ЗАРС



22 февраля 2010, 15:45

Юлия Тимошенко сегодня снова выступит с обращением к народу Украины


Сегодня, 22 февраля, премьер-министр Юлия Тимошенко обратится к народу Украины с заявлением относительно политической ситуации в стране, сообщает сайт tymoshenko.ua.

Обращение будут транслировать центральные телевизионные каналы. Обращение выйдет в эфир в 21:00.

Напомним, предыдущий раз Тимошенко обращалась к украинцам 13 февраля. Во время телеобращения она обвинила команду Виктора Януковича в фальсификации выборов.





Наверх ↑


1969gena
1969gena 22 февраля 2010, 15:46     +12      
Надо носовыми платочками запастись.
Ответить
Цвелык
Цвелык 22 февраля 2010, 15:47     +6      
Наверно «Всё пропало-2» или ушат грязи на Януковича.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 22 февраля 2010, 16:06     +5      
ну  да будет сегодня плакаться какая ВОНА хорошая, ВОНИ плохие, и скажет поэтому я ухожу с поста премьера  
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 22 февраля 2010, 16:39     +6      
Похоже опять будет ломать комедию!
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 22 февраля 2010, 17:00     +3      
Телесериал «Вона и ребята» — каждый вечер на экране.
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 22 февраля 2010, 17:58     +3      
Ещё одна народная артистка Украины! Что-то уже, гадюка, придумала-задумала.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 22 февраля 2010, 18:00     +3      
Негоже го.ну такое высокое звание присваивать!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 22 февраля 2010, 19:01     0      
муж с женой приходят домой из гостей, посреди кухни стоит кастрюля с борщем, на ней сидит теща и, извините, писает в нее. Обалдевшие супруги, хором восклицают — мама, что вы делаете!!!!! Мама с задумчиво-грустным видом, натягивая панталоны, говорит — злые вы, уйду я от вас…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 февраля 2010, 19:24     0      
:))!! +100, в точку! )
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 22 февраля 2010, 19:03     -5      
Да, при Викторе Фёдырыче будет лучше.Улучшения уже начинаются:
Вперед, к победе прагматизма: глава Донецкого облсовета А.Близнюк(член партии регионов)объяснил, почему при переходе к «улучшению жизни» кормить не будут.
По его словам, за 2009 год экономика Донецкой области завершила с убытками в размере 3, 9 млрд грн.(а некоторые нам рассказывают, что Донецк всю страну кормит).
При этом, отвечая на вопрос журналистов, означает ли это, что социальные стандарты повышаться не будут, председатель Донецкого областного совета задал риторический вопрос: «Может ли существовать государство, покажу на примере Донецкой области, когда на 4478 тысяч населения приходится 3360 тысяч льготников? А обещали… Как говорил Брежнев о переходе от социализма к коммунизму — во время перехода никто кормить не обещал.Поэтому на все надо смотреть прагматическим взглядом».
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 07:48     +2      
При Брежневе, страна к коммунизму, семимильными шагами двигалась, вот «скотина» и не успевала.
Ответить
Spy
Spy 23 февраля 2010, 12:52     +1      
— Зато теперь у «биомассы» (быдломассы безработных чертей, потомков запойных колхозников-крадунов), вполне достаточно времени на всякие «майданы» в поддержку Йуули…
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 14:03     +4      
Читал, читал не понял, о чём Товарищ Spy хотел сказать, но + поставил.
Ответить
Spy
Spy 24 февраля 2010, 17:15     0      
Вообще-то речь об майданутом  электорате леди Ю, называемом ею «биомассой»…
Ответить
Duk
Duk 22 февраля 2010, 20:06     -3      
Раскудахтались. Идите Боделана встречать.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 февраля 2010, 21:16     +2      
ну и Жюля… — на изнанку выворачивается, чтоб ещё хоть пол годика «попрацювать». Фу! - «оскомину набила», противно смотреть. Больше ЕЁ обращений к народу (нации) — НЕ СМОТРЮ!  
Ответить
Лентяй
Лентяй   страна по ip - od 22 февраля 2010, 21:40     +4      
Суть звернення Тимошенко-держаться за власть зубами, ногами и руками в тюрьму то не хочется. Теперь она попытается продлить тот же бардак, что бил и при тандеме пасечник-косатая. Это будет означать окончательную смерть страны. И скорее всего утерю ею своей экономической, политической и территориальной независимости. Раскол страны все сильнее и сильнее. Ненависть Запада и Востока раздувается политиканами ради власти и денег. Ни Запад, ни Юго-Восток — не уступят один другому.И это может закончится печально.Чехословацкий вариант маловероятен.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 22 февраля 2010, 21:46     +5      
Юля воду мутить будет постоянно, если Янук не предпримет жесткие меры на ее счет то она ему работать спокойно не даст. Единственный его выход
перекрыть ей кислород во всем
Ответить
Цвелык
Цвелык 22 февраля 2010, 21:51     +4      
1000% ПРАВ!!!
Ответить
bomba
bomba 22 февраля 2010, 23:25     +3      
пререкрыть кислород через растреляние
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 февраля 2010, 23:28     +4      
это её стихия — борьба, только изоляция от общества остановит её (пусть камеру моющими средствами моет — опыт уже есть)
Ответить
bomba
bomba 22 февраля 2010, 23:41     +3      
да ну их навиг таких любителей борьбы только растреляние поможет
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 февраля 2010, 23:44     +3      
слишком легко отделается, пусть на нарах сидит — это для неё похуже будет
Ответить
bomba
bomba 22 февраля 2010, 23:46     +3      
ну тогда по чуть чуть растреливать но каждый день чтобы больно было  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 22 февраля 2010, 21:53     +4      
Diogen, перекрыть ей оксигениум во всём было бы здорово!
Ответить
1969gena
1969gena 22 февраля 2010, 22:11     +3      
Так что она свои выступление хотела сказать?Ни чего не понял.
Ответить
Spy
Spy 22 февраля 2010, 22:58     +4      
-А понять-то её, надёжа царь, не мудрен0, — Кемску волость ей, то бишь должность, вынь да подай! Дескать — воевали за неё, теперь и давай мол! (с) 
Ответить
1969gena
1969gena 22 февраля 2010, 23:19     +6      
Может она хотела сказать, что народ не понял её заботы?
Ответить
Гвардия
Гвардия 23 февраля 2010, 06:16     +3      
+1000% Молодец.
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 23 февраля 2010, 06:12     -6      
К выпускающим пар на этом сайте! Через годика два вспомните о чём вы стучали по клаве здесь, Хам ещё себя покажет!  
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 07:40     +5      
Товарищь, а чем Вас общество не устраивает?
Ответить