sov7



27 января 2011, 15:11

Янукович предупредил, что украинцев ждет еще 21 реформа


Президент Украины Виктор Янукович заявляет о начале проведения еще 21-й реформы в разных сферах жизнедеятельности Украины.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства заявил сегодня в Давосе во время встречи с президентом Европейского банка реконструкции и развития Томасом МИРОУ, которая состоялась в рамках участия В.ЯНУКОВИЧА во Всемирном экономическом форуме.

«Мы сегодня продолжаем наращивать темпы модернизации экономики и разных направлений жизни нашей страны. В целом (реформы) будут начаты, положено начало в 21-м направлении разных видов жизнедеятельности страны», — заявил глава государства.

При этом он признал, что «начало любых реформ всегда болезненно». «Но они направлены на улучшение уровня жизни и подъема экономики», — заметил В.ЯНУКОВИЧ.

Он объяснил президенту ЕБРР, что в связи с тем, что Украина не реформировалась на протяжении многих лет, вопросы ее модернизации возникли в «плоскости обеспечения безопасности нашей страны».

В.ЯНУКОВИЧ также отметил важность восстановления уровня доверия к Украине среди международных партнеров, в частности, финансово-инвестиционных учреждений.








КРК
КРК   страна по ip - od 27 января 2011, 15:17     +13      
21 = «очко»
А вот в каком смысле «очко» — тут, видимо, кому как повезет… ;-) 
Ответить
Туман
Туман 27 января 2011, 16:10     +12      
В любом случае-НЕ НАМ.
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 27 января 2011, 19:36     +6      
21 реформа??? Мам-мочка… Уже собираю чемоданы и линяю за бугор! Хорошо что на Багамах не занимаются «покращенням життя»!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 января 2011, 15:21     +15      
Капец ДУРжаве. И нам тоже. Потому как до того обещанного «Покращення» мы уже не доживем не только «Сьогдни» — а вообще.
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 27 января 2011, 17:31     +9      
У Яныка крыша поехала, «в связи с тем, что Украина не реформировалась на протяжении многих лет».
Я живу в состоянии постоянной реформы, и даже просто следить иногда не успеваю за этими реформами. А Янык живет нереформированный. Так может давайте с него и начнем? Предлагаю реформировать (т.е. сократить) должность президента. А главой государства выбирать премьера (гетьмана) в новоизбранном (по новым правилам) парламенте.
Ответить
Laura52
Laura52 27 января 2011, 18:30     +8      
встать суд идет
100%
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 января 2011, 15:22     +16      
Дорогой В.Ф., смотри, что бы тебе не дал народ одну, но конкретную пи..юлину!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 27 января 2011, 15:46     +13      
Судя по очередям в пункты приема оплаты за коммунальные услуги до «народной пи…юлины» еще ой как далеко!
Скорее речь пока идет о том, за чей счет будет веревка с мылом.
Ответить
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 27 января 2011, 16:43     +12      
«Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков! »
Ответить
Туман
Туман 27 января 2011, 16:15     +7      
Дорогой «urvas66». С нами он проведет не одну «реформу» вплоть до «веревки с мылом». Надо знать и верить в свой народ.
Ответить
rootx
rootx 27 января 2011, 15:42     +13      
и какие еще 21 сферы жизнедеятельности украинцев будут проданы за долги?
Ответить
lych
lych 27 января 2011, 16:05     +14      
неужели отберут деньги у зажравшихся олигархов и повысят до европейского уровня зарплаты госбуджетникам? или как обычно, -все с точностью да наоборот…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 января 2011, 16:08     +4      
а потом дустом зальют!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 января 2011, 16:27     +1      
Хочу  кровавый беспощадный бунт!! Скажите пожалуйста, никто не в курсе почему революционные матросы офицеров в топках сжигали?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 27 января 2011, 16:43     +17      
Самое скверное, что сейчас нет ни одних, ни других. Тогда была классовая борьба, люди гибли «за идею»
А сейчас такое впечатление, что становишься свидетелем того, как стая волчар терзает стадо баранов. Причем, если в животном мире волк убивает из-за голода, то в нашей стране богатый, зажравшийся и сытый душит голодного и бедного что бы стать еще богаче и сытее.
Состояния, измеряемые миллиардами, с собой на тот свет заберут?  
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 января 2011, 16:54     +10      
миллиардные состояния подарили простые граждане.когда чубайс говорил — ваучер стоит две Волги — все ржали — во дурак!! бутылку водки за него дают! вот и поотдавали- кто что имеет с этой приватизации?- я свой (по жлобству и  не любви к водке — себе оставил) — где класс собственников? А простые подсчеты о собственностив СССР в размере свыше двух триллиардов долларов говорили- что две Волги- это как бы ну…-реально!  
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 27 января 2011, 17:17     +3      
Чубайс — сволочь лживая. Я тогда быстренько  посчитал, что эта бумажка в самом лучшем случае(которого может и не случиться) принесет мне 40 $ в год. Из-за этой смехотворной гипотетической суммы стоять в очереди за этой ничего для меня не стоящей бумажкой?! Я не получал «ваучер». Надеюсь, что моя доля в имуществе СССР пригодится Чубайсу и его друзьям для организации шикарных похорон, по черномырдинскому сценарию.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 января 2011, 17:22     +6      
ну очередь большую -я не припомню- но на память взял. однако  выкидывать не собираюсь- есть такое понятие реституция- а у меня еще царские бумаги хранятся — покупок- что не вернули после большевиков незалежниками. вопрос отслеживаем. возврат был жертвам сталинских репрессий- а вот первых ленинских- не было!  
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 27 января 2011, 17:40     +4      
Не было никакого возврата никаким жертвам. Про это у меня есть целый сайт http://yslavav-world-word.ru.gg/ Он на бесплатной платформе, поэтому нужно просто позакрывать лишние всплывающие окна. Там в комментарии к документам написано про «компенсацию».
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 января 2011, 17:53     +6      
было формальное — мой двоюродный дед — судился долго- потом апелляции- получил компенсацию за дом- на покупку веника хватило
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 27 января 2011, 18:06     +3      
Моя мать получать за 12 га земли и среднее хозяйство 225 $ не стала. Пусть коммуняки подавятся этой землей и утопятся в слезах моих предков.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 января 2011, 18:52     +4      
мой судился до Европейского -ждет ответ вот- только -землю уже незалежники обязаны вернуть
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 27 января 2011, 17:10     +5      
Я в курсе. В 1ю Мировую армию централизованно снабжали кокаином, а в Гражданскую доканчивали его запасы, причем популярна стала смесь кокаина с самогонкой или спиртом.
Ответить
lych
lych 27 января 2011, 19:17     +4      
какой бунт…надо честно признаться народу и сказать « мы стадо недобитых баранов, не уважающих себя и потерявших чувство собственного достоинства. будем из последних сил цепляться за хвостик от колбасы и больше нам ничего не надо! «  
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 января 2011, 19:24     +2      
вск все  правильно- но из всех разноцветных революций и гей парадов — мне больше всех понравилась румынская!!! очень зажигательная-  с огоньком, по быстрячку!!!  
Ответить
nat
nat 27 января 2011, 21:31     +3      
Тексты готовящихся кодексов действительно удивляют. Видимо Янукович занят исключительно образованием своего банка и не работает. А его помощники пользуются этим и составляют какие-то бесчеловечные тексты, побуждая народ ко взрыву.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 27 января 2011, 22:32     +3      
на фиг мучить людей? раздайте уже веревки с мылом что ли…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 января 2011, 00:18     +2      
»…а после третьего щелчка взвился поп до потолка». Ну а четвертую реформу, пятую, шестую… проводить будет совсем легко, потому что люди наконец-то перестанут мешать по причине отсутствия.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 января 2011, 00:52     +2      
Как же так! А чем занимался все время Пинзенник и его партия Реформы и порядок? Наверно вся беда была в названии партии. Если сначала провести реформы, тогда зачем потом порядок? А если сначала навести порядок, тогда зачем реформы? А если делать одновременно реформы и порядок наводить, тогда получится, что правая рука не знает, что делает левая, и наоборот! Да, не повезло с этим Пинзеннику, но благодаря этому хоть мы уцелели… Ну, а теперь?
21 реформа и всем будет Тигипко. Теперь это называется так.  
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 28 января 2011, 10:50     +1      
Улучшение, будь то реформа или дотация, должна быть четко расписана для общего обозрения. Что? Куда? Зачем? На сайте области Матвийчук общается с корреспондентами и дает конкретный отчет о проделанных реформах и улучшениях, чего хочется пожелать и всем остальным уровням власти.
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 28 января 2011, 18:24     0      
Это общение здесь происходит?

Обласна державна адміністрація

Форум з питань роботи обласної державної адміністрації

Больше всего посетителей (16) на форуме было Пт 17:41, 19 дек 2008
Статистика

Всего сообщений: 6 | Тем: 3 | Пользователей: 20 | Новый пользователь: Sovetnik
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 29 января 2011, 14:59     0      
http://news.rambler.ru/8866994/
Вот тут как раз рассказывают про результаты «общения». Занимательный рассказ получился.
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 22 апреля 2011, 08:03     0      
Что-то я наблюдаю противоположенную картину. Да и статья какая-то маленькая, неизвестно где и кем написанная. Нормальные репортеры и корреспонденты с Матвийчуком общаются каждую неделю и получают полноценное интервью.
Ответить