sov6



Янукович рассказал, когда украинцы почувствуют результаты реформ


Президент Виктор Янукович в Херсоне заявил, что результаты реформ Украина ощутит в 2012 году.

«2012 год будет годом, когда мы начнем ощущать результаты начатых в 2010 году реформ. Я надеюсь, что последствия кризиса будут не так негативно влиять на экономику государства, как это было в прошлом году, и еще остаются и в этом», — сказал Президент.

Янукович отметил, что 2011 год будет для Украины трудным. По словам Президента, это, в частности, связано и с тем, что государству приходится ежемесячно возвращать 8 млрд грн долгов. Кроме того, около 15 млрд бюджетной поддержки необходимо на развитие инфраструктуры в рамках подготовки к проведению Евро-2012.

При этом Янукович призвал всех «не останавливаться, идти только вперед». «Я сделаю все, чтобы это движение никто не остановил. Во всяком случае, пока я буду работать», — подчеркнул он. Янукович также добавил, что считает очень важным, чтобы в Украине была преемственность власти.

«Чтобы и наши правительства, и в целом власть работали на авторитет страны… Безусловно, политическая стабильность, сплоченность власти будут способствовать ее эффективной работе», — цитирует Президента его пресс-служба.

Кроме того, Янукович заявил, что «в Украине продолжается борьба с коррупцией, создаются условия для привлечения инвестиций, идет дерегуляция предпринимательской деятельности, снимаются препятствия для ведения бизнеса, прозрачными будут многие процессы в государстве».

Напомним, в ходе визита в Херсон Янукович также высказался за начало общественного обсуждения проведения земельной реформы и «формирования хозяина на земле». «Нужно, чтобы на земле был хозяин, были правила пользования землей, и собственники их использовали», — отметил он. Янукович заявил, что земля сельскохозяйственного назначения должна иметь цену и возможность продажи.

Корреспондент.net






Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 11 февраля 2011, 12:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
***-***
***-*** 11 февраля 2011, 12:05     +10      
Последнее предупреждение — придерживайтесь нормативной лексики. Не превращайте наш сайт в помойку. Еще раз повторится — будете снова забанены  
Ответить
Балаболка
Балаболка 11 февраля 2011, 13:13     +12      
А что делать нам простым смертным, если Янукович подаёт такой пример???

Президент, выступая в Херсоне на расширенном заседании Комитета по экономическим реформам, сравнил своих предшественников с шлеперами.
Об этом Президент заявил, говоря о необходимости затянуть потуже поясок. «Чтобы когда мы планируем что-то или говорим, главное — чтобы мы шлеперами не стали», — заявил Президент, и спросил собравшихся, согласны они с ним или нет.

Обратите ВНИМАНИЕ — БОЛЬШИНСТВО, присутствующих на заседании, чиновников встретили словесный пассаж главы государства тихим смехом.

http://enc-dic.com/thief/SHleper-6968.html

Маски сброшены, воровская элита переходит на свой родной жаргон…
Хотели второй государственный — русский??? ПолучИте первый государсвенный воровской!!!
Ответить
Балаболка
Балаболка 11 февраля 2011, 14:22     +12      
«В последнее время в ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым стали поступать обращения, заявления граждан и другая информация о многочисленных нарушениях процедуры назначения лиц на руководящие должности»
В частности, при проверке подобной информации о назначении руководителем Крымского регионального предприятия «ППВКХ ЮБК» г. Ялта (водоканал) Костенко Кирилла Васильевича, уроженца города Мариуполь Донецкой области, было установлено, что данный гражданин ранее в составе преступной группы участвовал в совершении разбойного нападения.
В результате нападения были причинены телесные повреждения потерпевшему, у которого был отобран автомобиль «БМВ», ружье иностранного производства, документы и 2 тысячи долларов США.
За данное преступление Костенко был осужден Ялтинским городским судом. Вызывает сомнение наличие у Костенко высшего образования, что в настоящее время проверяется правоохранителями, отмечают в милиции.
«ГУМВД Украины в АР Крым просит Совет министров АРК воздержаться от назначения лиц, чья репутация вызывает сомнение и справедливое возмущение общественности Крыма, ведет к потоку критики и обращений в органы внутренних дел»

УЖ НЕУЖЕЛИ УЖЕ В КРЫМУ МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ???
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 11 февраля 2011, 18:38     +3      
Янек — не шлепер, он — професссиональный щипач и катала. В молодости, говорят, хорошо выкатывал фраеров в картишки. «Щипать» наши карманы стал уже в зрелом возрасте.. Просто оранжевые — воры-дилетанты, а Янек — таки проФФэсионал!
Ответить
Анархист
Анархист 12 февраля 2011, 14:51     +11      
Балаболке. Прочитав внимательно ссылку, был очень удивлён, т к всегда считал что железнодорожных воров называли «маршрутниками» «краснушниками» «колесушниками». Тех кто работал на вокзалах, «на бану углы вертел«- называли«майданщиками» Слово «шлеппер»-это типично одесское выражение пришедшее из идиш, и родившееся на Молдаванке. Означало оно неопрятного человека, неряху, грязнулю. происхождение этого слова-немецкое(дер шлеп-тянуть, перетаскивать что либо), то есть «шлеппер» в прямом переводе-буксир, тягач.Так что «шлеппер»-это просто засранец, а никакой не вор.
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 12 февраля 2011, 18:44     +4      
Получается что Янек неплохо знает одесский говор. Может у него кто в роду был с Молдаванки?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 февраля 2011, 18:56     +6      
Таких тугодумов и косноязычных на Молдаванке никогда не было, да и вообще, в Одессе.
Ответить
Анархист
Анархист 12 февраля 2011, 21:58     +6      
Я не знаю откуда Янек знает это слово, но в Одессе значение этого слова знают человек десять не больше!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 февраля 2011, 22:46     +4      
Та ветром в голову надуло… Видимо южный был…
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 12 февраля 2011, 23:08     +7      
Уже больше десяти человек. С тех пор как вы выложили эту инфу на сайте. А что знает «Думская» — теперь знает и пол-Одессы ( это как минимум ). 
Ответить
Нитман
Нитман 12 февраля 2011, 15:23     +4      
Сегодня еще не настало, и настанет еще не скоро!
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 11 февраля 2011, 18:31     +8      
Янукович — ну прям как Кашпировский. «Потерпите, скоро вам будет хорошо, вы начинаете чувствовать как тепло разливается по вашему телу, вам уже лучше…». Целитель хренов — что один что второй!
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 11 февраля 2011, 21:38     +8      
«около 15 млрд бюджетной поддержки необходимо на развитие инфраструктуры в рамках подготовки к проведению Евро-2012»

Это умиляет. Поддержим нетрезвых и не бедных бугаев из госбюджета, чтоб они со вкусом оттянулись на трибунах.
Помню, после олимпиады 1980 года через пять лет наступила «перестройка».
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 12 февраля 2011, 00:23     +6      
В нашем случае и пяти лет ждать не придется — революция бахнет уже через год-два!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 11 февраля 2011, 12:09     +13      
***-***
скажите, а куда делась новость про замену главного архитектора?
Ответить
***-***
***-*** 11 февраля 2011, 12:54     +13      
Вы не поверите, но она умерла — марсеане съели ей моск     
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 11 февраля 2011, 13:23     +9      
***-***  я вам ответил в новости про Песецкого. Я не разучился читать, просто последний абзац к статье была добавлена уже после моего поста.
Ответить
Pal
Pal   страна по ip - ua 11 февраля 2011, 12:14     +14      
А то украинцы их еще не почувствовали1..
Ответить
bomba
bomba 11 февраля 2011, 12:15     +8      
Одновременно ощутим и кердык всей планете и спрашивать за реформы будет неского, все пугают 2012 годом, вот и Янык туда-же-)
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 11 февраля 2011, 12:33     +17      
+1 Просьба к администрации, если удаляете темы делайте это корректно, а то у меня висит в новых комментариях: ага, ясно. я вообще тогда уберу (это была новость, когда пикетировали горсовет по поводу невыплаты денег агитаторам ПР.)
В Одессу, возможно, пришлют нового главного архитектора города — из Киева (новость висит, а тема не открывается).
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 февраля 2011, 13:30     +11      
Я уже об этом просил, но моя просьба осталась не замеченной.
Ответить
koct
koct 11 февраля 2011, 13:32     +2      
urvas, как это ваша просьба осталась незамеченной — вас же банили после неё на день, или два…:)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 февраля 2011, 13:36     +14      
Забанили меня за одного мерзавца, который в армии жрал тушёнку под кроватью. А я просил отключить уведомление о новой новости в теме про архитектора, которая исчезла.
Ответить
lastmoon
lastmoon 11 февраля 2011, 13:03     +7      
Когда я слышу очередно \«ЭТО\» от \«ЭТОГО\», я каждый раз ужасаюсь в какой ***** мы, украинцы и многие другие братья по несчастью, живем…
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 11 февраля 2011, 13:30     +11      
Не уважаемый мной витек, мы и так уже ощутили и многие до 2012 просто не доживут((((((((
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 февраля 2011, 13:32     +7      
Янукович рассказал, когда украинцы почувствуют результаты реформ.
А каким местом почувствуют?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 февраля 2011, 08:50     +6      
А на… зачем рассказывать — когда «ЭТО» почувствуют? УЖЕ чувствуем по полной программе. А до 2012 — так можно и не дожить благополучно. Вон, Кот Бегемот правильно сказал.
Ответить
koct
koct 11 февраля 2011, 13:34     +7      
Кот, это намёк, что по настоящему мы ощутим в 2012…а сейчас это так, закаливание, подготовительный процесс…:))
Ответить
Капрал
Капрал   страна по ip - ua 11 февраля 2011, 13:36     +13      
Ой ребята не хипишуйте Открыли границу с Израелем ломанемся туда
Ответить
novik
novik 11 февраля 2011, 16:41     +7      
сначала сделай себе обрезание.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 11 февраля 2011, 13:41     +8      
А как же обещанное «Коли я прийду до влади, то покращення життя настане вже сьгодні»?
Ответить
lastmoon
lastmoon 11 февраля 2011, 13:52     +9      
Это как у Костусева с понижением тарифов. Уже и так давно все ясно с этими ****
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 февраля 2011, 13:55     +9      
Что, шуток не понимаете?
Ответить
Балаболка
Балаболка 11 февраля 2011, 17:47     +8      
Декларация за 2009 год, предоставленная Януковичем-младшим.
Так, согласно документу, за 2009 год он получил 928 гривень дивидендов, 182 тысячи гривень зарплаты народного депутата и 34 тысяч материальной помощи от государства.

Жена Януковича заработала 9 тысяч гривень за 2009 год.

За эти средства он приобрёл и содержит квартиру площадью 380 квадратных метров, а также жилой дом площадью 510 квадратных метров.

В то же время, согласно декларации, у Януковича-младшего нет сбережений.

ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ НАСТАЛО, АЛЕ НЕ ДЛЯ ВСІХ
Ответить
novik
novik 11 февраля 2011, 22:57     +6      
В конституции Украины не сказано, что предвыборные обещания обязательно надо выполмять.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 февраля 2011, 15:31     +5      
Кстати, у Геббельса — тоже.
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 11 февраля 2011, 14:06     +18      
Какие-то вы все бесчувственные: результатов не ощущаете.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 11 февраля 2011, 18:10     +9      
Доброго всем вечерочка!
 Вот почитал я Вас, господа, и пришло на ум : ежели сегодня пойдем голосовать, то свой голос я отдам за:…
Подумайте, господа, неуж-то опять?…
Ответить
sanjo
sanjo 11 февраля 2011, 19:35     +11      
Спасибо за прогнозы. Уже почувствовали. Вам хорошо, вы, в отличии от многих жителей страны, видите свет в конце туннеля. С такими запасами можно говорить еще десяток лет.
Ответить
Пётр55
Пётр55 11 февраля 2011, 20:20     +1      
Ребята, как вас ПР и президент, бедняжек, нервируют! А вы внимательно почитайте и прикиньте мозгами, сколько сил и времени надо на наведение порядка в Украине. И я верю, что в 2012 году, пусть не совсем, но из оранжевой ямы мы вылезем.
Ответить
lych
lych 11 февраля 2011, 20:24     +4      
уууууу Петр, так вы счастливейший из счастливейших, — вы все еще кому-то верите…
боюсь резко сдирать с вас розовые очки, но оранжевые, голубые и любые другие известные на сегодняшний день группиовки имеют только одну цель, и она никак не связана с улучшением жизни в нашей стране…
Ответить
sanjo
sanjo 11 февраля 2011, 21:36     +8      
Петр55
Да никто никого не нервирует. С чего это Вы взяли? Просто все, кто у власти, говорят еще немного и будет просто супер. А ведь пока они говорят и зарабатывают, многие последний без соли доедают. Вот и все.
Ответить
bomba
bomba 11 февраля 2011, 20:32     +6      
Пётр55 порядорк в запущенной ситуации наводится кардинально, государство не квартира, тут марафет наводят посерьёзней с кровью и  осложнениями.
Ответить
lych
lych 11 февраля 2011, 20:21     +3      
так как украинцы народ инертный, и египетский вариант исключается, то нам остается только ждать падения метиорита догадайтесь с трех раз куда…так что бы сразу и на всегда!
Ответить
Балаболка
Балаболка 11 февраля 2011, 21:10     +5      
А пока в 2010 государство за бюджетные деньги купило у Ахметова угля на 4 млрд гривень…
Ответить
Балаболка
Балаболка 11 февраля 2011, 21:10     +5      
Оце покращення!!!
Ответить
Балаболка
Балаболка 11 февраля 2011, 21:11     +4      
За наши деньги наш уголь нам купили
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 11 февраля 2011, 21:54     +11      
Жаль только, что в эту пору прекрасную,
Жить не придется не мне, ни тебе!
           (Некрасов Н.А. «Железная дорога»)
Ответить
Балаболка
Балаболка 12 февраля 2011, 00:02     +9      
Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк подсчитал, что в расчете на год подорожание гречки практически не ударит по карману украинцев. Об этом заявил сегодня в прямом эфире программы «Шустер live».

«Каждый украинец съедает всего 2 кг гречки в год, даже подорожание на 3-4 гривни — это в год на 6-8 гривень может выйти дороже», — сказал он.

НУ РАЗВЕ НЕ…УДАК??? НУ ГДЕ ОН БРАЛ ТАКИЕ ДАННЫЕ??? Конечно, может он и не ест гречку, т.к. в мире это считается технической культурой (так оно и есть), и для него противно и невмоготу есть гречку, но в Украине-то это одна из распостранённых круп.
НЕТ, НУ РАЗВЕ НЕ…УДАК???
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 12 февраля 2011, 01:06     +6      
Ещё какой!!!
Ответить
Анархист
Анархист 13 февраля 2011, 11:09     +6      
Балаболке….УДАК-это очень мягко сказано! Гречка является национальным символом Украины наряду с салом! Ведь запорожцы не зря называли все жителей «волостей» «гречкосеями»!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 февраля 2011, 12:33     +7      
Кризис бродит по Европе а нам насрать мы вечно в жопе!!!
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 12 февраля 2011, 15:09     +1      
У нас хуже! Никто ничего не делает – плохо! Приходят люди, решают вопрос с портом (Матвийчук), все равно плохо! Всем хочется результата быстрее, но надо исходить из реальности.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 12 февраля 2011, 15:22     +4      
Адольф, это Вы о чем, кто что решает?.. Или это прикол?
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 14 февраля 2011, 14:23     +3      
Не слышали о проблемах в портах? Или у нас их нет и не было? Или все само разрешилось? Были проблемы с заторами контейнеров на таможнях в Одесском и Ильичевском портах, так их решили, причем, после вмешательства губернатора, почему он и молодец. Советую чаще посещать сайт http://matviychuk.info/news, тогда будете в курсе всех событий.
Ответить
koct
koct 12 февраля 2011, 15:54     0      
Сам проблеммы создаю — сам их и решаю…:))
Ответить