sov3



Юрий Луценко в Одессе агитировал за Гурвица и рассказал об Убирии


«Если бы я был бы одесситом, то голосовал бы только за Эдуарда Гурвица. Его конкуренты видятся из Киева намного хуже, чем он», — рассказал бывший глава МВД, лидер партии «Народная Самооборона» Юрий Луценко во время сегодняшней пресс-конференции в Одессе.

«Городом должны управлять умные, взвешенные люди и хорошие хозяйственники», — заявил Юрий Луценко, являющийся давним другом нынешнего одесского мэра.

Рассказал Луценко и о том, что он думает о скандальном вице-мэре Одессы Вахтанги Убирии.

«У него был сложный жизненный путь, есть и отчеты в МВД, но нельзя оценивать его действия только по его прошлому. Следствие должно проводиться объективно, — сообщил он.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Migrich
Migrich 14 июля 2010, 16:00     +32      
Городом должны управлять ПОРЯДОЧНЫЕ люди, для которых ОДЕССА — родной город.
Ответить
АИ
АИ 14 июля 2010, 16:01     +24      
Ну пусть агитирует) Это похоже больше на антиагитацию)
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 14 июля 2010, 23:42     +9      
«У него был сложный жизненный путь, есть и отчеты в МВД, но нельзя оценивать его действия только по его прошлому.
Юра, так что в его прошлом нет ни одного светлого пятна?
Так и в настоящем тоже нет ни одного светлого пятна. Тогда,  что такое объективность, ЮРИК в твоем понимании, верней сколько она стоит?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 14 июля 2010, 16:29     +26      
Согласен полностью…посмотрите на алкоголика Луценко, на его речь, проанализируйте его мысли, его суждения и доводы..и вам сразу станет понятно, что за Гурвица голосовать нельзя при любом раскладе.Особенно, если это просит сделать такой друг.Лучшей антирекламы сыкать даже сложно.Но алкоголик высказывает свою точку зрения весьма осторожно…«если бы я был одесситом, то…» Нет громкого «Гурвиц все равно победит».Видать даже шизофреник Луценко не верит в победу Жабы…
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 июля 2010, 16:33     +20      
Да… у некоторых камни в почках лучше, чем у кого-то друзья!!!  
Ответить
Gorod
Gorod   страна по ip - od 14 июля 2010, 16:43     +27      
- Знаете где познакомились Гурвиц и Луценко?
- Где?
- В очереди к логопеду
Ответить
Nina
Nina 14 июля 2010, 18:26     +17      
- А чего ж они до сих пор «фальшивят»?
- Логопед сказал, что «это» не его профиль. Тут совсем другой специалист нужен
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 14 июля 2010, 16:51     +17      
Неужели, так обеднела земля славянская, что народом лезут управлять такие? Да еще друг дружку выгораживают. Было бы смешно, если бы не здесь жил.
Ответить
1969gena
1969gena 14 июля 2010, 17:08     +19      
«Если бы я был бы одесситом«-Если бы, у бабушки была бы писька, бабушка бы, была бы дедушкой.
Ответить
таки да
таки да 14 июля 2010, 18:09     +8      
а где бомба? Я уж соскучился по его идиотским комментариям! -) 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 14 июля 2010, 19:24     +10      
от избытка эмоций и букв «Р» в речи Югы взорвалась.
Ответить
bomba
bomba 15 июля 2010, 00:17     +2      
я внимательно слушаю идиота в жёлтой майке! но так и не слышу ничего вразумительного-)  
Ответить
таки да
таки да 15 июля 2010, 05:43     -4      
я тоже от тебя ничего вразумительного не услышал! -)
Ответить
bomba
bomba 15 июля 2010, 09:12     +2      
куда уж тебе недалёкому, лучше почитай «кавказцентр» это как раз для тебя!  
Ответить
pyilyar
pyilyar 14 июля 2010, 18:14     +21      
«Юрий Луценко в Одессе агитировал за Гурвица» — хорошая новость! Поможет ещё ниже опустить рейтинг курвица.
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 14 июля 2010, 19:35     +14      
чистый клоун! Этож надо такую хрень нести!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 14 июля 2010, 19:57     +15      
Скажи мне кто твой друг…
Ответить
vladdd777
vladdd777 14 июля 2010, 20:44     +13      
Картавый дегенерат, по убогости своей, не понял как он подставил ГЭЙя во фразе: «Его конкуренты видятся из Киева намного хуже, чем он»…
Адекватный человек поймёт то, что ГЭЙ стоит в ряду «плохих»… А нам на хрена такой?)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 июля 2010, 21:21     +15      
А кто вообще говорил, что убирия должен отвечать за прошлое.В первую очередь этот хороший хозяйственник должен ответить за конкретные дела на его любимой свалке.А хороших хозяйственников на этой территории за 20 лет замечено не было.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 июля 2010, 21:22     +14      
Юра лучшая политическая пустышка…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:30     +6      
Уже успел ГЭЙ подпоить Юрика.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:42     +8      
А шо Югик забыл среди здесь? Здесь же не Берлин, в полицию не поволокут. Транзитом на Дальницкие карьеры — вполне возможно.До октября еще много веселостей понаблюдаем.
Ответить
bomba
bomba 15 июля 2010, 00:18     +6      
цирк уехал, а клоуны всё те же!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 июля 2010, 01:48     +9      
Луценко был клоуном даже при оранжевой чуме.Сейчас это уже даже не клоун, а жалкое подобие клоуна.
Ответить
Horton
Horton 15 июля 2010, 02:42     +8      
Меня во всей этой истории больше всего заинтересовали окуляры Луценко. Вы только представьте: он из Киева сумел разглядеть в Одессе не только Гурвица, что само по себе неудивительно, учитывая вселенские масштабы личности Эдуарда Иосифовича (говорят, его можно разглядеть даже из космоса), но и его значительно более мелких конкурентов.  
Ответить
Враг ворюг
Враг ворюг 15 июля 2010, 10:42     +7      
Мерзкий строй, мерзкие политики..бедные люди!!! До революции еще далеко, но предпосылки уже есть на горизонте.Низы уже давно не могут…осталось подождать когда верхи не заходят.Верхи должно стошнить от собственных действий!  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 15 июля 2010, 17:05     +3      
Говорят, ЮЩЕНКО едет агитировать за Гурвица, и это правильно.Надо предложить одесситам оплатить проезд.Господи образумь и помоги.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 июля 2010, 21:04     +3      
Осталось только чтобы Юля приехала :)
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 15 июля 2010, 23:04     +1      
И приедет, и не только ЮЛЯ.
Ответить