sov2



Янукович первым делом поедет к Медведеву



Российский президент Дмитрий Медведев  пообщался по телефону с избранным президентом Украины Виктором  Януковичем и пригласил его на встречу в Москву, сообщила в субботу  пресс-служба главы российского государства.

«Дмитрий Медведев и Виктор Янукович, обменявшись  мнениями о перспективах двустороннего взаимодействия, договорились о  проведении в ближайшее время, в первой декаде марта, визита президента  Украины в Москву», — говорится в сообщении.

Президент России еще раз поздравил Виктора Януковича  «с полной и окончательной, юридически оформленной и международно  признанной победой на выборах президента Украины».

Пресс-служба отметила Медведева, что телефонный  разговор состоялся по инициативе российской стороны.





Нитман
Нитман 20 февраля 2010, 18:27     +7      
Первый визит в Москву еще не значит, что реальный вектор политики Януковича будет в сторону укрепления связей с Россией.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 20 февраля 2010, 18:30     -6      
Вольдемару сальца захвати…слышишь, проФФессор?
Таких, как ты, уже давно встречают не по одёжке…авось кремлёвские уркаганы тоже не пальцем деланные!
Да смотри там ничего не перепутай, Кутузофф!
Его бабе цветы, запомни, а Кабаевой — мороженое.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 19:00     0      
..и теперь 5 лет будешь блеять?) Всё нормально будет! (когда с долгами расчитаемся)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 февраля 2010, 22:01     0      
Кренделя на макушке поправил? А теперь решай что лучше — у тюрьму, чи на бабки расслабиться?
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:11     +3      
с такими люксами долги нас будут иметь постоянно, оранжевых зомби пора в резервацию  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 20 февраля 2010, 19:23     +11      
Давно пора со славянами дела иметь, а не с янками.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 19:55     +12      
Нужно дружить с братскими народами, НО и с другими ладить)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 21:56     +3      
Езжай в Киев — утешь сволочную бабенку!
Ответить
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 21 февраля 2010, 12:58     +5      
Жену наколотую апельсинами?!! ЫЫы
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 февраля 2010, 22:03     +2      
Схрон тебя уже ждёт, НедоОдэсыт!
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 23:38     -1      
Суперовый, ХАВАЛЬНИК закрОй, недоделок!!!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 00:39     +2      
Скорее ты — десь пид Тэрнопилем…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 22:12     +3      
суперпоц! домой собирайся! — командировка закончилась!
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:15     +3      
да нет у него дома это крыса лабораторная
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 22:23     +2      
на опыты… — хоть какая-то польза. Вот такие теперь воевать будут ещё 40 лет, не догадываясь, что «война закончилась».
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:25     +5      
мозг то препарирован
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 22:55     +1      
порыгай хамством жлобок — полегчает.
Ответить
gold_sh
gold_sh 20 февраля 2010, 21:45     -4      
- что такое русский?

-Алкаш
-Что такое два русских? -Драка
-Что такое три русских? -Очередь за водкой
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 21:51     +3      
вот оба и пи..(валите) на бандеровщину и радуйтесь «свободе от русских», вам здесь делать нечего (плохие для вас перспективы)
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:04     +3      
раздаётся обречённый вопль суперидота
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:04     +3      
раздаётся обречённый вопль суперидота
Ответить
gold_sh
gold_sh 20 февраля 2010, 23:00     -2      
Что ты так медвепуту и яныку пишешь некрасиво)

Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 февраля 2010, 22:05     +1      
«Что такое окраинский партизанский отряд — это три хохла, из которых два предателя…»
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:08     +4      
вот один из них угадайте который вопит постоянно
Ответить
gold_sh
gold_sh 20 февраля 2010, 23:01     +1      
троль епт, сука хоть поржу с вас



Ответить
gold_sh
gold_sh 20 февраля 2010, 23:01     +1      
троль епт, сука хоть поржу с вас



Ответить
gid
gid 20 февраля 2010, 22:56     +5      
Лучше быть алкашом чем свыдомым предателем!
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 21 февраля 2010, 19:52     -2      
Или по другому:Лучше быть трахнутым десять раз в жопу, чем украинизированным.Это твоий девиз.
Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 20:07     0      
Да выбор у тебя не большой, теперь я понял как вас в униаты приняли.
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2010, 21:51     +1      
понтий похоже твоя украинизация через жопу прошла
Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 21:06     +4      

наверное твоя мама
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 20 февраля 2010, 22:20     -3      
Поедет припасть к стопам царствующих гномиков и получить инструкции.
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:22     +5      
да тебе самому инструкции у психиаторов получать надо
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 20 февраля 2010, 22:29     -7      
Очень типично для электората Януковича.
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:30     +3      
оранжевый диксин проел твой свидомый мозг
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 22:42     +1      
гонят дурики на Россию… — из америки, наверное прикольно смотреть, как славяне друг-другу «рожи бьют». Хотя хохлы ведь к неандертальскому роду приписались.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 22:50     +2      
моя аватарка по сравнению с неандертальским хохлом (украинцам не брать на свой счёт) — само совершенство!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 00:50     0      
А ну «засвети» свою «аватарку»… Порассуждаем… А НедоОдэсыт, зажги!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 01:26     +1      
НедоОдэсыт, а кто ж тебя в святые оформил? Филарет небось? Так он же расстрига!  
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 20 февраля 2010, 22:47     -4      
Да вы со всех сторон прикольные. Весь мир тихо тащиться.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 00:48     0      
Да весь мир уже с вас тащится — несколько запросов из ФБР в отношение жЮльки напрочь проигнорированы прокуратурой окраины, пиндосы в шоке — неужели этим в шароварах деньги не нужны?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 22:37     +3      
а поездка Юща в ЕС — называешь «деловой поездкой»?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 февраля 2010, 22:47     +2      
ну, да..- ты ведь не славянин! Не получилось в американской украине пожить? Виктор Андреевич не хороший — обманул.., пять лет назад голосовал за Юща? и как? на те же грабли понравилось наступать?
Ответить
bomba
bomba 20 февраля 2010, 22:53     +3      
не он должен был обаме отполировать, когда до тебя дойдёт что нас бывшый союз хотят сделать ещё более слабыми только в обьединении наших экономик и народов наша сила, а так все гордые шавки с признаками национального самосознания, вечно зависящие от интересов мирового капитала.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 февраля 2010, 23:18     +2      
Хватит вонять, бандеровская выскочка. Дальше своего свинного пятака ничего видеть не в состоянии, а поразмыслить мозгами не можешь из-за полного отсутствия последнего.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 00:43     +4      
Запомни Островидов — не бывает независимых государств. А все разговоры в этом плане — развод лохов на национальной почве. Открой глаза — кредиты закончились, промышленность в гавне… а тут ты, в очёчках!  
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 23 февраля 2010, 03:49     -1      
ПР будет лоббировать российские интересы. Мы не получим цивилизованного реформирования законодательства и не сможем нормально развиваться. В итоге станем аграрным придатком и свалкой гавна российского производства. Ты перепутал это в Советском Союзе центральная власть следила за тем, чтобы братские республики не могли упрекнуть Москву в ущемлении благосостояния их населения. Должен помнить поездки на шопинг в Молдавию из Одессы в 80-х. Там снабжение было лучше. Сейчас приоритеты изменились. Приподними берет. Обзор закрывает.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 февраля 2010, 02:41     -1      
Что ты имеешь в виду, когда говоришь о нормальном развитии? Продать всё что осталось и работать на ещё каких нибудь индусов? Так мне намного ближе Россия, чем Индия. И в данный момент мы принимаем гавно общемирового масштаба, вплоть до договора о захоронении ядерных отходов. Забыл небось? Мы не самодостаточное государство, пойми это раз и навсегда и потому, самой жизнью нам предначертано искать сильного покровителя. Европе мы нужны, как санитарно-буферная зона, вызывающая напряжение на границе России и поставщики дешёвой рабочей силы, им же желательней, нелегальной ( уход от налогов). Поэтому никто не торопится в Европе вводить безвизовый режим, поэтому продолжаются обещания по Евроинтеграции и НАТО, а окраина как осёл из известной притчи продолжает бежать за подвешенной морковкой. А вот Россия, хочется тебе этого или нет, усиленно развивается и наращивает силы в самых разных областях, вплоть до нанотехнологий. Скажу о том в чём варюсь. До 80% современных автомобильных охранных систем являются российскими разработками! Ныне всем известная технология «кейлэсс гоу» разработана фирмой «Альтоника» и применяется на Блэк Багах 84 и 85. За обладание звуковым процессором «Концерт СиДиДи» бились лет семь назад крупнейшие мировые производители аудио. Так что не стоит жужжать особо о том, в чём не сильно разбираешься. Мы уже сейчас являемся кредитным придатком и именно потому, что были завязаны прежде всего на постсоветских поставщиков и потребителей, а на стороне готовы лишь продавать, а не покупать. Прекращай свои стоны и раззуй глаза.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 24 февраля 2010, 16:18     0      
Глупости. Ты когда был, в той России последний раз? Побольше смотри победные хроники российского телевидения. Твой пример — это частный момент. Ужасающая коррупция. Лень, пьянство и развал от безисходноти. На одного работающего по три сборщика податей. И самое страшное, что они не представляют, что может быть по другому. Приделом мечтаний является переход в касту сборщиков. Не ты ли рассуждал о холуях-западенцах и теперь ратуешь за то, чтобы лечь под Россию. В мире много стран которые проводят независимую внешнюю политику и не позволяют диктовать им условия путем поддержания баланса во взаимоотношениях. Даже не имея ни газа, ни нефти. Как пример можешь взять Францию.
 Я поездил на машине по России и Украине. Напоминает наши восточные области, но более удручающе и не входят ни в какое сравнение с нашими западными областями.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 февраля 2010, 23:02     +2      
Ты поездил, а у меня некоторые знакомые просто переехали и живут-работают в России. В Ярославле, в Северобайкальске, Питере. Один просто назад в Воронеж подался на родной завод после реконструкции. Так что я знаю о чём говорю. А на счёт сравнивания областей — был недавно в одном селе между Фастовом и Киевом, так там из высоких технологий только липиздричество. «Лечь под Россию»… Раньше сильно лежали и долежались до второй экономики Советского Союза! И всего 18 лет «лежания» под пиндосами и европейцами — по уши в дерьме и с голым задом. Это тебя не удручает?
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 20 февраля 2010, 22:30     -3      
Пускай хоть доедит, а то ща никто не застрахован…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 20 февраля 2010, 22:49     -4      
У него конвой, спецвагон с решетками.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 22 февраля 2010, 11:05     +2      
Спец вагон называется «столыпин», не ездил что-ли никогда в нём?
Ответить
gold_sh
gold_sh 20 февраля 2010, 23:15     -3      
За Якуновича, пртие Рыгионов


Ответить
gold_sh
gold_sh 20 февраля 2010, 23:16     -4      
за этого как его о электорат!
Ответить
gold_sh
gold_sh 20 февраля 2010, 23:27     -4      
За Якубовича второй срок однозначнЭ
Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 12:25     -2      
Вам 4 мушкетёрам пора клуб  *лохматой пилотки* организовывать, хорошие из вас лизуны получаются.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 21 февраля 2010, 22:07     -1      
Сам небось подлизал уже, если знаешь какая пилотка.Хахаха.Лизунец.Иди ещё Янеку подлижи
Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 22:22     +1      
Потник ты когда по-русски пишешь, наверное готов сам себя засадить, так что пиши на мове я тебя прочту.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 февраля 2010, 00:04     +3      
Думская! обнародуйте! это ОДИН? бандеровский дибил под разными никами здесь умничает?
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2010, 00:14     +1      
у этого дебила раздвоение личности
Ответить
Duk
Duk 22 февраля 2010, 11:46     +3      
А если не один, то вам станет страшно? Это так здорово навалиться всем стадом и забить одного. Ведь он не такой как вы. В принципе, бояться уже поздно. Просто сдавайтесь.  
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2010, 00:16     +4      
чё дебилушка заклинило
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 01:55     +1      
НедоОдэсыт, шёб ты был в курсе, в Одессе говорят по всякому, но коренные говорят «ШЁ».
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 20:28     +1      
Такие же местечковые как ты…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 21 февраля 2010, 00:43     -3      
Интересно, а амнистия будет по случаю коронования зека??
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 01:53     -3      
Да, сказали пока свидомых на «перековку» в Сибирь не отправлять. Только в Португалию и Испанию — там ажиотаж на хохломойщиков общественных туалетов.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 21 февраля 2010, 02:27     -1      
Твой интерес понятен. Хохломойщики не запишутся в твои клиенты. Они деньги зарабатывают. А быки с донбасса (не путать с шахтерами) — реальные клиенты на установку автоцветомузыки.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 03:34     +3      
Я не интересуюсь у клиентов кто чем зарабатывает на жизнь. Мой первый вопрос всегда один и тот же — что вы слушаете. И если в ответе шансон или «гоп-ца, дры-ца» — стараюсь каким-либо образом избавиться от такого клиента. И «БЫКОВ» я пока встречал, только в среде «свидомых». Твердолобые, с узким кругозором — это «щири окраинци».
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 21 февраля 2010, 12:48     +3      
Прямо фобия на украинцев и мову. Постарайся не акцентировать на этом внимание и к тебе потянуться люди.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 20:31     +1      
Нет, не стоит беспокоиться! «Ценители» Верки-Сердючки, тоже не мой контингент…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - tr 22 февраля 2010, 11:33     +2      
Откуда ты знаешь, что контингент слушает когда отъезжают от тебя?  Или они расписку дают?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 февраля 2010, 23:58     +2      
Ну во-первых, кое-какие диски или кассеты уже лежат в машине. Во-вторых прошу привезти «любимый» диск «для более верной настройки», хотя настраиваю всё-равно на своих, как на более качественных. МР3 у меня нет — «срезы» сильно большие получаются — качество уходит, а не у всякой аппаратуры есть «улучшайзер» для восстановления первоначальной версии.
Ответить
gold_sh
gold_sh 21 февраля 2010, 12:49     +1      
http://buryn.at.ua/publ/2-1-0-26
Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 13:26     -2      
Да этот сайт достойный тебе подобных рогулей!!!
Ответить
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 21 февраля 2010, 13:03     +2      
Не досыпаешь ляг поспи а то в 4 утра тут срач мутиш
Ответить
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 21 февраля 2010, 13:03     +2      
Не досыпаешь ляг поспи а то в 4 утра тут срач мутишь
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 21 февраля 2010, 22:11     -5      
А ну-ка, мягколобый, раскрой свой кругозор.Посмотрим какой он у тебя широкий.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 22:21     +3      
Да ради бога — рок классический и тяжёлый, классическая музыка, особенно в исполнении Лондонского Королевского симфонического оркестра, электронная (но не ди-джей сеты для нынешних дискотек), старое «диско». Короче — практически всё кроме современной попсы. Удовлетворил?
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 21 февраля 2010, 22:32     -3      
Да, широк.Сразу видно какой ты интеллектуал.
А как же поэззия, история, литература?Хотя скорее всего ты, как и Янек, поклонник поэтессы Анны АхмЕтовой и великого украинского поэта Чехова, любишь бабель, а историю изучал по советским учебникам и «Истории ВКПб и КПСС».
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 22:38     +2      
Ты знаешь, почитываю. И историю, и поэзию, и публицистику. И историю учил и по Карамзину, читал обобщения Прокопия Кесарийского и других древних историков. Вот так дружок…
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2010, 22:58     +2      
ачем тебе понтий Бабель не угодил
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 21 февраля 2010, 23:37     -2      
У Фёдырыча спрашивают:
-Любите ли вы Бабеля?
Ответ:
-Ну если хорошая бабель, то да. 
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2010, 23:42     0      
дурак ты
Ответить
1969gena
1969gena 22 февраля 2010, 11:16     +1      
Слышь Понтовый Пилат! Меня раз удалили, удалят ещё.А ты сам что слушаешь?Тату или хард, диско.Была такая группа ЗЗ Топ, слушай их.У нах мелодичный хард.Рассказал бы о себе.
Ответить
gid
gid 22 февраля 2010, 11:27     0      
Грин бджёлы, майн кампф и гимн некрофилов
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 февраля 2010, 00:02     +2      
Гид — ты красава! …
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 февраля 2010, 00:04     +2      
Генка привет! Где был, шё трапылось?
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 06:21     +1      
Серёга Шалом! где был, где был?я тебе писмецо, а то сам пониаешь.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 февраля 2010, 02:48     +1      
Не сразу понял, Гена, что ты говорил о ЗиЗи-Топ! Офигительная была банда, я составил себе альбомчик из лучших, по моему мнению, синглов… Одобряю.  
Ответить
1969gena
1969gena 24 февраля 2010, 11:54     +1      
Отец Сергей, Вы получили письмо?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 февраля 2010, 23:07     +1      
Привет Генчик! Нихрена не получал! Ей-богу!
Ответить
1969gena
1969gena 24 февраля 2010, 23:28     +1      
Привет привет! А сейчас?Послал. Если у тебя мой остался маякни, а я потом тебе отчёт.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 февраля 2010, 00:38     +1      
Уже «маякнул»… Принимай…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 февраля 2010, 00:39     +2      
Не весь. Только настоящий, а не эстрадный. Нравится Армстронг, Джоплин…
Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 12:06     +1      
Видно что тебя кугута даже в Польшу не пустили на помойке мусор сортировать, так всю жизнь и проведёшь в своём засраном хуторе мыча на мове.
Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 14:42     -3      
В отличии от тебя говна не ем и мочой не запиваю, т.к. не такой свыдомый как ты.

Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 15:00     -3      
“В Галиции еще и теперь народ называет себя только русским народом, а язык свой русским”.

Так, например, в 1879 году в уставе галицкого политического общества во Львове, называвшегося не иначе, как только “Русская Рада”, говорилось: “цель общества «Русская Рада» есть защита прав русского народа”.

Сами самостийники еще недавно пользовались термином “русские”, не смея употреблять “украинцы”.

В 1893. году антирусский украинствующий ученый Смаль-Стоцкий совместно с немецким филологом Гартнером издал “Русскую граматику”.

В 1894 году Коцовский и Огоновский издали “Методичну граматику рускої мови”.

В 1901 году такому ярому ненавистнику всего русского, как Львовскому униатскому митрополиту Андрею Шептицкому (умер в 1945 году), приходилось так озаглавливать свои обращения к пастве: “До интеллигенции русской”, а в 1912 году — “Памятка для.русских рабочих”.

В 1915 году, во время первой мировой войны, группа галицких самостийников почувствовала прямую необходимость, дабы не прививающиеся в народе названия “Украина”, “украинец”, “украинский народ” были наброшены ему сверху австрийским правительством. С этой целью самостийные деятели обратились к австрийскому правительству с запиской (Denkschrift uber notwendigkeit des ausschlisslichen des nationalnames “Ukrainer”.Wien. 1915. Напечатано в весьма ограниченном количестве (25 экземпляров) и не для всеобщего распространения). В этой записке авторы пытались обосновать употребление термина “Украина”, “украинский” якобы научными доводами.

Под влиянием сокрушительной критики этой записки со стороны знаменитого венского ученого слависта, академика Ягича, даже австрийское правительство вынуждено было отказать украинствующим самостийникам в их просьбе.

В своем выводе академик Ягич, между прочим, указал на то, что Украина (польская провинция у Днепра) имеет ближайшую себе аналогию в бывшей Сербо-Хорватской крайне, тянувшейся вдоль по южной границе Венгрии и Хорватии (Австрийская Империя). Но Галичина, Буковина и Прикарпатская Русь никогда не имели никакого отношения к Украине. По этому поводу академик Ягич говорит дословно следующее: “В Галиции, Буковине и Прикарпатской Руси эта терминология (“Украина”, “украинец” и т. д.), а равно все украинское движение является чужим растением, извне занесенным продуктом подражания”.
Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 15:06     -3      
Депутат австрийского парламента небезызвестный В. Василько обратился 13 января 1917 года с письмом к австрийскому министру иностранных дел графу Чернину. Предметом этого письма была упомянутая выше записка (с 1915 года) галицких самостийников к австрийскому правительству. В своем письме В. Василько писал:
“Уже сначала, после объявления войны, национально настроенные антирусские русины (подчеркнуто мною.— И. Б.) возбудили ходатайство об употреблении официального наименования «украинцы», чтобы не иметь ничего общего с старо-русинами и русинами-русофилами”. В конце письма Василько уверяет, что удовлетворительному разрешению этого вопроса австрийские, лояльно настроенные русины (подчеркнуто мною.— К Б.), придают колоссальное значение.
В 1923 году галицкие украинствующие самостийники обратились с аналогичной просьбой к правительству Польской республики (“Пропамятное письмо Наукового Товариства імени Шевченка у Львові з приводу заборони польською кураторіэю львівського шкільного округу національного імени украинського народу”. Львів, 1923).
Однако в те времена и польское правительство не осмелилось идти официально (неофициально шло) против слишком уж очевидной действительности: оно отвергло несправедливые требования украинствующих политиканов, прикрывающихся наукой, и признало официальным термином для обозначения национальной принадлежности населения Галичины термин “русский”, “русин”, издревле употребляемый народными массами этой страны.

Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 15:32     -4      
Слава богу что теперь тебе есть специальное название даже диагноз РАГУЛЬ
Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 15:53     -3      
Не коси под одессита твои жлобские рога ещё на подъезде  к Одессе видать, так что зайди в ветеринару может тебе их спилят, а то ты ими провода цепляешь, в Одессе и без тебя троллейбусы плохо ходят!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 февраля 2010, 20:36     0      
Я давно утверждал и продолжаю утверждать — «свидомый украинець» существо тупое, необразованное, ограниченное и наглое.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 21 февраля 2010, 22:36     -2      
Я свидомый украинец и я тебя во всех вопросах загоню за Можайск.Потому, что мы образованные, толерантные люди.А то что ты написал-это ты про себя, то есть тупое, необразованное, ограниченное, злое и наглое существо.
Ответить
gid
gid 21 февраля 2010, 22:50     0      
Маркиза Помпадур (которой мания величия была крайне свойственна) считала себя в политике выше Ришелье, а в стратегии — Лавуа. Таис в одном письме к Евтимеду называет себя по мудрости равной Аристотелю. Но не только выдающиеся, а даже самые обыкновенные проститутки заражены сплошь и рядом манией величия и смотрят постоянно свысока на своих ближайших товарок.
Ответить
bomba
bomba 21 февраля 2010, 23:00     0      
а ты понтий не много на себя берёш может к психиатору пора
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 февраля 2010, 00:13     +1      
За Можайск? Ну пока за Пушкинскую не получается. Что ты знаешь, что умеешь, кроме того, чтоб строчить по «методичке» и копировать с Нета незадумываясь о том, что именно копируешь? Выкинул раз диппереписку и что? Это ж не письма любовников — это ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ ПЕРЕПИСКА (! ), где слово правды пересыпано двумя-тремя десятками слов лжи и лести! Думай что делаешь.
Ответить