ЗАРС



5 марта 2010, 15:59

Янукович пообещал Одессе парад на 9 мая



«Мы договорились о том, что 65-летние Победы будет  праздноваться и на территории Украины, и на территории России, и на  территории Беларуси. Я переговорил с президентом Лукашенко», — заявил  Виктор Янукович, пишет газета «Сегодня».

«Празднование Победы – еще один из тех шагов, которые  мы должны сделать вместе и которые ждут от нас наши народы. Я буду в  Москве накануне 9 мая. А 9 мая мы будем праздновать в Киеве. Военные  парады пройдут во всех городах-героях нашей страны», — заявил он.  Напомним, на территории Украины 4 города-героя: Киев, Одесса.  Севастополь и Керчь.





Наверх ↑


Bolda
Bolda   страна по ip - od 5 марта 2010, 16:06     +12      
В этом году в Москве на параде Победы в парадном строю пройдут французы (в форме летного полка «Нормандия-Неман»), американцы и, возможно, британцы. Надо находить то, что сближает народы, а не разобщает. Россияне молодцы, красиво сделали предложения и будет это на уровне. А всё вместе это зовется просто — патриотизм и положительные эмоции.  
Ответить
bomba
bomba 5 марта 2010, 16:11     +7      
свидомые счас с ума сойдут
Ответить
Гвардия
Гвардия 6 марта 2010, 06:28     +5      
Не сойдут. Для этого нужно ум иметь, а там полное его отсутствие с момента рождения. Это просто недоразвитые, пещерные и дремучие СУЩЕСТВА.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 5 марта 2010, 16:17     +6      
Главное чтобы по Одессе не пустили бронетехнику…Наши дороги, обворованные асфальтом в пользу тумбочки присловутого гражданина с думской — не выдержат гусениц.
Они и ливней -то с морозами не выдерживают, а 2шт сорокатонных танка — калеки превратят их в кашу.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 5 марта 2010, 16:20     +4      
какую технику? :)
Ответить
Гуга
Гуга 5 марта 2010, 16:26     +4      
Те 1, 5 танка шо ющ поменял на ульи!
Ответить
ДэНис
ДэНис 5 марта 2010, 17:28     +6      
Ну что значит какую…
вот к примеру танк НИ, что в сквере на углу улиц Разумовского и Мясоедовской…
я думаю, что ещё вполне боеспособен…
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 6 марта 2010, 17:29     -2      
Какие танки?те шо на перкрёстке в сквере возле Галиана? Так он там один, а на его моторе я срал последний раз лет 30 назад и он тогда уже не заводился!  
Ответить
164
164 5 марта 2010, 16:59     +13      
Давно пора Военные парады в честь Победы ВОВ 1941-1945.
Уже забывать стали что такое 9 мая.
Город Герой Одесса один из первых стал Городом Героем.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 марта 2010, 20:48     +6      
Первым, кажись, стал.
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 5 марта 2010, 21:46     +2      
Горжусь, что наконец-то вспомнили о тех, кто ничего уже не может нам сказать.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 6 марта 2010, 10:58     +4      
За 5 лет бандеровских унижений наши настояшие ветераны ВОВ заслужили это!  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 6 марта 2010, 17:36     -3      
Ага и на параде пройдут зелёные братья уна-упса?!
 А на топливо когда сбрасываться будем? А Гетьману Сагайдачному купили аккамуляторы?
А я понял!! Ющь и НУНС торжествено пронесут ульи с пчёлам, а позади Катрин с детьми и папочкой Гаутляйтером СС под ручку и Ромка шухевич прошкандыбает с палочкой и папкиным портретом или он дальше Львов не уезжает! А при чём здесь они? Как при чём? Герой нации на парадах всегда впереди
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 6 марта 2010, 20:43     -1      
…опять металлолом привезут напосмотреть. ботаникам и детям веселуха, а военным поплакать всторонке.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 6 марта 2010, 20:44     -1      
Лучше пусть этот парад в столице Сомали проведут.
Ответить