ЗАРС



24 февраля 2010, 17:42

В Одессе уходит под землю целый перекресток (фотофакт)


На углу улиц Раскидайловской и Южной образовались сразу две огромные дыры на расстоянии менее 20 метров друг от друга, что позволяет судить о том, что благодаря обильным осадкам этой зимы, весь перекрёсток, в скором времени, может уйти под землю.
















Наверх ↑


1969gena
1969gena 24 февраля 2010, 17:50     +15      
Гурвиц подкопал.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 24 февраля 2010, 17:52     +16      
Запасный выход на историческую родину! Все продумано!
Ответить
Spy
Spy 24 февраля 2010, 18:10     +12      
Где бы еще бабла хапнуть…
;)
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 25 февраля 2010, 01:12     +7      
А вы посмотрите, что делается на углу Новосельского-Торговая. Так там, намного более оживленная магистраль. В любой момент машина может уйти под асфальт.
Ответить
Spy
Spy 24 февраля 2010, 18:10     +6      
Отож, скажэнный! , — подрыл!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 февраля 2010, 18:02     +9      
весьма радует креативный дизайн предупредительных ограждений.
Ответить
Ready
Ready 24 февраля 2010, 19:09     -9      
Молдаванка вдоль и поперек изрезана катакомбами, стыдно не знать историю своего города, господа, стыдно! Да, зима в этом году преподнесла много сюрпризов, но все будет отремонтировано, и этот перекресток тоже!  
Ответить
Black korsar
Black korsar 24 февраля 2010, 19:21     +15      
И надолго? Или опять — ямочно-точечным способом? Катакомбами изрезана не только Молдаванка. Весь город на катакомбах стоит. Так, наверное, сей факт нужно было учитывать при сооружении дорог, а не лепить халтуру.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 25 февраля 2010, 20:35     +4      
когда дома будут валиться в катакомбы, упаси Бог, они тоже скажут, что виновата зима! Критиноиды!  
Ответить
Spy
Spy 24 февраля 2010, 19:11     +10      
Да ладно вам!
В самом центре Одессы на Греческой площади между ТЦ Афина и бизнес-центром с фигурами атлантов (где Мега-Антошка сбоку! ), — там земля проседает постоянно на площадке 10•10, рядом со въездом в паркинг, — обратите внимание!
Один раз в начале зимы там плитку перемостили, подсыпав щебня, а после оно еще глубже просело, —  в среднем на полметра уже, на данный момент; вскоре рухнет походу! …
8•О
Ответить
1969gena
1969gena 24 февраля 2010, 19:26     +5      
Под Греческой огромные подземные галереи, а перекрытее, лаги деревянные.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 февраля 2010, 00:02     +9      
Земля на Греческой проседает не над катакомбами, а над общественным туалетом (если помните). Халтурно засыпали без утрамбовки… В общем, как и всю площадь слепили — ХАЛТУРА!  
Ответить
Spy
Spy 25 февраля 2010, 10:34     +6      
Точно!
Схалтурили на 100%!
Ответить
magnat
magnat 24 февраля 2010, 23:32     +9      
И главное надпись на билборде в тему… «Верю в Одессу»
Ответить
Spy
Spy 25 февраля 2010, 10:35     +6      
Гурвицевский слоган, я тож обратил внимание…
)
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 февраля 2010, 01:03     +9      
…ну галереи там есть. лазили как-то.

а земля садится там, где выбирали грунт для въезда в паркинг.
Ответить