sov3



Янукович пожелал украинцам добра и согласия


Виктор Янукович обратился к украинскому народу по случаю 21-й годовщины провозглашения Декларации о государственном суверенитете Украины.

Соответствующее обращение опубликовано на официальном сайте главы государства.


Виктор Янукович
Виктор Янукович

«В этом году мы будем отмечать 20-ю годовщину принятия Акта провозглашения Независимости Украины. Предвестником этого важнейшего в нашей новейшей истории документа стала Декларация о государственном суверенитете Украины. Это был первый самостоятельный шаг на пути возрождения Украинского государства во второй половине XX столетия. Декларация определила направления будущего создания государства, право нашего народа на самостоятельность в экономической, военной и международной сферах, ввела самоопределение украинской нации. Документом были заложены фундаменты развития гражданского общества и демократического правового уклада», – отмечается в документе.

Президент также добавил, что задекларированные более двух десятилетий назад принципы остаются актуальными и сегодня, во время проведения реформ, становления Украины как современного, сильного, европейского государства.

Виктор Янукович в честь праздника пожелал «добра и согласия всем, мира и процветания».






Tramp
Tramp 16 июля 2011, 14:51     +20      
Хорошо, что гаранты помнят, что есть декларация. Плохо, что гаранты и понятия не имеют, что написано в этой декларации. Народу как-то все равно, по декларации, без декларации стали жить хреново (хрен-это овощ).
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 16 июля 2011, 16:51     -4      
Ка детка талантлев))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 16 июля 2011, 14:04     +13      
да пшел ты сам знаешь куда урка!
Ответить
Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 16 июля 2011, 14:20     +9      
Гип-гип Ура!
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 16 июля 2011, 22:33     +9      
Да пошёл бы он куда подальше, этот Янек. Со своими поздравлениями.
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 16 июля 2011, 16:34     +14      
Не мог он такого сказать. Слишком сильно от привычного «Абырвалг» отличается.
Витя, мы тебе не верим, на следующих выборах пролетишь как Ющ…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 июля 2011, 17:58     +15      
Терпеть мерзавцев столько времени нет сил. Надо либо  делать импичмент, либо брать в руки оружие и мочить всю эту «элиту».
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 16 июля 2011, 19:09     +8      
а я о хорошем — о тарифам придомовых территорий:
если азики у меня под окнами поставили клетку для якобы херсонских арбузов — могу-ли я г-н Костусев попросить, чтобы азики убирали за собой,
а мне снимите 3 копейки за то, что это мой город, а не Ваш САХАЛИН!
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 16 июля 2011, 19:28     +6      
западло- согласен с басурманами — но, чего менты купоны взяли. Поделились иль как?
Ау, Сахалин — поделились!
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 16 июля 2011, 19:39     +10      
шоб он сдох падла!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 16 июля 2011, 20:27     +14      
ну Вы сморозили- а вышеперечисленное это что не тяжелейший труд на благо  Родины- Украины? Помните дебила на Ламорджини  в рай улетевшим? Так тому вообще по словам Януковича надо было  Героя Украины дать за десять лет целую поправку внес!!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 17 июля 2011, 01:17     +2      
ДАЙВЕР должен быть не только разумным, но и исключительно одаренным существом.

Он сумел приручить дельфина, ему известна обработка металлов. Наконец, он мог создать на дне моря крепкие железные преграды, охраняющие его жилище. Но ведь это невероятно! Не мог же он ковать железо под водой. Значит, он живет не в воде или, по крайней мере, надолго выходит из воды на землю.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 12:56     +6      
Да ложили они на все декларации вместе взятые. Неужели Вы не понимаете, что у них одна задача — как можно больше спи.дить, а в случае заворушки успеть сесть на самомолёт.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 12:58     +6      
Самомолёт — это самолёт, но очень большой.)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 июля 2011, 13:11     +5      
Самое плохое, что мы имеем — власть без ума, поэтому они просто пи.дят.
Ответить
ШлагБаум
ШлагБаум 17 июля 2011, 20:38     +6      
к следующим выборам некому будет баллотироваться
на пост президента, всех потенциальных кандидатов
закопают в землю или посадят! Такова суть ПР! 
А вы думали…???Не хотели сосать сиську при Ющенко, сосите письку при Януковиче!
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 17 июля 2011, 21:04     +5      
А без «сосать» никак?
Ответить