sov3



29 октября 2010, 16:09

Яценюк предупредил: если Гурвица не объявят победителем, он поднимет одесситов на Майдан (обновлено)


Лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк сообщил сегодня в ходе брифинга, что Партия регионов уже загодя сфальсифицировала результаты выборов и пытается украсть победу на выборах мэра у Эдуарда Гурвица. Поэтому, заявил Яценюк, его политическая сила не только обратится в суд, но и будет выводить одесситов на массовые уличные акции протеста.

С Яценюком согласился и Эдуард Гурвиц, сообщивший, что избирательная кампания в Одессе — самая грязная по всей Украине, «бесчестная и подлая».


Эдуард Гурвиц и Арсений Яценюк

Эдуард Гурвиц и Арсений Яценюк

Говоря о своих противниках из Партии Регионов, Гурвиц заявил:

«Они пытаются захватить власть, называют себя командой Януковича, которого видели только по телевизору, и больше похожи на банду».

«Надеюсь, одесситы понимают, кто идет во власть, кто хочет руководить  миллионным городом, и чем эти люди будут заниматься. Одесситы должны  обязательно прийти на выборы и проголосовать, а члены комиссий и  наблюдатели – те приличные люди, которые есть в этих комиссиях – сделают  все, чтобы результаты выборов были сохранены в неприкосновенности. Ведь  все тайное всегда становится явным, и если будут совершены явные  преступления, то как бы ни казалось тем, кто это делает, что они уйдут  безнаказанными, этого не произойдет», рассказал Гурвиц.

Также Арсений Яценюк сообщил, что в Одессе созданы специальные группы активистов «Фронта перемен», которые будут контролировать ход выборов, и в случае необходимости — фиксировать нарушения.

К слову, выяснилось, что по приглашению одесских властей именно в Одессе будет работать самая большая группа иностранных наблюдателей — более ста человек. Первые представители Совета Европы приедут в наш город уже сегодня.


Эдуард Гурвиц

Эдуард Гурвиц





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Vasil
Vasil 29 октября 2010, 16:14     +35      
Яйценюк-выводить нас -на улицы??
Ужас какой!!
Ответить
som
som 29 октября 2010, 16:33     +18      
Да привезут с галитчины и будут бузить под видом Одесситов, да своей сволочи продажной хватит на мааааленький майданчик…
А кролик не знает, что яныка выбрало 84% Одесситов? Дык неужели оранжевого гурвица Одесса  одобрит? Ну и бесноватые эти западенцы и некоторые единоверци гуру…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 октября 2010, 16:38     +19      
не довезут.
Ответить
Ромаха
Ромаха   страна по ip - ua 31 октября 2010, 09:05     -4      
Ти або зовсім дурний, або брешеш собі сам. Галичанам яйценюк так само потрібен як тігіпка з ПРяником. А «бесноватые» це ти, Бо ти нам — галичанам потрібен як сьогодні вмирати, а смороду в наш бік ти напустив, на три Одеси буде.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 октября 2010, 22:13     +6      
Поручик Ржевский, отгадайте загадку-с!
Да-с.
По краям белое, а посредине желтое-с?
Попа-с?
Дурак-с, ромашка-с!!!

Береги свое желтое! Ромашка-с.
Ответить
Nesvid
Nesvid 1 ноября 2010, 19:15     +5      
ромаха, с похмелья лучше употреблять капустный рассол, а после горилки с карбитом нужно прокапаться гимодезом, чтоб избежать делирия, т.е. белочку не поймать…а у тебя, я вижу, начинается…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 31 октября 2010, 21:34     +7      
«Кролики… это не только ценный мех…«(с), как известно… ) 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 31 октября 2010, 22:40     +8      
Будет нас пугать Сеня, — отмайданились твои «хаки-кролики»! )) 
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 октября 2010, 16:18     +31      
Скучно не будет. Самое интересное будет после выборов. А я думал, что это все на сегодня?
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 29 октября 2010, 16:58     +20      
А после выборов будет непризнание результатов одной из сторон, демонстрации и суды, после чего в Одессе будет введено президентское правление и Янукович назначит мэром города одного из влиятельных регионалов, не исключено что Костусева
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 30 октября 2010, 05:28     +15      
Не будет — этот закон о выборах чётко регламентирует порядок и сроки обжалования. К концу недели, до 10-го ноября должна пройти первая сессия новоизбранного городского совета на которой вступит в должность новоизбранный городской голова.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 07:03     +18      
А с каких пор это законы стали писаны для Гурвица? Если по закону, так ему нужно было уже по этапу на Колыму топать.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 30 октября 2010, 06:55     -9      
наса ваше мнение имеет высокий рейтинг.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nesvid
Nesvid 1 ноября 2010, 19:19     +4      
а зачем? итак все ясно…курвицу кердык и со светом и без света…
Ответить
лимон
лимон 1 ноября 2010, 22:27     -1      
Спасибо, что заминусовали и уничтожили чьё-то невыгодное для Вас собственное мнение. Этим Вы показали себя во всей красе!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 октября 2010, 16:19     +26      
А на счет грязной и подлой кампании он прав. Только не уточняет, что сам является активным подлецом и загрязнителем
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 октября 2010, 16:20     +23      
опять выгонят в принудительном порядке бюджетников на улицу, за любимого мера голосить.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 октября 2010, 16:21     +20      
После выборов не будет у него уже бюджетников.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 29 октября 2010, 16:20     +17      
уже бегу! Писяй! А сколько платишь??Холодно уже ведь!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 октября 2010, 16:21     +24      
На самом деле он прекрасно понимает, что уже проиграл и поэтому заранее оправдывает свой проигрыш подобными заявлениями.

Последние дни мы видим его в Одессе…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
som
som 29 октября 2010, 16:35     +4      
Провокаторша вонючая, не тронь умную и правдивую АТВ…
От злобы укакайся.
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 17:06     -7      
Ха-ха-ха, УМНУЮ И ПРАВДИВУЮ АТВ…угар…:)
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 29 октября 2010, 20:13      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Келка
Келка   страна по ip - ua 30 октября 2010, 02:50      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 октября 2010, 00:22     +8      
Ну жечь — не срать, я вам так скажу… А жечь у вас не получается.
Ответить
acrol
acrol 30 октября 2010, 21:03     -5      
Именно этот комментарий необходимо удалить в первую очередь, даже если модераторам по вкусу слово «СРАТЬ»!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 октября 2010, 01:14     +7      
Прошу пардону за ваши нежные уши… А шё вы, очень интересно, делаете в сортире? Неужели думу думаете?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 04:54     +4      
Лансер, Ви же интеллигентный человек.Виражайтесь интеллигентно. В сортире не «думу думают», а предаются философским размышлениям. Гадят, проще говоря, или то, шё именно Ви и назвали. Но нельзя же — так откровенно.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 31 октября 2010, 17:09     +3      
А Ви таки прави! Ой простите, а то я — такой гарачий, такой гарачий! О так, шё думаю, то и везу!  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 31 октября 2010, 21:38     +2      
«Сыджу в туалэти
та й думку гад*аю
— чому я нэ сокил?
— чому нэ лэтаю?
…)
Чому мэни, Боже,
 ты крыла нэ дав???…»
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 октября 2010, 16:45     +24      
Ну я бы на его месте семью тоже бы вывез.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sportsmen
sportsmen 30 октября 2010, 13:12     +6      
Так даже оранжевожоп.е не смогли доказать факты бандитизма МАРКОВА! Боитесь его вот и клевещите, ворюги инородные…
Жаль, что нет у нас бандитов, которые действительно бы заказали эту наглую жабу.
Ответить
Allen
Allen   страна по ip - ua 30 октября 2010, 15:24     -8      
по поводу твоего Маркова — его неоднократно \«накрывали\» с оружием (немножко так — пару ящиков) — но благодаря тем что основная масса метов у нас суки — он откупался, т.ч. — он такое же дерьмо как и Куйвиц и Костусев и вся прочая сволота
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 30 октября 2010, 17:19     +8      
вы так в этом уверены, но об этом знать может только Марков и те кто его  сам и накрывал… а вы там где были?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 31 октября 2010, 13:40     +3      
по себе не суди
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 31 октября 2010, 21:02     +1      
Поднять руку на семью Гурвица ни кто не с может.Так как это грех большой для человека.Наказывать детей за грехи отцов имеет право только БОГ.Но об этом Гурвиц знает и по тому уже выкупил себе индульгенцию у патриарха Московского, я так думаю.
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 31 октября 2010, 21:12     +6      
так видь он-же иудей) хотя кто это земноводное знает))
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 31 октября 2010, 21:41     +4      
-Хамелеон он;
оранжево-зелёно-серобуромалиновый…
— Смотря по обстоятельствам — переменчивый;
Оттого и подался во «Фронт перемен» яйценюковый, имхо!  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 1 ноября 2010, 14:11     0      
Бог един для всех.И молимся по одной библии, кстати нашу библию, ветхий завет, писали евреи еще до рождения Исуса.И ИСУС кстати был еврей, правда потом он их предал, веру поменял, за что они его распяли на кресте.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 16:30     +5      
Насчет «предал» — не надо. Дошли до того, что в храмах торговые ряды устроили. Вспомни, как он выбрасывал торгующих из храма.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 19:49     +5      
Вовремя предать — это значит предвидеть.
Ответить
Nina
Nina 29 октября 2010, 17:08     +14      
На антигурвицеском сайте «Думская.нет» вот уже вторую неделю гурвиноиды стараются вовсю! Создают эффект присутствия ГЛАВНОГО ШКРОКОЛЯ, чтобы оно беспроблемно могло удрать из Одессы?  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 октября 2010, 00:20     +16      
Ирусик! Эту новость не только АТВ дало, но и ГЛАС, причём ссылаясь на собственный источник в ГУРсовете… А лично гэйевский чартер назначен на вечер воскресенья. Поглядим? Там доблестные укро-ПВО никаких учений не проводят случайно? А то, на сколько мне известно, у них страшная неприязнь к израильским самолётам…
Ответить
Sergius
Sergius 30 октября 2010, 00:28     +12      
Поправка — укро-ПВО сбили российский самолет. Поскольку пассажиры были в основном граждане Израиля, то компенсации Украиной было выплачено немеряно.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 октября 2010, 00:37     +13      
Так есть учения или ещё можно заказать?!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 01:32     +8      
УЖЕ. Контроль коридора на радаре.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 1 ноября 2010, 16:13     -5      
Лайнер российской авиакомпании «Сибирь» (рейс 1812) на высоте 11.000 метров сбила зенитная ракета С-200, запущенная силами ПВО Украины, проводившими в тот день военные учения в Крыму. В результате катастрофы погибли все находившиеся на его борту 66 пассажиров и 12 членов экипажа. Большая часть погибших были гражданами России и Израиля. Так же как бесчисленные еврейские погромы Хмельницкого, Петлюры и Шухевича, как и сожжение живьем 26000 одесских евреев в пороховых складах-это еще одно преступление украинцев перед человечностью. Глумиться над светлой памятью невинных жертв украинских фашистов и оправдывать этот  бесчеловечный акт государственного тероризма могут только последние отморозки, подонки и нелюди. Таких уродов как вы нужно судить и вешать как бешеных собак. Смерть антисемитам!

 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 16:27     +3      
Опять заклинило. Говорил же — патология.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 2 ноября 2010, 14:24     +1      
Вы хотите сказать что самолет сбили специально.Глупости.У украйнцев специально не бывает.Только по врожденной глупости.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 3 ноября 2010, 11:56     +2      
Тоесть это Вы признали что самолет был сбит специально?
Я смотрю «врожденный ум« из Вас фонтанирует
Ответить
testarockett
testarockett 30 октября 2010, 19:59     +2      
Пошлем Эдику вдогонку пару ракет «земля-воздух» напоследок!  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 30 октября 2010, 21:25     +2      
Была когда-то добрая ! может где-нибть на складах пару штук завалялось?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 30 октября 2010, 21:26     +2      
Добрая Стрела-2.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 2 ноября 2010, 14:28     -2      
Пошлем, пошлем дулю из кармана.Но пока он нас посылает и очень далеко и потому что он голова а у нас у большинства только ж----
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 29 октября 2010, 17:03     +11      
не обольщайтесь, Гурвиц так просто позиции не здаст ещё, не дай бог, организует теракт.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 02:43     +14      
Можно уточнить, откуда именно? С Думской? Или с того «Майдана» шо он собирается поднимать? Почему спрашиваю — Какую-то гражданскую панихиду надо бы заказать, хотя он и иудей.Может — раввина из синагоги пригласим?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 07:00     +10      
Спасибо за уточнение. Значит, все-таки с Думской. Попробую договориться с раввином. Хотя не гарантирую.Сегодня шаббат, черт его знает — согласится ли. В крайнем случае, действительно, модный отходняк можно и под Семь сорок.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 3 ноября 2010, 20:27     +2      
Для корсара.Равины при его имени плюются.Могу справку показать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 ноября 2010, 20:35     +1      
Да я знаю. Потому и не был уверен, согласится ли.
Ответить
zzzVVV
zzzVVV 29 октября 2010, 16:25     +24      
Бред полнейший…Разве, что во Львове такие абсурдные изречения уместны..
Все уже предрешено, осталось ждать 31-го. А на счет фальсификаций — это да..Заявлений в прокуратуру будет достаточно. Причем с двух сторон!!  
Ответить
Дима
Дима   страна по ip - od 29 октября 2010, 16:27     +15      
Сеня жесткий однако!
Ответить
vladdd777
vladdd777 29 октября 2010, 16:32     +26      
…Кролик Сеня — просто поц лупоглазый…)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 29 октября 2010, 23:54     +8      
«Сеня — дичь! «(с)
к/ф «Бриллиантовая рука»
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 30 октября 2010, 17:53     +2      
Сеня-дурак, не на того ставку делает! Гурвиц — бесперспективный политик и хозяйственник, а «Фронт змин» единственная полит.сила, которая согласилась его приютить.
Ответить
Гоцман
Гоцман 29 октября 2010, 16:32     +15      
Вот если в результате обычной подтасовки выиграет воробандитодушегуб, хозяин жидозверозеконацистской фермы — тогда точно выйдем!  
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 октября 2010, 21:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 октября 2010, 00:24     +10      
Шё такое?! Вам ГЭЙ на жизнь помог?
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 30 октября 2010, 05:35     +12      
Наверное Odessit45 один из тех кто материальную помощь от Эдички получал по курсу доллора в национальной валюте :) 
Ответить
Blask korsar
Blask korsar 31 октября 2010, 06:00     +2      
А может — в уй.ё., кто знает…
Ответить
тетя Броня
тетя Броня 29 октября 2010, 16:32     +19      
Неужели настоящие одесситы опустятся до майдана Кролика Роджера?Думаю, что нет…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 октября 2010, 22:14     +2      
А чего, наберут тысченку другую, устроят истерику. Эдю сиротинушку обидели, растоптали демократию. Уважаемые СМИ разнесут эту вонь по всему миру. Большой дядя заступится за сиротку эдю медалиста борца за дымократию, натрет зад киевским дикарям, покажет им их место и Одесса «со слезами на глазах» получит обратно эдю или чего похуже…  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 29 октября 2010, 16:39     +20      
Ну да прийдет Сеня, Гурвиц и свободная одесса вот этот будет грандиознейший майдан)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 октября 2010, 22:31     +7      
Добавлю: « Шестерок Сеня сбросил под откос на ходу и в тамбур покурить усталый вышел..»
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 01:34     +8      
Боюсь, чтобы в данном варианте под откос не сбросили Сеню.Ой, Сема! У Вас в башке — солома.
Ответить
acrol
acrol 30 октября 2010, 21:36     -5      
Всем, кто брезгует всё это читать и писать здесь,
понятно, что именно у вас, «милые» комментаторы (не обижайтесь, но это правда) в Ваших башках — солома.
Ответить
лимон
лимон 1 ноября 2010, 22:23     +1      
И шо конкретно не понравилось? Может быть, честнее было бы что-то ответить, что-то объяснить? Впрочем, пардон, я не знал, что честность — это ваш ярый враг.
Ответить