новый год совиньен



Янукович — «натовец», заявила Витренко в Одессе


Об этом рассказала сегодня лидер ПСПУ Наталья Витренко в ходе пресс-конференции в Одессе, говоря о военных учениях «Си-бриз-2010», которые начинаются 12 июля в Одесской области. По мнению Витренко действия Президента могут испортить российско-украинские отношения, которые только начинают налаживатся.

По словам главной прогрессивной социалистки учения «Си-Бриз» будут проходить непосредственно на территории нашего города и на глазах  у его жителей, «чтобы приучить одесситов к неминуемому вступлению в Северо-Атлантический Союз». Поэтому одесский областной комитет ПСПУ во главе с главой фракции этой силы в облсовете Ольгой Соловенко готов к проведению протестных акций на все 100%.




Косвенное подтверждение «пронатовской» ориентации Виктора Януковича, Витренко усматривает в действиях милиции, которые пытались запретить стартовавшую в Киеве сегодня утром всеукраинскую антинатовскую акцию.








яяяяяяяяя12
Наташка — красава :-)
   Ответить    
Морячок
Наташка-дура.)
   Ответить    
kobra
kobra 9 июля 2010, 21:08     +9      
«Какая отвратительная рожа»
   Ответить    
Boss
Boss 9 июля 2010, 21:04     0      
Больная женщина!!! Бедненькая!!! Интересно-какой идиот в неё деньги вкладывает?! ?!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
Ну почему же идиот? Если она свои 1-2% оттянет у той же «Родины» Маркова, то уже какая-то польза от неё ) 
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - eu 9 июля 2010, 21:05     +14      
Она как всегда…
   Ответить    
АИ
АИ 9 июля 2010, 21:34     +7      
Наташка-то Наташкой, а ведь Янукович всё-равно — натовец) И это не шутка.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 9 июля 2010, 21:47     -3      
Если-бы..
   Ответить    
АИ
АИ 9 июля 2010, 21:57     +4      
А в чём сомнения собственно? Что он делает в отношении НАТО, отличное от Ющенко?
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 9 июля 2010, 22:05     +6      
Одного того, что он заявил о том, что Украина не собирается вступать в НАТО-вполне достаточно.А совместные учения и с НАТО и с Россией-вполне нормальное и выгодное для Украины действие.Со всеми необходимо хорошие и взаимовыгодные  отношения поддерживать.
   Ответить    
АИ
АИ 9 июля 2010, 22:26     +3      
Заявить и делать — разные вещи) НАТО нас и так никуда принимать не собиралось — Франция и Германия против усиления сателлитов США) Совместные учения против кого?
   Ответить    
АИ
АИ 9 июля 2010, 22:39     -1      
С кем совместные учения — с мировыми и региональными жандармами? С оккупантами?) Довзаимовыгодитесь рано или поздно)
   Ответить    
АИ
АИ 9 июля 2010, 22:50     +2      
Чтобы защитить свой собственный народ — надо опираться не на мировые центры империализма, а на свой собственный народ. Другими словами Украина как государство должно быть построено в интересах подавляющего большинства этого народа — трудящихся Украины. А то что сейчас — называется государством продажной «украинской» буржуазией, обслуживающей интересы правящих классов Вашингтона, Москвы либо Брюсселя)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 июля 2010, 23:02     +8      
Янукович конечно не натовец, он просто донецкое чьмо.А о НАТО он имеет такое же представление, как и о творчестве великого украинского поэта А.П.ЧЕХОВА.Так что пусть витренко сильно не напрягается.
   Ответить    
АИ
АИ 9 июля 2010, 23:15     +2      
Так ей и напрягаться не надо: Янукович учениям НАТО никак не препятствует, а наоборот всячески помогает — как Ющенко))
   Ответить    
АИ
АИ 10 июля 2010, 00:48     +7      
А Витренко просто запасной вариант — чтобы «никто тему не перехватил» и оппозиция была карманная)
   Ответить    
Black corsair
Кричать никогда не поздно, и даже нужно. Потому что вообще забудут, что была какая-то Витренко. А так, если сильно напрячься, глядишь, и вспомнится, что была такая отечественная «Анджела Дэвис», которая всегда чего-то хотела.
   Ответить    
заведу за пень
у меня вчера была истерика, когда на 4-ой фонтана по дверные замки в машине в воде стояла таврия с флагом партии Витренко.
ни дать ни взять…крейсер Аврора))
Угорали все))
   Ответить    
распутин
А если бы еще и стрельнула…
   Ответить    
Black corsair
Так было же! У кого-то с перепугу газы рванули. И «Таврия» медленно поплыла.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 11 июля 2010, 02:35     +9      
те хоть только у натовцев кредиты брали, а эти и у тех и у России в вассалах…полный пипец…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 11 июля 2010, 02:53     +4      
За деньги ПР с самим чертом вступит в сделку.Достойные ленинцы.Проблема еще в том, что деньги берут не для страны, а для себя.
   Ответить    
Бермуть
Витярик не натовец, он продажная девка
   Ответить    
таки да
Конотопская ведбма! Уж помолчала бы! Янукович нормальный мужик! Почему все эти идиоты как Тимошенко, Ющенко, Конотопская ведьма всегда пытаются Януковича обидить или опоричить!!  
   Ответить    
diak
diak 11 июля 2010, 22:33     +5      
…последние жалкие конвульсии сыграть на чувствах просовкового электората… села бы на диету лучше и в церковь бы сходила…

какое нафиг НАТО, кому мы нужны, нас российский флот  охраняет… от интеграции с мировым сообществом…

взять бы и отправить вместе с украинскими коммунистами в Питер столицу Октябрьской революции на «пээмжэ»…
   Ответить    
   Правила


Сильпо