sov6



25 апреля 2010, 19:42

Янукович и Медведев договорились соединить Крым с Россией


По данным Председателя Совета министров Крыма Василия Джарты,  президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев в ходе  встречи в Харькове подписали соглашение о проектировке и строительстве  моста Керчь-Кубань.

В  комментарии журналистам В. Джарты отметил, что для него, как для  крымчанина, огромное значение имеет то, что он смог убедить президентов в  необходимости строительства моста через Керченский пролив. «Медведев  сказал, что до 2014 года мост должен быть построен. Для нас, для  крымчан, это будет огромнейший прорыв, в первую очередь экономический и  социальный. Это развитие инфраструктуры, коммуникаций, рекреации», —  заключил крымский премьер.

СПРАВКА:  Проект строительства транспортного перехода через Керченский пролив  периодически поднимается крымскими властями. В июле 2000 года тогдашний  председатель Верховной Рады Крыма Леонид Грач и глава правительства  Москвы Юрий Лужков подписали протокол о строительстве транспортного  перехода через Керченский пролив. В том же году была зарегистрирована  совместная структура для строительства моста через пролив — ОАО  «Крымский мост», однако проект не получил дальнейшей реализации.








Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 апреля 2010, 20:13     +15      
Важное и нужное решение особенно для Крыма.
Ответить
大字報
大字報 26 апреля 2010, 11:11     +2      
.. —  Я только слабо понял ремарку про 2000-ный год и участие в этом проекте правительства Москвы во главе с Лужковым! ?…
Ответить
bomba
bomba 25 апреля 2010, 21:45     +9      
вот это дело, давно пора соединять, мы все единая семья СЛАВЯНЕ
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 25 апреля 2010, 22:29     -1      
Мост конечно нужен-но только причём тут политика?
Ответить
bomba
bomba 25 апреля 2010, 22:43     +6      
да какая на хрен политика, сила СЛАВЯН в единстве вместе мы то что на западе боятся как огня!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 25 апреля 2010, 22:45     -2      
А Болгары-Поляки-Чехи-Словаки-Сербы-это тоже славяне между прочим!  
Ответить
bomba
bomba 25 апреля 2010, 22:52     +3      
только там аля ющенки правят, на тех кто кормит смотрят
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 25 апреля 2010, 23:06     -1      
Ну а если только Россия-Украина-Белорусь-то это только ПОЛУславянское единство получается.
Ответить
bomba
bomba 25 апреля 2010, 23:11     +6      
не надо ля ля,   всё ещё впереди, усрётся ещё запад и не раз, я в это верю
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 26 апреля 2010, 00:01     +5      
Церковь разделила нас больше, чем кто-нибудь. Те же болгары, македонцы, сербы, словаки открыто никогда не выступали против русских (а я подразумеваю и малороссов и белорусов)и считают их больше чем остальные представители славянства братьями.
Ответить
大字報
大字報 26 апреля 2010, 11:01     +5      
Лансер, маленькая поправочка насчет «никогда  не выступали против русских»: Словакия во второй мировой войне официально была на стороне Гитлера, — тот анклав, что создали после расчленения Чехословакии в 1938-39 гг.по итогам Мюнхенского сговора государств Запада с Гитлером и Муссолини; Сталин в этом не участвовал, кстати говоря, поскольку «мочил» фашистов с нацистами силами «добровольцев» интербригад в гражданской войне в Испании в то самое время… «Помни войну», словами Римской поговорки!  
Ответить
大字報
大字報 26 апреля 2010, 10:55     0      
—  «восточно-славянское единство», если быть более точным, — и православно-славянское…
 А обватиканенные и заНАТОвленные западные  и южные славяне — увы! , — «мимо! "…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 апреля 2010, 23:57     +3      
Кайдаки, добрый совет, если чудом окажешься в Сербии не говори что «украинец» — могут до больницы не довезти… Поверь — знаю.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 26 апреля 2010, 00:05     -1      
Спасибо за добрый совет.Я уж лучше в Польшу когда-нибудь съезжу, чем в Сербию.
Ответить
bomba
bomba 26 апреля 2010, 00:13     +3      
там ты свой?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 26 апреля 2010, 00:16     -2      
Страна просто нравится, и люди в этой стране
Ответить
大字報
大字報 26 апреля 2010, 11:17     +1      
Кайдаки — заробитчанин?
Остарбайтером в Польшу?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 26 апреля 2010, 12:20     -2      
Да нет-я там чисто в качестве туриста был-и буду
Ответить
大字報
大字報 26 апреля 2010, 12:26     +1      
паломничал?
К святым мадоннам католицизма?
К матке бозке Ченстоховской?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 26 апреля 2010, 12:34     0      
Католики ли или Православные-какая разница?Все мы Христиане-и Бог у нас всех один.Главное-это верить в Бога-а в какую церковь ходишь-это второстепенно.
Ответить
大字報
大字報 26 апреля 2010, 12:47     0      
един Бог и у иудеев, и у мусульман, и у буддистов…
Вам что ближе — намаз или шаббат?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 26 апреля 2010, 12:50     +2      
Православное Рождество мне ближе-и Пасха
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 19:18     +2      
Кайдак, большая разница между католиками и православными! Только чего инквизиция стоила!!! Шо там папа Римский по этому поводу, извинялся?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 26 апреля 2010, 19:26     0      
Дела давно минувших дней.Религии-все равны.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 00:59     +2      
На самолёте туда и обратно?…
Ответить
bomba
bomba 26 апреля 2010, 00:16     +2      
ты есть кто?
Ответить
大字報
大字報 26 апреля 2010, 11:14     +2      
янычар;
Иуды продажные наиболее последовательные русофобы, — эти новые граждане Штатов и/или Эрец-Израэл ретиво демонстрируют сверх-лояльность и сверх-патриотизм в отношении своей новой родины, понятное дело… ;) 
Ответить
тату
тату 26 апреля 2010, 21:24     -2      
интересно, ты только тут такой храбрый?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 01:00     +2      
Поедь… Проверь…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 08:04     +4      
католики… разницу видишь?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 26 апреля 2010, 00:02     +3      
Не дёргайся зря…
Ответить
bomba
bomba 26 апреля 2010, 00:17     0      
не бойся не за твои
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 08:05     +3      
Какие твои, если вы там все на нашем обеспечении!!!
Ответить
大字報
大字報 26 апреля 2010, 11:05     +2      
— Если он не нужен ашкеназам Бруклина и полукровным галаха Львова, это еще не значит, что он не нужен крымчанам и кубанцам, жителям Таврии и Краснодарского края России; а им, полагаю, — виднее!  
Ответить
alexXXXXXXXXX
alexXXXXXXXXX   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 10:51     +6      
Это конечно всё хорошо прекрасно
Российский флот в Крыму оставили, мост построим
А не заберут ли у нас потом Крым вместе с этим мостом и флотом?
Ответить
大字報
大字報 26 апреля 2010, 11:07     +2      
— Одессу присовкупите! , — не лишним будет!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 01:04     +1      
До твоего схрона мост не доведут, не писайся раньше времени…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 01:02     +1      
А «вы» это кто? Недогосударство?
Ответить