новый год совиньен



Юлия Тимошенко ополчилась на бывшего одесского мэра за растрату в миллиард


Бывший премьер-министр Украины, одна из лидеров  оппозиции Юлия Тимошенко заявила, что действующий президент страны Виктор  Янукович приказал своим «марионеткам» добиться ее политической  смерти.

«Янукович персонально дал команду своим чиновникам  сделать все, чтобы это доверие людей ко мне скомпрометировать, по сути,  уничтожить», — заявила Тимошенко.
 
Экс-премьер считает, что нынешний президент страны хочет  скомпрометировать ее в глазах тех 11 миллионов украинцев, кто  проголосовал за нее во время последних парламентских выборов.

«Янукович дал задание дискредитировать меня, а еще лучше — посадить  в тюрьму», ‑ заявила Тимошенко.

Отметим, что Юлия Тимошенко сделала такое  заявление, комментируя громкое выступление одессита, главу Счетной палаты Украины, руководителя Одессы в 1980-х-начале 1990-х годов,  Валентина  Симоненко. Он, в частности, рассказал, что прежнее  правительство страны во главе с лидером БЮТ в 2009 году под видом борьбы с эпидемией «свиного гриппа» незаконно  растратило миллиард (!) гривен из резервного фонда.

Кроме того, Валентин Симоненко подчеркнул, что материалы по этому делу переданы в  прокуратуру, а ответственность за растрату казенных денег несет  персонально Юлия Тимошенко.




Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 11:53     +14      
Без тюфяка и подушки. Позаботимся — чтобы и одеяла не давали.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 21 мая 2010, 10:10     +19      
«Янукович персонально дал команду своим чиновникам сделать все, чтобы это доверие людей ко мне скомпрометировать, по сути, уничтожить», — заявила Тимошенко. Ой, вэй, а что там компрометировать? Больше, чем она сама для этого сделала ни кто не сможет, при всём желании.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:06     +13      
Таки -да.Шо там можно уже «скомпрометировать»- понятия не имею.Как и то, шо чье-то доверие до нее -подорвется. Если кто подобного лоха увидит — скиньте координаты. Самому посмотреть интересно.
   Ответить    
Жлоб пересыпский
А теперь Гор-р-рбатый!!!
Я сказал Горбатый!!!
   Ответить    
Жлоб пересыпский
…Вор должен сидеть в тюрьме…
   Ответить    
Жлоб пересыпский
… будет сидеть, я сказал…!
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 21 мая 2010, 10:19     +12      
да, уж насвинячила йуля!
И не только со «свынячым» гриппом.
   Ответить    
регионал
регионал   страна по ip - ua 21 мая 2010, 11:30     +16      
вона працювала, вона видпочине на нарах
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 11:55     +13      
Эге-ж. Бо ВОНА — втомилася.(Тащить бабло за рубеж).
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:00     +10      
Так у них это нормальная практика-валить всё на своих же…
никакой солидарности, а за команду единомышленников-вообще промолчу..
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:08     +13      
Там солидарность вообще — никогда не ночевала. Это кубло начало грызться между собой с первого дня.
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:15     +11      
Согласен опять же, и что самое заметное, видно невооружённым глазом-возразить то им в спорах с оппонентами из противоположного лагеря -нечего…
чуть что-сразу берут на горло, или же приводят размытые факты истории, которые и подтвердить не могут…оччччень мне это всё напоминает один известный одесский рынок, с его худшей стороны…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:21     +12      
Ввиду отсутствия аргументов и фактов — пускается в ход схема — взять на глотку. Это не то, что напоминает — копия Одесского «Привоза» и «диалог» торговок из рыбного ряда.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:47     +11      
Торговки с Привоза — рафинированные интеллигентки по сравнению с Тюлей.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 12:51     +10      
А кто спорит? Они — таки из Одессы, а не из Мухосранска. ( Извиняюсь — Днепропетровска).
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 21 мая 2010, 13:14     +12      
Вот тут зря…причём здесь город…в Днепре проживают приличные, достойные люди..но то что некоторые из его жителей -@@вно..что есть, то есть…ведь есть хорошая поговорка-нет плохих наций, есть плохие люди в нациях…
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 21 мая 2010, 14:29     +1      
В Днепропетровске жителей «@@вно»-нет и никогда не было.И это истина!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
А шё у тебя тоже, Кайдаки, «калачик» на темечке закручен?
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 21 мая 2010, 22:33     +5      
Да нет-нет «калачика».Калачик сейчас в Киеве живёт а не в Днепре.Дом здесь у неё остался и родственники.Иногда приезжает-но не так уж и часто.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 21 мая 2010, 23:01     +6      
значит Киеву повезло меньше, чем Днепропетровску!
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 25 мая 2010, 06:57     +1      
но тусуется она в КИЕВЕ!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 14:34     +13      
Не хотел обидеть Днепропетровск. Как-то автоматом проскочило.В Днепропетровске и у меня родственники живут, кстати.Так что и им нечаянно досталось.Замечание правильное.Приношу свои извинения жителям Днепропетровска.  
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 21 мая 2010, 14:39     +9      
Жители Днепропетровска извинения принимают.В общем-ничего страшного.«Автоматом»и не такое ещё проскочить может от жизни такой…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 14:58     +12      
Ну, и слава Богу.В дальнейшем постараюсь не срываться.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 21 мая 2010, 14:05     +10      
А может не надо про Днепропетровск писать подобным образом?Вы хоть когда-нибудь были в Днепропетровске? Я думаю, что кое-кому тоже очень не понравится, если я например Одессу Мухосранском назову.Но я в отличии от Вас не буду этого делать, т.к.Одесса и Днепропетровск-каждый из них по своему оба красивых города.Ну ладно-Тимошенко проклинаете-но город-то тут при чём?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 14:36     +12      
Прочитай чуть выше. Я уже раскаялся. Действительно, нехорошо как-то.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ничё — ничё… Переживёт.
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 21 мая 2010, 13:16     +11      
Ну это их уровень, они выше не лезут, их устраивает подобное общение..но когда мы видим подобное в правительстве или с телеэкранов ЭТО нас учит жить…нда…
Цитата-(по М.М. Булгакову)- пропал калабуховский дом…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 14:44     +12      
Это и есть то позорище.Ладно, на бытовой почве.Ладно — торговки с «Привоза».Но, простите — «государственные деятели»? И потом вопить о каком-то патриотизме и национальной гордости? Над нами уже весь мир гогочет. И очень обидно за свою страну, в которой родился, вырос и прожил достаточно долго. Обидно, что богатое, сильное государство опустили на колени и сделали из него нищее посмешище.
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 22 мая 2010, 01:57     +7      
Обидно..страна..патриотизм…госдепартамент…приятно для уха…ах да…критика, чуть ли не забыл…а помимо этого, что реально мы можем предпринять…
стоять около кучи навоза и критиковать-это не то же самое, чтобы взять-и засыпать…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 06:47     +5      
Ты ярмарочные балаганы когда-нибудь видел? Это — бродячий цирк «Шапито». Их здесь с 1991 года перебывало — уйма.Но, вот, хрень какая — цирк после гастролей уезжает, а клоуны — остаются.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 22 мая 2010, 07:07     +7      
Господин пират, а ситуация в оперном Вам ничего не напоминает?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 07:31     +6      
Гм.Неточность маленькая. Черные корсары вообще-то были Королевским флотом Великобритании.Пираты — шпана, живущая по понятиям беспредела.Впрочем, это — детали.А ситуация в Оперном — как раз из той же серии. Особенно — появление, теперь уже небезызвестного, Проскурни.И вы хотите сказать, что клоуны не всегда остаются?
   Ответить    
Гарпия
Совсем «отмороженная»!
Адекватная уже давно свалила бы от стыда из страны.
А эта чума «обижается».
На кого?
На себя должна обижаться!
Каким же быдлом надо считать людей, что бы думать, что за пол-года они всё забудут!  
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 20:59     +5      
так я не понял что значит расстратила? духи купила? покушала с голодухи? на что там еще миллиарда хватит?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Усё в пельменную вложила… Всё до копеечки, чтоб народ кормился… А «приход» дочушка оформит…
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:01     +9      
может все-таки украла?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:14     +8      
Ну да, скомсомолила. Так это — только из резервного фонда. МВФовские транши тоже где-то затерялись. Так, мелочевка, говорить не о чем.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 21 мая 2010, 21:09     +9      
это я посидел и подумал- чего тех денег-то? может она думает, что у нее гроб с карманами будет? так ее же соратники карманы-то и почистят. а нафига ей гроб с пустыми-то карманами?  получается что и деньги на дизайн зря уйдут.вобщем читаю статью и сам приобщаюсь к великой науке психиатрии. только я не врач, поэтому быстро тикаю, шоб сильно не приобщиться.
   Ответить    
распутин
Улетай, Юля, улетай…
Пайка, нары, вертухай…
   Ответить    
negg
negg 21 мая 2010, 23:30     +4      
Я не понимаю этих коментаторов с TV, с газет, с…! Чего эту пробл..дь рекламировать?! Видать, поскуды, деньги любят!
Я за полный игнор!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
100% её надо просто игнорировать и не показывать, тогда самоликвидируется)
   Ответить    
Гарпия
Согласен. ПОЛНЫЙ игнор. И лишь маленькую заметочку дать в конце — «СУД ПРИГОВОРИЛ…»
На «десятку». Не меньше.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 22 мая 2010, 00:49     -4      
Ребята, не паникуйте. А теперь закрываем глаза… Раслабляемся и релаксируемся. Вы можите только пофантазировать как эту тв..ь посадят, похоронят, четвертуют и т.д. и т.п. Ну что, представили? Теперь спуститесь с небес. Я ещё раз говорю всем «доброжелателям», ничего с ней не будет. Все обвинения — это мыльный пузырь, который очень скоро лопнет.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не уговаривай…Нас… Лучше себя…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 мая 2010, 07:01     +6      
Юля тебя посадить хочет не только витя-хам, но и мы все.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 08:51     +6      
И очень-очень хотим. Как только сядешь — молебен закажем во здравие, чтобы сиделось дольше.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2