sov3



22 марта 2010, 17:59

Юморина в этом году будет безалкогольной


Вице-мэр Одессы Татьяна Фидирко сообщила во время сегодняшнего брифинга, что нынешняя одесская Юморина станет безалкогольной — в местах массового скопления людей запретят продавать даже пиво.

Соответствующие предписания уже получили предприниматели, и, по ее словам, отнеслись к этому «с пониманием».

Следить за тем, как соблюдается этот запрет и охранять покой граждан будут полторы тысячи сотрудников внутренних дел.

По словам Татьяны фидирко, кроме одесситов, на Юморину приедут и до 100 тысяч гостей из других городов.








Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Арнольд Моиссеевич Бончаренко 22 марта 2010, 19:04     -3      
Ну вот, алкаш Ланцер теперь не пойдет, и опять будет ругать Гурвица.
Ответить
Spy
Spy 22 марта 2010, 19:12     +1      
Мойшэвич, Вы пить-курить бросили?
И почему?, — больше не можете?
;)) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 марта 2010, 19:45     +4      
1-го апреля существенно пополнится бюджет за счёт штрафов.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 22 марта 2010, 20:38     +3      
и как это Жюля не допёрла до этого!!!
Ответить
1969gena
1969gena 22 марта 2010, 22:07     +6      
«Будет без алкогольной«-верю.Только потом кол.задержанных в безалкогольном состоянии, опубликуйте.
Ответить
bomba
bomba 22 марта 2010, 22:16     +1      
а шутить как?
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 22 марта 2010, 22:18     +3      
Что бомжоныш без 100 грамм и шутка не шутка?
Ответить
1969gena
1969gena 22 марта 2010, 22:19     +4      
Так ты задал вечный вопрос.Как без соточки и шутить.И за это минус получил.
Ответить
bomba
bomba 22 марта 2010, 22:42     0      
тогда не буду шутить нафиг всё!
Ответить
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Арнольд Моиссеевич Бончаренко 22 марта 2010, 22:58     -5      
Тебе лучше вообще молчать. Хотя с твоей рожей всеравно за умного не сканаеш. Можеш шутить.
Ответить
bomba
bomba 22 марта 2010, 23:03     +3      
а я тебе в качестве шутки плюс поставлю настроение у меня хорошее пыво с рыбкой потребляю!  
Ответить
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Арнольд Моиссеевич Бончаренко 22 марта 2010, 23:22     -8      
Пыво мозги разжижжает, а по тебе это сразу видно.
Ответить
bomba
bomba 22 марта 2010, 23:33     +3      
если в меру то нормально
Ответить
Арнольд Моиссеевич Бончаренко
Арнольд Моиссеевич Бончаренко 22 марта 2010, 23:42     -9      
Тебе так кажется, лучше поверь другим. Не задумывался, почему на тебя люди пальцем показывают на улице. Ты думал они просто невоспитанные? Ошибаешся.
Ответить
bomba
bomba 22 марта 2010, 23:46     +4      
а ты шо за мной ходиш?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 марта 2010, 08:36     +6      
бутылки пивные за тобой собирает)
Ответить
Spy
Spy 23 марта 2010, 11:23     +4      
 — не судите по себе, — люди просто таких пьяных ментов давно не видели — вот и тычут  пальцами вам во след… ;)) 
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 23 марта 2010, 12:26     +4      
А не пей ту гамулу! Глядишт«мозги разжижжает» разжижает исчезнет а мозги появятся. Так вроде подросткам пиво не продают?
Ответить
Spy
Spy 23 марта 2010, 11:20     +3      
Вот насчет «рожи» — кто бы говорил…
Ваша ава весьма красноречива… ;) 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 23 марта 2010, 03:18     +6      
Ой, типа это кого-то остановит. Подумаешь, пива нету. Ну так они напьются ДО того, а на Дерибасовскую приедут поблевать в подъездах.
Ответить
kuzmaka
kuzmaka 23 марта 2010, 10:05     +3      
И шо вы предлагаете?
Ответить
Spy
Spy 23 марта 2010, 11:24     +2      
Почаще ментов пивом угощать… 8-Ь
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 23 марта 2010, 15:51     +3      
Уехать в эти дни на природу или еще куда — в общем, подальше от Одессы.
Ответить
bomba
bomba 23 марта 2010, 20:49     0      
на природу это да!
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 23 марта 2010, 12:31     +2      
Юморина будет без-алкогольной!!! Так как указ вышел!
 Вот вам и антология! Насрать на чистый четверг(т.к.ни чего особенного)а вот указ маразматический сразу внёс коррективы!
 СООТВЕТСТВЕННО РЕЗЮМЕ: НА ДУМСКОЙ ВО ГЛАВЕ С МЭРОМ СОБРАЛИСЬ БЕЖБОЖНИКИ!
 Предлагаю, отлучить от церкви и предать анафеме!
 Понтию не голосовать, он за дровами.
Ответить
Spy
Spy 23 марта 2010, 14:36     0      
«Налейте скорей, -налейте, а то начнется! …
Юморина, мля!
Пьяные менты в городе,
быкующие по скверам-паркам  — ото ж Юморина!!!  
Ответить