sov6



24 апреля 2011, 12:58

Янукович пожелал украинцам на Пасху верить в себя


Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Пасхой.

«Дорогие соотечественники! Искренне  поздравляю вас с этим светлым днем! Христово Воскресение объединяет нас  верой, надеждой и любовью. Верой в мир и собственные силы. Надеждой, что  жизнь будет меняться к лучшему. Дай Бог, чтобы в нашем общем доме –  Украине господствовали любовь и единство», — говорится в поздравлении,  размещенном на официальном сайте президента.

«Пасха – это символ очищения и победы  жизни. Пусть Господь защитит нас и поддержит во всех добрых начинаниях. И  дарит каждой семье благополучие, мир и согласие. Христос Воскрес!» —  поздравил Янукович.









ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 13:18     +6      
Причём сдесь Путин?
Ответить
NDS
NDS   страна по ip - od 25 апреля 2011, 01:20     +9      
Сколько людей — столько и мнений. Не все понимают то, что это шутка. В Одессе не шутить разучились, в Одессе почти не осталось тех, кто может эти шутки понять, к сожалению…
Ответить
NDS
NDS   страна по ip - od 24 апреля 2011, 13:30     +15      
Ясен пень что в себя, или кто-то верит в Януковича и иже с ним?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 апреля 2011, 15:50     0      
верю — что вас всех уродов повесят на столбах
Ответить
bomba
bomba 24 апреля 2011, 21:33     -2      
Вы хоть входите в их число-))
Ответить
NDS
NDS   страна по ip - od 25 апреля 2011, 00:35     +6      
Зачем Вы так? Неся негатив в себе можно стать тем, что вы ненавидите. Призрак не такой уж и плохой, он один из немногих, кто делает то, что умеет и при этом делает правильно и с самоотдачей. Идеальных людей не бывает, каким бы я ни был хорошим для одних, я всегда останусь плохим для других. Главное не чесать всех одним гребешком. И вообще, стоит ли нам ругаться между собой, когда всё и вся нас к этому подталкивает?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 24 апреля 2011, 17:33     +7      
Виктор Фёдорович, спасибо, конечно, но вот Костусев на Пасху горячую воду одесситам не дал! Такого ещё не было!
Ответить
Nina
Nina 24 апреля 2011, 19:37     +6      
С крана горячей воды, льётся едва тепленькая водичка. А тариф то за ГОРЯЧУЮ!
Такое было, есть и пока реальной ответственности не будет, то и этой горячей воды не будет!

Кому татор а кому лятор, вспомните, год назад, отопление выключили. Горячую воду «перевели на профилактику или гидравлические испытания», типа «на месяц». Но этот месяц сначала переносился пару раз, а потом растянулся до зимы.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 апреля 2011, 19:39     +8      
зачем биомассе горячая вода? в одесской области вон и холодную отключили- кому надо- покупай машину воды- не хочешь — жди дождя! Украинский  Капитализм!
Ответить
Nina
Nina 24 апреля 2011, 20:14     +4      
Украинский Капитализм! Трудно не согласиться. Но ведь верно, хотя и неприятно от этого.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 24 апреля 2011, 20:22     +3      
Нина, уж что-что, а горячую воду при Гурвице включали и на Пасху, и с 1 по 9 мая. Но прошлым летом, по моему «горячая вода была». А вообще всем советую ставить 4-х тарифные счётчики воды украинского производства. При т менее 40 С — за подогрев платить не будете!
Ответить
Nina
Nina 24 апреля 2011, 21:40     +4      
Это харьковский ЛВ-4Т? Уже есть опыт пользования?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 25 апреля 2011, 01:14     +3      
Опыта нет, но я проверил у руководства "…и метрологии«-да, они разрешены, но сколько будет стоить их поверка, ещё сказать не могут. В принципе — Анархист прав, самый на сегодня экономически выгодный вариант это электробойлер.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 25 апреля 2011, 11:05     +5      
у меня сволочь из газового хозяйства счетчик сняли-  типа на поверку- а потом  заявили- что он мол теперь в реестр не входит- ставьте новый, вызывайте нас- меняйте трубы и т.д. Короче  —  с уродами этими буду судиться- а пока  постоянно  грею здоровенную  бадью!
Ответить
maksriter
maksriter 25 апреля 2011, 11:51     +4      
надо не бадью себе греть, а им жопу
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 25 апреля 2011, 14:02     +3      
быстрых судов не бывает — в этом то и проблема всех граждан. Первый этап — написать письмо с претензиями, дождаться ответ, со своей стороны  предъявить претензии по возврату и невозврату счетчика в данном случае и т.д. А если кто-то  думает — что достаточно что-то умное сказать и все? Ошибаются. И судьи  все  ЖКХ купленные, надо так провести процесс, чтоб они не смогли против меня же решение вынести. Не зря придумано слово «тяжба».
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 25 апреля 2011, 16:03     +2      
Узнайте на Кузнечной — они тоже имеют право проверять счётчики, и совсем не заинтересованы в их замене.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 25 апреля 2011, 16:56     +2      
Кузнечная — это что?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 25 апреля 2011, 22:13     +2      
Центр стандартизации и метрологии, где Витя Царюк начальник. Главное их здание на бывшей Гефта, туда проезд по В.Инбер.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 25 апреля 2011, 23:00     +1      
спасибо за информацию- я вообще о них понятия не имел.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 26 апреля 2011, 00:30     0      
Там такие профи работают, — сердце радуется.
Ответить
On-Off
On-Off 26 апреля 2011, 00:32     +1      
Контактный телефон не подскажете?
Ответить
On-Off
On-Off 26 апреля 2011, 01:04     +1      
:-) Ну естественно не Ваш )
Я имел в виду Центра стандартизации и метрологии.
Хотя, уже не нужно, я его в 2ГИС нашел. Но все равно спасибо за «наколочку»!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 26 апреля 2011, 22:02     0      
Пожалуйста. Сегодня узнал. что Царюка уже сняли и мента какого-то поставили типа руководить.
Ответить
Анархист
Анархист 24 апреля 2011, 23:51     +7      
Нина, поставьте себе электробойлер, и наплюйте на горячую воду!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 17:59     +6      
Я тоже верю только в себя, и в то что всю эту «пену», не смотря ни на какие цвета и лозунги? смоет к чертям собачьим!
Ответить
Odessitochka*
Odessitochka* 24 апреля 2011, 18:31     +1      
БЛа бла Бла бЛа Бла…
Ответить
Odessitochka*
Odessitochka* 24 апреля 2011, 18:31     -1      
сколько красивых слов
Ответить
maksriter
maksriter 24 апреля 2011, 19:02     +9      
сначала янукович просил верить в него, потом сказал: верьте в себя, а я думаю, что нам осталось верить в чудо.
Ответить
On-Off
On-Off 24 апреля 2011, 21:01     +3      
Какие добрые и красивые слова! Особенно после всех этих кодексов! Прослезился даже!
Ответить
Shkiper50
Shkiper50 25 апреля 2011, 00:26     -8      
Вам не нравится когда вас поздравляют с праздником? Янукович мужик прямой, говорит что верить надо в себя, в свои силы, а не ныть и канючить помощи. Можешь зарабатывать — работай. Тогда всё у тебя будет и хлеб, и на хлеб. А то глянешь на самых обездоленных, которые протестуют и думаешь — чего им не хватает? Стоят дамочки в собольих воротниках и норковых шубках и требуют чего-то из бюджета. Я по наивности думал, что самые обездоленные это бомжи и беспризорники. Оказывается нет. Самые несчастные — предприниматели, которых из «тени» не могут вытянуть, им на бензин не хватает. Да учителя которые зарабатывают по 300 долларов в месяц и ходят в обуви из натуральной кожи.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 25 апреля 2011, 06:47     +5      
«Надеждой, что жизнь будет меняться к лучшему.»
Нас хоронят вместне с нашими надеждами…
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 25 апреля 2011, 06:52     +5      
вместе.
А, вообще-то, надо предусмотреть возможность корректировать комментарий, даже после ввода, для автора, естественно.
Ответить
Пётр55
Пётр55 25 апреля 2011, 10:39     -7      
Да, господство любви и единства нашей Родине необходимо! И дай боже нашей неньке-Украине таких региональных лидеров как наш губернатор. Родом-то он с Запада, а трудится на благо самой многонациональной области.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 25 апреля 2011, 11:00     +5      
не пропердеться — не можешь! Ты  конкретный п.ц! Смотайся в область глянь на ту разруху!!
Ответить
Shkiper50
Shkiper50 25 апреля 2011, 13:13     -7      
Мужик, ты так говоришь, будь-то десять лет провёл за бугром. В нынешней разрухе есть доля твоего участия. Свобода слова, лично для тебя, не должна расходиться со свободой дела. Каждого критика современной действительности надо спрашивать, о том что лично он сделал для предотвращения проблемы, которую выдвигает на обсуждение. Если ты борешься с разрухой — бери кельму и ложи кирпичи. Если я пытаюсь направить твою энергию в продуктивное русло, то в  действительности обучаю людей тому, как практически выйти из материального кризиса. Слишком много болтунов и критиков. А Президент не «балаболит», он ведёт вперёд.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 25 апреля 2011, 14:06     +4      
если это ты мне- то не путай понятия. А они в том, что моя обязанность — лишь платить налоги и требовать!! Рационального их использования, эффективного управления, тюрьмы для воров и снятия дураков типа матвийчука! А я буду  «бороться с разрухой» только в том случае, если  сам займу должность. А мне никто ее предоставить не торопится. Все должности заняты дебилами а-ля матвийчук- костусев и т.д. Один Черный нынче работает. Так что поучи папу пользоваться контрацептивами.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 апреля 2011, 09:00     +4      
забыл написать, что с этим  ПРоФФеСором  — Украина — УЖЕ вторая Хфранция!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 апреля 2011, 22:17     +1      
Эти бараны(кто был при власти) уже оставили след в истории, в смысле, нагадили в Украине, начиная с самостийности!
Ответить
Shkiper50
Shkiper50 30 апреля 2011, 15:02     -2      
Мы уже проходили эту тему в 17 году — «всё отнять и поделить». Что из этого вышло, помнят ваши бабушки и дедушки. Завидовать чужому умению управлять людьми и финансами — удел слабовольных. Тех у кого нет жизненной цели. У самого последнего бомжа есть цель, его цель получить удовольствие от алкоголя. Он собирает и сдаёт утиль для достижения цели. Вопрос к Вам, Призрак коммунизма и Крошка Енот — чего Вы добились в жизни? Что создали для себя и своих близких?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 апреля 2011, 22:21     +1      
Зато такая публика как ты Shkip создали свое благополучие на тех кого смогли облапошить! Это есть показатель того что такая публика добилась в жизни? Ты что-то построил с нуля?
Ответить
Shkiper50
Shkiper50 3 мая 2011, 08:26     +1      
Спасибо за вопрос. Для Енота — Могущество государства опирается на рост личного благосостояния каждого гражданина. Идеалисты вроде бывшего президента кормили нас дурацкими мечтами о свободе. Нынешний президент материалист, даёт возможность зарабатывать, для того что бы быть реально свободным. Для Танкиста — Я работаю с 16 лет, начинал с нуля. Потому что в 15 уехал из дома. Всё что имею делал сам. Построил квартиру себе и два дома детям. Никогда не просил помощи у государства, считаю это унизительным.
Ответить