл потому, что подтосовали и он мученик.всё, что надо было он сделал за десять лет и что играть с новой властью опасно.а он как руководил так и будет руководить и процветать.вы посмотрите на кандидатов с различных партий и всё поймёте. гурвиц жил, гурвиц жив, гурвиц будет жить.так что изучайте кандидатов и популяризуйте кто кого знает вот здесь и будет польза
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 октября 2010, 22:10     +9      
Одесский горисполком нужно не распускать а расстреливать
Ответить
Kamelot
Kamelot 16 октября 2010, 22:15     -6      
Одни матные и глупые отзывы от вас (прошу обратить внимание администрацию сайта! )ПР делает все, чтобы дорваться до полной власти, и не сомневайтесь что ради этого пойдет на любые меры.
Ответить
ViktorOv
ViktorOv 17 октября 2010, 07:55     +1      
Уважаемый Kamelot! Что значит «дорваться до полной власти». Ведь это основная цель участвующих в выборах. Вполне разумное желание. А, «пойдет на любые меры», Ваши слова. Какие любые? На незаконные меры пойдет Гурвиц, уже начал обливать грязью Изберком. Проснитесь, время псевдодемократов Гурвицей прошло, сейчас нужна твердая вертикаль, какую внедряет ПР.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 октября 2010, 09:05     -1      
Согласен. Сейчас исправить положение может только жесткая вертикаль власти. Гайки нужно закручивать на всех уровнях.Вместо Демократии у нас была создана ДеРЬмократия, породившая беспредел на всех уровнях. Мы выросли из коммунистических штанишек, а до Демократических брюк — не доросли. Значит, нужна жесткая вертикаль.Хотя бы на данном этапе.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 октября 2010, 12:24     +3      
А сейчас уже невозможно остановить происходящий беспредел другими методами. Ко всеобщему «Одобрям-с» всегда относился скептически и отрицательно.Уродливое явление с названием «Демократия по-украински» набрала такие обороты, что стала уже обыденным явлением.Исправить это уже нельзя. Нужно только ликвидировать.Есть только два пути — или открытое противостояние или жесткая диктатура. И то и другое — плохо.Или имеются еще какие-то соображения, как выйти из нынешнего, очень неприличного положения? Поделитесь.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 18 октября 2010, 12:46     +5      
А разве сейчас в Одессе не диктатура одного мэра? Или вы, Справедливый, слепоглухонемой, и не видите, что происходит. Я вижу, что идёт усиление Центральной власти. Но я понимаю, что на данном этапе так надо, чтобы восстановить страну, после того, как самоназванные «демократы» опустили её ниже плинтуса. Сейчас без сильной власти не справиться с проблемами. Но нужна и сильная оппозиция, на то и щука, чтоб карась не дремал.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 17 октября 2010, 09:44     -1      
Да, я в этом вопросе согласен всеми силами помочь действующей власти, что б избавиться только от Жабоублюдка
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 18 октября 2010, 12:30     +3      
Kamelotu.С больной головы на здоровую. Уже забыл, как оранжево-коричневые пошли на любые меры в 2004г. вплоть до государственного переворота на американские деньги, чтобы дорваться до власти?Итог их т.н.правления: беднее украинцев в Европе только молдаване.А Сеня Кролик вместе со своей оранжево-коричневой сворой вознамерились оккупировать наш прекрасный, замечательный город, используя этого подлеца.Зная наше героическое прошлое, можете быть уверены, «No passaran». Враг не пройдёт.  
Ответить
Kamelot
Kamelot 16 октября 2010, 22:18     -5      
И фальсификация выборов от ПР ожидаема и к сожалению очень реальна.
Ответить
адекват
адекват 16 октября 2010, 23:42     +11      
В Одессе это не нужно… Ну, не Львов это, не уважают у нас нациков.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 октября 2010, 12:06     +1      
А админресурс в городе в чьих руках?
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 18 октября 2010, 12:57     +2      
Камелоту. А не пойти бы вам наблюдателем на избирательный участок? Там и боритесь против фальсификаций.Вы разве не видите, что люди устали от Гурвица, что, как мэр, он никакой? Только те, кто кормиться от ГЭЙ, могут его поддерживать, а таких мало.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 октября 2010, 22:34     +10      
Ну ясное дело, Эдик, тяжело избираться без ручного горизберкома!  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 октября 2010, 22:50     +9      
Камелот если тебе нравится Жаба — пожалуйста молись на неё сколько угодно!! Мне как и большинству пользователей этого сайта она противна…
Вместе с тем ПР я тоже не поддерживаю
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 17 октября 2010, 08:33     +8      
Вот, именно. И поэтому выборы должны быть проведены так, чтобы ни у кого не вызывало сомнений в из законности.
Ответить
оля романова
оля романова 17 октября 2010, 12:11     -1      
тогда кого вы поддерживаете?
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 17 октября 2010, 20:30     0      
Бог миловал, рыться в альфатере.
Ответить
Kamelot
Kamelot 16 октября 2010, 22:51     -6      
Просто тяжело соревноваться с беспредельщиками-регионалами.  
Ответить
Kamelot
Kamelot 16 октября 2010, 22:52     -5      
Просто тяжело соревноваться с беспредельщиками!
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 17 октября 2010, 14:36     +3      
участвовать в соревноаниях вовсе не обязательно, тем более, что для этого необходимо быть спортсменом
Ответить
адекват
адекват 16 октября 2010, 23:39     +8      
Не знаю хорошо или плохо (по ходу посмотрим), но Костусев будет мэром.Сезон апельсинов закончился — это уже точно.  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 17 октября 2010, 14:36     +2      
это ОЧЧЕНЬ хорошо, это супер
Ответить
bienaime
bienaime 17 октября 2010, 11:00     +1      
Хорошо или плохо…а ты поинтерисуйся личностью Костусева
Ответить
адекват
адекват 17 октября 2010, 15:12     +1      
У кого поинтерисоваться? Кто сейчас перед выборами скажет правду. Человек долго шел к мэрству, возможно хочет хороший след оставить после себя в городе. На хлебной должности и сейчас находится, так что и не все в сармак упирается…
Ответить
alexmar
alexmar   страна по ip - od 17 октября 2010, 12:14     +5      
А с чего взял, этот Яйценюк, что с ними надо и дальше здороваться? Как можно с этой националистической мразью, покрытой лёгкой еврейской глазурью, вообще когда-либо общаться?
И не надо поднимать визг о антисемитизме! Назвать еврея евреем это еще не оскорбление, не так ли? Но их союз с нацистами! Жертвы Освенцима и Бухенвальда в братских могилах переворачиваются! Сколько же эти Гурвицы и Яйценюки будут свободно по земле разгуливать!!! ???  
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 18 октября 2010, 19:42     -3      
А как Вам новость что Яценюк объеденился С Гурвицем? Я думаю, что от это «фронт змин» больше проиграет чем выиграет, так как рейтинги его партнёра не особо хороши. Это подпортит репутацию Яценюка перед парламентскими выборами.
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 18 октября 2010, 19:44     0      
Нашли «молодого» и «перспективного» политика.
Ответить
adamesku
adamesku 17 октября 2010, 14:26     -1      
в поиске наберите ХОДОС ВИДЕО.куда уж яснее всё будет
Ответить
Хмаринка
Хмаринка 17 октября 2010, 16:02     -8      
Абсолютно согласна с ними, особенно относительно одесских журналистов, которые «метают с каналов дерьмо». Сама заканчивала в Мечникова журналистику и никогда бы не подумала, что мои коллеги опустятся до такой безобразной заказухи… Стыдно за них…
Ответить
adamesku
adamesku 17 октября 2010, 16:33     -1      
http://www.hodos-video.com/arhiv/02/?file=87aa726d0dad6fcfd94ab8cf4bdcf248
Ответить
Eduardo
Eduardo 17 октября 2010, 21:02     +2      
«Колян50     16 октября, 21:00       
Козел конченый — Хуйвиц.

Колян50    16 октября, 21:01   
Аеще он дебил»

===========

Модераторам — браво!! Хорошо работаете.
А других, которые не за папочку-Костусева не церемонясь, удаляют(

Кто знает, возможно меня и за это удалят, а подобные Коляны будут мерзости писать и дальше.
Ответить