ЗАРС



16 января 2010, 13:48

Янукович уверен, что Тимошенко «будут выносить вместе с креслом»


Кандидат на пост Президента, лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен, что после выборов главы государства премьер-министра Юлию Тимошенко «ласково попросят вернуться в оппозицию», пишет «Корреспондент».

Об этом Виктор Янукович заявил сегодня в эфире программы «»Большая политика на телеканале «Интер».

«Место оппозиционерки для нее (Тимошенко) является естественным. Я думаю, что она будет эффективным лидером оппозиции, и она не будет давать власти спокойно жить», — сказал политик.

На уточняющий вопрос, при каких условиях Тимошенко с поста премьер-министра может уйти в оппозицию во время президентства Януковича, кандидат на пост главы государства сказал, что «ее попросят, ласково попросят».

«Юлию Владимировну будут выносить вместе с креслом», — сказал Янукович, добавив, что «это состоится независимо от того, хочет она или не хочет, независимо от ее капризов».

«Хотя капризы женщину украшают, но не в этом случае», — сказал политик.

Он также уточнил, что такое развитие событий будет определять парламент. «Моя позиция будет учтена, в первую очередь, депутатами фракции Партии Регионов. И уверен, что есть два пути: или будет переформатирована коалиция, или в мае месяце будут досрочные парламентские выборы», — сказал он.

По убеждению политика, «если у депутатов хватит мудрости, политической воли создать коалицию и правительство – конечно, я поддерживаю этот вариант».

«Он будет привлекательнее с позиции нынешнего периода времени – мы все же находимся в кризисе. И разрушения, которые мы получим после этого правительства, — их необходимо будет еще восстанавливать. Поэтому первый вариант является привлекательнее», — сказал Янукович.

Ранее в своем обращении к гражданам Украины премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что победа лидера Партии регионов Виктора Януковича на президентских выборах может привести к международной изоляции Украины.





Наверх ↑


Сегеда
Сегеда 16 января 2010, 13:51     +11      
Желательно с креслом и ногами вперед.
Ответить
Mark
Mark 17 января 2010, 12:31     -3      
и желательно лицом в грязь)
Ответить
VISIT
VISIT 16 января 2010, 14:46     -2      
Ее вынесут 100%.Но Яник тоже в жо.е.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 16 января 2010, 15:32     -2      
Крепитесь, Запад нам поможет!!!   :=)
Кто бы сомневался в том, что лучшие времена скоро наступят — правда, к простому народу это не относится…зато классика вечна!  
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 16 января 2010, 17:18     -3      
«Юлию Владимировну будут выносить вместе с креслом», — сказал Янукович.Как бы она по дороге яйца ему не открутила.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 января 2010, 17:31     +1      
Не переживай, по такому случаю и смирительную рубашку от Луи Виттон принесут в комплекте с кляпом в виде фаллоса.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 16 января 2010, 17:36     0      
ХХХХ размера)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 января 2010, 17:50     +4      
Ой! Там такой рот! Хорошо хоть руки свяжут, а то б до рта не донесла. Ци ж рукы ничого нэ крадуть, воны ж тилькы хапають та пэрэпродають.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 16 января 2010, 18:22     +6      
«Пипец» оранжевой принцессе!
Ответить
gena1969
gena1969 16 января 2010, 18:26     +4      
Эту цитату, сказала сама Тимошенко, а почему то её Януковичу приписали.Сам вчера по телевизору смотрел.
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 16 января 2010, 18:29     +2      
Уважаемые модераторы внимательней сегодня отнеситесь к комментариям так как Таймер уже шманают, а если вас закроют будет скучно.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 января 2010, 19:22     +1      
О-па..а как же запрет на агитацию?
Думаете крыша прикроет?Зачем нарушать? Шоб потом кричать громче всех НАС ЗАКРЫВАЮТ, СВОБОДА СЛОВА ЕЕ ДУШАТ, Нехорошо закон нарушать..
«И эти люди запрещают нам ковырятся в носу..«(с)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 января 2010, 19:48     0      
слышал, что дворники предлагают 300 грн. за голос в пользу Тюли, вот сука! — сколько же бабла наворовала.
Ответить
тарас
тарас 16 января 2010, 20:48     +4      
Всех Паханов«Яников», бухгалтеров«Ющенков», Морозов.Богословских, Витренко, Тимошенко, Тягниблоки, Яцынюки-гнать втри шеи.Наш ПРЕЗИДЕНТ-ТИГИПКО!!!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 января 2010, 20:57     -2      
Я думаю не только с креслом, но и с кабинетом
Ответить
gena1969
gena1969 16 января 2010, 22:32     +1      
Сегодня самый лучьший день, пусть реют флаги над полками.Сегодня самый лучьший день, сегодня битва(выборы) с дураками.Как много лет любой из нас, от них и боль и муки.Но вышло время пробил час, и мы себе развяжим руки.Друзьям раздайте по ружью, ведь храбрецы средь них найдутся.Друзьям раздайте по руж.и дураки переведуться.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 16 января 2010, 22:59     -4      
Геннадий, да Вы прям инсургент :))
Ответить
gena1969
gena1969 16 января 2010, 23:01     0      
Не знаю, что это, надеюсь не матюк.А писал Макаревич лет 30 назад
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 16 января 2010, 23:24     -4      
Ну что Вы!  :))   
Гугл Вам в помощь, коли так.
Макаревич много чего написал за 30 лет, таки да. 
Ответить
gena1969
gena1969 16 января 2010, 23:33     -1      
Спасибо за умняк, он Вам к лицу
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 17 января 2010, 09:53     0      
Злой Вы какой-то…с чего бы?
Ответить
gena1969
gena1969 17 января 2010, 10:12     -3      
Вы тут живёте, на этом сайте?Нет злой, нет.Просто не люблю, людей типо Вас, и Вам подобных.Слов много, а по делу очень мало.Может Вы один и тот же, нашлёпал себе ав, как Федя.Люди пишут свои мысли, а мы их подкалываем, матюкаем и думаем, о какой я, да?Макаревич, не за 30лет написал, а за41год.В интернете есть его альбомы.Гугл в помощь.Только отвечать не надо, хоть сейчас покажитесь нормальным человеком
Ответить
gena1969
gena1969 16 января 2010, 23:33     -2      
Спасибо за умняк, он Вам к лицу
Ответить
Galagura
Galagura 16 января 2010, 23:06     +2      
Пробежал взглядом заголовки последних двух дней.
Получилось:
Гончаренко приглашает
Янукович уверен
Скорика обвинили
против Гурвица протестуют
Тимошенко обманывает
перед Тигипко извиняются

Я, конечно, ничего не имею против личных пристрастий или против ангажированности, но можно хотя бы иногда, для солидности, не так прямолинейно «мочить».
Просто «информация к размышлению» ;) 
Ответить