sov3



16 ноября 2010, 14:32

Янукович уволил Черновецкого



Президент Виктор Янукович назначил Александра Попова председателем Киевской городской государственной администрации, сообщает официальный сайт президента.

Другим указом с этой должности уволен Леонид Черновецкий, который, вместе с тем, все еще сохраняет пост мэра Киева.

 






Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 ноября 2010, 14:41     +14      
А с Председателя. Я уже подумал Янукович может и мэров увольнять.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 14:45     +9      
ну скоро он вообще себя наследственным прЫнцем провозгласит, и водрузит свой тухис на трон всея украины…
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 16 ноября 2010, 14:54     +1      
Давно пора! Президент молодец!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 ноября 2010, 14:56     +18      
Да вообще красавчик президент. Цены на газ и продукты тому в подтверждение. +Налоговый К и Трудовой К. 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 ноября 2010, 19:56     -2      
По-вашему, Лобстер — всё это случилось неожиданно и к этому мы не шли последние 5 лет. И как вы себе представляете без непопулярных мер вылезти из «болота» в котором сидит эта «страна»? Долги — берутся деньги чужие, а отдаются свои, — разве не знаете?
Ответить
inga
inga 16 ноября 2010, 20:14     +8      
А что — нынешняя власть не берет долги?
Тоже берет
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 ноября 2010, 20:18     -2      
Те долги нагло проели, а эти — посмотрим.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 ноября 2010, 20:30     +6      
Витамин А я понимаю, что страна оказалась в болоте. Но уже прошел год, долго ли еще ждать? И хаять «попередню» власть за кредит, а потом самим брать это уже слишком. И должны страдать мы, а не они. Я разочарован в Януковиче и правительстве, хотя не спорю, что меня не предупреждали. И на этом же сайте.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 ноября 2010, 21:21     -1      
Мне помнится цифра 2 (года) из уст Азарова, это чтобы выйти на докризисный уровень, а ещё есть уровень допомаранчевый, тех же 80-х. А набить запас в казну («подушку безопасности»), ну и долги, конечно. Ой, сколько ждать ещё. Получше команды на горизонте просто нет. Так-что и нечего дружно плеваться. А ещё, смотрю — как молодёжь «рвётся» работать, так боюсь жизни не хватит, чтобы порадоваться за место где живём.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 ноября 2010, 21:39     +9      
Поживем, увидим конечно. Молодежь нынче любит идти на Экономистов и Адвокатов очень. Хотя, как в той картинке: Стоит парень и думает (зачем я пойду в технарь, там учатся одни лузеры, лучше пойду на экономиста). Ну и тут война началась, он в бомбоубежище, а там стоит верзила и говорит: (Здесь нужны специалисты, а экономисты нам не нужны. Вали). Вот так вот. Короче бред написал, но со смыслом.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 ноября 2010, 21:59     -3      
Вон, сегодня видел киваловских студентов на склоне 8-ой — с лопатами. И, что это значит? А смысл — кивалов их к жизни готовит! ) 
Ответить
inga
inga 16 ноября 2010, 22:00     +7      
Типа после разборок за собой трупы прибирать?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 ноября 2010, 22:03     -4      
удивляюсь — шли бы сразу в ПТУ, денег бы сколько сэкономили.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 ноября 2010, 22:04     -4      
это о студентах)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 17 ноября 2010, 19:40     +1      
Ываныч, осталось добавить:.., а слушайте меня. Вместо вашей реплики можно поставить минус и пойти дальше. Детский сад.
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 14:48     +16      
думаю, не за горами то время, когда президент будет увольнять мэров, ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 15:37     +11      
Будет как в Москве, где президент вносит свою кандидатуру на пост мэра столицы, и городской парламент ее непременно утверждает.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 14:54     +14      
У кого-то есть полный текст песни «Любимая моя»?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 ноября 2010, 15:01     +13      
У Черновецкого!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 15:09     +11      
А телефончик можно?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 ноября 2010, 15:43     +5      
Ну попробуй позвони в Киевскую мэрию, пока его ещё с мэров не вычеркнули!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:57     +7      
Та не Ленькин, Ваш.)
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 ноября 2010, 17:07     +6      
У меня нет полного текста этой песни! )
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 17:30     +5      
Ну вот, опять меня отшили, не заладилось в жизни как-то. А Карабас Прасковью закадрил, везунчик.)
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 ноября 2010, 17:31     +7      
Так утож! Пойду искать тексты песен!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 20:32     0      
Что-то она не спешит отвечать мне взаимностью.
Ответить
таки да
таки да 16 ноября 2010, 17:26     +2      
День молча сменит ночь
За твоим окном,
Любимая моя.
Сеет прохладу дождь
Мокрым серебром
С приходом сентября.
Золотом листопад
Осыпает всю страну,
Дремлет осенний сад,
Словно ждет весну

Ночь пеленает дом,
Мы с тобой вдвоем,
Любимая моя,
Звук в тишине повис,
Гости разошлись
Друг друга догонять.
Выпито всё до дна,
Аромат живых цветов.
Ты у меня одна
И не нужно слов.

Яркий, далекий свет
Потревожил сон,
Любимая моя
Даже осенний гром
Был в тебя влюблен,
Желаний не тая.
Стекла умоет дождь,
Ручейки сорвутся с крыш,
После вчерашних встреч
Ты тихонько спишь.

Утро ворвалось в дом,
И проснулась ты, 
Любимая моя
В сонной улыбке свет,
Милые черты
Не вычеркнуть ни дня
Золотом листопад
Осыпает всю страну
Ветер метет асфальт,
Дворник жжет листву
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 ноября 2010, 17:28     +7      
Таки да, дай urvas66 свой телефончик
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 17:31     +6      
Леня, ты что ли? Признавайся. Вот угодил.
Ответить
таки да
таки да 16 ноября 2010, 17:34     +4      
Вы будете смеятся, но это одна из моих любимых песен))
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 ноября 2010, 17:35     +5      
Кто б сомневался!!! )
Ответить
таки да
таки да 16 ноября 2010, 17:37     +5      
когда то эта песня была очень модная)


Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 17:43     +5      
Я действительно вслух засмеялся.)+5
Ответить
som
som 16 ноября 2010, 14:56     0      
А с нашим народом нельзя по другому…
Ещё не научились нормально без воровства и посвоему желанию творить, что хочешь, во вред горожанам…
Нужна вертикаль, пока народ не научится работать на благо горожанам.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 16 ноября 2010, 15:09     +4      
Рекомендую взять эту самую «вертикаль» и засусунуть её в ж… тем, кому она так жизненно необходима!  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 16 ноября 2010, 15:56     +4      
Черновецкий гонячий чувак.
Ответить
таки да
таки да 16 ноября 2010, 16:30     +5      
Леня космос долетался)
Ответить