ЗАРС



25 февраля 2010, 17:50

Янчук прикрыл круглосуточную работу ночного клуба


В ходе сегодняшнего заседания Одесского исполкома начальник по защите прав потребителей Олесь Янчук рассказал, что к нему поступают жалобы на то, что в ночном клубе «Карамель», расположенном на поселке Котовского (ул. Десантная, 14) нарушается закон о тишине.

Депутаты без лишних слов поддержали это решение и лишили права ночной клуб на круглосоточную работу .

 

 



Наверх ↑



Цвелык
Цвелык 25 февраля 2010, 18:03     +4      
Теперь ночной клуб будет работать только ночью? Или его «переименуют» в дневной? ) 
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 25 февраля 2010, 18:24     -3      
Та не, кризис! Выборы прошли, новые идут! Вот и поиздержались!
 А сейчас участятся показухи, ещё бы «ДЖИ» «ОК» тв-каналы бы закрыли.А вот если написать депутатам что эти каналы протеворечат моему религиозно-духовному воспитании и оскорбляют патриотические чувства как пример это плохо говорящий на украинском языке негр, рассказывающий о том как они украинцы помогают выходить родной строне из кризиса.А в завершении боготворит начальника эмиграционной службы от лица всех своих соплемеников.Вот только надо уточнить соплемеников-украинцев или тех одноцветных с ним колерра?
 Не закроют меня, а негру ещё украинских паспортов выдадут.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 февраля 2010, 18:39     +5      
Если этот клуб в жилом районе находится — то решение хорошее.
Ответить
doktor
doktor 25 февраля 2010, 19:52     +6      
не отстегнули значит…

зы: нафига нам вешать лапшу про закон о тишине?
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 февраля 2010, 19:52     +5      
а Янчука когда закроют! ?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 25 февраля 2010, 20:28     +4      
Шось не понимаю, Янчук подследственный начальник по защите прав потребителей Горсовета, а Федосеева Одесской области? С жалобами же ходят на Канатную 83 в «Стекляшку», а Янчук для чего???
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 февраля 2010, 21:06     +4      
…а ему тоже кушать хочеться.
Ответить