sov3



Юлию Тимошенко допрашивали шесть часов подряд


  Лидер Всеукраинского объединения «Батьківщина», экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в среду вечером вышла после допроса в Главном следственном управлении Генеральной прокуратуры, где она находилась в течении 6 часов.

Тимошенко допрашивали, как обвиняемую в рамках расследования дела по нецелевому использованию средств, выделенных в рамках действия Киотского протокола.

«Сегодня 6 часов осуществляли абсолютно незаконные действия при отсутствии адвоката… В любой другой стране допрос переносят в таком случае и дают возможность присутствовать защитнику. Меня сегодня лишили права быть с защитником», — заявила экс-премьер журналистам после выхода с допроса.

Тимошенко подчеркнула, что на протяжении этих 6 часов ей «пытались предъявить множество документов, какие-то новые обвинения, которые также связаны с выплатой пенсий якобы за счет экологических денег».

Экс-премьер назвала этот допрос абсурдным и еще раз подчеркнула, что она не виновна и ее преступление состоит только в том, что «заплатила людям пенсии с единого казначейского счета». «Шесть часов ни о чем, шесть часов прямого издевательства. Я думаю, что всему должен быть предел», — сказала она.

При этом Тимошенко заявила, что в четверг снова должна явиться на допрос в то же время. «Завтра снова на 12 часов. На Новый Год практически меня снова приглашают, чтобы говорить о том, как я якобы незаконно начисляла пенсии», — сказала она.





Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 19:59     +10      
«Меня сегодня лишили права быть с защитником»
Ой Юлечка ты довыпендриваешся, что новый год с Югиком будешь встречать!! молчала бы уже!!!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 09:21     +9      
Что бы выпустить наворованное у нее пасть не разжимается, как у питбуля.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 31 декабря 2010, 04:19     +1      
 — А чего же ж только 6?
 Часов?
В стране у всех трудящихся как минимум 8-часовой рабочий день?
А ВОНА же ж «працює! "?
 ;-) 
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 31 декабря 2010, 04:45     0      
«Всё пропало! «(с)
Это — «прорыв»!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 20:04     +2      
«Сегодня 6 часов осуществляли абсолютно незаконные действия при отсутствии адвоката.
Это можно трактовать по разному, могли «допрашивать» неприродным способом…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 20:34     +9      
Она уже задолбала следствие…
Ответить
bomba
bomba 29 декабря 2010, 21:16     -1      
а ведь есть спец-средства утюг и паяльник, вот тут клиент и заговорит-)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 10:37     +5      
Неужели в ухо?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 23:00     +3      
Я догадывался, что она в прошлом — профессиональный настройщик роялей.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 января 2011, 15:40     +1      
В среднее…
Ответить
Laura52
Laura52 29 декабря 2010, 21:19     +10      
т-34
каждый понимает в меру своей испорченности
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 21:22     +3      
А может ей только это и нужно? Выставит себя жертвой ментовского беспредела.
Ответить
prostoy
prostoy 29 декабря 2010, 21:27     +15      
ментовского беспредела у нас в стране быть не может, у нас все по справедливости и по закону и если тебя собьет мажор его обязательно посадят, так как наша милиция и судебная система--неподкупная и на все звонки сверху ей плевать! Для нее главное-вершить справедливость!!!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 21:44     +14      
Сарказм дело хорошее…
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 31 декабря 2010, 04:21     -1      
Хорошее ДЕЛО завели на Тимошенницу…
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 30 декабря 2010, 00:22     +5      
Правильно говорит человек, уважает ХОЗЯИНА.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 22:22     +2      
6 часов ипали?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 29 декабря 2010, 22:30     +11      
ещё неизвестно кто там пострадавший)
Ответить
bomba
bomba 29 декабря 2010, 22:50     +7      
Урвас вы как всегда жестоки -))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 22:51     +10      
Правда всегда жестока.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 31 декабря 2010, 04:00     +1      
Однако! ?
— Жесть!
))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 09:25     +10      
Иногда Ипатьевский метод хорошо действует.)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 декабря 2010, 23:55     +3      
«Групповушка» без «Адвоката» — не групповушка! Ааааа… Кстати, кто там проходит под псевдо «Адвокат»?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 09:24     +6      
Тренер сборной России по футболу.
Ответить
tune
tune 30 декабря 2010, 00:46     +3      
Да просто адвокаты, уже все поняли, кого захищать, а второго «юродьева», по ходу никому не надо!!!

P.S. но, «должно отдать должное», «Рыло» держит, не хуже Раневской!!! (про Раневскую, в самом хорошем смысле, что бы Вы, не думали!! ) 
Ответить
таки да
таки да 29 декабря 2010, 20:45     +9      
Она их очаровала своей косой) Не посадят Юльку. Я в этом уверен))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 декабря 2010, 23:58     +3      
Наверное любит садо-мазо, «калачик» на голове как нельзя кстати — крути в любую сторону!  
Ответить
prostoy
prostoy 29 декабря 2010, 21:01     +13      
Когда люди голосовали за Януковича и ПР, они голосовали за улучшение жизни…Но оказалось, что победа над оранжевыми--это всего лишь победа над оранжевыми и все…, потому я понимаю тех, кто радуется репрессиям, ведь больше -то порадоваться нечему…
И если даже всю оппозицию пересажают, ведь ни масло, ни хлеб, ни газ, ни бензин дешевле от этого не станут…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 23:37     +1      
А то, что вконец добила страну. Как говорится  — голый вася! Не всякий так сможет! А сейчас бедная несчастная… Нет до нее и до всей этой банды никакой жалости… Вспомните хоть что они творили…
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 30 декабря 2010, 10:39     -2      
А что же они творили, не платили зарплату или пенсию, при них жилось лучше, они хоть делились с народом, вспомните юлину тысячу, а нынешние, которые представляют крупный капитал, а воруют ещё больше.Вот например
http://www.pravda.com.ua/articles/2010/12/28/5716797/, а ну попробуйте прокоментируйте.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 30 декабря 2010, 12:02     0      
вспомните Юлину тысячу и скачек цен на продукты, да? Шило на мыло как говорится, даммы и господа.

а что тут комментировать да и зачем так везде живут, кто то в теплотрассе, кто то в дворцах, а в Европе думаешь иначе живут политики и их дети?

в разговоре нету смысла!  
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 30 декабря 2010, 12:13     +6      
А СЕЙЧАС НИКОМУ ПО ТЫСЯЧЕ НЕ ДАВАЛИ, а скачок цен ещё больше, хоя может некоторым и давали, естественно не по одной тысяче и наерное только тем, кто в списке людей.
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 12:28     +8      
Украина же для людей…
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 31 декабря 2010, 04:02     +2      
Список «людей» в приложении…
)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 декабря 2010, 00:00     +4      
А куда лавэшку спрятала ворЮля? Ведь даже у тебя, Простой, она потянула!  
Ответить
tune
tune 30 декабря 2010, 01:04     +6      
К сожалению, Вы — Правы!!! …

а чё делать???
Ответить
novik
novik 29 декабря 2010, 21:11     +7      
Ну и ладненько. Мадам при деле. Есть чем заняться
Ответить
shade
shade 29 декабря 2010, 21:14     +10      

     Статья 63 Конституции Украины: Особа не несе відповідальності за  відмову  давати
показання або  пояснення  щодо  себе,  членів  сім'ї  чи  близьких
родичів, коло яких визначається законом.

     Підозрюваний, обвинувачений чи підсудний має право на захист.

     Засуджений користується всіма правами людини  і  громадянина,
за винятком обмежень, які визначені законом і встановлені  вироком
суду.Об этом знает любой первокурсник юридического ПТУ.Неужели об этом не знает наш почти презедент Юля Тимшенко.Или опять решила лоховитый электорат на слезу пробить?
Ответить
prostoy
prostoy 29 декабря 2010, 21:18     +6      
«По всей стране Виктор Янукович будет летать на новом вертолете AW-139 — новейшей модели совместного производства Италия-США. Ориентировочная стоимость такой машины $17 млн без учета отделки салона. AW-139 может перевозить до 15 пассажиров с максимальной скоростью 300 км/час. Час полета (с учетом цены горючего и эксплуатационных расходов) доходит до $1000.

Президент США Барак Обама тоже летает по всей стране — на VIP-варианте армейского VH-60N White Hawk, который стоит $6 млн.»
Вот это я понимаю целевое расходование бюджета, а Юля-аферистка такая- на пенсии его транжирила :)


Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 21:24     +5      
За пенсии, это то что лежит на поверхности, глубже копать нужно…
Ответить
prostoy
prostoy 29 декабря 2010, 21:29     +12      
если копать глубже, то можно и до Кучмы докопаться :)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 21:45     +12      
А желательно было бы до Кравчука! Вот где начало беспредела в стране!  
Ответить
АИ
АИ 29 декабря 2010, 21:57     +17      
Если копать как положено, то докопаемся не только до Кучмы, но и до всех остальных — олигархов-воров всех мастей, их марионеток, побывавших у власти в стране, области, районе, городе, начиная с 1991 года. А может и раньше.  
Ответить
АИ
АИ 29 декабря 2010, 21:58     +15      
И всю сегодняшнюю власть, начиная от Костусева и заканчивая самими верхами посадить придётся…
Ответить
АИ
АИ 29 декабря 2010, 22:02     +11      
Вопрос весь в том, что пока сажаем не мы их, а они друг друга) И радоваться здесь никаких причин нет — одна из группировок воров, уничтожив другую, примется за сажание населения…  
Ответить
АИ
АИ 29 декабря 2010, 22:04     +14      
… за малейшую провинность: требование правильного расчёта коммунальных платежей, требование справедливого налогового, трудового, жилищного кодексов, постоянное повышение цены на хлеб, продукты первой необходимости, обучения для наших детей и т.д.
Ответить
АИ
АИ 29 декабря 2010, 22:08     +11      
Так что радуйтесь, но помните, что когда вы будете сидеть месяц без света в своих домах за долги, которые обязательно возникнут при стоимости электроэнергии в 70 коп за киловатт с 1 апреля и попытаетесь перекрыть дорогу, то посадят именно Вас.  
Ответить
АИ
АИ 29 декабря 2010, 22:14     +10      
В этом и смысл сворачивания ограниченной буржуазной демократии — ваши и так ограниченные права пытаются вообще отобрать… Чтоб молчали, молчали и делали то, что им надо… А Тимошенко выкрутится — не беспокойтесь… Только мы то — не выкрутимся!  
Ответить
bomba
bomba 29 декабря 2010, 22:33     +7      
Антифашисту привет-)
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 05:25     +11      
АИ  — браво! Впервые ставлю только плюсы, но не задирайте нос — всё-равно я считаю вас красным…:))
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 11:41     +8      
koct    30 декабря, 05:25

Спасибо за комплимент, но боюсь, что не пройдёт и по года, как «красным» уже почувствуете себя Вы — с такими «реформами» и их ценами другого и не дано) Вот тогда связывайтесь и вливайтесь в ряды Красного сопротивления неолиберальным горе-реформам)   
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 12:13     +8      
Да храните себе на здоровье — никакой партийный билет, даже члена партии кадетов Вас в этом случае всё-равно не спасёт))  
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 12:10     +3      
Но Луценко пускай немного посидит и подумает, чем он занимался на посту министра МВД и как простые люди могли себя защитить перед беспределом его милицейских «орлов», прокуратур, судов и т.д.  
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 12:35     +2      
Увы…у меня и мама красная(про паровоз поёт) и сам я с юности красным был, но как убили мою великую страну, стал я оранжевым, а как и оранжевых убили, так я всё больше Тягныбока вспоминаю — уж этот не позволит себя развести и отнять победу на выборах, да и олигархам спуску не даст! Ну а с Симоненко мне не по пути, терпеть не могу лживых, лицемерных, непорядочных, продажных людей…
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 12:40     +3      
Тягныбок — фашист) А фашизм, как известно — это »…открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов» [Георгий Димитров].
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 12:53     +1      
АИ, Тягныбок не фашист и не нацист, а националист…я даже не смею думать, что вы не знаете разницы между этими терминами — просто немного подзабыли, советую глянуть определения в энциклопии или хотя бы в вики…но мне нравятся не конкретно определения, а действия, сила духа, бескомпромистность…попомните моё слово- в следующем парламенте треть за Свободой…голубые не рискнут против них подтасовывать результаты, как подтасовали в Одессе против кролика.Если красные смогут ЧЕСТНО набрать больше 3%, чтож это прекрасно, но если избирком неправильно посчитает симоненко засунет язык молодой жене в жопу и будет молчать…Тягныбок же молчать не будет — пойдёт на улицы, а если надо и возмётся за оружие…во что мне нравится!  
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 13:03     +2      
Фашиста Тягнибока никто рубать не будет, потому что он на довольствии у олигархов из ПР, их запасной вариант на случай угрозы уличных акций снизу. Марионетка может конечно взять оружие, но применять его будет так, как скажут кукловоды. К тому же я не собираюсь Вас убеждать, что он фашист. Это ясно каждому здравомыслящему человеку.

Что же касается Симоненко, то он не красный, а серо-буро-малиновый) К левым не могут относиться силы, вступающие в коалицию с крупным капиталом, поднимающие лозунги канонического православия и языков. КПУ — обычная буржуазная партия, прикрывающаяся ностальгией пенсионеров по хорошей жизни при СССР. Даже не сталинистская!     
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 13:16     +2      
Хозяева Тягныбока затянут его в парламент, будут использовать «Свободу» в борьбе с любыми низовыми протестами, внося разделение в ряды сопротивляющихся по национальному признаку, но непосредственно к власти никогда не допустят. После событий в Европе ы 30-40-х — крупный капитал сделал выводы и уличных фашистов к власти не допускает.  
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 13:18     -1      
АИ, ну вы же взрослый человек, ну думайте же своими мозгами — ведь вы не видели, не знаете и не можете знать, что Тягныбока финансируют алигархи…голубые алигархи — это обычная утка, запущенная теми, кто панически боится Тягныбока, как лидера НАЦИОНАЛЬНОГО двыижения, обычный грязный трюк, обычной грязной предвыборной борьбы…похожие трюки голубые нрименяли против Гурвица — неужели вы так и не сделали никаких выводов о их методах?

Фраза «Это ясно каждому здравомыслящему человеку.«Элемент зомбирования, действующий только на олигофренов — не пойму вы меня таким считаете или это стандартный посыл читающей нас публике…?

Какой же партии вы симпатизируете…если не секрет…
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 13:25     +2      
Я симпатизирую Фронту национального освобождения имени Фарабундо Марти) Фот их гимн: http://pomidor.blox.ua/2009/05/GIMN-FRONTA-NATsIONALNOGO-OSVOBOZhDENIYa-IMENI.html

По остальным же вопросам даже не собираюсь с Вами дискутировать. Не потому, что не могу доказать, а потому, что убеждать каждого фашиста в том, что фашизм — это плохо, просто — бессмысленно!  
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 13:59     0      
Фашистов здесь много, но ненадо их убеждать — их не убедиш, они фанатики, я же воспринимаю аргументы, как губка, ведь я вобще беспартийный и даже не сочувствующий, а ваша манера вешать ярлыки лишний раз доказываеть, что вы красный — такой же фанатик, только другого цвета, жаль, я думал у вас есть свои интересные мысли, а оказалось это всё цитаты Фарабундо Марти…
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 14:07     +3      
Вы знаете, советую Вам для начала прочитать что-нибудь про фашизм. Я это слово вообще-то использую не как ярлык, а только в качестве научного термина, обозначающего вполне конкретное социальное явление, расцветающее исключительно во времена кризисов капиталистической системы.

Вот, знакомьтесь — здесь много качественного материала на интересующую Вас тематику: http://www.scepsis.ru/tags/id_31.html
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 14:14     -1      
Меня не интересует эта тематика.Меня, в отличие от вас интересует благосостояние всех и каждого  величие моей страны!  
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 14:18     +5      
koct 30 декабря, 14:14
Вы не Наполеон случайно?))
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 15:10     -3      
АИ, естественно я не Наполеон, а вы не Иуда случайно?))
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 15:16     +3      
К счастью нет — я не чей-то апостол)
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 14:27     +5      
koct    30 декабря, 14:14  

И меня в отличие от Вас не интересует благосостояние правящих классов тех или иных стран, меня интересует больше благосостояние трудящихся и не только моей собственной страны или национальности.  
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 15:13     +1      
koct    30 декабря, 14:14

И, напоследок, вспомните: фашизм ведь недаром в Германии назывался национал-социализмом) Фашисты, они ведь тоже типа «за трудящихся», но только за трудящихся определённой национальности, работающих на определённых хозяев. Тоже типа «против капитализма», но почему-то за частную собственность. Тоже типа «за мир», но только за Мюнхенский :)  
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 17:14     0      
Неуч, фашизма в Германии никогда не было, он был в Италии — вы объелись советской пропаганды, которая не могла себе позволить выговаривать национал-социализм(тоже как бы социализм как у нас), так вот — национал-социализм(нацизм) -это ненависть ко всем нациям, кроме своей, а НАЦИОНАЛИЗМ это любовь ко всем нациям в лоне своей.
Ответить
koct
koct 30 декабря 2010, 17:15     -1      
Это написано в любой серьёзной энциклопедии…естественно честной, не заражонной красной гидрой..!  
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 18:05     -1      
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа. В разных странах и в разное время — отличающиеся друг от друга названия: в Германии — нацизм, в Испании — франкизм, в Португалии — режим Нового государства и т.д. и т.п. Но объединяет их широкий термин — фашизм.

В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини.
 
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 20:19     +3      
Нет, кадет)

Вы наверное имеете ввиду сталинский период истории СССР? Если так, то и в этот период в СССР был не фашизм. И ха внешним сходством — отличия кардинальные. Прежде всего, в СССР отсутствовала частная собственность на средства производства, а бюрократия, совершившая контрреволюционный переворот и которая управляла промышленностью без права собственности вынуждена была апеллировать к идеалам Октябрьской революции и сохранять видимость заботы о трудящихся. Этой бюрократии не нужны были старые хозяева предприятий, одновременно она и не желала делиться властью с трудящимися.

Фашизм и сталинизм — два разных явления. Фашизм вырастает из капитализма на этапе кризиса, а сталинизм — из проигравшей социалистической революции.  
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 18:12     0      
koct    30 декабря, 17:14

Я считаю, что национализм угнетённых наций играет прогрессивную историческую роль лишь до момента завоевания национальной независимости. Украина — независимое государство, имеет все атрибуты государственности. Далее — прогрессивная роль национализма завершается. Во времена кризисов капитализма апологеты национализма фашизируются, что мы и имеем возможность наблюдать.

В отношении же национализма угнетающих наций, то он никогда не играет прогрессивной роли и несёт лишь реакционные идеи.  
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 31 декабря 2010, 04:12     -1      
Косту(или косте):
koct    30 декабря, 17:14

«Лоно» это цензурно обработанное некоего гинекологического термина?
В таком случае всех нациков-шмоциков в это самое «лоно»!
 Без пи…!
 Без цензуры!  
Ответить
АИ
АИ 30 декабря 2010, 14:17     +7      
А что касается «цитат Фарабундо Марти», то, к пребольшому сожалению, не знаком с его работами и вообще не знаю таковых. Знаю лишь одну цитату Фарабундо Марти: «Если историю нельзя писать пером, её следует писать штыком! « :) 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 января 2011, 15:47     0      
Так иди к тягнысраку если думаешь что он лучше! Таких свидомых уже история наказала и Нюренбергским суда и тем что их уничтожили после войны. Присоединяйся и ты к ублюдкам.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 22:53     +8      
Если начнутся репрессии против населения, они подпишут себе смертный приговор, я надеюсь.
Ответить
АИ
АИ 29 декабря 2010, 23:24     +12      
Они уже давно его себе подписали… Например одесские учителя до сих пор перед Новым годом не получили зарплату, а деньги на детей в некоторых других городах Украины по информации моих знакомых — уже перестали выплачивать. Они и пытаются сейчас изолировать своих конкурентов для того, чтобы когда возникнет недовольство тех или иных социальных групп населения в результате запланированного кошмара на ближайшие по года — год, никто из конкурирующих фирм этим не воспользовался.  
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 23:41     +2      
Где работавшие до нее производства? Вагоностроительный луганский? Где вся оборонка. До оранжевых была на 4 месте в мире по объему.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 29 декабря 2010, 21:45     +6      
Ну и юла. Сажать — однозначно! Интересно, а кто ей запрещает ходить на допросы с адвокатом? Это какая я чесная — мне адвокат не нужен и бояться мне нечего, а если-что: я была без адвоката.
Ответить
bomba
bomba 29 декабря 2010, 21:59     +12      
Вор должен сидеть! , народная мудрость -))
Ответить
Isus
Isus 29 декабря 2010, 22:11     +3      
Украл Межгорье — садись, третья ходка!
Ответить
Isus
Isus 29 декабря 2010, 22:13     +5      
Украл Крымские санатории и дома отдыха — садись!
Ответить
Isus
Isus 29 декабря 2010, 22:11     +1      
Бандюковичи, изверги!!!
Ответить
bomba
bomba 29 декабря 2010, 22:35     +7      
Товарищь «Иисус» не Богохульствуй!
Ответить
rabinovich
rabinovich 29 декабря 2010, 23:15     +5      
А вот, ты, кто такой(да простит меня модератор за переход на личность), это же сколько, чего в черепной коробке, и сердце иметь нужно, что бы такой ник и аватары себе поставить.Не глумись над Православием! Кто и где тебя воспитывали.Нужно быть терпимым к любой религии, и уважать ее, даже если ее не придерживаешся! Не смениш сам, буду просить модера забанить, мотивируя оскорблением  религиозных чувств православных!  
Ответить
bomba
bomba 29 декабря 2010, 23:26     +6      
Баньте господин Рабинович на здоровье! я не терорист и человек очень терпимый, прощяю больше чем надо, просто иконой прикрыватся не помне.
Ответить
rabinovich
rabinovich 30 декабря 2010, 00:11     +4      
bomba    29 декабря, 23:26
Уважаемый господин Бомба, Вы случайно попали под раздачу, я имел в виду некое существо писавшее перед Вами.
29 декабря, 22:11
29 декабря, 22:13
29 декабря, 22:11
А с Вашим постом от «bomba29 декабря, 22:35», я полностью согласен.
Ответить
bomba
bomba 30 декабря 2010, 00:14     +6      
Господин Рабинович я дико извиняюсь, от голодухи и недосыпа принял это к себе, обязуюсь выспатся и в предь смотреть внимательней.
Ответить
rabinovich
rabinovich 30 декабря 2010, 00:19     +5      
Да все в порядке), главное в клочья не разнес…)
Ответить
bomba
bomba 30 декабря 2010, 00:19     +5      
я бомба правильная-))
Ответить
Анархист
Анархист 30 декабря 2010, 09:59     +8      
Рабиновичу.А почему только православных? Католики, протестанты и другие христианские конфессии не в счёт?
Ответить
rabinovich
rabinovich 30 декабря 2010, 18:40     +4      
Анархист    30 декабря, 09:59
Да, действительно, Вы правы, проморгал.
Нужно было писать не православных, а христиан!
при случае учту и поправлю.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 декабря 2010, 00:06     +2      
Бандерлоговичи-свидомиты — ворюги!
Ответить