sov2



13 августа 2011, 11:50

Янукович предложил Раде сократить число военнослужащих


Президент Украины Виктор Янукович предложил сократить численность Вооруженных Сил Украины в 2012 году на 8 тысяч человек.

Соответствующий законопроект был зарегистрирован в пятницу, 12 августа, в Верховной Раде.




Глава государства предлагает утвердить численность Вооруженных Сил Украины по состоянию на 31 декабря 2012 года в количестве до 184 тысяч человек, в частности, до 139 тысяч военнослужащих.

Законопроект разработан Министерством обороны Украины с целью установления численности ВСУ на 2012 год на уровне, который обеспечит качественную их подготовку и выполнение возложенных на них задач.











Pomyk
Pomyk 13 августа 2011, 12:01     +21      
И прикрыть все военкоматы, кроме сбора денег, эти службы вообще ничего не делают! Привет, вечному майору, Светлицкому!
Ответить
Tramp
Tramp 13 августа 2011, 12:06     +26      
Сократим Вооруженные силы Украины. Увеличим Внутренние войска. Враг номер один, это не внешний враг. Враг номер один-это собственный народ, от которого надо усиленно защишаться и избавляться от тех сил, которые его поддержат-доктрина гаранта. Но если не хотим кормить чужую армию, надо кормить свою-закон существования.
Ответить
prostoy
prostoy 13 августа 2011, 12:10     +11      
За такую Украину все равно они воевать не будут..пусть хоть всех сокращают…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 августа 2011, 07:29     +4      
Все верно, армия-от внешнего врага, армия ментов-от внутреннего. За применение армии против населения страны можно стать военным преступником, за применение ментов ничего не будет, поэтому ВС уничтожаются, армия ментов увеличивается. Власть себя оберегает с помощью репрессивной машины МВД.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 13 августа 2011, 12:09     +3      
он прочел мое сообщение, но как всегда извратил.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 августа 2011, 12:16     +14      
У нас враг один- свой собственный народ, а против него 320000 мусарни, прокурорские, СБУ,  таможня, чинуши ит.д. Или мы их порешим или  нас.Вон как наглеют свыше лимона  материальной помощи  -дебилу который обещал свои деньги в город вложить.Даже Леня Космос зарплату получал в размере 1 гривни! Чтоб ты сдох Костусев!
Ответить
nat
nat 13 августа 2011, 12:35     +14      
Армию нужно вообще ликвидировать, а то чего доброго развернут автоматы против гаранта. А ментов побольше, они итак дружно нагнулись. Скоро будут руки Януковичу лобызать, когда он будет проезжать по городам.
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 13 августа 2011, 12:51     +8      
Жесть, численность армии и так меньше чем численность ментов почти в 3 раза. Зачем нам армия, ведь главный враг у нас сам народ.
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 13 августа 2011, 12:58     +6      
Ну и рожа, у тебя, Янукович!!!
Ответить
Трезвый
Трезвый 13 августа 2011, 15:14     +4      
Похоже, на фото он хочет пукнуть, но не получаеться.
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 13 августа 2011, 13:00     +7      
Власть провела опрос украинцев с целью выяснить, каков сейчас процент поддержки президента Виктора Януковича.
Угадайте с трёх раз кто вышел на первое место!!!
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 13 августа 2011, 13:02     +2      
Првильно!!! Угадали!!!

Как свидетельствуют результаты опроса «За кого бы вы проголосовали во втором туре, если бы в него вышли Тимошенко и Янукович?» был получен ответ: 56% — за Януковича, 44% — за Тимошенко.
Ответить
negg
negg 13 августа 2011, 13:28     +2      
Ложь! Удалите и забаньте его!
Воровка- 44%, ОНО -50%, и 5% приличных людей!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 августа 2011, 15:23     +6      
А мусарни у нас больше всех в Европе на душу населения? И что? Чем занимается эта мразь??! Даже форму выродки не носят, ШИФРУЮТСЯ!! ВО! 
Ответить
kladun
kladun 15 августа 2011, 01:00     +1      
Какая к хренам «раздутая» армия?
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 13 августа 2011, 13:39     +5      
А че там слышно вроде Янык фрегаты новые обещался построить?
Ответить
kladun
kladun 15 августа 2011, 01:01     +2      
Не фрегаты, а корветы. Уже начато производство. Вот только при потребности в 10 корветах денег хватает только на 4. Но и это уже прогресс :) 
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 13 августа 2011, 13:44     +4      
как тут любят Пресмана.Все удалили.
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 13 августа 2011, 13:54     +5      
ПРессмана любят все :)
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 13 августа 2011, 18:17     +6      
И президента пожалуй тоже слишком дорогой в обслуживании!
http://news.liga.net/news/N1123479.html
Ответить