sov3



6 августа 2010, 17:19

Янукович вслед за Путиным написал ответ блогерам


Президент Украины рад, что в стране есть активные и смелые  ребята, которые очень быстро реагируют на ошибки власти. Однако считает,  что им не следует стремиться на допросы.

Напомним, что СБУ усмотрела в интернет-блоге украинского пользователя  Олега Шинкаренко призывы к убийству Януковича и вызвала его на допрос. В  свою очередь блогер заявляет, что не призывал к насилию  над  должностными лицами в своем блоге, и действия СБУ и прокуратуры —  это  вмешательство в его частную жизнь.

Переданный УНИАН ответ Януковича блогерам приводим полностью:

«Согласен  с вами в том, что вызывать на допрос блогера – это последнее, чем  должна заниматься СБУ. Думаю, у Службы безопасности есть другие важные  проблемы. И  должен вам сказать — я доволен тем, как СБУ ломает коррупцию, как много  сделано за относительно короткое время по борьбе с наркомафией. Но  случаются и такие перегибы как, например, история с блогером. Думаю, что  наша с вами позиция по этому поводу поможет руководству СБУ  откорректировать стиль своей работы.

Я, честно говоря, рад, что  в стране есть такие активные и смелые ребята, которые очень быстро  реагируют на ошибки власти. Я всегда говорил — плоха не та власть,  которая ошибается. (Не ошибается, как известно, тот, кто ничего  не делает).  Плоха та власть, которая не исправляет свои ошибки,  не реагирует на сигналы общества.

Буду откровенен – ваши приколы  насчет «вызовите меня на допрос в СБУ» вызвали у меня горькую улыбку.  Вот куда вам не следует стремиться, ребята, так  это на допросы. Вы  молодые, талантливые, стильные. Вам надо интересным делом заниматься.  Есть ли у вас такое дело? Нашли ли вы себя в жизни, в своей профессии –  вот об этом я хотел бы с вами поговорить – и помочь, если нужно. Стране  нужны активные, смелые молодые люди. И власти они нужны в первую  очередь. Так что я протягиваю вам руку – давайте встретимся».

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4225760

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4225760








Костя-морячок
Костя-морячок 6 августа 2010, 17:56     +9      
Чего «ха-ха»? Вполне достойный ответ.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 6 августа 2010, 22:39     +8      
Обезьянничает!!!
Выдумаете он написал??? Он же Янукович!!!  
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 6 августа 2010, 17:28     +4      
вот зеркалит Пути…
Ответить
Papahin
Papahin 6 августа 2010, 17:43     +6      
А еще Янупончик подмахнул закон «Про судоустройство и статус судей»

А тут хавайтесь…ибо Конституция РУХНУЛА»
конкретно 22 статья
Ответить
Papahin
Papahin 6 августа 2010, 17:44     +6      
а тупит Герман в блогах…ибо в нете инфы по российскому блогеру навалом…чем не пиар?
Ответить
bomba
bomba 7 августа 2010, 00:31     +4      
пиар это ж святое!
Ответить
Нейтрал
Нейтрал 6 августа 2010, 18:49     -4      
Янукович мой президент, я не с его смеюсь :)
просто забавная ситуация!  
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 6 августа 2010, 21:42     +9      
теперь он круглосуточно будет  отвечать и всех мониторить, мониторить, мониторить
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 6 августа 2010, 21:51     +6      
теперь во дворах дети будут играть в новую игру А ты был на Еврейской.После таких игр и получения диплома у Кивалова получим нового Вышинского. Далі буде…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 6 августа 2010, 22:01     +8      
Я в жизни не поверю, что ЭТО он написал. Он, наверно, даже и не знает, что такое блогер и даже интернет. У него IQ = НУЛЮ! Да ему и не до ответов, он «сильно» устал и никто не может ему помешать отдохнуть в Крыму (уже почти два месяца!!! ). Наверно Герман постаралась, хотя то, что произошло — уже «звоночек»! Начинается закручивание гаек!  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 7 августа 2010, 10:01     +6      
Всё он знает- блогер — старший по блоку.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 7 августа 2010, 11:48     +6      
Вот куда вам не следует стремиться, ребята, так это на допросы. — чем не совет знающего человека?  :-) так что наш Президент ОГО-ГО!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 августа 2010, 22:23     +10      
То что янукович не способен излагать мысли(возможно по причине их отсутствия) всем известно.Над ответом видно работал целый НИИ.Ответ получился добрый такой, правда совершенно не совместимый с тем, что происходит на этой территории.Лицемерием просто прёт.
Ответить
lych
lych 6 августа 2010, 22:37     +5      
Президент интересуется чем живет молодежь? Пытается как то совместить занятие то чем нравится с тем что реально приносит мат. средства к существованию, и к сожалению это не одно и то же. Тяжело нам и плохо…не всем же быть продавцами и бизнесменами…а как выжить человеку у которого призвание связано с буджетной сферой…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 августа 2010, 00:22     +6      
Человек у которого призвание связанно с бюджетной сферой в продавцы точно не пойдет, а вот если будет в правильном направлении распределять бюджетные сферы, сам того не замечая превратиться не просто в бизнесмена, а в крупного олигарха.
Ответить
Pobeda
Pobeda 7 августа 2010, 00:37     +8      
В секретариате президента пора открывать новый отдел — будут письма писать блогерам. У «Битлз» тоже был человек, который подделывал на открытках их автографы.  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 августа 2010, 01:12     +5      
Думаю все давно понятно, кто способен ответить, а кого бог обидел.Хотя скажу честно в енакиево все так говорят.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 августа 2010, 09:19     +2      
Честно говоря — очень сомневаюсь, чтобы эти ответы, если они появятся на свет, исходили от Януковича. Ну, вот не верю. И все. Там Герман дует за Януковича во все дудки, потому как самого Бог косноязычием наградил.
Ответить
Papahin
Papahin 7 августа 2010, 11:51     +2      
Витя вопрос к тебе как к (уж прости) идолоЛеше поклоннику
А разве не Леша орал на сессии что надо тупо следовать линии презика?

А мэр (не дай Бог) Леша будет не ставленник ПР?
И в данном случае чем мэр Лёша будет лучше Гурвица? Склоны с парком Шевченко Климову дешевле отдаст?

В твои годы Витя Ты как слепой котенок…тупо где тепло будет мне, а там пофиг

уж прости но внятно ответь плиз
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 августа 2010, 14:37     +3      
Еще раз задам тот же вопрос — с какого пятерика меня записали в идолопоклонники к Леше? У тебя больное воображение и нужно срочно лечиться. Нет сегодня достойной кандидатуры на должность мэра города. Тебе об этом говорили, но ты желаешь слушать только себя любимого. Из того, что имеется — Леша лучшая кандидатура. Поскольку не замазан как твой кумир Марков в сомнительных делах с легким криминальным уклоном. И еще тебе совет — в такую жару пить вредно.Кажется, ответ исчерпывающий.
Ответить
Papahin
Papahin 7 августа 2010, 17:46     +2      
Вау
И с какого перепуга я вдруг стал поклонником Маркова?
Ну а за пьянство…хм…перечитай что сам ответил — я не поклонник Лёши но он лучший!
тут не перегаром…тут видимо кактус несвежий покурил!
Да и хамство оппоненту не красит тебя!
Хотя я так понимаю что разговор окончен
Ответить
Papahin
Papahin 7 августа 2010, 19:46     -1      
Ну и вопрос не в бровь а в глаз
А разве Лёшу выставила ПР как претендента на мЕрЗкое кресло? Так о какой кандидатуре Вы Виктор как истинный трезвенник глаголите?
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 8 августа 2010, 06:40     +1      
Прочтите ответ Шинкоренко Януковичу.
Єто того стоит

http://singing-foot.livejournal.com/255817.html
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 августа 2010, 23:17     +2      
Наивно думать, что и сам Янукович ЭТО читал.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 августа 2010, 05:36     +1      
Так, а что в его ответе стоящего? То что янукович не дает развиваться украинской культуре и языку, так это ложь.Во первых никакой украинской культуры нет, во вторых и языка нет, есть хуторянская мова, а это две большие разницы.Почему свидомые украинцы никогда не говорят об экономики, как улучьшить убогую жизнь населения.А дело в том, что всю эту хуторянскую быдлоту здесь все утраивает, нищета и чертизм-это стиль их жизни.
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 9 августа 2010, 08:50     +1      
Я не догадалась, что Вы по украински не читаете. Поэтому сообщаю, что Шинкоренко ни про язык, ни про украинскую культуру не писал. Он написал о том же, о чем пишете — о нищете народа, и содоме чиновников. Попросите, чтобы вам перевели.  
Ответить