sov7



Юлию Тимошенко не пустили в Одесскую область



Генеральная прокуратура отказала экс-премьеру Украины, лидеру партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко в разрешении на поездку в Одесскую область, сообщает пресс-служба партии.

Ее визит планировался 15-17 июня в ответ на обращения жителей области.




«Такое решение следователь Александр Нечвоглод принял, несмотря на июньскую резолюцию Европейского парламента, в котором Европарламент рекомендовал украинским властям прекратить политические репрессии против Юлии Тимошенко и отменить ей подписку о невыезде, ограничивающей политическую деятельность лидера партии «Батьківщины», — заявили в политсиле.

Ходатайство о поездке в Одесскую область Тимошенко передала в Генеральную прокуратуру 7 июня.

Подробности




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tramp
Tramp 16 июня 2011, 10:24     +10      
Верные соратники папа Крук и сыновья перебежали в услужение партии регионов. Что ей в Одессе делать?
Ответить
Profi
Profi 15 июня 2011, 21:46     +14      
Правильно сделали. Им всем, прошлым и настоящим надо запретить поездки, хоть деньги на командировки из бюджета сэкономятся. Шастают и шастают, а толку от них никакого.
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 15 июня 2011, 22:36     0      
Эти «Жигули»… чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 15 июня 2011, 23:01     +6      
За что «Жигули» минусуете? У нас что одни «Жигули»? И «копейка» есть, и 04, и «девятка», и «Нива», и семёрка…
И под ногами крутятся, крутятся, крутятся…
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 15 июня 2011, 23:02     +8      
И оранжевые, и белые, и голубые, и красные…
И под ногами крутятся, крутятся, крутятся…
Ответить
Рыжов
Рыжов 16 июня 2011, 03:38     +7      
Какие деньги с какого бюджета? :)
Ответить
nyvasnaher
nyvasnaher 15 июня 2011, 21:54     +14      
Ее не пущают а вона працюе
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 июня 2011, 05:56     +8      
И шо за популяция? Одни — «колядують», другие — «працюють»… Денно и нощно, в поте лица. Трудоголики, блин.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 июня 2011, 21:54     +9      
Напрасно не пустили! Надо было позволить пошастать по Привокзальной площади. С такой рожей, как у неё, там сотни шныряют.
Гляди, может бы и попалась неудержавшись, как известный Шура Балаганов.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 15 июня 2011, 21:56     +16      
тЮля на сто процентов в старости станет как Новодворская…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 15 июня 2011, 22:50     +10      
Любители «плетенки» на голове минусуют однако…
Ответить
Zif
Zif 15 июня 2011, 23:00     0      
Я ставлю вам «плюс»! Вам стало легче, легче?! Как давление, стабилизировалось? Головная боль прошла? Покраснений от ненависти поменьшело? Да! Ну вот и отлично! А теперь чай с малиной и в койку! Спокойной Вам ночи! А то разнервничались здесь..
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 15 июня 2011, 23:10     +10      
Из-за косогловой? Много чести для нее.
Ответить
Zif
Zif 15 июня 2011, 23:20     -8      
И снова Вам «плюсик»! Ваша виртуальная ненависть меня поражает! Волосатый папушой!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 15 июня 2011, 23:48     +11      
Любить ее может только ее зять…
А по поводу ненависти, то ошибочка, ее лечить нужно, клептоманка государственного масштаба, желательно в тюремной больничке.
Ответить
Zif
Zif 16 июня 2011, 00:02     -3      
Врача уже вызвали? Каков окончательный диагноз? Только не надо отсебятины! У вас есть список украденного? Поделитесь информацией, если не жалко.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 16 июня 2011, 00:09     +5      
Zif  Ах, да-да, она же как гол как сокол, почти бомжиха, и с Пашей-50%, дела не имела…
Ответить
Zif
Zif 16 июня 2011, 00:15     -6      
У вас есть факты, доказательства, явки, пароли, очевидцы, потерпевшие, раненые, убитые горем? Приз в студию…
Ответить
Фима c Привоза
Фима c Привоза   страна по ip - ua 15 июня 2011, 22:11     +8      
Нехай щастить! )
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 16 июня 2011, 17:48     +1      
или всё таки — нехYй шастать?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 15 июня 2011, 22:14     +11      
Ее визит планировался 15-17 июня в ответ на обращения жителей области.


интересно, и кто это из жителей ее приглашал?
Ответить
Zif
Zif 15 июня 2011, 22:42     -8      
Юрий, а вы не в курсе, что она тоже имеет очень серьёзную поддержку в нашем регионе? Я не шучу… Задайте себе вопрос (и другим, которым не понятно), почему в Брюссель её выпускают, а в Одесскую обл. нет? Значит есть повод, а он один — БОЯТСЯ!!! У вас есть аргументы против?
Ответить
negg
negg 15 июня 2011, 22:46     +10      
Я думаю Павлюк кореш.
Ответить
Zif
Zif 15 июня 2011, 22:54     +2      
В этом нет сомнений. Только я не вижу в этом ничего плохого. «Корешевать» законом не запрещено! 8-) У Павлюка есть повод обижаться на сегодняшнюю власть. Примеров масса. А его самого охраняет звание Героя Украины и он может совершенно спокойно выбирать с кем «корешевать», а с кем — нет.
Ответить
negg
negg 15 июня 2011, 22:56     +10      
100%/
Только защита слабовата получается…
Ответить
Zif
Zif 15 июня 2011, 23:23     -3      
Ему что-то или кто-то угрожает? Если да, то это для меня новость! Поделитесь.
Ответить
negg
negg 15 июня 2011, 23:55     +5      
В смысле звание Героя Украины у нас защитой не является.
А рельно ему грозит смерть от старости, как в прочем каждому из нас. Ему лет 70 уже и с его работой, я думаю, тяжеловато…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 15 июня 2011, 22:55     +11      
подчеркну — обращение ЖИТЕЛЕЙ области…

вот вы, конкретно, пригласили бы ее или кого то другого, за кого голосовали?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Horton
Horton 16 июня 2011, 02:06     +10      
У нее уже столько лет рот практически не закрывается, все мелет и мелет языком. Неужели не наслушались? Или вы из клуба садомазохистов?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 16 июня 2011, 17:12     +8      
Она много лет страдает расстройством, которое называется КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС.
Она не только вас, она еще ОЧЕНЬ многих людей ввела в заблуждение.
Просыпайтесь от Тюлиного гипноза, между ними всеми практически НИКАКОЙ разницы.
Ответить
Геркулес
Геркулес 16 июня 2011, 01:13     +8      
«Юрий, а вы не в курсе, что она тоже имеет очень серьёзную поддержку в нашем регионе?»    «Я Вам не скажю за всю Одессу.Вся Одесса очень велика! « Не равняйте сюда Брюссель — филиал американского «дома терпимости».Рекомендации и миссионеры оттуда Одессу не привлекают!!!
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 16 июня 2011, 17:33     +6      
А для кого не быдло?
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 15 июня 2011, 22:30     +16      
давайте пригласим януковича- спасибо за всё
скажите-в межгорье сгоняете на экскурсию,
в крым — в море не зайдёте, в киеве — по два часа в пробке простоите.
А барин не знал- он думал о народе(хорошо)
Ответить
negg
negg 15 июня 2011, 22:45     -4      
Тимошенко- это единственный враг новой власти со связями за границей. Не будет её — будет вечный Янукович!
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 15 июня 2011, 23:19     +9      
не.а Я бы не приглашал Я столько не выпью.
Ответить
Zif
Zif 15 июня 2011, 23:25     +5      
А вы пейте! Пейте, пейте! После второго бокала или второй рюмки МИР ПРЕКРАСЕН!
Ответить
negg
negg 15 июня 2011, 23:57     +8      
И она тебе не даст в любом случае!
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 16 июня 2011, 00:00     +9      
понятное дело что не даст, она привыкла только брать!
Ответить
Zif
Zif 16 июня 2011, 00:05     -8      
Я с молдаванки здрасьте, а вам тоже не нравится брать? А если предложить вам достойную сумму? Шо? Тоже неее? Браво! Вы уже святой…
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 16 июня 2011, 00:14     0      
zif-у Я не святой, а вот от вас голубизной пованивает, так что не суди по себе красавицо!
Ответить
Zif
Zif 16 июня 2011, 00:24     -9      
Если вы имеете ввиду, что голубизна — это любимый цвет Партии Регионов и отдельных лиц сексуальной ориентации, то и к тем, и к другим я имею очень отдалённое отношение ( справку предоставить?8-) Или вы на слово поверите?). Пидорасо НОООУ! 8-) 
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 16 июня 2011, 00:32     +11      
Я вам поверю точно так же, как и партии рыгионов, ведь излагаете и отмазываетесь  одинаково.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 16 июня 2011, 00:01     +11      
Дать-то не даст, но облапошит на 100%!
Ответить
negg
negg 16 июня 2011, 00:06     +8      
Тогда хорошо что не пустили!!!
Вот и разобрались.
Ответить
8888
8888 16 июня 2011, 00:05     -5      
Что бы сдесь не говорили всякие «джентельмены» :Odessit45    15 июня, 21:54, Волосатый папушой   
и т.п., а Юля женщина красивая, и как в ней все это сочетается  — женственность, кокетство и, одновременно, сила. Интересно какие рожи рядом с вами в постели лежат? ЗАВИДУЕТЕ?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 16 июня 2011, 00:11     +6      
Да, она красивей Новодворской ровно на сто грамм…
Ответить
negg
negg 16 июня 2011, 00:20     -2      
Это Вы зря!
Дай Бог каждому так выглядеть в её возрасте!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 16 июня 2011, 21:16     +5      
На вкус и цвет…
Ответить
Zif
Zif 16 июня 2011, 00:30     -1      
Волосатый папушой, скажите честно! вам какие женщины нравятся? Только без понтов, типа Маргарет Тетчер (кстати неплохой вариант), Индира Ганди или Ангела Меркель? Актрис не предлагать, я про политиков…
Ответить
Horton
Horton 16 июня 2011, 02:16     +8      
Женшина, пришедшая в политику, перестает быть женшиной и становится политиком — существом бесполым — а потому нравиться может только извращенцам, зоофилам всяким…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 16 июня 2011, 21:23     -1      
Леди Ди, и как женщина, то что она делала для людей.
В остальном разделяю взгляд Horton на женщин-политиков.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 16 июня 2011, 00:17     +1      
8888 я так понял, что с тобой лежит либо правая, либо левая рука, и рожу ты видишь только свою.
Ответить
Horton
Horton 16 июня 2011, 17:20     +4      
Интересно, а какая рожа лежит в постели с вашим мужем? По-моему, это вы завидуете. С теми средствами, которые наворовала Жулька, любую рожу можно превратить в милое личико
Ответить
Profi
Profi 16 июня 2011, 18:16     +6      
Воровские бегающие глазки никуда не спрячешь, разве что за темными очками.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 16 июня 2011, 21:25     +4      
…и еще левое ухо, которое в детстве было приложено к замочной скважине маминой спальни…
Ответить
Profi
Profi 16 июня 2011, 21:29     +6      
Так недаром косой прикрывает).
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 16 июня 2011, 00:19     -2      
а что бы меня правильно поняли то по мне лучше юлька, чем янулька.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 16 июня 2011, 00:45     +3      
лучше не будет но женщину содержать это естественней
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 16 июня 2011, 01:10     +10      
По рублю уже платим, вот скоро по гривне будет!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 16 июня 2011, 01:21     +5      
Для меня образец достойного, благородного, интеллектуального, обладающего великолепным вкусом женщины-политика,  — это Нино Бурджанадзе!
Ответить
GreenFriday
GreenFriday 16 июня 2011, 08:13     -8      
Так при Юле мы все жирели…бизнес пер… а щас? Народ вы с мозгами дружите? Вам важен цвет коалиции или цены на бензин? Странные вы все…
Ответить
GreenFriday
GreenFriday 16 июня 2011, 08:17     +6      
Криминал конечно есть во всех странах, но проблема в том что у нас он при власти. А для блатного как известно кинуть лоха это дело чести. Это я о сегодняшней ситуации в Украине.
Ответить
Shkiper50
Shkiper50 16 июня 2011, 08:44     +6      
Когда у власти стояла Тимошенко, проводилась негласная политика бери всё что плохо лежит. Поэтому бизнес и «пёр». Во всём мире кризис, а в Украине «прёт». Так что сейчас «разгребаем» последствия Юлиной экономики.
Ответить
Zif
Zif 16 июня 2011, 09:54     +3      
Так что сейчас «разгребаем» последствия Юлиной экономики. — сказал Shkiper50. Интересная мысль от вас проскользнула. Простите, а кто и что «разгребает»? Только за последний год наши «любимые» олигархи стали богаче почти в полтора, а у некоторых даже в два раз раза. Только у одного Ахметова активы подорожали с $17, 8 млрд до $25, 6 млрд. Это тоже последствия «Юлиной экономики»? Почитайте вот это http://www.segodnya.ua/news/14257864.html и вы поймёте кому и когда «прёт» в бизнесе. Так что ещё не очень понятно при чей власти лучше «пёрло», но только не нам! Простите, но заработать 8 млрд $ ЗА ГОД! Это просто полный пипец!
Ответить
GreenFriday
GreenFriday 16 июня 2011, 09:07     +8      
Хрен с Юлей заедает то, что вы находите оправдание нынешней команде, которая имеет вас дальше не куда. Сочувствия вам нет.
Ответить
Геркулес
Геркулес 16 июня 2011, 09:53     -4      
()Хрен с Юлей заедает то, что вы находите оправдание нынешней команде, которая имеет вас дальше не куда. Сочувствия вам нет.()  Пока рано что-либо находить.Говорят «На переправе лошадей не меняют! «Надо дать до конца доработать им свою программу.
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 16 июня 2011, 14:58     +3      
а потом — повесить! ну, а на виселицу, или на доску почёта, это уже по обстоятельствам. ХОтя, скорее всего, первое -вероятнее и справедливее.
Ответить
GreenFriday
GreenFriday 16 июня 2011, 09:09     +5      
…или вы ее член..этой команды.
Ответить
Sergius
Sergius 16 июня 2011, 13:04     +3      
«Ее член». Интересно, фото нет?
Ответить
8888
8888 16 июня 2011, 13:14     -3      
Я с молдаванки здрасьте    16 июня, 00:17
 Я удивлю вас — я дама. И прекрасно понимаю, что когда мужики переходят от сути вопроса на обгаживание внешнности женщины (даже когда зацепиться незачто), то у них точно какие-то комплексы. И начинают такие «джентельмены» сразу о рожах говорить. Сходите к психотерапевту, а не 100-граммами спасайтесть.
Ответить
negg
negg 16 июня 2011, 13:28     +6      
Дама Вы или нет тут никто выяснять не будет и никому не интерестно.
А если Вы хотите себя как-то обозначить, то вставьте фото или смените НИК!
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 16 июня 2011, 21:03     +2      
МАДАМ Я ИСКРЕННЕ ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НОЯ ГОВОРИЛ НЕ О ЖЕНЩИНЕ, А О ПОЛИТИКЕ, ВЕДЬ ЕЕ ПОСЛУШАТЬ, ТАК ЭТО ОПУХОЛЬ МОЗГА.ЗА СИМ ВАШ, Я С МОЛДАВАНКИ ЗДРАСЬТЕ.
Ответить
Zif
Zif 18 июня 2011, 10:42     -3      
Котэ, простите, а что конкретно Вы и ваши дети потеряли?..
Ответить
Zif
Zif 18 июня 2011, 12:12     -1      
И Вы верите тому, что написано в Конституции и тому, что в нашей стране придерживаются главному государственному закону? К огромному сожалению мы живём, и жили, в такой стране, где приходится полагаться только на себя, а не на основной государственный закон о котором так много говорят и беспардонно его попирают.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 июня 2011, 21:23     +5      
Прекрасная 8888-я незнакомка!
Разве дело во внешности…
Под круглой косой прячется злая волчья сущность псевдоовечки…
Ответить
negg
negg 16 июня 2011, 21:32     +5      
А с чего Вы взяли, что 8888 прекрастная?
Может быть она сволочь и морда у неё прыщавая! ? 
Ответить