sov2



1 апреля 2011, 19:49

Одесса смеется! Юморина — 2011


Сегодня в Одессе проходит традиционная Юморина. В программе празднования  в 2011 году: карнавал, концерты, выставки, аттракционы, КВН,  диджей-парад, Первый международный фестиваль клоунов «Комедиада» и  многое другое.



































Горзелентрест тоже смеётся
Горзелентрест тоже смеётся













Мэр Одессы Алексей Алексеевич Костусев на Юморине. (Фото Комсомольской Правды)
Мэр Одессы Алексей Алексеевич Костусев на Юморине. (Фото Комсомольской Правды)








Лёлик
Лёлик 1 апреля 2011, 20:16     -1      
Дюк так хитро улыбается! ))
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 апреля 2011, 20:23     +6      
У тебя тоже улыбка красивая ))
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 1 апреля 2011, 20:29     +7      
брось сигарету — КУРИТЬ ВРЕДНО!
Ответить
Лёлик
Лёлик 1 апреля 2011, 20:31     +4      
А я не курю, это ава моя балуется иногда! )
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 апреля 2011, 18:19     -2      
Этому «умнику» прицепившему маску Дюку такую улыбку надо было еще возле памятника накостылять!
Ответить
Лёлик
Лёлик 3 апреля 2011, 19:20     +2      
А по моему это жестоко! В содеянном нет ничего страшного!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 апреля 2011, 19:37     +1      
Нацепили-бы на Шевченко, пусть улыбается, а то стоит угрюмый как Богом обиженный! А Дюка нечего трогать, то вышиванки дебилы одевают, то еще чего придумают…
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 13 апреля 2011, 13:15     +1      
Уё.ки! намазали бы себе клеем лицо и приклеили хоть тролфейс хоть жопфейс, а так испорченный остатками дебильной маски памятник стоит уже 2 недели, руки пообламывать
Ответить
lych
lych 1 апреля 2011, 20:41     +8      
даааа…вышли разукрашенные люди на улицы города, что бы друг на друга посмотреть…юморина к сожалению умерла уже лет 10 назад…
Ответить
doktor
doktor 1 апреля 2011, 21:13     +8      
десяток еще прибавьте…
Ответить
Sergius
Sergius 1 апреля 2011, 20:46     +5      
Бусы, зеркальца, ситец — атрибуты для дикарей.
Ответить
Sergius
Sergius 1 апреля 2011, 20:49     -7      
И вопрос, чем это действо отличается от гей-парада? Готовят нас к этому.
Ответить
kladun
kladun 4 апреля 2011, 00:53     0      
У Вас много геев на примете, желающих поучаствовать?
Ответить
Sergius
Sergius 5 апреля 2011, 17:50      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
doktor
doktor 1 апреля 2011, 21:13     +4      
ряженые :)
Ответить
Ping
Ping 1 апреля 2011, 22:58     +6      
trololo.jpg
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 2 апреля 2011, 16:55     +4      
если учесть, что я точно такое же изображение несколько дней назад видел на заднем бампере искореженной машины в которой был труп — то эта морда на Дюке будет всегда вызывать у меня только зловещие ассоциации
Ответить
Апчхи
Апчхи 5 апреля 2011, 01:31     0      
Вообще-то это Trollface :)
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 1 апреля 2011, 23:28     +6      
Театр абсурда на гастролях.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 2 апреля 2011, 00:03     +6      
«Одесса смеется! « Да уж действительно смешно когда толпа приезжих взрослых дядек одевают рога и клоунский нос и спешат в Одессу в расчете увидеть по-настоящему, что то веселое)).
Ответить
kladun
kladun 4 апреля 2011, 01:08     +6      
Ну и пусть приезжают. Больше народу приедет — больше денег в Одессе потратят. Нам то что — плохо от этого? Одесса ведь живет в основном за счет туризма. Матвийчук пообещал Делиеву дальнейшую поддержку в проведении фестиваля клоунов, так что приезжих рогатых дядек увидим еще не раз. Дай Бог Жорику Делиеву сил и энергии на это дело.
Ответить
Pervii
Pervii 6 апреля 2011, 16:51     +4      
Украина пьёт, Одесса улыбается!
Ответить
Туман
Туман 2 апреля 2011, 08:51     +19      
Будем немного добрее. Людей привезли, дали им капельку радости. Посмотреть на красивый город. Посмотреть на море (многие первый раз увидели живое море).Это маленькая отдушинка в их не очень веселой жизни. Меня вытянули дети на Юморину. Да сумбурно, не совсем организовано. Рядом с нами была стайка школьников из Умани. Они искали, где оставить пустые бутылочки из под воды. Все урны и любезно кем то выставленные коробки были полные. И ребята аккуратно поставили бутылочки у урны. Всякие приезжают. Один к одному, как и мы. И не их вина, что некуда выбросить мусор. Мы присытились морем, а для них такая радость. Вы бы видели их глаза, восхищение и радость на лицах, что увидели настояшее море. Порт, суда и Морвокзал, что ради этого можно устраивать раз в году праздник для них.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 2 апреля 2011, 00:35     +6      
Нда, и где собственно Одесса смеётся…лишь одну улыбку на фото увидел и всё…
Ответить
Женя из Одессы
Женя из Одессы   страна по ip - od 2 апреля 2011, 00:39     +5      
последняя фотография сильно расстроила — уже совсем скатились с чувством юмора.. у молодёжи другие идеалы
Ответить
Ping
Ping 2 апреля 2011, 01:53     +6      
вы что! это же trollface
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 апреля 2011, 09:26     +5      
Мужик на 7 фото на Януковича смахивает. Еще понравилась Сердючка и индеец. И ваш тролофэйс нормально смотреться. Очень раздражают разукрашенные волосы. И политые желтой жидкостью подворотни вокруг моего дома. Да вообще только салют на уровне, и все.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 3 апреля 2011, 11:59     +8      
Жаль не сфоткали меоседес Костусева который решил покататся через толпу прямо на Дерибасовской, дудя сиреной и мигалками…
Ответить
kladun
kladun 4 апреля 2011, 01:09     +6      
А где фото Костусева с клоунским носом? Он что, зря наряжался? ;) 
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 5 апреля 2011, 02:12     +8      
Добавили уже, последняя фотка. Это шедевр!
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 4 апреля 2011, 19:51     +1      
По-моему, в этом году Юморина была оригинальнее и веселее, чем в прошлых — довольно банальных и, уж точно, не смешных.
Ответить
дирижёр
дирижёр 5 апреля 2011, 01:07     -2      
Молодец, Костусев, не постеснялся нос нацепить. Довольно смело. Ведь понятно, что шутки начнутся. И не всегда добрые
Ответить
poklonnik
poklonnik 5 апреля 2011, 08:40     +10      
Костусеву очень подходит этот шарик!
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 5 апреля 2011, 12:45     +5      
Пусть так ходит до следующей Юморины:)
Ответить
ТУЛЬСКИЙ
ТУЛЬСКИЙ 6 апреля 2011, 22:13     0      
истенное призвание!
Ответить
дирижёр
дирижёр 5 апреля 2011, 13:45     +2      
о чём я и говорил. Ай-ай-ай
Ответить
дирижёр
дирижёр 5 апреля 2011, 13:45     +1      
о чём я и говорил. Ай-ай-ай
Ответить
Гоцман
Гоцман 5 апреля 2011, 20:11     +7      
Дураки на свободе.А Койтусу идет, как настоящий.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 5 апреля 2011, 21:39     +5      
Наконец-то мы увидели настоящее лицо мэра!!!
Ответить
вреднючка
вреднючка   страна по ip - od 6 апреля 2011, 23:54     0      
Господа! Маэмо те шо маэмо! Кто Вам виноват, что голосовали за клоуна?! Не даром ему все стульчик предлагают, серьёзно не воспринимают! Руководит то городом совсем другой чел!
Ответить