sov4



23 февраля 2011, 16:42

Янукович: Украинцам будет больно, но недолго


Процесс реформ является болезненным, поэтому он должен быть быстрым. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович.

«Процесс реформ является болезненным, мы об этом говорили. Поэтому,  он не должен быть растянут во времени. Чем быстрее, тем меньше будет  боли. Не тяните… Я бы еще кое-что добавил, но я публично говорю. Прошу…  нужно действовать решительно и быстро», — сказал он.

Виктор  Янукович отметил, что реформы в различных сферах могут быть  многоступенчатыми и разноскоростными, однако при этом нельзя допускать  отставаний от графика по определенным направлениям, передает  ЛІГАБізнесІнформ.

«Я, уважаемые коллеги, предупреждаю и очень  прошу вас, чтобы вы понимали: иногда будет болезненно, потому что  средства, которые мы будем применять, разъяснительные, к тому или иному  руководителю любого уровня – что торможение реформ вредит всей стране  и каждому, кто этими вопросами занимается. Терпеть мы этого не будем,  будем помогать», — добавил Президент.

Мignews.com.uaПодробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5389344/








T-34
T-34   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 16:50     +15      
Кто бы тебе косноязычный сделал и больно, и долго…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 23 февраля 2011, 22:45     +11      
Мне кажется, что правительство задумало лишить девственности путём анального секса.Вначале будет больно, а потом как втянутся, приятно…
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 04:33     -3      
Знаток…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 марта 2011, 15:54     +1      
Так они всю страну имеют таким образом уже более 20 лет, молчит же народ!
Ответить
anarxict
anarxict 23 февраля 2011, 16:53     +16      
В общем жить будет тяжело, но мучиться будем не долго…
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 23 февраля 2011, 16:55     +12      
Ну спасибо, хоть недолго мучиться будем…Власть понимает, что такое боль и идет народу навстречу!  «Врач населяет кладбище своими пациентами…»
Ответить
koct
koct 23 февраля 2011, 17:03     +7      
Бить буду аккуратно, но сильно…
Ответить
koct
koct 23 февраля 2011, 21:50     -4      
Кто бы говорил..
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 февраля 2011, 21:57     +8      
Праздничный стол был, Кост? С Праздником! И чем же Вас потчевали, что опять не в духе?
Ответить
koct
koct 23 февраля 2011, 22:03     -7      
Спасибо и вас праздником!
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 04:35     -3      
Больные на голову — уже и поздравление минусуют…
Может это потому, что обезьян нельзя поздравлять…?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 24 февраля 2011, 11:59     +7      
Переходим на «ты»?
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 12:18     -2      
Да, так проще…
Ответить
bienaime
bienaime 23 февраля 2011, 17:09     -6      
Как будто не вы за него голосовали и рвали глотки)) перечитайте ваши коменты годичной давности)
Ответить
bienaime
bienaime 23 февраля 2011, 17:11     -1      
поименно назвать?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 17:16     +2      
Нет, жопомордый и плетенка с ушами прям панацея была!
Ответить
bienaime
bienaime 23 февраля 2011, 17:23     +5      
не надо…кто сказалал что днепропетровские или киевские лучше? Но вы же хотели конкретно донбасских) как Одесса с ее звериным чутьем на всякие лажи могла так  попасть?) Я этот вопрос только и слышу от знакомых…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 17:30     0      
Киевские и днепрпердовские такие же сволочи как и донецкие, и выбора не было, нужно было заканчивать оранжевое безумие…
Ответить
koct
koct 23 февраля 2011, 17:37     -8      
Да не было никакого безумия — нормально жили, сытно ели, сладко пили, крепко спали и ещё немножечко в погреб складывали, нет, на тебе, пришло покращення…жрать нема, пить нема, не спиш, бо неизвестно какую реформу завтра выдумают, выскребли уже всё по сусекам, а они предупреждают — процесс реформ всё ещё впереди…и это не безумие?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 17:58     +11      
koct    23 февраля, 17:37 !       -2  
Да не было никакого безумия — нормально жили, сытно ели, сладко пили, крепко спали и ещё немножечко в погреб складывали,
Это могут говорить те кто румынам сдавал шельф Змеиного, те кто предпочитал импортировать чужую продукцию а не экспортировать свою, те, для кого ОУНовские недобитки из США стали путеводной звездой в проведении внутренней политики.
Ответить
koct
koct 23 февраля 2011, 18:29     -5      
Ага, я румынам сдавал шельф, а они мне за это мамалыги отвалили…я импортировал и не экспортировал и звезда из сша мне светила…
Пиявок не пробовал к вискам прикладывать — пишут, шо помогает…?
Ответить
Profi
Profi 23 февраля 2011, 18:33     +5      
Кост
Если Вы видите положительное в правлении Ющенко, почему бы не конкретизировать?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 18:36     +8      
Шо ; ты так все буквально воспринимаешь? Раз поддерживаешь оранжевых так и отвечай с ними за их предательство. А то, как хорошо жили, то я за них, а как предательство интересов страны, так ты и не при делах…
Так шо тебе и пиявки не помогут в твоем случае.
Ответить
Profi
Profi 23 февраля 2011, 18:31     +10      
Это могут говорить также те, кто посеял рознь между народами, кто нажился на всем, включая голодомор, кто зомбировал людей бредовыми идеями майдана, кто пять лет только красовался собой с голубых экранов, кто подтолкнул людей к долговой яме ввиде кредитов…можно до утра перечислять.
Ответить
koct
koct 23 февраля 2011, 18:37     -8      
А так же те, кто не грабил свой народ.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 23 февраля 2011, 20:18     -2      
Profi, можно точно также как и вы, причём в равной степени, перефразировать все ваши обвинения в адрес вчерашней власти и адресовать их к сегодняшней. А главное, что отличий вы не увидите. Точно такая же, и даже в большей степени, рознь между народами. Точно такое же бредовое любование собою сегодняшней властью и толкание к ещё более серьёзной долговой яме. Рост цен на ВСЁ, вот очень серьёзное отличие сегодняшней власти от вчерашней. И чтоб нам не говорили, что завтра нас ждёт светлое будущее, всё это ЕРУНДА! Так что Вам, судя по всему, лучше жить сегодня, чем во вчерашнем «оранжевом» бреде? Ну и как? Товарищ Profi, нравится? Да, забыл ещё добавить! Это касается «долговой ямы», больше ЕС помогать в финансах не будет.
http://glavnoe.ua/news/n69944
Так что затягивайте пояски, товарищи  «антиоранжевые»! Завтра будет лучше, завтра будет веселее!
Ответить
Profi
Profi 23 февраля 2011, 22:43     +11      
Zif
У меня не обвинения, а краткое изложение фактов не из интернета, а из жизни народа. То, что было 5 лет реально было чумой. Перевернули все с ног на голову. Если бы ЕС хотел, чтобы в Украине было все хорошо и люди жили красиво и богато, что мешало им сделать это красиво и богато за эти 5 лет? Дали жабам кредити, они и квакали — мы в Европу, заграница нам поможет. Вы не в курсе, сколько долгов приходится на 1 жителя Украины? Не стройте иллюзий, хотя бы насчет тех, кто не оправдал доверие майдана. Многие, кто там был, верили, что страна берет правильный курс. И многие, не прошло и полгода, плевались в сторону бывших идейных лидеров.
Ответить
Profi
Profi 23 февраля 2011, 22:47     +8      
Тоже самое могу сказать за Америку, которая метит везде. Что им мешало, имея карманного Ющенко подтянуть уровень жизни и показать, что они за свободную Украину? Эту страну каждый пытается использовать так, как им выгодно. 5 лет вранья от западных «друзей» и от их ставленников.
Ответить
Kastet
Kastet 23 февраля 2011, 23:54     +6      
Все верно. Хочется добавить к  Вашему упоминанию про долги на одного гражданина. На каждого украинца сейчас приходится около 2500$ внешнего валового долга. В принципе, это не так уж и много на общем фоне. Здесь ярким примером являются долги стран Прибалтики, которые успели вступить и в ЕС и в НАТО. 18000$ приходится на каждого латвийца, 19000$ на каждого эстонца и 9000$ на каждого литовца. Цифры округленные — пишу на память. Вот где задница! Вот к чему нас вела оранжевая власть.
Ответить
Kastet
Kastet 24 февраля 2011, 00:01     +4      
Да, и нужно понимать еще, что когда кому-то 1000 должен нищий крестьянин (латыш) или 1000 — обеспеченый буржуй (американец), то это две большие разницы. Буржую есть с чего отдавать.
Ответить
bomba
bomba 24 февраля 2011, 00:02     +6      
Это мало если отдавать постепенно, а если затребуют всё и сразу тогда вынимай золотой запас и плати.
Ответить
Profi
Profi 24 февраля 2011, 00:02     +6      
Отлично поработали апельсинки(((. И у них после этого еще есть своя аудитория? Самое неприятное то, что оранжевые кто покруче сами же и смеются с этих лопухов из народа. Лопухам кинь клич и они уже в дороге. На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 23 февраля 2011, 20:16     +7      
«ОУНовские недобитки из США» — это мощно завернул, внушает.;)
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 24 февраля 2011, 00:17     +2      
нормально жили до оранжевых. и даже в погреб складывали. а потом начался оранжевый кошмар — и начали поедать содержимое погребов. доели и свергли оранжевое…
так шо ж ты хочешь — столько лет разваливали!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 февраля 2011, 17:26     +18      
Если вас ударят в глаз
вы невольно вскрикнете.
Раз ударят два ударят,
а потом привыкнете.
:(  :) 
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 17:35     +4      
не из Библии цитата?)
Ответить
lych
lych 23 февраля 2011, 19:42     +9      
из нее «любимой»! вот она — рабская психология…пока на ней будут воспитывать людей — будем мати то шо маем…
Ответить
bomba
bomba 23 февраля 2011, 21:21     +5      
Да в новом завете немножечко по другому.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
trully
trully   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 17:36     +12      
«МЫ все процветали в ту эпоху» — кто МЫ и где процветали?
если у Вас были средства в оффшорах и бизнес под кришей, то может Вы и процветали!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 18:00     -3      
Кое кому в черепную коробку «наложили» помаранчевого дерьма! Сала ХЕРоям!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 24 февраля 2011, 00:27     +3      
Процветали мы как раз перед оранжевой чумой.
но это не надо было ни Америке ни Европе вот и подкинули нам оранжевую «демократию»
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 24 февраля 2011, 11:55     +6      
В Ливии не плохо жилось, вот теперь увидим как им заживётся после подкинутых «кем-то» событий (в подтверждении ваших слов).
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 24 февраля 2011, 14:52     +3      
остатки цвета предыдущей власти это было…
а потом увядание (с приходом оранжевых) переходящее в вонь… — продукт отцвел и испортился
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 17:39     +5      
если так разобраться! то Янык правильные вещи делает, ну точнее движется в правильном направлении, в теории конечно, но всё же. Проблема в другом — КОМАНДА! убрать Азера, поставить толкового экономиста в кресло Примьера, человека даже из опозиции то может и вышел бы толк!

просто попали мы под реформы, когда то это должно было произойти, с донецкими, киевскими или западенскими!

одна надежда, что в 2014 Одесские будут заказывать музыку!
Ответить
koct
koct 23 февраля 2011, 17:41     -5      
Все процветали — все у кого руки откуда надо растут  и у кого мозги, а не мозжечёк, кто не ленился и не бухал…а сейчас хоть гопки скачи- всё-равно, если чего и заработаеш, то обдерут как липку и скажут-реформа!
Ответить
novik
novik 23 февраля 2011, 17:58     +8      
kost 100/ за.Да и сейчас у кого есть рабочая специальность с голоду не умрёт.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 24 февраля 2011, 00:30     +4      
если будут объемы работ — то да.
но предприятия то встали!!!
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 февраля 2011, 00:30     -3      
С голоду никто и не умирает. Умирают от автокатастоф, инфекций, сердечно-сосудистых спазмов.
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 04:38     +1      
встать_суд_идет, ПОКА не умирают, но к этому идёт…
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 февраля 2011, 13:00     -2      
Не верю. В Африке может быть, там постоянно мрут от голода. А на Украине голода никогда и не было, тут были постоянные войны. А был искусственный голод в СССР, в том числе и Украину очень сильно эта напасть поразила.
Ответить
negg
negg 24 февраля 2011, 15:13     +2      
Поверьте на слово. В Африке люди умирают от лени, от войн и может когда лев покусает…
Первопричина- лень!
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 февраля 2011, 13:02     +4      
От отравлений, в т.ч. алкогольных, иногда умирают.
Ответить
bienaime
bienaime 23 февраля 2011, 17:48     +4      
Kost bravo))  Ребята у меня глаза не зашорены цветовыми гаммами)) Кто попался на эту хрень это вам не футбол)) Донецкие против западенцев… Вот дурь…не надо здесь болеть за своих… смотрите  правде в глаза…если нас имеет Ющ то че это отличается от имеющего нас Янека7
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 февраля 2011, 00:26     -4      
Сами голосовали за алкоголика Кучму, потом были им недовольны, а потом сами голосовали за его ставленников. Капец.
Причем, все коммуняки. Только Кравчук, тот хотя б секретарем был, а не директором завода и уж тем более он не был завгаром, или держателем видеосалонов.
Идиёты.
Ответить
bienaime
bienaime 23 февраля 2011, 17:49     -4      
А ты Рамон просто не далекий
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 17:50     +7      
Все процветали…ну не знаю. Я бы поспорил, процветали ровно до кризиса и все, все процветание на этом закончилось. Это как финансовая пирамида мы доживали, досасывали, доедали все то, что оставалось, потом пришла пора «скрути». Многих поставили на колени, но согласитесь что если бы мы и так же жили как при Ющенко то не было бы развития, мы бы остались на уровне, просто сферы влияния разделились бы при смене власти.
Я не защищаю Януковича и не уважаю нынешнее правительство, просто в теории, если взглянуть в глубь, то политика в принципе правильная и идеии нормальные (от части) реализации просто нихрена нету. Все хотят оттяпать и по больше, нету командного духа, назначили на главные посты людей которые вообще ничего в этом не смыслят! Главного налоговика Киева поставить Примьер Министром!! Никогда не понимал эту логику, назначать на должности людей которые к ним никакого отношения и опыта не имеют!
Ответить
lych
lych 23 февраля 2011, 19:45     +9      
пенсионеры получают пенсии окоо 800 гр., а президет себе вертолеты скупает за баснословные суммы…так что же он делает правильно?
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 февраля 2011, 00:38     -1      
Опыт «руководящей работы» имеете ввиду? Вацлав Гавел не был «руководителем» — и ни хрена, чё-то новые русские и укроруские ездят отдыхать в Карловы Вары, а не новые чехи ездят в Трускавец или в Минеральные Воды.
Ответить
bienaime
bienaime 23 февраля 2011, 17:53     -5      
Так где же позитив?)
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 17:56     0      
Сегодня всё нравится тем, кто, и тогда был*ничем*, и, сейчас*никто*!!! Только они не понимают, за чей счёт, они*никто*-КУШАЛИ!!! Мы-зарабатывали, платили-налоги, взятки, и тратили деньги на обслуговывающий персонал(няни, уборщицы, повара, водители)!!! А, теперь мы это делаем сами, а они начнут*лапу*сосать, и вспоминать Юлю!!!
Ответить
bienaime
bienaime 23 февраля 2011, 17:58     -2      
Ну ты брат насмтрелся телевизора) Люди бабки на рефомах онкретные зарабатываю а ты в дискусию вступаешь) да и не живут они уже здесь на Украине… им по херу
Ответить
bienaime
bienaime 23 февраля 2011, 17:58     -2      
сори за ошибки
Ответить
bienaime
bienaime 23 февраля 2011, 18:15     +6      
Ха ха ха черпайте свое голубое дерьмо бочками
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 февраля 2011, 19:05     0      
Не причитай! Всё будет нормально, далёкий. Реформы — это всегда больно. Терпение. При Юще с Юлей съедали всё-что оставалось, плюс сегодняшнюю пайку, потому и получше жилось. А сейчас хоть что-то пытаются сделать — это не памятники строить, не получается — это другой вопрос. С Ющом сейчас ещё больней было бы. 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 февраля 2011, 19:12     +5      
Почему бы тогда и Кучму не вспомнить? Жилось ещё лучше. А до него…? вспоминай!
Ответить
bomba
bomba 23 февраля 2011, 21:27     +9      
Витамин привет! С праздником!
А насчёт лучше? Не вспомнит, поколение не знавшее когда было лучше!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 февраля 2011, 21:48     +8      
С Праздником, Бомба! (2-ой раз)) Они много потеряли, вернее — не нашли.
Ответить
bomba
bomba 23 февраля 2011, 22:04     +7      
Но минусуют исправно!
Ответить
Profi
Profi 23 февраля 2011, 23:18     +4      
bomba
Отминусовали уже)). Минусоидам пришел конец!!! Их время закончилось, хватит, и так пару дней как расслабились)). Будем бомбить и строчить, профессионально)).
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 04:41     0      
У вас детство в жопе играет…плюсоиды…здесь вобще-то люди пообщатся собираются, а не только поиграть…
Ответить
Profi
Profi 24 февраля 2011, 07:48     +6      
koct
А кто сказал, что здесь играются? Может быть смотрим на все более позитивно и правдиво, в отличии от некоторых, кто даже поздравление с 23-м минусует.
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 08:35     -1      
Profi,  Во-во, а чего ж вы моё поздравление, в этой теме, адресованное Витамину, заминусовали, без единого аргумента…?
Как это называется, если не детство в жопе…?
Ответить
sanjo
sanjo 24 февраля 2011, 09:14     +4      
На форуме уже кланы появились?:)). Но минусоиды мне не нравятся, однозначно.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 24 февраля 2011, 14:57     +3      
ага — как раз в тему — поздравление с 23-м…
Ответить
Profi
Profi 24 февраля 2011, 18:06     +5      
Kost
Враки. Лишь бы клава не простаивала.
Ответить
bienaime
bienaime 23 февраля 2011, 18:17     +6      
Одесса которая всегда была в устоев либерализма сейчас в красной зоне-позор
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 февраля 2011, 18:25     +5      
Вот только не залетным говорить где находится Одесса!
Ответить
sanjo
sanjo 24 февраля 2011, 11:49     +8      
И где ты видишь красную зону?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 марта 2011, 16:22     +1      
На Краснова…
Ответить
Наивный
Наивный 23 февраля 2011, 18:18     -1      
История учит:нельзя к власти пускать невежд. Учила нас 1917-м, ну были глупыми, купились на примитивные большевистские лозунги; учила нас 1991-м, испугались мы, что без коммунистов пропадем, допустили их до власти снова; учила нас в 2004-м, поверили мы главбуху Ющенко, но и этот путаник был в состоянии только за нац. идею воевать; учила нас в 2010, но выбрали мы себе завгара. Вот и живем как в гараже. Как говорят \«националисты\»: бачили очі, що купували — їжте, хоч повилазьте! Пора бы и поумнеть.
Ответить
negg
negg 23 февраля 2011, 19:43     +6      
А вот сдругой стороны посмотреть…
Откуда сейчас возмётся специалист, после двадцатилетнего воровства??
Не будьте наивным. Равняйте себя с Африканскими странами самыми слаборазвитыми. Что в Африке есть будущее? А вы тут про какой-то анализ положения…
Ответить
negg
negg 23 февраля 2011, 19:43     +5      
А вот с другой стороны посмотреть…
Откуда сейчас возмётся специалист, после двадцатилетнего воровства??
Не будьте наивным. Равняйте себя с Африканскими странами самыми слаборазвитыми. Что в Африке есть будущее? А вы тут про какой-то анализ положения…
Ответить
lych
lych 23 февраля 2011, 19:48     +2      
куда там! они же верующие — дали по одной щеке — подставь другую…
Ответить
negg
negg 23 февраля 2011, 19:54     +3      
Они верят не в Бога.
Они верят в то, что им говорят… Идеальный материал для опытов…
Из года в год положение ухудшается, при власти крутятся одни и теже. А эти ждут когда им сделают хорошо… Кто??
Ответить
lych
lych 23 февраля 2011, 21:48     +5      
напрашивается единственный ответ: КОНЬ В ПАЛЬТО!
вообще, складывается такое впечатление, что ОНИ специально разбились на разноцветные группировки, что бы перед нами разыгрывать театральное представление, мол как они друг с другом борятся, ТИПА в тюрьму друг дружку содют, но понарошке…как же они друг друга посодют, когда о делишках друг друга они знают ооочень много, да и делают их вместе. А народ тут глуповатый внизу, разноцветными флагами машет, с выкриками: «мой лучше! — нет, твой полный…, а мой лучше! « а ОНИ сидят дружно все вместе за чашечкой чая и смеются…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 февраля 2011, 21:51     +5      
Что же так кричать-то? Предложите выход!
Ответить
lych
lych 23 февраля 2011, 23:26     +3      
Да если бы знать! Умные мы все тут собрались! А кто на себя возьмет ответственность за всю страну, за людей? Вот и получается, что такие вот ответственные, боятся, а тем кто мягко говоря, не озабочен проблемами народа, тому вообщем то и не страшно. Я конечно идеалист, и если на секундочку себе представить, что я бы взяла на себя эту ответственность, то могу сказать, что для меня бы это было в прямом смысле самопожертвование…я очень принимаю близко к сердцу все общестенные проблеммы. Да, я бы не крала и другим не давала, я бы быстро привела в чувство правоохранительные силы, медицину, образование, …но мне бы это стоило через время сначала рассудка, а потом и жизни…А вот те, кто низачто не переживают, чужие проблемы в голову не берет, те и стремятся к власти…Значит нужно искать принципиального идеалиста с устойчивой психикой, сильного энергетически, духом, устойчивого ко всем ожидающим его неприятностям…Давайте поищем..среди знакомых, известных людей, и будем его просить…
Ответить
bomba
bomba 23 февраля 2011, 23:32     +3      
Lych вот как раз идеалистов пускать к власти не надо, был горбатый, на идеализировал, расхлёбываем до сих пор, нужен прагматик желательно с экономическим и юридическим образованием, и с умением жёстко отстаивать свои действия шоб не просрал страну как горбатый.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 февраля 2011, 23:45     +6      
Нормальных людей много.Только к власти им дорога закрыта.У кого-то бабла не хватает, чтобы баллотироваться, кого-то просто топят. Мол, неча с суконным рылом в калашаный ряд соваться. Так будет до тех пор, пока не похороним саму СИСТЕМУ.
Ответить
bomba
bomba 23 февраля 2011, 23:56     +7      
Корсар способных серьёзно взять страну в свои руки единицы, их как раз мало.
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 февраля 2011, 01:09     -8      
http://zhurnal.lib.ru/g/guculjak_o_b/vbk-manifest.shtml
А такой вариант?
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 февраля 2011, 01:06     +2      
Смотри на Словакию, а лучше на Швейцарию и тупо копируй всё. Вот и весь «выход».
Ответить