sov4



Янукович пересадил Костусева из зала в президиум — «поставьте стульчик мэру»


В ходе сегодняшнего заседания регионального комитета экономических реформ под председательством Виктора Януковича произошел любопытный казус.

В президиуме сидели Президент, губернатор Эдуард Матвейчук и председатель облсовета Николай Пундик. Во время выступления Президент коснулся проблем Одессы и спросил — «А где мэр?». Костусев поднялся в зале.




Тогда Виктор Янукович сказал поставить еще один стул в пригласил Алексея Костусева в президиум.

«Что вы там сидите? — сказал Президент. — Ну-ка, поставьте еще один стульчик для мэра… Одессы».


Алексею Костусеву несут "стульчик"
Алексею Костусеву несут "стульчик"






Николай Владимирович Пундик
Николай Владимирович Пундик
Экс-председатель облсовета
154 новости, 179 фото



Альдебаран
Альдебаран 17 февраля 2011, 15:00     +20      
Стул был электрический.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 февраля 2011, 15:04     +7      
Не, тот что ему оставил САМЫЙ САМЫЙ, пока не пришёл Лучший
.
Ответить
Миклован
Миклован 17 февраля 2011, 15:14     +9      
Не-а, просто стульчак.
Ответить
Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 17 февраля 2011, 23:36     +9      
Ха).. с дырочкой это хорошо, для Костусева необходимый наворот)!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 18 февраля 2011, 22:30     +3      
С дырочкой навыворот? Ха! А ведь это идея
Ответить
koct
koct 17 февраля 2011, 15:01     +8      
Голубки…
Ответить
Nina
Nina 17 февраля 2011, 15:03     +6      
Так вроде уже узаконено…
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 17 февраля 2011, 15:03     +11      
Два сапога — все-равно сапоги, как их не верти
Ответить
Nina
Nina 17 февраля 2011, 15:04     +8      
«Ну-ка, поставьте еще один стульчик для Костусева» неправда ли смахивает на «А ну-ка сделайте мне фото месье Жан»
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 17 февраля 2011, 15:11     +13      
Утром — деньги, вечером — стульчик
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 февраля 2011, 00:24     +5      
Кактус мотался в ГПУ за дюлями. Вместе с Матвеем, кстати.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 17 февраля 2011, 15:09     +6      
Поставьте стульчак мэру!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 15:09     +10      
- Ну-ка, поставьте еще один стульчик для мэра! А не сообразить ли нам по коньячку?
— Ёпти!!!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 февраля 2011, 15:12     +6      
Вот теперь каждый одессит может сказать Кактусу — а идите Вы… в президиум на стульчик!

Ну и там еще некоторые ассоциации напрашиваются, по поводу «кресла мэра» и «стульчика в президиуме»…
Ответить
Миклован
Миклован 17 февраля 2011, 15:15     +10      
Ваше место на стульчике, г-н мэр!
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 15:28     +6      
…на стульчаке, простите
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 февраля 2011, 15:30     +9      
А на фото, извините, именно ТОТ стульчик?
Надо его на Дерибасовскую, рядом с всемирно известным собратом поставить. И табличку соответствующуюю — «Стульчик мэра Кактуса»
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 15:32     +5      
стульчак, простите
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 февраля 2011, 15:37     +6      
Можно и так :-)
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 февраля 2011, 15:40     +8      
«но деньги вперёд! "
Ответить
Туман
Туман 17 февраля 2011, 15:46     +8      
«Стульчик мэру Кактусову от президента». «Сиди и помни, за что сидишь».
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 16:05     +8      
Та это сигнал типа мер молодец, стульчик ему рядом с президентом, т.е. его политика удовлетворяет гаранта.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 февраля 2011, 16:09     +9      
Та тут же и все об этом :-)
Суть то в том, что СТУЛЬЧИК!
Спасибо хоть, что гарант просто не ограничился командой «Рядом! « 
Ответить
Goodman
Goodman 17 февраля 2011, 18:41     +7      
И до этого дойдет…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 февраля 2011, 16:23     +8      
Ну, да. Приставной такой стульчик. Как опоздавшему на концерт, когда в зале уже свободных мест не было. Типа — сиди уже, что-ли. Все-таки «мэром» называешься.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 февраля 2011, 16:27     +9      
Деточка, а вам не кажется, что ваше место у… президии?
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 17 февраля 2011, 16:30     +8      
И кипяточку ему плесните!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 17 февраля 2011, 17:46     +5      
Ну и народ у нас в Одессе.Гурвица обливали грязью-до сих пор вонь стоит.Теперь Костусева.Вы все были бы достойными солдатами у батьки Махно.Ото был против любой власти.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 17 февраля 2011, 17:49     +9      
Правду говоришь, но не до конца. Мы были бы достойными солдатами где угодно и когда угодно. Только чур за себя, а не за них всех!
Ответить
Миклован
Миклован 17 февраля 2011, 18:00     +10      
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют. А вообще, не важно, какого цвета кошка, главное, чтобы мышей ловила. Наши кошки мышей не ловят.
Ответить
Туман
Туман 17 февраля 2011, 18:32     +6      
У нас не кошки, а коты, поэтому и не ловят.
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 21:04     +3      
Не правда, Гурвица не все… А Костусева большинство
Ответить
Анархист
Анархист 17 февраля 2011, 22:58     +4      
Геннадий, не упоминайте имя Его всуе.. У Нестора Ивановича была своя правда и своя позиция!
Ответить
Goodman
Goodman 17 февраля 2011, 18:40     +11      
Красава :)) Респект Виктору! Браво, под плинтус вогнал.
Ответить
bomba
bomba 17 февраля 2011, 18:46     +7      
Теперь Кактус его лаком покроет, пыль сдувать будет, и садится на него только по особо торжественным дням, как ни как президент стул подогнал-)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 17 февраля 2011, 18:49     +5      
Это тот самый 12-й стульчик Остапа! :))
Ответить
Удивленный
Удивленный 17 февраля 2011, 19:56     +8      
Весело смотрится все в креслах и этот, чего уж не табурет тогда)
Ответить
Profi
Profi 17 февраля 2011, 20:05     +5      
А что это Костусев как юродивый решил спрятаться за спинами?
Ответить
BROOKLYN NEW YORK
BROOKLYN NEW YORK 17 февраля 2011, 20:06     -1      
а вдруг  ето не простои стул? может на нем когда то сидел степа бандера или рома шухевич?  а кстати лвов уже в польшу отдали обратно? кваснюк как то сказал что львов можно и в польшу отдат от него прок нулевои
Ответить
Sinichka
Sinichka 17 февраля 2011, 21:13     +5      
Странно что он не занудил Януковичу свою пластинку: кстати Гурвиц, столько долгов оставил что даже стула не оставил. Пришлось за свои деньги покупать
Ответить
Avara
Avara   страна по ip - od 17 февраля 2011, 21:33     +2      
Геннадий, с вами полностью согласен… Собралась кучка негодяев и идиотов. Лишь бы по…ть… Базарные бабы!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 17 февраля 2011, 22:12     +7      
ага, целый зал с президиумом и деревянной кафедрой
Ответить
Avara
Avara   страна по ip - od 17 февраля 2011, 23:10     0      
Ja imel vvidu posetitelej etogo sajta, kotorim vse ravno na kogo, lish bi vilivat pomoi…
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 18 февраля 2011, 08:04     +5      
На вашем месте я имел бы целый биллиард в карманах широких штаноф
Ответить
wba
wba 18 февраля 2011, 00:30     -8      
Господи, какие убогие комментарии!
Похоже, что оранжевое дерьмо теперь превратилось в коричневые какашки. И обсуждают важный для себя вопрос стульчаков и унитазов.
Ответить
MSV
MSV 18 февраля 2011, 01:44     +5      
Что-то напоминает 17-й год пи-ты вместе?
Ответить
Алексей Черный
Алексей Черный 18 февраля 2011, 03:01     +9      
Вот Вам смешно, а ведь они — несчастные люди. Костусев наверное дома плачет периодически.
Ответить
Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 18 февраля 2011, 10:34     +6      
Конечно Андрей, вспоминает о пенсионерах, невыполненных обещаниях, высоких коммунальных тарифах и рыдает..)Всё о народе думает..
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 18 февраля 2011, 10:38     +8      
Золотой он человек! И все у него золотое!
И нам он дорого обойдется, потому как — золотой!
Ответить
koct
koct 18 февраля 2011, 12:07     +5      
»..Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! …»
Ответить
Наивный
Наивный 18 февраля 2011, 14:24     +4      
Хорошо бы, чтоб это был 13-й стул. (С него ему точно ничего не достанется).
Ответить
mind
mind   страна по ip - ua 18 февраля 2011, 21:17     +1      
А стул-то жидкий какой-то))
Ответить