ЗАРС



7 февраля 2010, 10:48

Янукович отдал голос «за хорошие перемены»


Кандидат на пост президента, лидер Партии регионов Виктор Янукович проголосовал за «хорошие перемены в жизни».

«Я уверен в том, что украинский народ заслужил лучшей жизни, поэтому я голосовал за хорошие перемены, за стабильность и сильную Украину», — сказал он в интервью журналистам в воскресенье после голосования.

При этом Янукович отметил, что, по его мнению «мы уже достаточно навыбирались».

«Я думаю, что мы сегодня сделаем первый шаг по преодолению кризиса, и он будет убедительный», — добавил он.

Виктор Янукович пришел на избирательный участок (в Оболонском районе Киева) без семьи. Его сопровождали народные депутаты, в частности Сергей Левочкин.

Как сообщалось, утром на этом избирательном участке, еще до прибытия Януковича, общественное женское движение «Фемен» (Femen)  провело акцию протеста. Четыре девушки, раздевшись до пояса, выкрикивали на избирательном участке лозунг: «Хватит насиловать страну!»

Милиция задержала девушек за нарушение общественного порядка и вывела их из помещения для голосования.

При этом участники акции не поддерживают ни одного из кандидатов в президенты.

Девушки также пояснили, что устроили акцию именно на этом избирательном участке, потому что здесь будет голосовать кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович и на участке очень много представителей СМИ.

Отвечая на вопрос, почему такую же акцию не провели в Днепропетровске, где голосует кандидат на пост президента, премьер-министр Юлия Тимошенко, девушки ответили, что у них нет материальной возможности для поездки за пределы Киева.








зоркий глаз
зоркий глаз 7 февраля 2010, 11:12     -1      
Не ужели за ЮЛЮ проголосовал!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 февраля 2010, 11:16     +1      
дурень! — готовь верёвку и мыло! — вешайся!
Ответить
Аэлита
Аэлита 7 февраля 2010, 12:32     0      
Не ужели его Юля тоже охмурила, во су-а?
Ответить
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН
БАНДЕРА СТЕПАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН ЕЩЕ ТОТ УЕБАН 7 февраля 2010, 11:16     -1      
выкинул голос, выкинул!!!
витек, мы в схрон! а тебя встретим и из Твоей шкуры сделаем вышиванку для юлии!!
ХА-ХА-ХААААА!! а кости замаринуем в диоксине и отдадим твоему тезке на холодец!!!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 февраля 2010, 11:33     0      
неразобравшись поставил тебе минус — исправляю: ++++++! 100 раз!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 февраля 2010, 11:36     +2      
холодец, кстати надо вычеркнуть.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 12:05     +8      
Крестики, нолики — очень взрослая игра!
Ответить
iran
iran 7 февраля 2010, 12:53     -1      
Янучара уже сделал хорошую перемену в Одессе — новуюцену на хлеб Радуйтесь!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 7 февраля 2010, 13:02     +3      
Ты еще напиши, что на зло Юле он цены на сахар нагнал…
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 20:45     0      
при звездюле с ценами и не то будет
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 февраля 2010, 15:09     0      
А, что? Юля уже не премьер??
Ответить
Аэлита
Аэлита 7 февраля 2010, 13:05     +1      
Вот люди голосуют, выбор делают, а продажные училки по школам фальсификат гонят.
Они всегда этим занимались, а потом плачут что зарплаты маленькие, и все плохо.
Ведь собственно эти твари Союз развалили — голоса рисовали за незалежнисть.  
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 7 февраля 2010, 17:03     -1      
Да Аэрозоль, молодость уже не вернеш, и Союз тоже.
Ответить