sov6



28 июля 2010, 16:59

Янукович заверил, что сделает все для процветания Украины


Президент Украины Виктор Янукович выразил уверенность, что его команде удастся сделать все, чтобы Украина была сильным и процветающим государством.

Об этом глава государства заявил сегодня журналистам в Севастополе после богослужения в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе.

По словам Президента, он сегодня, как и многие миллионы православных верующих, отмечает годовщину крещения Киевской Руси-Украины. «Великий равноапостольный князь Владимир крестился в этой церкви (имеется в виду храм святого равноапостольного князя Владимира), и можно сказать: отсюда он начал свой великий путь — подвиг крещения Руси», — отметил Янукович.

«Я знаю, — подчеркнул Президент, — без веры нельзя построить сильное государство. Поэтому я верю в то, что нам удастся сделать все, чтобы Украина была сильным, процветающим государством». «Во имя наших детей, во имя будущего, с помощью Господа Бога», — добавил Виктор Янукович.

Напомним, что сегодня Янукович обратился к народу по случаю Дня крещения Киевской Руси-Украины. Утром глава государства принял участие в Богослужении в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе в честь святого равноапостольного князя Владимира.


По материалам: УНИАН








Doc
Doc   страна по ip - od 28 июля 2010, 17:05     +19      
ага, и начал ЕЕ сдавать и сливать, а граждан своих- налогами и ценами!  
Ответить
Нитман
Нитман 28 июля 2010, 21:49     +10      
С такими уродами у которых Климовы советники можно только цвелью покрыться…
Ответить
Миклован
Миклован 28 июля 2010, 17:15     +11      
Господа Бога бы в свои расклады не включали! «Не поминай имя Господне всуе»
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 28 июля 2010, 18:49     +6      
Да уж…бля буду вэл…
Ответить
1969gena
1969gena 28 июля 2010, 19:36     +10      
Иди в ж(ензура)пу.Президент.
Ответить
bomba
bomba 28 июля 2010, 23:21     +2      
тов.Сталин я таки с вами полностью согласен-)!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 июля 2010, 21:33     +8      
Какое лицемерное и лживое это бандитское чьмо янукович.Тебе и твоим быкам не было и раньше веры, а сегодня тебе и твоим холуям нет и подавно.Долой быдло.
Ответить
bomba
bomba 28 июля 2010, 23:22     +6      
я смотрю наступает прозрение-)
Ответить
Нейтрал
Нейтрал 28 июля 2010, 23:38     0      
smerb,
лушче бы Тимошенко была президентом?
Вот все жалуюся, жалуются… я великолепно жил и при Кучме и при Юще и при Яныке, может проблема в вас самих?
Ответить
bomba
bomba 28 июля 2010, 23:51     +2      
а с чего жили так хорошо -)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 июля 2010, 01:29     +4      
Не возмозно жить хорошо в бандитском обществе если ты сам не являешься бандитом и вором.Убивают родную Одессу, а я буду делать вид что все хорошо.Быдло захватило власть и под прикрытием реформ хочет узаконит грабежь и беспредел.Нет быдлу у власти! Бело-голубые вон из Одессы!  
Ответить
Нейтрал
Нейтрал 29 июля 2010, 01:40     +5      
хорошо, допустим.

тогда такой вопрос, кого бы вы хотели видеть у власти в любимом городе?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 июля 2010, 01:54     +6      
У власти Одессы должен быть интеллигентный, образованный, с европейским мышлением человек.Это должен быть патриот города который вел бы Одессу к процветанию и превращению ее в финансовую столицу юга Европы.Человек который был бы способен создать команду единомышленников и не языком болтать, а проводить европейские реформы в жизнь.Для которого каждый одессит был бы всей Одес
Ответить
Нейтрал
Нейтрал 29 июля 2010, 03:02     -3      
идеализировать хорошо, но мы живём здесь и сейчас :)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 июля 2010, 03:44     +5      
Вот поэтому я в первую очередь и выступаю против власти быдла.Любого быдла не зависимо от окраски.Надо стремиться к выбору достойного, а не лишь бы кого.
Ответить