sov3



18 сентября 2010, 12:53

Янукович попросил Медведева помочь с Евро-2012


Киев и  Москва могут вместе осуществлять проекты, связанные с чемпионатом Европы  по футболу и с Олимпиадой в Сочи-2014, заявил президент Украины Виктор  Янукович на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым, пишут «Подробности».

«Хотел бы, чтобы мы сделали акцент на  проведении Евро- 2012 в Украине, и все, что с этим связано, и затем  Сочи- 2014 в России», — сказал Виктор Янукович. Он подчеркнул, что  «здесь есть очень много инфраструктурных объектов, которые нам интересно  будет совместно осуществить».

Кроме того, Виктор Янукович попросил  Дмитрия Медведева поделиться опытом в подготовке сочинской Олимпиады,  напомнив, что Украина выступила с инициативой проведения Зимних  Олимпийских Игр в 2022 году в Карпатах.

Виктор Янукович полагает, что вопросы межрегионального сотрудничества между украинской и российской сторонами зависят от политической воли глав обеих стран.

«Вопросы есть, но они зависят от нашей с вами политической воли», — сказал Янукович.

«Мы должны, как говорится, один раз стукнуть кулаком», — добавил он.









Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 18 сентября 2010, 13:34     -6      
а чего просить, должен требовать!!! все нахрен рашке продал.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 сентября 2010, 13:41     +4      
Тебя бы еще им за бесплатно скинуть, для опытов!
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 18 сентября 2010, 13:48     -3      
еще один жополиз объявился
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 сентября 2010, 13:59     +2      
Ну кто бы говорил, но только не ты! Твои упражнения в копрофагии и зачистки ануса власть придержащих понятны как белый день. Куры дальше, сигареты.(кожанные)
Ответить
2222
2222 18 сентября 2010, 14:02     +15      
- Дмитрий Анатольевич, дайте денег в 2012, а я может и верну в 2014
- Виктор Фёдорович, заплатите за газ по ценам для Германии в 2010, а я может и дам денег в 2012…
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 18 сентября 2010, 16:25     +6      
Братья должны помагать друг другу! Мы братские страны и ими останимся! Бермуть, ты говориш обидно!!!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 18 сентября 2010, 22:12     -1      
обидно когда наш дурачек продал Крым
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 19 сентября 2010, 00:15     +11      
Бермуть    18 сентября, 22:12, ваш дурачок не Крым продал, а наш Черноморский шельф, богатый газом и нефтью!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 19 сентября 2010, 05:42     -1      
вот после этой сволоты, страна уже никогда не оправится
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 сентября 2010, 09:44     +5      
Ты обижался когда ваш дурачек сдал шельф Змеиного и Молдавию сделал морской страной?
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 18 сентября 2010, 22:14     -8      
СОВЕТСКАЯ ПАСХАЛЬНАЯ

Юз Алешковский


(пропускаю)
Все люди — братья! Я обниму китайца,
Привет Мао Дзэдуну передам.
Он желтые свои пришлет мне яйца -
Я красные свои ему отдам.  
Ответить
таки да
таки да 18 сентября 2010, 16:54     +10      
Вчера смотрел автопробег президента Украины и России и мне было приятно видеть хорошие отношения между нашими странами. Почему не жить в дружбе с Россией?!! Россия и Украина едины. А на счет Евро 2012 то нам нужна помощь, иначе мы не успеем здать спортивные объекты к запланированому сроку!! Хай живе Україна i Росiя!!!  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 18 сентября 2010, 18:31     +13      
Парень, ты же вроде иммигрировал, о каких « наших» странах ты пишешь?  
Ответить
таки да
таки да 18 сентября 2010, 18:34     +9      
Об Украине и России я пишу!! Я родился в Украине и прожил там почти 15 лет. А значит где бы я не жил, Украина будет моей родной страной!! А Россия это братсская страна для Украины. Do you understand? ;-) 
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 18 сентября 2010, 19:24     -4      
То есть, живя там где жо.. в тепле ты поясняешь нам с кем мы должны дружить. Надеюсь ты понял куда надо идти. Is it clear?
Ответить
таки да
таки да 18 сентября 2010, 19:28     +6      
Да ради бога!! Могу не пояснят. Не очень и хотелось!! Я просто хочу чтоб люди наконец то поняли что Украина и Россия должны быть вместе а не враждовать!  
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 18 сентября 2010, 19:45     -9      
Ну просто кот Леопольд. Вот и не поясняй, неблагодарное это дело.  
Ответить
таки да
таки да 18 сентября 2010, 20:16     +6      
тебе безполезно пояснять, так что я промолчу!!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 18 сентября 2010, 20:42     +7      
тебе пояснять надо уже другим методом (уж, больно запущенно твоё «мировидение»)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 сентября 2010, 20:49     0      
У козла и зрение запущено! Его спасут две вилки на шнурке!
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 18 сентября 2010, 20:31     -6      
I'm  understood that it's not your business anymore, you are stranger for us. Also i can't understand why you changed your minds, from beginning i've so your comments, you've been real ukrainian nationalist and now i can see you are screaming about friendship relations with russia.Believe me, the problems more deeper that you can see from over the ocean. Hope everything fine there, where you are now.Best Regards.
Ответить
таки да
таки да 18 сентября 2010, 21:01     +9      
I have never been Ukrainian nationalist. You are mistaken. As I told you already, I have been against such words as «bydlomova» that is all. I saw so many people saying bad words about the Ukraine, so I had to act the same way. Also, I have never been against relationships between Ukraine and Russia. These two friendly countries must be together and help each other!!! You say «the problems more deeper that you can see from over the ocean» What are the problems?? I have internet and TV so I know that there are no problems.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 18 сентября 2010, 21:17     -4      
Seems you are jocking, when saying «friendly countries ". Actually i don't want to explain to you here anything about relations it's long story and you can see minuses i've got already. Some stupid people makes minuses because they doesn't understand what is written. Believe me Internet and TV it's not enough, join the Ukraine and you'll understand. It's it.  
Ответить
таки да
таки да 18 сентября 2010, 21:24     +3      
People are not stupid indeed they are very smart because as you can see they give me pluses! )) 
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 18 сентября 2010, 21:56     -2      
Off course, they are clever due to support your opinion. Others are idiots. Perfect.  
Ответить
таки да
таки да 18 сентября 2010, 22:08     -2      
Why are they idiots? You don't even now why!! You just want them to be idiots because you are idiot!! I do not want to talk with you anymore. Go to bed!!  
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 18 сентября 2010, 22:34     -6      
Logic is missing. It is wasting of time, realy.
Ответить
таки да
таки да 18 сентября 2010, 23:04     0      
I do not want to repeat myself. Go to sleep! You drunk!!
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 18 сентября 2010, 22:10     -5      
We'll never understand each other. So, enough.
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 18 сентября 2010, 23:47     -6      
http://dumskaya.net/news/Russkij_yazyk_stal_oficialnym_v_ukrainskih_sudah/  Я не понял ваш коммент, ТАКИ ДА

http://dumskaya.net/news/V_Sevastopole_razgorelsya_skandal_iz-za_gimna_Uk/
Здесь вы тоже гоните на россию
Хороши высказывания. И кто вам плюсы ставит, непонятно.

Ответить
таки да
таки да 18 сентября 2010, 23:53     +6      
Это было много лет назад и не правда!! Я уж месяц как нормальный стал!! Я повторяюсь но вы меня вынуждаете. Я злился потому что эти люди называли флаг тряпкой а украинский язык быдломовой. Но потом я понял что не стоит обращать внимание. У каждого есть свое мнение. Люди имеют право говорить как им хочется!!
 
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 18 сентября 2010, 23:57     +5      
Ладно, проехали. Минус то за что мне поставил?
Ответить
таки да
таки да 19 сентября 2010, 00:10     +5      
я не ставил! Это кто то другой!! Я только островидову ставлю минусы
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 20 сентября 2010, 14:59     +1      
Минусы мне многие ставят не задумываясь. Стереотип такой выработался у людей. Им просто не нравиться, что я пишу. Что ты «перековался», то это закономерно. Так выглядит естественней. Ты и раньше пургу гнал на потеху местным плохо воспитанным дуралеям. Теперь ты с ними в одном стройном ряду. На этом более, чем достаточно. Всего доброго, желтая маечка.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 сентября 2010, 15:03     -1      
Да уж. Парень молодец, а горбатого(в очках) могила исправит…
Ответить
таки да
таки да 21 сентября 2010, 01:41     0      
Потому что я понял что был не прав!!! Слава богу я это не слишком поздо понял! ты тоже поймешь но уже будет поздно!!  
Ответить
Триумф
Триумф 19 сентября 2010, 09:16     +4      
A ты таки да   начинаешь  прозревать…здравые мысли появляются…
Ответить
Barin
Barin 18 сентября 2010, 19:24     +10      
Янукович:  Мы договорились с Дмитрием Анатолиевичем не говорить о плохом, а делать…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 18 сентября 2010, 21:15     -4      
Лучше бы Медведев Януковичу с МОЗХАМИ помог, а то как-то всё меньше и меньше…
Ответить
Sergius
Sergius 18 сентября 2010, 22:53     +5      
Ребятки, мы не братские страны, а одна страна!
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 19 сентября 2010, 14:59     +9      
Не может расхлебаться с Евро-2012, так подавай ему еще и олимпийские игры 2022.
Ну совсем на голову ослаб!  
Ответить
таки да
таки да 19 сентября 2010, 17:41     +3      
Думская, Почему нет новых новостей?? Неужели за сутки ничего не произошло?
Ответить
Sergius
Sergius 19 сентября 2010, 19:02     +4      
А ЧТО У ВАС?
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

- А у нас в квартире газ!
А у вас?

- А у нас водопровод!
Вот!

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.

- Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!

- А у нас огонь погас -
Это раз!
Грузовик привез дрова -
Это два!
А в-четвертых — наша мама
Отправляется в полет,
Потому что наша мама
Называется — пилот!

С лесенки ответил Вова:
- Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!

- Всех важней, — сказала Ната, -
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.

И спросила Нина тихо:
- Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!

Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо!

Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.

Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.

Дело было вечером,
Спорить было нечего.
Ответить