sov4



1 апреля 2010, 13:30

Одесса смеется?


Сегодня в Одессе стартовала очередная Юморина.

Больше информации о юморине Вы можете узнать на официальном сайте Юморины.












Городские власти как бы намекают на одесскую оппозицию

Городские власти как бы намекают на одесскую оппозицию







АТВ покоя не дает

АТВ покоя не дает















тайпи
тайпи 1 апреля 2010, 13:45     +14      
так посмотрите на креативщиков юморины???
погиб праздник..(((((
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 04:26     +7      
надписи конечно политические…
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 1 апреля 2010, 13:47     -2      
скучно без водки :-)
Ответить
S1lver
S1lver 1 апреля 2010, 14:19     +14      
Согласен с Альбатросом, плюс сейчас это все имеет какую-то политическую направленности, такое впечатление что жаба оправдывается за содеянное — тут и рейдерство и евро2010…
Ответить
nigredo
nigredo 1 апреля 2010, 15:21     +9      
какая жалость..более убогого маскарада ещё не было..(((
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 апреля 2010, 15:57     +10      
Убожество!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 1 апреля 2010, 16:05     +10      
На бОльшее ума не хватило, деньги лучше пусть в кармане полежат…)
Ответить
DEd
DEd 1 апреля 2010, 16:06     +5      
Вот  это  праздник!   С  облаком  в  штанах,  как  надутых  парусах,  направляемых  в  упор   облегчиться   в  любой  двор,  да
на  шару  посмеяться,  когда  будут  возмущаться. Остальное  ерунда,   маски,  краски,  шнапс,  еда,  потребительство  всегда.
 
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 1 апреля 2010, 17:22     +11      
Честно говоря неприятно и даже противно смотреть на этот примитевизм. Какой-то колхозный балаган:(((
Ответить
1969gena
1969gena 1 апреля 2010, 17:42     +11      
Смесь политики и идиотизма, судя по фото.Гурвиц проявил идиотизм в полной мере.Хоть аву меняй.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 04:33     +8      
Мабудь он сам эскизы рисовал весь первый квартал
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 апреля 2010, 18:06     +3      
Да уж…
   Одесса не плачет.
   Одесса смеется…
   А что же нам делать
   Еще остается?…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 апреля 2010, 19:03     +6      
Как побывавший в Шарм-Эль-Шейхе ответственно заявляю, что Одесса — это далеко не Шарм-Эль-Шейх Украины…
Ответить
gid
gid 1 апреля 2010, 23:35     +3      
Да в Шарме прибрежная полоса продаётся только для отелей, даже арабы не додумались о частных коттеджах, ну о дорогах вообще молчу.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 4 апреля 2010, 22:16     +2      
Выход к морю должен быть свободным и БЕСПЛАТНЫМ!!! А прибрежные гостиницы, дома отдыха и санатории должны быть только ГОСУДАРСТВЕННЫМИ!!  
Ответить
gid
gid 1 апреля 2010, 19:27     +6      
Да более лоховской юморины ещё не было, сразу видно уровень главного юмориста Проскурою, львовские приколы в Одессе не канают!  
Ответить
а шо
а шо 2 апреля 2010, 09:59     +1      
ты конечно извини, но причем тут Львов?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 2 апреля 2010, 13:37     +4      
Проскурня во Львове работал. Вот и назвали его «креатив» львовским приколом!
Та еще нерпа!
«Да, это не Рио де Жанейро» (С) 
Ответить
борей за свободу
борей за свободу 1 апреля 2010, 19:46     +4      
Юморина 2010 (часть 1)  
Ответить
борей за свободу
борей за свободу 1 апреля 2010, 21:58     +1      
Юморина 2010 (часть 2)  
Ответить
bomba
bomba 1 апреля 2010, 23:16     +3      
а где лица весёлые?
Ответить