artville1



Янукович предупредил, что украинцев ждет еще 21 реформа


1

Президент Украины Виктор Янукович заявляет о начале проведения еще 21-й реформы в разных сферах жизнедеятельности Украины.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства заявил сегодня в Давосе во время встречи с президентом Европейского банка реконструкции и развития Томасом МИРОУ, которая состоялась в рамках участия В.ЯНУКОВИЧА во Всемирном экономическом форуме.

«Мы сегодня продолжаем наращивать темпы модернизации экономики и разных направлений жизни нашей страны. В целом (реформы) будут начаты, положено начало в 21-м направлении разных видов жизнедеятельности страны», — заявил глава государства.

При этом он признал, что «начало любых реформ всегда болезненно». «Но они направлены на улучшение уровня жизни и подъема экономики», — заметил В.ЯНУКОВИЧ.

Он объяснил президенту ЕБРР, что в связи с тем, что Украина не реформировалась на протяжении многих лет, вопросы ее модернизации возникли в «плоскости обеспечения безопасности нашей страны».

В.ЯНУКОВИЧ также отметил важность восстановления уровня доверия к Украине среди международных партнеров, в частности, финансово-инвестиционных учреждений.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




КРК
КРК   страна по ip - od 27 января 2011, 15:17     +13      
21 = «очко»
А вот в каком смысле «очко» — тут, видимо, кому как повезет… ;-) 
   Ответить    
Туман
В любом случае-НЕ НАМ.
   Ответить    
PalmiraThriller
21 реформа??? Мам-мочка… Уже собираю чемоданы и линяю за бугор! Хорошо что на Багамах не занимаются «покращенням життя»!  
   Ответить    
Korsar black
Капец ДУРжаве. И нам тоже. Потому как до того обещанного «Покращення» мы уже не доживем не только «Сьогдни» — а вообще.
   Ответить    
встать_суд_идет
У Яныка крыша поехала, «в связи с тем, что Украина не реформировалась на протяжении многих лет».
Я живу в состоянии постоянной реформы, и даже просто следить иногда не успеваю за этими реформами. А Янык живет нереформированный. Так может давайте с него и начнем? Предлагаю реформировать (т.е. сократить) должность президента. А главой государства выбирать премьера (гетьмана) в новоизбранном (по новым правилам) парламенте.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 января 2011, 15:22     +16      
Дорогой В.Ф., смотри, что бы тебе не дал народ одну, но конкретную пи..юлину!  
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 27 января 2011, 15:46     +13      
Судя по очередям в пункты приема оплаты за коммунальные услуги до «народной пи…юлины» еще ой как далеко!
Скорее речь пока идет о том, за чей счет будет веревка с мылом.
   Ответить    

Туман
Дорогой «urvas66». С нами он проведет не одну «реформу» вплоть до «веревки с мылом». Надо знать и верить в свой народ.
   Ответить    
rootx
rootx 27 января 2011, 15:42     +13      
и какие еще 21 сферы жизнедеятельности украинцев будут проданы за долги?
   Ответить    
lych
lych 27 января 2011, 16:05     +14      
неужели отберут деньги у зажравшихся олигархов и повысят до европейского уровня зарплаты госбуджетникам? или как обычно, -все с точностью да наоборот…
   Ответить    
Призрак коммунизма
а потом дустом зальют!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Хочу  кровавый беспощадный бунт!! Скажите пожалуйста, никто не в курсе почему революционные матросы офицеров в топках сжигали?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 27 января 2011, 16:43     +17      
Самое скверное, что сейчас нет ни одних, ни других. Тогда была классовая борьба, люди гибли «за идею»
А сейчас такое впечатление, что становишься свидетелем того, как стая волчар терзает стадо баранов. Причем, если в животном мире волк убивает из-за голода, то в нашей стране богатый, зажравшийся и сытый душит голодного и бедного что бы стать еще богаче и сытее.
Состояния, измеряемые миллиардами, с собой на тот свет заберут?  
   Ответить    

встать_суд_идет
Я в курсе. В 1ю Мировую армию централизованно снабжали кокаином, а в Гражданскую доканчивали его запасы, причем популярна стала смесь кокаина с самогонкой или спиртом.
   Ответить    
lych
lych 27 января 2011, 19:17     +4      
какой бунт…надо честно признаться народу и сказать « мы стадо недобитых баранов, не уважающих себя и потерявших чувство собственного достоинства. будем из последних сил цепляться за хвостик от колбасы и больше нам ничего не надо! «  
   Ответить    

nat
nat 27 января 2011, 21:31     +3      
Тексты готовящихся кодексов действительно удивляют. Видимо Янукович занят исключительно образованием своего банка и не работает. А его помощники пользуются этим и составляют какие-то бесчеловечные тексты, побуждая народ ко взрыву.
   Ответить    
Пересыпь
на фиг мучить людей? раздайте уже веревки с мылом что ли…
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 января 2011, 00:18     +2      
"…а после третьего щелчка взвился поп до потолка». Ну а четвертую реформу, пятую, шестую… проводить будет совсем легко, потому что люди наконец-то перестанут мешать по причине отсутствия.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 января 2011, 00:52     +2      
Как же так! А чем занимался все время Пинзенник и его партия Реформы и порядок? Наверно вся беда была в названии партии. Если сначала провести реформы, тогда зачем потом порядок? А если сначала навести порядок, тогда зачем реформы? А если делать одновременно реформы и порядок наводить, тогда получится, что правая рука не знает, что делает левая, и наоборот! Да, не повезло с этим Пинзеннику, но благодаря этому хоть мы уцелели… Ну, а теперь?
21 реформа и всем будет Тигипко. Теперь это называется так.  
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 28 января 2011, 10:50     +1      
Улучшение, будь то реформа или дотация, должна быть четко расписана для общего обозрения. Что? Куда? Зачем? На сайте области Матвийчук общается с корреспондентами и дает конкретный отчет о проделанных реформах и улучшениях, чего хочется пожелать и всем остальным уровням власти.
   Ответить    
встать_суд_идет
Это общение здесь происходит?

Обласна державна адміністрація

Форум з питань роботи обласної державної адміністрації

Больше всего посетителей (16) на форуме было Пт 17:41, 19 дек 2008
Статистика

Всего сообщений: 6 | Тем: 3 | Пользователей: 20 | Новый пользователь: Sovetnik
   Ответить    
встать_суд_идет
http://news.rambler.ru/8866994/
Вот тут как раз рассказывают про результаты «общения». Занимательный рассказ получился.
   Ответить    

Жлоб пересыпский
…- надо ехать, таки да надо ехать…
   Ответить    
   Правила



18 апреля
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
3
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
8
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
13
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
11
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят