ЗАРС



19 июля 2011, 22:48

Президент Украины поздравил одесских хлеборобов


Президент Украины Виктор Янукович поздравил хлеборобов Одесской области со вторым миллионом тонн собранного зерна.

Обращаясь к хлеборобам Одесской области, Янукович отметил, что несмотря на сложные природные условия достижение этого результата является свидетельством умелой организации и полной самоотдачи.

Глава государства пожелал хлеборобам успешного завершения жатвы и щедрого урожая.












Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 20 июля 2011, 02:17     -1      
Хлеборобы-это конечно замечательно, но хочется спросить у «Думской», а почему Вы ликвидировали материал, который сами же выпустили о вакханалии отдельных депутатов, которые стоят за строительством на Екатеренинской дом 27?
И их конфликте с жильцами дома по Екатеринской 25???
Это, что трусость или нежелание иметь дело с Кучуком и его бывшими приближенными???
Ответить
Анархист
Анархист 20 июля 2011, 02:23     +2      
Ну что Вы за человек такой? Тут про хлебушек говорят, а Вы опять со своими склоками!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 20 июля 2011, 02:28     -1      
А на фига мне тот хлебушек, если «Думская» ставит какую-то новость, а потом, очевидно по звонку свыше её снимает???…как можно уважать такое издание, если новость вначале появляется, а через час-другой её и след простыл.Как можно верить изданию и его беспристрастности, если оно так себя ведет?
Это что трусость или реальная подмена понятий?
Ответить
Анархист
Анархист 20 июля 2011, 02:38     0      
Хворый Вы на всю голову, ей-богу! Кстати, помните, я Вам сказал что раньше на дьерьмо изойдёте, чем Азарова посадят, к этому и подходит, меняйте позицию, а то точно жёлчью захлебнётесь.
Ответить
negg
negg 20 июля 2011, 02:50     +3      
Ну зачем Вы так. Озвучена реальная вещь. Что тут есть, то есть. Но я лично почти никогда не читаю статью — комменты намного правдивее и интересней. Другого такого места в Одессе я не знаю. Нет выбора!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 20 июля 2011, 03:06     -1      
Вот потому издание так бессовестно себя ведет.Ведь «Ревизор» не снял эту статью, а она появилась у них несколько позже.А «ДУМСКАЯ» опубликовала и подобно крысе её сожрала…как можно доверять изданию, которое публикует, а потом по звонку«старших товарищей» снимает?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 20 июля 2011, 03:04     0      
А ты меня не учи..я как-то без тебя разберусь, что мне менять, а что оставлять…
А что касается ареста Волги.Подожди.Все равно Азарова не оставят, а Волга уже через неделю- другую будет на рабочем месте.Попомнишь мои слова…
Ответить
Анархист
Анархист 20 июля 2011, 22:14     +1      
Кстати, для сведения: Сегодня Волгу суд «санкционировал» по 120 УПК на два месяца, так что ему уже не выпутаться! Пока мои прогнозы вернее.
Ответить
Чел80
Чел80 20 июля 2011, 11:25     0      
А зачем Вам надо верить СМИ и его беспристрастности? Это же не реально в нашей стране :-) 
Ответить
maksriter
maksriter 19 июля 2011, 22:55     +7      
президент поздравил одесских хлеборобов, мэр поздравлял одесских металлургов, кто поздравлял эдика смоляра?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 07:22     +3      
Прокуратура. А вы разве не знали?
Ответить
maksriter
maksriter 20 июля 2011, 07:48     +3      
я думал она только принесла подарок
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 07:54     +2      
Ну, как же так — подарок и без поздравления? Это уже получается — взятка, а не подарок.
Ответить
maksriter
maksriter 20 июля 2011, 08:00     +2      
как без поздравления? его поручили озвучить приморскому суду. еще и на авто бесплатно покатали, и в нумера повезли и даже было небольшое шоу!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 08:08     +2      
Вот, видите. А говорили — думала, что только подарок вручили.
Ответить
maksriter
maksriter 20 июля 2011, 08:14     0      
так веселились, что по дороге где-то потеряли еще одного клиента. михельмана. отстал где-то.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 08:23     +2      
Пешком дойдет. Если бродячие Тузики на портянки не порвут по дороге.
Ответить
maksriter
maksriter 20 июля 2011, 08:27     +2      
боюсь, что он пешком уже добрался до земли обетованной, прихватив с собой пару тузиков. козырных.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 08:31     +2      
Значит, придется подключать блоходавов. Из Интерпола. Найдут. Но уже без козырных тузиков.
Ответить
maksriter
maksriter 20 июля 2011, 08:33     +2      
а земле обетованной блох ловить не дают
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 08:45     +2      
Там Моссад есть. Способные, должен сказать… Есть чему поучиться. И половина населения земли обетованной — наши бывшие соотечественники. Так что — не все настолько безнадежно.
Ответить
maksriter
maksriter 20 июля 2011, 09:01     +2      
как раз и моссад в обиду их и не даст! с учетом, что михельман и ко оказывали или готовы были оказать любую помощь. это так называемые сайениты- помощники моссада, не работающие против страны на территории которой проживают.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 09:11     +2      
Спорный вопрос. И тема очень обширная. Сайениты, кстати, никакого отношения не имеют ни к Моссаду, ни к Израилю.Но это — уже другая тема.
Ответить
maksriter
maksriter 20 июля 2011, 09:14     +2      
может я по памяти неправильно сказал. это институт добровольных помощников моссада.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 12:23     +2      
Это другая парафия. Очередная секта.Только большого масштаба.
Ответить
ШлагБаум
ШлагБаум 19 июля 2011, 23:02     +2      
*Глава государства пожелал хлеборобам успешного завершения жатвы и щедрого урожая*

А осенью хлеб опять подорожает на 30%!!!
Неурожай..звыняйте!!!

Вся пшеница за бугром, а деньги в надежном месте!
Ответить
negg
negg 20 июля 2011, 02:54     0      
Не помню когда точно, 5-6 лет назад очередь в порт Ильичёвск из хлебовозов была 10 км!!!
Видать хлеборобы хлеб продавали за границу!
Ответить
ШлагБаум
ШлагБаум 19 июля 2011, 23:30     -2      
пРЕЗИДЕНТ Украины поздравил одесских хлеборобов!!!

Резидент (от лат. residens, род. п. residentis — сидящий, остающийся на месте):

Резидент (колония) — представитель колониальной державы в протекторате.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 июля 2011, 09:34     +1      
Янукович отметил, что несмотря на сложные природные условия…
Ну осёл, какие природные условия? У нас что пшеница растёт на оледеневших склонах гор или под водой на глубине 5000 м.? Может погодные условия?
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 20 июля 2011, 10:05     +1      
вспомнил. мы уже давно поздравили и распределили
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 20 июля 2011, 12:22     0      
Поздравил себя. 2 миллиона тонн, половина на экспорт, по 50 баксов за тонну -лично Юре и Вите за эксопртную лицензию. Итого, подарко на 50 лямов баксов.
У президента хорошее настроение. А крестьяне — если с кредитами рассчитаются, то уже и хорошо, вроде как.
Ответить
Анархист
Анархист 21 июля 2011, 12:18     +1      
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! С сегодняшнего дня, хлеб полрожал на десять копеек(в среднем).С хорошим урожаем вас граждане!
Ответить
Пётр55
Пётр55 23 июля 2011, 17:31     -2      
Ну что же, спасибо президенту за поздравления! А интересно, губернатору он хоть как-то помог выколачивать из киевских коридоров власти деньги на обновление парка сельхозтехники в хозяйствах области?
Ответить